Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Аццкая_Креведка
(IIOBAP ищет IIOBAPELLIKy)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 198 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #696596
Ефрейтор, а в рассказе будет немецкий "снайпер Оунагер" ? )))
Old Post 05-03-2008 19:29
Аццкая_Креведка отсутствует Посмотреть данные 'Аццкая_Креведка' Отправить Приватное Сообщение для 'Аццкая_Креведка' Найти другие сообщения 'Аццкая_Креведка' Добавить Аццкая_Креведка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slippery
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #696674
немцы в окружениие, а мы в окружение окружённых немцев хороший расклад, подумал Лилуев и план тоже, он ещё раз затянулся

slippery добавил 05-03-2008 в 22:57:16:
а рядовой Нолик вечно пьян,предлагаю использовать его как видение над полем боя

slippery добавил 05-03-2008 в 23:01:20:
-Ни хрена немцев ни шестеро!
-А сколько!-спросил сержант
Вот что значит спирт со снегом
никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра!
Old Post 05-03-2008 22:53
slippery отсутствует Посмотреть данные 'slippery' Отправить Приватное Сообщение для 'slippery' Найти другие сообщения 'slippery' Добавить slippery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #696730
Не забудте что нолик радиолюбитель..он мне на последнем съезде рассказывал как можно с помощью микрофолновки спалить у соседа за стеной музыкальный центр или телевизор..грит для кого микроволновка, а для кого магнетрон)...я у него спрашиваю..ну у тебя у самого есть дома микрофолновка?..он грит есть конечно на всякий случай..я грю.....разогреть покушать?..он грит для меня МАГНИТРОН
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 06-03-2008 09:53
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #696736
Цитата:
Оригинальное сообщение от Robinovich
..грит для кого микроволновка, а для кого магнетрон)...я у него спрашиваю..ну у тебя у самого есть дома микрофолновка?..он грит есть конечно на всякий случай..я грю.....разогреть покушать?..он грит для меня МАГНИТРОН



=)) улыбнуло) разговор двух бойцов в окопе
Old Post 06-03-2008 10:14
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bolt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 16 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #696837
Цитата:
Оригинальное сообщение от Robinovich
Не забудте что нолик радиолюбитель..он мне на последнем съезде рассказывал как можно с помощью микрофолновки спалить у соседа за стеной музыкальный центр или телевизор..грит для кого микроволновка, а для кого магнетрон)...я у него спрашиваю..ну у тебя у самого есть дома микрофолновка?..он грит есть конечно на всякий случай..я грю.....разогреть покушать?..он грит для меня МАГНИТРОН


Был свидетелем этой лекции в исполнении Нолика)))...должен сказать, что объяснение работы МАГНИТРОНА не вызвали у меня тогда никаких вопросов...даже возникла мысль попробовать в действиии этот пресловутый магнитрон, жаль только соседей нет плохих, а на хороших испытывать не хочется))))
Old Post 06-03-2008 16:52
Bolt отсутствует Посмотреть данные 'Bolt' Отправить Приватное Сообщение для 'Bolt' Найти другие сообщения 'Bolt' Добавить Bolt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Met@N
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #696930
хех...смутило, долго вдумывался в это сочетание "...Четверо немцев лежали мертвыми.Среди них Лейтенант Хостов..."
Old Post 06-03-2008 20:35
Met@N отсутствует Посмотреть данные 'Met@N' Отправить Приватное Сообщение для 'Met@N' Найти другие сообщения 'Met@N' Добавить Met@N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #696931
Цитата:
Оригинальное сообщение от Met@N
хех...смутило, долго вдумывался в это сочетание "...Четверо немцев лежали мертвыми.Среди них Лейтенант Хостов..."

да..неправильно как то.поправим.
Old Post 06-03-2008 20:38
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Met@N
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #696934
А так супер, Валер!!! пришел домой тухлый, а почитал и развеселился, даже силы сходить за пивком появились =))
Old Post 06-03-2008 20:43
Met@N отсутствует Посмотреть данные 'Met@N' Отправить Приватное Сообщение для 'Met@N' Найти другие сообщения 'Met@N' Добавить Met@N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #697432
Цитата:
Оригинальное сообщение от dj_efreitor
Рядовой Тупаков,вечно тупил.По этому был зачислен в роту саперов.Где успешно разминировал целое минное поле и остался жив.Медаль за отвагу и леденец.
Я ж говорю,все в хронологической последовальтености

Секрет Тупакова был в его маленькой собачке,которую он всюду тоскал с собой.Именно она помогала находить мины.А ночью,когда все бойцы уже спали,он тихонько мыл ее.Эту процедуру ему приходилось делать каждый день.Потому что грязная,немытая собачка начинала скулить и не давала уснуть.
Old Post 08-03-2008 10:27
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cjcezar
([.$.2 PAC.$] 8-))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 449 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #697800
Цитата:
Оригинальное сообщение от dj_efreitor
Секрет Тупакова был в его маленькой собачке,которую он всюду тоскал с собой.Именно она помогала находить мины.А ночью,когда все бойцы уже спали,он тихонько мыл ее.Эту процедуру ему приходилось делать каждый день.Потому что грязная,немытая собачка начинала скулить и не давала уснуть.


А ты помыл собачку?))))

я поцтулом))
Вернулся)))
Old Post 09-03-2008 08:59
cjcezar отсутствует Посмотреть данные 'cjcezar' Отправить Приватное Сообщение для 'cjcezar' Посетить домашнюю страничку cjcezar Найти другие сообщения 'cjcezar' Добавить cjcezar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #697886
Любовь и предательство,жизнь и смерть,Бои на любимых картах.Читайте в новом романе ДиДжея Ефрейтора"ДЕНЬ ПОРАЖЕНИЯ"
http://dj-efreitor.livejournal.com/
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/

Поправил dj_efreitor 09-03-2008 в 17:40

Old Post 09-03-2008 13:00
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #697929
показать все что скрыто?
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 09-03-2008 14:47
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vasek yalta
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: ukraine/yalta
Написал: 98 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #698186
Да уж очень жить хочется,не здам)))
Когда хохол родился,еврей заплакал.
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
myths.clan.su
Old Post 10-03-2008 08:09
vasek yalta отсутствует Посмотреть данные 'vasek yalta' Отправить Приватное Сообщение для 'vasek yalta' Посетить домашнюю страничку vasek yalta Найти другие сообщения 'vasek yalta' Добавить vasek yalta в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slippery
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #698491
я всегда знал ,что Всёк засланный казачок
никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра!
Old Post 10-03-2008 21:10
slippery отсутствует Посмотреть данные 'slippery' Отправить Приватное Сообщение для 'slippery' Найти другие сообщения 'slippery' Добавить slippery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #698586
Валер, пиши плиз отрывки книги отдельными постами, а не обновляй старый ... а то не понятно где закончил читать
Old Post 11-03-2008 09:29
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены