Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

1 сервак
Сообщение #773848
Наконец то на первом серваке появился народ!!!!
Это хорошо!!!
Наверное так уж получилось, что на на первом серваке, по привычке, собирается много, хорошего и нормального народа , который, кроме самой ИГРЫ, собирается туда и просто поообщаться!!!
Может быть сделаем там общий голосовой чат. Я думаю, популярность сервака от этого не упадет.
Голосовалку вставлять не буду, все равно все зависит от адинов (к сожалению) или к счастью!!!
Ну вот просто сегодня в субботу, оченно хотелось, поздароваться, да и просто перекинутся парой фраз с ... народом из противоположной команды.
Ну там по дружески послать или поприветствовать
Народ - это все же паблик!!!
И давайте общатся, для серьёзной игры, да с нашим опытом, да найдем ИСЧО себе серваков.
Ну для тех, кто в танке, ИСЧО раз сформулирую, мое предложение - НА ПЕРВОЙ НАШЕЙЛАЙФЕ ОБЩИЙ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ!!!!!
Причем не от желания левой ноги админо, А всегда и постоянно

uncle AS добавил 03-10-2008 в 21:01:30:
з.ы. Я вас тоже ненавижу
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!

Поправил uncle AS 03-10-2008 в 21:00

Old Post 03-10-2008 20:56
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #773868
Только в том случае, если на серваке будут ПОСТОЯННО админы, иначе там такого наслушаешься... Банить устанут
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 04-10-2008 00:18
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #773871
Ладно наслушаешься,чай не девочко

Меня больше волнует, что форум загибается.
Даже наш маер Лошадкин, наш гуру, чтоб он он не обиделся, майор Кониг, майор Кёнинг и пр., ушел на Полигоно.
Ленд публикует, - свои статьи, обзоры - не здесь.
Мне в принципе, по фигу, на всю нашулайфу!!!!
Мне интересен ДОДС ...
Мне интересны люди которые в него гамают (играют)
Мне ОЧЕНЬ интересны мои ДРУЗЬЯ по ИГРЕ
Много чего, хочется сказать, но тема не о том
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 04-10-2008 01:15
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #773892
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Меня больше волнует, что форум загибается.

Мое мнение, что все началось с того, что админы перебегали палку с раздачей баллов и банов за лишние высказывания, я конечно понимаю, что форум устанавливает свои правила и ставит рамки, но все же это многих людей оттолкнуло.
+ Отсутствует раздел "ФЛУДИЛКА" обязательно должен быть, конкретно в разделе DOD , я например другие на этом форуме не читаю.
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 04-10-2008 07:33
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #773914
Уже 6 лет тут выдают баллы, гоняют, ставят рамки и прочее... тенденция однако не дохнет )
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 04-10-2008 09:44
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #773915
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
... тенденция однако не дохнет )

Тенденция не дохнет, дохнет форум, хотя пару лет назад может тоже это говорили
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 04-10-2008 09:47
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Re: 1 сервак
Сообщение #773923
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS

Может быть сделаем там общий голосовой чат. Я думаю, популярность сервака от этого не упадет.

uncle AS добавил 03-10-2008 в 21:01:30:
з.ы. Я вас тоже ненавижу


дядь щас перманетно админы включают общий чат в игре.
На постоянку..посовещаемся че-то скажем.
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 04-10-2008 10:25
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #773924
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Отсутствует раздел "ФЛУДИЛКА" обязательно должен быть, конкретно в разделе DOD , я например другие на этом форуме не читаю.
ну так и кто виноват в том, что ты такой ленивый и тебе лень перейти в соответствующий раздел на форуме?
Old Post 04-10-2008 10:26
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #773945
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS

Ленд публикует, - свои статьи, обзоры - не здесь.


Я перестал здесь писать, потому что даже в бытность мою админом мне приходилось уговаривать!!! третьих лиц опубликовать написанную мной новость, и к тому моменту когда эта новость публиковалась, она зачастую теряла актуальность.
Сейчас мне предоставили все возможности для творчества и это круто!

Ну, а с тех пор как стали известные проблемы с серверами - форум потерял добрую половину своих активных мемберов. Грустно. Я на этом форуме с начала 2006 года. И такого я не помню.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 04-10-2008 12:02
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #773967
Щас формируется другая аудитория, сервер с мальким пингом без внимания не останется, а потом люди и на форум подтянуться Главное чтобы их не побрили
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 04-10-2008 13:18
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PINK
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 126 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #773973
Конечно общий чат!!!хотя я стал без микрофонным.но все равно общение по мне лучше чем гробовое молчание.
Old Post 04-10-2008 14:02
PINK отсутствует Посмотреть данные 'PINK' Отправить Приватное Сообщение для 'PINK' Посетить домашнюю страничку PINK Найти другие сообщения 'PINK' Добавить PINK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #773976
Форум оживился, началась полемика
А что, отличные идеи предлагаем
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 04-10-2008 в 14:19

Old Post 04-10-2008 14:14
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #774099
Хм... я никуда далеко не уходил. На Полигоне я потому, что являюсь там старшим админом и модератором форума в разделе по ДОДС. Почему не пишу тут? Потому что нет интересных для меня тем.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 04-10-2008 22:11
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #774147
Лэнд во многом прав...
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 05-10-2008 08:37
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #774161
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
ну так и кто виноват в том, что ты такой ленивый и тебе лень перейти в соответствующий раздел на форуме?


Дело не в лени. Дело в том, что людям хочется пообщаться именно с теми, с кем они пересекаются на просторах инета в игре. И читать флуд совершенно посторонних и, зачастую, неинтересных людей просто не хочется. У них свои проблемы, свои интересы, свои шутки. Основная масса флудеров в общем разделе - любители халфы. Что логично.

Напишешь что-нибудь, и большинство ответов будет от людей, которые тебе не нужны. И ответы которых тебя не интересуют.

Те же опросы "48 часов с...." гораздо менее интересны в том разделе, ибо люди задают тебе вопросы, которые к тебе отношения-то не имеют. Типа - будет или не будет следующая халфа и какой она будет... Всегда интереснее отвечать на вопросы людей, который имеют о тебе и твоих интересах (хотя бы в рамках этого форума) хотя бы какое-то представление.

Возможность просто пофлудить в тематической части форума гарантирует, что здесь тебе на твои посты будет отвечать только интересующая тебя часть аудитории. Кто-то нравится, кто-то нет, но это ТВОЯ часть аудитории. И проблемы у вас общие, и шутки общие. И личности, на которых ссылаешься, большинству хорошо известны, и ты знаешь, что все поймут, в чем суть проблемы.

Ну, например, захоти мы пообщаться о Шпрехере... Какой процент людей в общем разделе знает, что это такое? Я как-то, помнится, вообще нарвалась на то, что человек в принципе не в курсе, что на портале в додс играют... Ну и смысл с ними флудить?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 05-10-2008 09:47
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены