* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : а я играю...на гармошке Started at 17-10-2009 21:29 by Rabinovich Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=52356 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rabinovich Date : 17-10-2009 21:29 Title : а я играю...на гармошке народ, а кто где и в что играет? я вот чаще с ребенком...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : GASTIK Date : 17-10-2009 22:27 Если имеется ввиду музыкальный инструмент, то ни на чем. Хотя есть небольшое желание овладеть искусством прянькания на гитаре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Буденовец Date : 18-10-2009 11:53 Гармошка это тема, я одну мелодию тоже подобрал, с нотками там сложно на вдохе на выдохе разные :) HONER тема да. В DOD надо играть, фасовский мысопаблик глючный стал, пора на лайфе уже погамать. ...зы: Дольчен сольдаттен Унтерь оффицеррен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rabinovich Date : 18-10-2009 16:52 да я про то, что щас ни во что не успеваю погамать...только с малым:).. вчера вообще вся зона ру лагала много жалоб было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Буденовец Date : 19-10-2009 09:45 Вчера гамал на ганстерс тим, хороший пинг, ниче не лагает, народу полно, гуд, на лайфе интересно народ будет появляться? а то у меня на ней тоже пинг отличный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rabinovich Date : 19-10-2009 11:18 Буденовец, для того что бы на НЛ народ начал собираться...его надо собирать...к сожалению "активных" админов и игроков не осталось..т.есть народ собирать тупо не кому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Буденовец Date : 19-10-2009 12:04 А в чем проблема, пару человек собрались в одно время и народ подтянется, надо забиндить время просто, админы найдутся, предлагаю в 10 часов каждый день 10 минут сидеть до появления соперника, ГЫ, где то я это уже слышал, активные есть игроки причем не мало, плюс на развале фасов можно сыграть, пока они лагают:) Засаду надо заадминить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Aurum Date : 19-10-2009 18:59 я на нрвах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Rabinovich Date : 19-10-2009 19:36 Буденовец может займешься вопросом? Я тебе по мере возможности окажу содействие..правда положа руку на сердце из меня щас содейственник никакой... [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1255977455[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Aurum [/i] [B]я на нрвах [/B][/QUOTE] ???:)) ниче не понял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : prblnce Date : 19-10-2009 20:05 "на нервах" наверное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Буденовец Date : 20-10-2009 15:36 Поставьте фичу, якобы много народу на серваке, и будет счастье, седня кстати пару челов заходило поиграть:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : prblnce Date : 21-10-2009 08:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Поставьте фичу, якобы много народу на серваке, и будет счастье, седня кстати пару челов заходило поиграть:D [/B][/QUOTE]и что эта фича работает? я видел такие серверы, смотришь в поиске 28/32, заходишь туда, а там никого ... и что делаешь? правильно - уходишь другой сервер искать ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Буденовец Date : 21-10-2009 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]и что эта фича работает? я видел такие серверы, смотришь в поиске 28/32, заходишь туда, а там никого ... и что делаешь? правильно - уходишь другой сервер искать ... [/B][/QUOTE] Это работает и еще как, тем более когда пинг отличный а он есть:) Хватить болтать, ставьте уже, хуже точно не будет ты правильно заметил : [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]...заходишь туда... [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : prblnce Date : 22-10-2009 08:37 Сколько не заходил на такие серверы - там никого (вообще никого) нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Буденовец Date : 22-10-2009 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]Сколько не заходил на такие серверы - там никого (вообще никого) нет. [/B][/QUOTE] Как насчет бывшего фасовского сервака? Там всегда так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 24.04.2024 10:34:13