Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
баг на продиджи
Сообщение #5529
Может как-нибудь можно это устранить? А то уж достало постоянно перепрыгивать.А иногда в перестрелке и забывешь об этом совсем когда надо назад отойти и долбишься там как дятел.
Old Post 12-09-2002 20:54
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5530
это ты про баг в при выходе из комнаты с броневиком?

кстати... мож и не открытие сделал, но: очень просто можно из корридора в комнату с броневиком и из нее в проход прыгать с одновременным приседанием - попробуйте
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 13-09-2002 05:44
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5532
Что характерно... раньше этого не было.... все было нормально...
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 13-09-2002 05:50
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5534
да, это появилось в 1.4
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 13-09-2002 06:10
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #5535
Это сделано для сбалансирования времени прохода терров, так как доходят до точки встречи быстрее чем контры. Раньше было более сбалансировано .. хз что изменили в движке.
Но это погоды не меняет, я всегда успеваю добежать до контров когда они тока из кишки выходят и гренками в руках (как правильно заметил Fribourg с пресиданием) причем стрелять в стекло нужно зарание, чтобы контры не слышали звука разбития стерла.
И вообще. вчера я народ просто рвал на куски, вечером около 12 ночи. Ну просто ВСЕХ и ВСЯ., а все дело в том что я поставил прогу оптимизации XP , а она мне после перезагрузки и говорит - парень а у тя типа свободно памати то 30 метров (и это из 256) я е мое... смотрю а у меня ОРАКЛА на 150 мешков висит в памяти !!!!! а ведь сервисы все выключал ... а я то думал ну че такие тормоза то !!!!! Все решилось сомо собой, и теперя я буду рвать народ как и раньше
А на продиджи лучше пропив меня не биться .. порву как грелку
Вчера 3 завалил из 4-6, 2 в ближнем бое из него же, сразу из пистолета 1 и 1 ножом, опять из 4-6 в близи, он бомбу ставил, и разменировал бомбу. Я аж трястись начал от перенапряжения и удовольствия
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 13-09-2002 06:14
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5536
Цитата:
Оригинальное сообщение от BadBoy
А на продиджи лучше пропив меня не биться .. порву как грелку
Вчера 3 завалил из 4-6, 2 в ближнем бое из него же, сразу из пистолета 1 и 1 ножом, опять из 4-6 в близи, он бомбу ставил, и разменировал бомбу. Я аж трястись начал от перенапряжения и удовольствия

ух ты
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 13-09-2002 06:15
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5546
Я конечно щас пьяный и не понимаю про что вы.Но я говорю о том,когда терры из-за стекла выпрыгивают(это без проблем как раз) и бегут к бббазе контров,вот как раз после стекла этот грёбаный проход про который я и говорю.Он просто мешает нормально играть,хотя на других серваках этого нет(что само собой разумеется).Я кстати замечал на разных серваках,разные баги на картах.Например на одном на карте de_dust2 контры не могли закупаться и всё тут.Ну просто не могли.Другие вспоминать не хочу.
Old Post 13-09-2002 17:58
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5654
Ещё херня на трэйне достала,где на один из вагонов по лестнице нельзя залезть.
Old Post 17-09-2002 20:45
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены