Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6142
Круто... Тока плз верните de_survivor, очень хоцца. И еще vegas можно поставить, я тут будучи в отпуске на ней в клубе поиграл - милая такая мапа... и нычки опять же есть... и порашить можно... Давайте, а?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 02-10-2002 06:22
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #6153
а в итоге к компромиссу ми не придем
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 02-10-2002 11:41
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6155
KVIT......а этого никогда и не случиться...........гепетрофированное отношение к дямократии и свободе слова......близко граничит с анархией и хаосом......)))......
Old Post 02-10-2002 12:00
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6170
А кто тут демократию видел? Диктатура ограниченного круга людей (админов то есть), зато исключительно на благо угнетенного и бесправного народа
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-10-2002 07:45
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6204
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
А кто тут демократию видел? Диктатура ограниченного круга людей (админов то есть), зато исключительно на благо угнетенного и бесправного народа


ну наконец то нашли четкое определение невидимой работе админа
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 04-10-2002 08:23
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6241
Админ - побочный результат жизнедеятельности User_ов......мы вас пАродили.......вы были созданы для нас......вы служите нам.......ваше существование определено нашим присутствием......ха....ха....ха....ха....ха.........
)))))....................
Old Post 05-10-2002 23:22
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6245
Все правильно DIS, любая диктатура бессмысленна без народных масс ее породивших, но факт этот нисколько не меняет положения - диктат даже как дитя народа остается диктатом. Причем на этой стадии уже ни диктат не может существовать без народа, ни народ без диктата (по крайней мере в пределах данных территориальных границ).

PS: И все таки, почему пАродили - ведь почти нормально написал? Зачем тебе эти намеренные и совсем уж нарочитые ошибки? (это не попытка как то изменить тебя, просто уж очень интересно).
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-10-2002 00:16
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #6248
Слов нету почитал ,загрузился,поплакал
Old Post 06-10-2002 01:24
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6256
Диктатура.....как и всё.....вещь конечная......причём с плачевным...фатальным финалом (при всех её исходах)
для диктаторов..........)......))))......

Олигархия в энтом случае более привлекательна.......

А насчёт правописания....то это не моя вина....это вторая половина моей раздвоенной личности......а так
как мы сие тело используем поочереди....не пересекаясь......свои претензии "ему" по этому поводу выразить не имею возможности.....
Old Post 06-10-2002 13:55
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Looser
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6260
Это же форум а не полетическая конференция.
Old Post 06-10-2002 15:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeMi
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Unhappy 
А можне мне тоже высказаться?
Сообщение #6408
Я принципиально против новых карт! Старые,проверенные временем карты(aztec,dust,militia) выдержали почти все релизы CS без существенных изменений.Это говорит об их продуманности,играбельности и интересности(о как загнул)
Народ знает КАК на них играть, за КОГО играть и КУДА бежать.
Они у всех есть и любой человек может зайти в любой момент на сервер и включиться в игру.Новые же карты типа(aztec_c, cs_assault23, cs_wpndepot_01) есть только у постоянных игроков.Вы мне возразите-качайте,мол! Но:
1)Не у всех есть возможность скачать(платный трафик,плохая связь)
2) Скажите,если я зашел поиграть в свободное время на полчаса-буду ли я качать новую карту которая идет в это время на сервере? По себе знаю-что не буду. Пойду на другой сервак и там погамаю эти полчаса.И таких как я немало.

Дело, конечно Ваше, админовское, но обратите внимание(я следил всю субботу за серваком), что сервер заполнен под завязку только на СТАНДАРТНЫХ картах! На ацтеке максимум было человек 10(раньше на этой карте всегда было по 17 игроков), на впндепот'е вообще никого нет. Это говорит о чем-то? По-моему вполне!
Лучше бы заменили их на классические карты- rats, siege. народ их любит и знает.

А вообще я предлагаю просто провести на www.rusbears.ru голосование по-поводу карт. Пусть народ сам выбирает!
И, кстати, очень неплохо было бы проводить перед сменой карты на новую голосование типа "продлить время или нет".
Old Post 13-10-2002 09:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6445
мдя...
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 14-10-2002 08:56
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6446
Ммать, опять двадцать пять. ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ГОСПОДА! По сто раз уже разжевано, обсосано и т.д. - как об стенку горохом.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 14-10-2002 08:58
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #6691
Нормальный aztec поставьте(крик души )


______________________________

DrunkCamels | Vovz

В CS играют контры и терроры, а побеждает администратор.
Old Post 20-10-2002 19:30
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Post 
Сообщение #6693
Да. А по поводу диктата - любой диктатор (в нашем случае админ) всегда только один, и поэтому свергнуть его легче , а в нашем случае вас вон сколько развелось, но это, во-первых, а, во-вторых, как писали просветители (если кто не знает кто они такие пишите дам ссылку ) монарх (в нашем случае тоже пойдёт) ответственен перед своим народом (читай толпой недовольных юзеров), ответственен за его БЛАГА.
Не подумайте, что я чем-то на доволен, просто не надо слишком гордиться своим положением, ведь хороший админ - незаметный админ (а вы чё подумали ).


______________________________

DrunkCamels | Vovz

В CS играют контры и терроры, а побеждает администратор.

Поправил Vovz 20-10-2002 в 20:50

Old Post 20-10-2002 19:49
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены