* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ПММ Started at 06-12-2005 17:51 by FishMan Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=21963 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FishMan Date : 06-12-2005 17:51 Title : ПММ Как-то на форуме с вашей стороны прозвучало предолжение добавить в мод ПММ. "Так в чём же проблема?" - подумаете вы. Наше техническое задание не рассматривает его реализацию, однако мы можем сделать его для вас специально, если, конечно, вам этого хочется. Поэтому прошу проголосовать. Но прежде, чем вы сделаете это, хочу сказать пару слов, которые могут повлиять на ваше решение. В нашем моде пистолеты не будут иметь широкого применения и будут сокрее являться "оружием обречённого", чем отдельным самостоятельным оружием для ведения эффективного боя. пистолеты будут предусмотрены только на экстримальный случай, например когда в вашем калаше кончатся патроны. Пользоваться ими вы будете очень редко, если вобще не будете, ввиду низкой точности и убойности. К тому же у меня нет желания его добавлять в игру, но я готов пойти на уступок, если вы хотите видеть его в игре. Ваше мнение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Wasder Date : 06-12-2005 18:47 Я не против, но и не обеими руками за. Лучше не тратьте сейчас на это время. Вот когда выпустите мод, или там бету, можно его впихнуть в патч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xfrid Date : 06-12-2005 20:38 Видимо остальные стесняются, но у меня-то стыда нет, поэтому спрашиваю: что такое ППМ? :D Пистолет, как я понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FishMan Date : 07-12-2005 08:31 Да. Пистолет Макарова... А планируется сейчас [b]только[/b] АПС (Автоматический Пистолет Стечкина). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Uragan_Lex Date : 07-12-2005 10:06 Ммм... по мне пущай будет один АПС - он хоть очередями стреляет да и патронов в обойме под 20. Макаров (и ПММ) - пистолет маленький, милицейский/гражданский, на войне как бы никчему. Во всяком случае у меня желания повоевать с ним нет :). В "сталкере" он тоже как то кисло смотриться... еще бы с "дерринджером" в зону послали :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Hazard Date : 07-12-2005 10:14 Не надо замарачиваться на пистолете... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Майор Пейн Date : 07-12-2005 12:11 Надо, как в Метро-2, по ПМ в каждую руку. :) Хотя у АПС и магазин больше, и помощнее он... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Wasder Date : 07-12-2005 13:42 А вы сделайте ПМ с глушаком! Вот это будет действительно оправдано. Хотя не факт, что в игре будет какой-либо "стелс". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : hERd Date : 07-12-2005 14:29 ПММ будет досутпен с impulse_101 как секретное эксперементальное оружие :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AMC Date : 07-12-2005 16:51 Я бы глянул только из интереса, для сравнения, насколько у вас лучше [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=14740]моего безобразия[/URL] получиться (типа как оно должно быть) =) А вообще насчет пистолетов правильно сказано, реально из них пожалуй только в уопр и стрелять. Я думаю лучше будет реализовать нормальный код автоматического огня у АПСа, меня, знаете ли, уже давно раздражает как Глок в КС стреляет.....ну не по три патрона, у него полностью автоматический огонь. Во многих модах это сделано неплохо, думаю и здесь это было бы весьма к месту. (хотя из пистолета, очередьми....ну в руках Николаса Кэйджа в Face off смотрелось нормально). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Uragan_Lex Date : 07-12-2005 17:15 Может к стати пригодиться видео стрельбы из пистолета очередью: - [url=http://dragonart.ru/temp/stetchkin.avi]собственно из АПС.[/url] 1 mb - [url=http://dragonart.ru/temp/glock18_cut.mpg]замедленная сьемка стрельбы очередью из Глока 18[/url] 3mb -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FishMan Date : 07-12-2005 18:23 [quote]Не надо замарачиваться на пистолете...[/quote] Никто не заморачивается, это лучше назвать так: Мы просто даём вам небольшую, но всёткие реальную возможность повлиять на содержимое игры. Пусть не так много, но всё же приятно кому-то будет... Лекс, спасибо, как всегда полезен обществу =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : dractyum Date : 07-12-2005 19:03 Если у вас в игре будут милиционеры или "господа-бандиты" (чего не хотелось бы), то смело добавляйте; если нет, не тратьте время, и "Стечкина" хватит. [QUOTE]Мы просто даём вам небольшую, но всёткие реальную возможность повлиять на содержимое игры[/QUOTE] :) Вы-б еще спросили, дать ли возможность главгерою менять носки:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : FishMan Date : 08-12-2005 06:56 dractyum Прочитай первое сообщение. Если бы такая идея исходила от нас, мы бы даже не спрашивали. Однако просьба добавить ПММ звучала толи где-то на форуме, толи в комментариях и была потдержана несколькими пользователями к чему было привлечено наше внимание. Поэтому замечание про носки не просто не уместно, а вообще не относится к теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : dractyum Date : 08-12-2005 14:52 :rolleyes: Fishman, согласен, извини. Просто, чертик на плече, заставил поиронизировать:angel: Не делайте "Макарова", пока... Если что, добавьте с патчем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Barmaley Date : 08-12-2005 21:31 Да если не запарно, то не споросили бы, а сделали бы не спрашивая! А так, если вас это отвлекает от основного процесса, то нах его! Просто сделать красивую модельку "для галочки/плюсика"... да не заморачивайтесь если применения ему нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FishMan Date : 13-12-2005 19:57 Закрываю тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 03:56:17