Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #930439
От мода этого ничего не ждите, по крайней мере в ближайшем будущем)

Контента наших форумчан у них нету, это во-первых.
Во-вторых , их лидер - буржуйский школьник, который пытался делать карты для Operation Black Mesa параллельно, и загорелся идеей присвоить себе великий мод по БШ, пользуясь при этом респектом будучи в нашей команде)
За всё то время, которое его знаю, он не сделал до конца или качественно НИ ОДНОЙ карты)
Old Post 10-12-2009 18:43
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #930627
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasez
От мода этого ничего не ждите, по крайней мере в ближайшем будущем)

"Главный", мне сказал что в этом году и ничего не ждать. Они обещают показать побольше тока в 2010.
А ещё там аж 12 людей в дев тиме.
Old Post 11-12-2009 12:23
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930635
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasez
За всё то время, которое его знаю, он не сделал до конца или качественно НИ ОДНОЙ карты)


Дык, стимула дай что ли, коли он в вашей команде, а то кто лидер в команде, заводила всей идеи?
Возраст - не измерительная система умений и знаний в моддинге.
Old Post 11-12-2009 12:55
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #930665
Цитата:
Оригинальное сообщение от ={Hitmen}=

Возраст - не измерительная система умений и знаний в моддинге.


Ей богу, про себя сказал что ли?

Для нормальных людей в моддинге возраст является показателем хотя бы того, как человек относится к своему делу и умеет ли он трезво оценивать свои силы, конкретно умения - это дело второе.
Old Post 11-12-2009 14:08
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930778
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasez
Ей богу, про себя сказал что ли?

Для нормальных людей в моддинге возраст является показателем хотя бы того, как человек относится к своему делу и умеет ли он трезво оценивать свои силы, конкретно умения - это дело второе.


Если честно, будь бы я в здравом уме, сдержался, а так пошлю малость подальше, без обид, просто малость нервы подводят (не из-за форума).

Просто если захотеть и ребёнка можно обучить модингу. Просто некоторые люди боятся чего-то, сам не понимаю чего. Нет, что бы собственных кадров делать, так они их губят. У меня один знакомый есть, ему 13 лет, так он в программировании жжёт конкретно. Не каждому под силу то, что он делает.
И кста, куды все программисты с форума подевались?

P.S. Даже тракторист может просто нажраться. Поэтому возраст - не показатель.
Old Post 11-12-2009 19:32
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #930802
Цитата:
Оригинальное сообщение от ={Hitmen}=
Если честно, будь бы я в здравом уме, сдержался, а так пошлю малость подальше, без обид, просто малость нервы подводят (не из-за форума).

Просто если захотеть и ребёнка можно обучить модингу. Просто некоторые люди боятся чего-то, сам не понимаю чего. Нет, что бы собственных кадров делать, так они их губят. У меня один знакомый есть, ему 13 лет, так он в программировании жжёт конкретно. Не каждому под силу то, что он делает.
И кста, куды все программисты с форума подевались?

P.S. Даже тракторист может просто нажраться. Поэтому возраст - не показатель.


Не надо меня никуда посылать, эти напечатанные слова на меня действия не возымеют)

Тракторист бухать и сидеть за баранкой только и умеет, большего ему не надо и никакие моды ему не нужны, лишь бы заплатили копейки)

Если по твоей логике смотреть, тогда получается, что хл2 или ту же блек месу (если речь о модах зашла), например, спокойно может сделать команда школьников - энтузиастов)
Я же почему-то такого не вижу)
А знаешь почему?)
Потому что ребенок далеко не всегда осмысливает свои поступки и их последствия, и не всегда в состоянии принимать правильные решения)
Если у ребенка есть талант - пусть развивается и рано или поздно его заметят, начинать с малого надо и учиться на своих ошибках, а не сразу зарываться на непосильный труд)
Лучше мало, но качественно, чем много откровенного дерьма
Old Post 11-12-2009 20:22
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930908
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasez
Не надо меня никуда посылать, эти напечатанные слова на меня действия не возымеют)

Тракторист бухать и сидеть за баранкой только и умеет, большего ему не надо и никакие моды ему не нужны, лишь бы заплатили копейки)

Если по твоей логике смотреть, тогда получается, что хл2 или ту же блек месу (если речь о модах зашла), например, спокойно может сделать команда школьников - энтузиастов)
Я же почему-то такого не вижу)
А знаешь почему?)
Потому что ребенок далеко не всегда осмысливает свои поступки и их последствия, и не всегда в состоянии принимать правильные решения)
Если у ребенка есть талант - пусть развивается и рано или поздно его заметят, начинать с малого надо и учиться на своих ошибках, а не сразу зарываться на непосильный труд)
Лучше мало, но качественно, чем много откровенного дерьма


Просто кто заводила-то в команде? - Глава команды, поэтому как-то решай сам, нужен он тебе или нет.
И вам ещё рановато с BMS сравниваться, сделаете, вот тогда можно будет сравнить.

Качество, да, важно. Дерьма в последнее время мало вижу, просто, как сказать, что бы форумчан не обидеть - да никак. Поэтому насчёт дерьма промолчу на сей раз.

Мало таланта человеку, нужно ещё и желание - стимул. Если нет у человека ничего, так толку будет не больше, чем от мухи.

Насчёт правильных решений. В последнее время мир как-то перевернулся. Если 2 года назад мелочь хоть как-то пыталась мыслить, то теперь, как вижу, головы совсем на плечах нет. "К чему же всё идёт?" - риторический вопрос.

На будущее пожелаю вам удачи, по любому. И добавлю: "Поживём - увидим".
Old Post 12-12-2009 10:12
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #930931
Цитата:
Оригинальное сообщение от ={Hitmen}=
Просто кто заводила-то в команде? - Глава команды, поэтому как-то решай сам, нужен он тебе или нет.
И вам ещё рановато с BMS сравниваться, сделаете, вот тогда можно будет сравнить.

Качество, да, важно. Дерьма в последнее время мало вижу, просто, как сказать, что бы форумчан не обидеть - да никак. Поэтому насчёт дерьма промолчу на сей раз.

Мало таланта человеку, нужно ещё и желание - стимул. Если нет у человека ничего, так толку будет не больше, чем от мухи.

Насчёт правильных решений. В последнее время мир как-то перевернулся. Если 2 года назад мелочь хоть как-то пыталась мыслить, то теперь, как вижу, головы совсем на плечах нет. "К чему же всё идёт?" - риторический вопрос.

На будущее пожелаю вам удачи, по любому. И добавлю: "Поживём - увидим".


Где ты увидел, что я сравниваю OBM с Black Mesa?
Не надо ничего за меня додумывать, если я этого не написал)
Во-вторых , Лидер команды должен одеть клоунскую маску и всех "заводить", а дети ,которые ни черта не умеют(в 99% случаев) должны вокруг него плясать и орать , что они разработчики, и тогда мод доживет до релиза по-твоему?)
Не правильно думаешь в корне, товарищ, в этом-то и заключается несостоятельность детского мышления)
Поэтому говорю еще раз: не надо по своей "команде разработчиков" судить обо всех командах, если не имеешь об этом ни малейшего представления.
Лидер работать больше всех должен и распределять задачи, а не "заводить" публику, члены же команды (если они не тупые дети) имеют свои цели и задачи, которые надо выполнять качественно, на что у сопливого школьника не хватает либо терпения , либо опыта, либо времени, либо всего вместе взятого)
В-третьих, ну хватит уже наконец из себя строить человека осведомленного на все сто в своём деле, у тебя это плохо пока что получается, я думаю тут многие со мной согласятся)
Old Post 12-12-2009 11:23
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930961
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasez
Где ты увидел, что я сравниваю OBM с Black Mesa?
Не надо ничего за меня додумывать, если я этого не написал)
Во-вторых , Лидер команды должен одеть клоунскую маску и всех "заводить", а дети ,которые ни черта не умеют(в 99% случаев) должны вокруг него плясать и орать , что они разработчики, и тогда мод доживет до релиза по-твоему?)
Не правильно думаешь в корне, товарищ, в этом-то и заключается несостоятельность детского мышления)
Поэтому говорю еще раз: не надо по своей "команде разработчиков" судить обо всех командах, если не имеешь об этом ни малейшего представления.
Лидер работать больше всех должен и распределять задачи, а не "заводить" публику, члены же команды (если они не тупые дети) имеют свои цели и задачи, которые надо выполнять качественно, на что у сопливого школьника не хватает либо терпения , либо опыта, либо времени, либо всего вместе взятого)
В-третьих, ну хватит уже наконец из себя строить человека осведомленного на все сто в своём деле, у тебя это плохо пока что получается, я думаю тут многие со мной согласятся)


Лидер должен хоть что-то уметь, хотя бы "а" или "б" сказать, не заметно по скринам. И кста, в последнее время люблю отжигать.
Начнём разговор с того, что ты всё время давишь на возраст. Ладно, придёт человек старше тебя и скажет, что работаешь дерьмово. Будет по твоей теории правдой. Ведь возраст говорит о многом.
Во-вторых, если хочешь сказать что ты ответственный разработчик и днями зависаешь над проектом. То откуда у тебя, ответственного человека, появились дети в команде?!
Old Post 12-12-2009 13:04
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #930968
Цитата:
Оригинальное сообщение от ={Hitmen}=
Лидер должен хоть что-то уметь, хотя бы "а" или "б" сказать, не заметно по скринам. И кста, в последнее время люблю отжигать.
Начнём разговор с того, что ты всё время давишь на возраст. Ладно, придёт человек старше тебя и скажет, что работаешь дерьмово. Будет по твоей теории правдой. Ведь возраст говорит о многом.
Во-вторых, если хочешь сказать что ты ответственный разработчик и днями зависаешь над проектом. То откуда у тебя, ответственного человека, появились дети в команде?!


Объясняю для тугосоображающих:
Во-первых, это команда не моя, я в ней состоял до недавнего времени, сейчас же я взял перерыв на неопределенный срок.
В команде там взрослые люди работают или по крайней мере получают образование по своей специализации в университетах и знают своё дело, идут вперед постепенно.
Во-вторых, этот ребенок(хотя он где-то на год тебя постарше будет) в моде уже год как не числится из-за своей некомпетентности, все его наработки были уничтожены.

Понятно выразился?
Old Post 12-12-2009 13:14
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930977
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasez
Объясняю для тугосоображающих:
Во-первых, это команда не моя, я в ней состоял до недавнего времени, сейчас же я взял перерыв на неопределенный срок.
В команде там взрослые люди работают или по крайней мере получают образование по своей специализации в университетах и знают своё дело, идут вперед постепенно.
Во-вторых, этот ребенок(хотя он где-то на год тебя постарше будет) в моде уже год как не числится из-за своей некомпетентности, все его наработки были уничтожены.

Понятно выразился?


А мне срать
Я не уважаю никого, так же, как никто меня не уважает.
Поверь, я тут конкретный флеймер, просто без обид.
Кста, я так и не понял, кто ж тогда у вас там главный в команде, Макентош, Гитлер, Ленин, Сталин или быть может Пемолюкс?

А так, не останавливайтесь на достигнутом. Но и скажу на будущее, что планка жизни тут не действует - это интернет.
Old Post 12-12-2009 13:35
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #930979
Цитата:
Оригинальное сообщение от ={Hitmen}=

Но и скажу на будущее, что планка жизни тут не действует - это интернет.

Правильно, поэтому- то таких детей как ты здесь не уважают
Old Post 12-12-2009 13:39
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930982
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasez
Правильно, поэтому- то таких детей как ты здесь не уважают


Зато ты у НАС большой ребёнок.
Ребёнок - понятие относительное.
Old Post 12-12-2009 13:43
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #930986
Цитата:
Оригинальное сообщение от ={Hitmen}=

Ребёнок - понятие относительное.

К тебе оно относится в полной мере.
Old Post 12-12-2009 13:45
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #930995
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasez
К тебе оно относится в полной мере.


Кто бы говорилО!
Old Post 12-12-2009 13:57
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены