Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
[Сериал] Пацаны / The Boys
Сообщение #1112632
Пацаны / The Boys
Год: 2019 (2 сезон в 2020)
Страна: США
Слоган: «Never Meet Your Heroes»
Режиссер: Филип Сгриккиа, Дэниэл Эттиэс, Эрик Крипке
Сценарий: Эрик Крипке, Гарт Эннис, Джофф Олл
Продюсер: Филип Сгриккиа, Ник Баруччи, Кори Бёрд
Жанр: фантастика, боевик, комедия, криминал

В главных ролях:
Карл Урбан
Джек Куэйд
Энтони Старр
Эрин Мориарти
Доминик МакЭллигот
Джесси Ашер
Лас Алонсо
Чейс Кроуфорд
Томер Капон
Карен Фукухара

Цитата:
Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.


Спешу поделиться замечательным сериалом, который на днях досмотрел. Ещё в 2015 писал тут, что я очень холоден к супергеройскому кино, но время идёт, времена меняются. Даже меня супергеройская тематика как-никак коснулась. Что-то мне нравится, что-то нет. Но этот сериал произвёл на меня очень хорошее впечатление.
Что самое интересное, изначально я ожидал увидеть некий треш и ярко выраженный стёб, но нет. Тут действительно интересно прописанные и раскрываемые по ходу повествования герои по обе стороны. То есть, здесь есть условная "Лига Справедливости" - "Семёрка", которой управляет крупная корпорация, поднимая большие деньги. И в этой "Семёрке" условный "Супермен" достаточно поехавший от власти и детских травм, условная "Чудо Женщина" мучается от угрызений совести, но ей не хватает сил противостоять корпоративному натиску, "Невидимый" занимается тем, о чём мечтают сперматоксикозные подростки, присутствует интересный аналог "Аквамэна"... Интересно, что когда я узнал об этом герое во вселенной DC (фильмы Лига Справедливости и Аквамэн), мне он показался абсолютно нелепым и несуразным... здесь он таким и показан, самым нелепым разговаривающим с рыбами.
По другую сторону конфликта - команда The Boys, лидер которой потерял свою жену из-за действий лидера "Семёрки" и проникся ненавистью (напомнил Брюса Вейна в BvS Зака Снайдера) к супергероям. И эта команда подпольными методами, путём поиска слабых мест у супергероев, пытается отомстить.
Очень рекомендую.


Old Post 24-08-2019 23:15
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112773
Mkay. Mkay? Mkay.
Я вчера и позавчера схавал весь первый сезон. Досидел до 3 ночи, настолько меня увлекло это дело. Жду второй сезон с нетерпением.
Начал смотреть в оригинале без сабов, но потом появился Бутчер, и сабы пришлось включить
Карл Урбан в очередной раз покупает своим шармом. Все, абсолютно все персонажи - яркие и запоминающиеся. Нету лишних. У всех своя личность, все на своих местах. И все раскрываются по ходу сюжета. Некоторые побочные - даже эволюционируют, хотя это обычно свойственно только ключевым.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 11-11-2019 в 07:06

Old Post 11-11-2019 07:02
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1112978
Залпом посмотрел все серии. В большом восторге и очень жду следующий сезон.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 22-11-2019 19:41
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1113864
Раньше думал, что сериал про уголовку в духе НТВ-сериалов, был удивлён поднятой темой, когда залпом посмотрел сезон. Первые 3 серии даже показались суровы, что даже начал волноваться за авторов, что смогли это выпустить, но после середины периодически появляются рояли из кустов и понимаешь, что смотришь американский сериал молодёжной направленности. =) Возможно 2 сезон уйдёт в сторону перемешивания сторон местами и разобрать "кто за что" будет вообще затруднительно.
Old Post 12-08-2020 19:38
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1114253
В большом восторге от обоих сезонов, с нетерпением жду продолжения.
Как стало известно, к сериалу присоединится Дженсен Эклз из "Сверхъестественного", так что ждём соответствующих пасхалок)
Old Post 23-08-2021 06:56
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены