* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Врага нужно знать в лицо !!! Started at 11-02-2006 18:43 by Scorp Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=24030 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Scorp Date : 11-02-2006 18:43 Title : Врага нужно знать в лицо !!! Здравия желаю... Итак... Перехожу сразу к делу ! Думаю все видели скетч Солдата Резерва Ворона? Если нет, то он обитает в соседней ветке. Хотелось бы услышать ваше мнение о нем: - Что ему надо добавить... - Или может у него что-то лишнее... - Пожелания... - Критику... ....... и т.д. в таком же духе :) Вобщем, ваше воплощение сильного противника ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : traf Date : 11-02-2006 22:40 ОТличный концепт тока цепочка - это лишнее Че то не вижу разгрузки для вооружения и боеприпасов ИМХО было бы неплохо изменить шлем а то голову никак не повернуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Flash_Haos Date : 11-02-2006 22:44 Каким оружием он обладает? Насколько изменен организм? По однму концепту сказать можно мыло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FishMan Date : 12-02-2006 08:23 Этот концепт нужен для создания модели... Модели оружия и тд. всё это создаётся отдельно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Майор Пейн Date : 12-02-2006 09:05 Неплохо смотрится. Он мне напомнил робота из феар. Я так понимаю, это будут прадедушки комбайнов?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FishMan Date : 14-02-2006 11:10 Нет... Скорее младшие братья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sh@ggy Slipper Date : 14-02-2006 14:50 Гмм... Ну..на мой взгляд все нормально...но раз уж концепт был здан в утиль... Всетаки гаркну))) Я считаю что следует сделать голову...ну...в том смысле не остовлять вместо головы светящююся сферу...как у Кел'Зула...(Или как там его) из Unreal 2... Проще ему сделать тоже какой-нибудь шлем...или например маску...как у Строггов... Хотя на мой взгляд проще сделать ему только оду прорезь...сияющию синим светом))) Как у Тесла-трупперов из Red Alert 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Майор Пейн Date : 14-02-2006 15:33 Мне напоминает ещё супербаттлдройда из второго эпизода. Нормально. Хотелось бы увидеть в максе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FishMan Date : 14-02-2006 16:23 Sh@ggy Slipper Голова рисуется отдельно. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Sh@ggy Slipper Date : 14-02-2006 18:17 Ого...так концепт был без головы чтоли? Млин... Но все же...странно...если бьы у него вместо головы шарик был...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Spike Date : 14-03-2006 07:02 посмотрел скетч, решил вот изобразить этого война, и оружие для него придумал:) . токо вот на 2D рисунке я нерозобрал некоторые моменты, так что извините если где накосячил:D (нормальное качество здесь [url]http://www.ljplus.ru/img/o/p/optimusspike/Soldat1.jpg[/url]) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Майор Пейн Date : 16-03-2006 15:11 Здорово выглядит, молодец. Только у него ещё голова вроде должна быть. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Flash_Haos Date : 16-03-2006 15:28 Красиво... Разумеется ему место не в ХЛ а в каком нить шутере вроде анрила. Но красво. ЗЫ: А голова у него есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Stone33 Date : 16-03-2006 18:38 2 Spike Очень симпатично получилось, молодец! Правда, в руках наблюдается агрегат весьма странной конструкции=) На самом деле, скетч этот вовсе не является конечным вариантом (уже упоминалось, что над ним ведутся работы) - и работа действительно кипит, можете не сомневаться. Но ведь для творчества не важно, будет персонаж выглядеть в игре так или немного иначе, правда ведь? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Spike Date : 17-03-2006 00:01 хехе интересно позырить что получится в конце, и сравнить что было в начале:) так что ждем =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : FishMan Date : 18-03-2006 17:56 Эвалюцию мы вам покажем, как только утвердим финальную версию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Spike Date : 21-03-2006 23:52 а когда вы её утвердите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Stone33 Date : 22-03-2006 21:23 Когда будем считать, что добились максимально качественного результата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : eXgray Date : 22-03-2006 23:33 скринов. с карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : FishMan Date : 23-03-2006 07:12 eXgray Будут вам скины =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Magnus Moty Date : 24-04-2006 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spike [/i] [B]посмотрел скетч, решил вот изобразить этого война, и оружие для него придумал:) . токо вот на 2D рисунке я нерозобрал некоторые моменты, так что извините если где накосячил:D (нормальное качество здесь [url]http://www.ljplus.ru/img/o/p/optimusspike/Soldat1.jpg[/url]) [/B][/QUOTE] помоему он сгибается от тяжести собственной брони или оружия... когда будете поправлять, помните что броня должна быть сорвеменная, хорошо продуманная а не как в [URL=http://www.dawnofwargame.com/concept_art/images/3.jpg]вархамере[/URL] . Ато будут потом горовить как про варкрафт: Эльфы много тысячь лет стреляли из луков, разумеется замечательно научились из них стрелять, но, почему-то никто из них за это время не догадался изобрести арбалет... Все закорючки с брони убрать, взгляните на транспорт комбинов, вообще на любую броню обычных комбинов.... не задумавались почему она такая гладкая? на это есть причина: . Снаряды, если попадают на броню не под прямым углом могут отскачить.. что совсем забыли создатели некоторых современных игр. взгляните на любую бронемашину ( [url]http://www.club-tm.ru/Alanger/Catalog/al40035.jpg[/url] ) всё зделанно именно по такому принципу. далее: смотрим броню. Нет господа, Великая римская империя распалась, а средневековье давно закончилось. Этот солдат выводится из строя простым попаданием в правую совершенно незащищённую руку... и всё.. что он будет слонятся и бить всех головой? А зачем На плечах поналепленно столько д....? Он что будет на мечах сражатся с каким нибудь богатырём? или это защита от авиаударов? а после взорвавшейся рядышком осколочной бомбы от него останутся одни плечи, голова, бёдра за ступни? НЕт, ну ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ! Я Поражаюсь, Ещё в игровых радио будут сообщения типа: Broken arrow, requesting dragonstrike on my position! Или We're under atack of 7th magick bataljon! Ну а оружие? как он целится будет? У него глаза где? выдвигаются на перископах? Аля новая подводная лодка XXII времён 2 мировой.... только подлодка германская была. А абойму где хранит? Зделает 3 выстела и врукопашную? Не, ну я вас знаю, вы ешё меч додумаетесь приклеить. плазменный.. А держать оружие в 2 руках будет БАНАЛЬНО НЕУДОБНО, ГДЕ, ГДЕЕЕ Та продуманность которую приложили создатели халф-лайф в свои оружейные проделки? Вобщем... ужас да и только. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Майор Пейн Date : 24-04-2006 12:56 [b]Magnus Moty[/b], ну..., сделай получше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Scorp Date : 24-04-2006 15:56 Magnus Moty, скетч давно уже сдан в утиль :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Magnus Moty Date : 24-04-2006 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scorp [/i] [B]Magnus Moty, скетч давно уже сдан в утиль :) [/B][/QUOTE] надеюсь новый получше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Scorp Date : 24-04-2006 17:20 Могу сказать только, что он [B]другой[/B] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Spike Date : 25-04-2006 00:02 Magnus Moty ты что так напрягаешся, это же всеголиш небольшой набросок нарисованый за 15 минут в офисе, просто делоть нечего было, вот и был нарисован по 2D скетчу, так для прикола, оружие тоже придумано так за 5 мин., :) P.S.: Magnus Moty расслабься:) , донт вори би хаппи:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Magnus Moty Date : 25-04-2006 14:09 А вдруг зделают не мод а отстой? или ешё хуже- х*****? с такими то набросками за 15 минут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Майор Пейн Date : 25-04-2006 15:08 С такими моделлерами все явно будет окей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Scorp Date : 25-04-2006 19:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [B][COLOR=firebrick]Magnus Moty[/COLOR][/B] [/i] [B]А вдруг зделают не мод а отстой? или ешё хуже- х*****? с такими то набросками за 15 минут... [/B][/QUOTE] Я скажу так. Прочти первый пост. Я если конкретно, то... "Все в ваших руках!" В силах помочь? Вперед. Двери открыты :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [B][COLOR=firebrick]Майор Пейн[/COLOR][/B] [/i] [B]С такими моделлерами все явно будет окей :) [/B][/QUOTE] С какими такими? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Spike Date : 25-04-2006 23:59 Magnus Moty чтож ты такой не угомонный, ты прочти посты, неторопясь, вникай в смысл... почему ты неможеш понять что я к этому проекту никакого отношения не имею, просто решил поддержать ребят... если ты так настроен то, что ты сдесь делаеш... P.S.: Magnus Moty ты что так переживаеш то, будет релиз зацениш, а счас что ты говориш - это пустая болтовня... пусть ребята работают, а мы как я думаю должны наоборот их поддержать, так как мы простые игроки, они ведь стараются для нас... а что получится то получится... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Scorp Date : 26-04-2006 19:07 Spike, полностью полностью согласен... :) :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Magnus Moty Date : 28-04-2006 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spike [/i] [B]Magnus Moty чтож ты такой не угомонный, ты прочти посты, неторопясь, вникай в смысл... почему ты неможеш понять что я к этому проекту никакого отношения не имею, просто решил поддержать ребят... [/QUOTE] ХА! Почитай мой пост повнимательней, поспокойней. Я даже близко не подходил в своих постах что ты-один из авторов. Боже упаси от такой мысли. [QUOTE]Я скажу так. Прочти первый пост. Я если конкретно, то... "Все в ваших руках!" В силах помочь? Вперед. Двери открыты[/QUOTE] Ладна, ладна. кхе-кхе. Уважаемые господа разработчики! Зделайде этого вот этого пожалуйста, чем то средним между combine elite и комбинским вертолётом! [QUOTE]P.S.: Magnus Moty ты что так переживаеш то, будет релиз зацениш, а счас что ты говориш - это пустая болтовня... пусть ребята работают, а мы как я думаю должны наоборот их поддержать, так как мы простые игроки, они ведь стараются для нас... а что получится то получится...[/QUOTE] помогать надо! помогать так чтоб уши трещали! чтоб нормальный, красивый, [U]реалистично отмахивающийся на half-life 2 [/U] мод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sh@ggy Slipper Date : 29-04-2006 17:13 Я вот понять не могу.В теме надо было писать персонажей каких мы хотели бы увидеть (Или предложения внешнего вида) или именно оценка бывшего концепта? Просто если первое,я хотел бы предложить нечто вот такое -> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FishMan Date : 06-05-2006 04:08 [quote]ХА! Почитай мой пост повнимательней, поспокойней. Я даже близко не подходил в своих постах что ты-один из авторов. Боже упаси от такой мысли.[/quote] А что? Вполне нормальный рисунок. Зря ты так о нём говоришь. А вобще, прекратите ссориться. =) Я вот что скажу. Нам действительно очень приятно видеть ваши работы, какими бы страшненькими они не были. Я хочу сказать, что то, что вы нарисовали нам очень нравится и действительно помогает не забывать то, ради чего мы всё это начали. По крайней мере заметно, что наш мод хоть кто-то, да ждёт. [quote]Просто если первое,я хотел бы предложить нечто вот такое ->[/quote] Спасибо, конечно, но, на самом деле, у нас уже есть почти готовый концепт соладата "Резерва Ворона", осталось его только чуток доработать и перерисовать на читстый лист под фон для моделлера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Al3XXX Date : 08-05-2006 14:07 Слушайте, а почему бы вам не сделать модель, взяв за основу ту, что была в альфе: Комбин_супер_солдер там был, как раз без головы(те она не уходила в плечи), т.е. без шеи. Голова же была небольшой и свисала перед туловищем на двух "проводах" с помощью которых осуществлялось движение. Тем самым можно добавить грации в движение модели, согласитесь без движения головы модель будет похожа на медведя(хотя смотря чего вы добиваетесь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Flash_Haos Date : 08-05-2006 15:19 Это не супер солдат, а combine_guard... Но монстр классный. И увидеть его я бы был рад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Vasa Pupkin Date : 09-05-2006 07:01 желаю удачи в создании качественного русского мода! ))) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : eXgray Date : 09-05-2006 12:31 с него тока нормали снимать (10к поли) :) хорошо еси честно какой то он ... корявый :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Barmaley Date : 20-05-2006 10:35 Всем привет, как процесс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : FishMan Date : 20-05-2006 14:58 Скоро увидим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : demius Date : 15-06-2006 23:36 Честно, на какой стадии все? Сыро, далеко до завершения? И Вы этим сейчас почти не занимаетесь, я угадал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Stone33 Date : 17-06-2006 15:44 Отнюдь. Не за горами время перемен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Julia-Scipii :) Date : 18-06-2006 15:37 Ребята, так держать! Очень бы хотелось поиграть в качественный русский мод. А так же увидеть ваш "туториал", может научусь чему-нибудь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : FishMan Date : 21-06-2006 17:00 Завтра (22-го июня 2006г.)... Всё будет завтра. =) Спешите видеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Magnus Moty Date : 21-06-2006 19:29 что именно завтра??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Donald Date : 21-06-2006 19:40 Ну погляим, что вы там на мастрячили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : FishMan Date : 22-06-2006 03:55 Эй-эй! Вы только не подумайте, что мы мод собрались выпускать!.. Медиа-релиз завтра, вернее сёдня =). И ещё азбуку наконец-то опубликуем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Uragan_Lex Date : 22-06-2006 04:09 О, хорошая новость! Ждем-с :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : NightFox Date : 22-06-2006 10:52 ура!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : FishMan Date : 22-06-2006 16:22 Все на [url=http://brokenarrow.nashalife.ru/]наш[/url] сайт! Если хотите поделиться своими впечатлениями о первых скриншотах, то пишите тут на форуме, только новую тему создайте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : J.D. Date : 22-06-2006 16:46 Красиво. (= Все внушает. (= Даже список вербовки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Flash_Haos Date : 22-06-2006 16:52 Класс! Секрины супер - еще бы освещение по красивей и сталкер будет отдыхать! Концепт арт рэвена классный, хотя не очень комбинский какой то ИМХО. Но это фигня, главное красивый. В общем я рад, вы рулите. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Donald Date : 22-06-2006 16:55 Все здорово....ребята.....продолжайте в том же духе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Майор Пейн Date : 22-06-2006 17:45 ОМФГ! ЭТО Source? Черт возьми, это Source? то же просто ОПФ2 какой-то! ПОхоже, не зря была такая секретность... :) Елки, нужно [b][DSL]StalceR[/b] заказать новости о вашей команде... Просто СУУПЕР! ИМХО, придраться не к чему! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : NightFox Date : 22-06-2006 18:27 Здорово, спасибо Большое ребята!!!!!!!!!!111 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Art-spb Date : 22-06-2006 18:52 Конечно, наивный вопрос, но когда ПРИМЕРНО релиз? ;) Хотя бы год... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Flash_Haos Date : 22-06-2006 19:56 Кстати, вы собираетесь добавить мод на моддб и распространить новость о его разработке по другим инфо-сайтам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Uragan_Lex Date : 22-06-2006 20:40 Вот так медиа-релиз отгрохали :)! Отписался в камментах на сайте проекта :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : NightFox Date : 23-06-2006 02:46 вы видно торопились с релизом, так есть одна незначительная "ошибка" 7 и 8 главы - перепутанны местами, другими словами если я жму на 7 главу мне выдаётся 8, а если жму 8, то выдаётся 7. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Spike Date : 23-06-2006 02:58 ребята поздравляю.... всё клёво... P.S.: походу вы собрались уделать S.T.A.L.K.E.R.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : NightFox Date : 23-06-2006 12:37 щас вот более внимательно взгялнул на скриншоты… эх… травку красиво сделали, тоже такую хочу… крыша залатанная тоже рулит! вообще атмосферно, люблю такие карты… свет правда немного не естесвеный, хотя в прочем в самом хл2 - он ещё более не естественный. вообщем круто! мод будет в этом году? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Barmaley Date : 24-06-2006 12:08 ммм... любопытно, что будет интересней? Hunger Source или Broken arrow? В целом, неплохо так )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ROCK Date : 24-06-2006 12:51 Выглядет стильно и отточено. Правда виден только маленький кусочек, похоже карта(ы) (по скринам) совсемне веленки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Barmaley Date : 26-06-2006 10:57 Слуууушай, FishMan, а есть ли возможность показать локацию сверху - что б было побольше видно! ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Alex_51 Date : 28-06-2006 10:08 Хее, листья на деревьях... красотень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Barmaley Date : 29-06-2006 22:05 Где все? спились что ли после релиза?? :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Stone33 Date : 02-07-2006 18:15 [QUOTE]Где все? спились что ли после релиза?? :Р[/QUOTE] Нет. Но и вопросов конкретных вроде не было, чтобы на них ответить;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : FishMan Date : 03-07-2006 14:57 Здравствуйте. Сейчас я, к сожалению (или к счастью?), занят поступлением в НГТУ, поэтому временно не могу ответить на ваши вопросы и прокомментировать ваши сообщения... Следите за сообщениями и не теряйте интузиазма =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Xelious Date : 05-07-2006 08:55 Охвереть красотища какая!!!Главное чтоб не тормозило потом,а так зашибись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Nickodemus Date : 06-07-2006 04:18 По поводу концепта солдата Резерва Ворона - как быстро Альянс переделывает человека в биоробота? Может стоит все - таки сделать "резервистов" более "инопланетными" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : FishMan Date : 06-07-2006 08:01 По нашей версии: Резерв ворона создавался на земле ещё до вторжения... Альянс уже довольно много времени находился на Земле в мёртвых землях ещё до проявления своей агрессии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Flash_Haos Date : 06-07-2006 08:15 И не заметили? ИМХО, вальв думала по другому... Ну все может быть. Это ваше видение мира и мод сильно хуже от этого не станет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : FishMan Date : 06-07-2006 12:14 Наша версия: Альянс - собирателя технологий, привлёкли на Землю технологии телепортации, открыте в "Н.И.К. Блэк Меса". Его прибывание не заметили ибо они были недосягаемы для глаз... Со спутника их было невидно т.к. альянс отслеживал все спутники и выполнял все свои действия под землёй в заброшенных бункерах, ядерных шахтах и прочих довоенных объектах, именно они в первые дни втрожения ксенян были подвержены нападению. Подобные сооружения замаскерованы и не пропускают тепло, поэтому засечь их невозможно. Да и мёртвые земли давно уже перестали наблюдаться из космоса. Люди просто не добирались до тех мест пешком, потому что окрестности были "заражены" кзенянами, а если и добирались, то попадали в руки альянса и становились его рабами. Первым делом когда альянс попал на Землю он захватил все окрестные поселения с помощью синтов(Synth), в таких поселениях жили люди которые отказались бросить свои дома и уйти в резервации, решив, что смогут защитить себя самостоятельно. Об этих людях давно забыли. Поселений было не так много, поэтому альянс искал и "вскрывал" подземные резервации до тех пор пока люди не стали выходить на поверхность. До этого момента никто не обращал внимания на людские пропажи, но всё же пошли слухи о чём-то неизвестном и агрессивном, порабощающем "резервации" - это и стало поводом для выхода людей на поверхность, началась массовая мобилицазия и военное производство. Начались военные операции, спутники вновь "зацарапали глазом" всю поверхность земли, тогда Альянс затаился. Но у него уже было достаточно сил, чтобы взять под свой контроль самую большую и густонаселённую резервацию в восточной Европпе (будущий Сити 17). После чего всё население которого было "конвертировано". Ну это в общих словах. А дальше начинается наш мод =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : ROCK Date : 06-07-2006 17:21 FishMan гм, немного странное видение =/ Вроде как альянс появился быстро и неожиданно т.е. просто телепортировал на землю цитадели по всему миру и впридачу кучу военной техники. вероятно цитадели стали опорными точками в военной операции альянса. они появились внезапно и застали людей в расплох +большое количиство тяжелого вооружения, которого нет в хл2 (ранние концепции из RTB) [size=1][i]ROCK добавил [date]1152203034[/date]:[/i][/size] Да, кстати планируются масштабные военные действия? хотя бы декоративные? например пролет на ми 24 под носом у альянса во время масштабной битвы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : FishMan Date : 08-07-2006 09:40 [quote]Да, кстати планируются масштабные военные действия? хотя бы декоративные? например пролет на ми 24 под носом у альянса во время масштабной битвы[/quote] Посмотрим. [quote]гм, немного странное видение =/[/quote] Вся проблема сценария в том, что если стремиться к полному соответствию с сюжетом Хл2, то мода просто не может быть, ибо все события настолько противоречат концепции проекта, что проект можно просто брать и закрывать, почему так вышло - пока тайна, может быть позже раскажу. Исходя из чего и было принято решение воротить свою историю, но близкую к ХЛ2. Однако суть от этого не изменится, с основным сюжетом вы не будете соприкасаться, здесь не будет Халвоской масштабности происходящего, которое вертится вокруг главного героя. Мы лишь расскажем о том, как Вован провёл эти несколько дней войны и что с ним за это время произошло. Вовка хоть и окажется в центре всех интриг и событий, но его роль в них будет ничтожна, он лишь пешка - будет только наблюдать за событиями на заднем плане (вроде семичасовой войны, трёх дней сопротивления, остпуления русских в Якутию и так далее). Тут нет места рассказам о том, как герой постоянно мешает планам Альянса, изменяет события на Земле, поднимает восстания и наконец спасает мир. Оставим эти истории для Хл2, они слишком сложны и никто лучше вальвы их не расскажет. Наша же цель - рассказать судьбу человека и судьбу его сослуживцев на этой жестокой войне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : shatsky Date : 13-07-2006 19:31 А HDR, интересно, будет? На скринах вроде как не заметно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : FishMan Date : 17-07-2006 10:17 Если Valve его подключит к ХЛ2 - то будет... Написать своими силами - не можем. Мы всеголишь модмейкеры и не всё у нас зависит от потраченного времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Demonworm Date : 30-07-2006 18:32 Давайте чуваки !!! Верим, надеемся, ждем ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : FishMan Date : 07-08-2006 10:39 Ну вот и вышло обновление СДК, подождём пока его избавят от глюков, которых там что-то много [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=29468&perpage=15&highlight=&pagenumber=1]обнаружили[/url], а потом будем ХДР подключать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Xelious Date : 21-08-2006 10:25 А скрины новые скоро будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Barmaley Date : 21-08-2006 15:40 Да, даёшь голодному народу пищи! Кст, Xelious, а у вас? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Creed11 Date : 25-08-2006 09:58 FishMan, ну что, как у вас там продвижения-то? хотелось бы новых скринов... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : FishMan Date : 25-08-2006 15:55 Эм... Хорошо, что вы не знаете, что творилось в команде неделю назад. Дело в том, что я был занят долгое время, поэтому начался застой, сейчас вывожу команду из стоячего положения. Надеюсь обойдемся без потерь среди лич. состава... Но все же пара человек не выходит на связь. Хотите помочь? Тогда напишите [email=mailto:Scorpmaster@rambler.ru]этому[/email] человеку письмо, расскажите, как вы ждете мод и попросите вернуться к работе, я ему уже три письма кинул - не отвечает, это называется "зависание", когда член команды и не уходит и не продолжает рабтать. Зовут его Марат (Scorp), он у нас художник/моделлер, автор концепта Берсерка из состава резерва ворона. Впервые обращаюсь к помощи фанатов, надеюсь часто мне этого едлать не придется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Barmaley Date : 04-09-2006 18:48 Как у вса дела, парни? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Stone33 Date : 05-09-2006 20:29 Работа идет своим чередом, скоро ждите новостей;) В данный момент ничего не показываем, т.к. хотим довести до ума то, что делаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 07:05:17