Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #706167
Цитата:
Оригинальное сообщение от Boroda

Провайдер не может распространяться только на одну конкретную игру.А это происходит только с ДОД.На счет переустановки.Все делалось много раз. Мне кажется,он просто живой (шучу,а то подумают чего)


P.S Я не прошу советов,это просто наболело


ДОДС более привередливая игра. Так что вполне возможна ситуация - провайдер дурит всегда, просто при игре в ДОДс ты это лучше видишь.

Ну и что, что советов не просишь? Ты лучше скажи, а побовал ли ты побегать на какой-нибудь карте один локально? Бегаешь, кидаешь грены, стреляешь....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 03-04-2008 10:58
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #706189
Давно бы уже в магазин за новым сходил.
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 03-04-2008 12:00
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #706196
Борода.. регистрация выстрелов не зависит от характеристик компа, ну если конечно у тебя ФПС не приближается к 0...
все зависит от твоей сетки, ее пропускной способности, а так же ее загруженности в данную минуту... если выстрелы не регятся это или проблемы твоего провайдера или проблемы сервака на котором играешь...
если в конфигах варишь.. то дело можно малек подкорректировать....
Истина где-то рядом...
Old Post 03-04-2008 12:12
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boroda
(Intelligent)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #706205
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Енто не Борода писал, а его комп, самореализуется. А Борода для компа лишь способ оплаты интернет трафика, да и то лишь пока Скоро комп Бороды научится сам зарабатывать и Борода станет не нужен


Молодец дядько,посмеялся от души. +1 тебе

Boroda добавил 03-04-2008 в 12:39:26:
Цитата:
Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
Борода.. регистрация выстрелов не зависит от характеристик компа, ну если конечно у тебя ФПС не приближается к 0...
все зависит от твоей сетки, ее пропускной способности, а так же ее загруженности в данную минуту... если выстрелы не регятся это или проблемы твоего провайдера или проблемы сервака на котором играешь...
если в конфигах варишь.. то дело можно малек подкорректировать....


Спасибо -+МОСКВА+- я в курсе.Только помимо регистрации выстрелов,приходит еще скованость движений.Стрелок должен постоянно двигаться,а я не двигаюсь а еле передвигаюсь.По крайней мере мне так кажется.И во время этих еледвижений видно оставляю за собой большой шлейф.Так как в меня попадает практически все ,что летит в мою сторону.
Old Post 03-04-2008 12:29
Boroda отсутствует Посмотреть данные 'Boroda' Отправить Приватное Сообщение для 'Boroda' Найти другие сообщения 'Boroda' Добавить Boroda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #706222
Цитата:
Оригинальное сообщение от Boroda
Молодец дядько,посмеялся от души. +1 тебе

Boroda добавил 03-04-2008 в 12:39:26:


Спасибо -+МОСКВА+- я в курсе.Только помимо регистрации выстрелов,приходит еще скованость движений.Стрелок должен постоянно двигаться,а я не двигаюсь а еле передвигаюсь.По крайней мере мне так кажется.И во время этих еледвижений видно оставляю за собой большой шлейф.Так как в меня попадает практически все ,что летит в мою сторону.


Мистика какая то)))
что за шлейф?))) ржу нимагу)))) еще скажи.. притягиваю к себе грены, пули и трупы противников)))))

короче говоря.. копи тогда деньги на апгрейд или новый комп...
Истина где-то рядом...
Old Post 03-04-2008 13:23
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boroda
(Intelligent)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #706279
[QUOTE]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
[B]Мистика какая то)))
что за шлейф?)))
Тот же что и при быстром беге
Old Post 03-04-2008 15:37
Boroda отсутствует Посмотреть данные 'Boroda' Отправить Приватное Сообщение для 'Boroda' Найти другие сообщения 'Boroda' Добавить Boroda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #710885
Шлейф может быть еще... в связи с тем, что выставлены низкие рейты....
Истина где-то рядом...
Old Post 15-04-2008 11:09
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #710990
кстати сказать как то годик-полтора назад гдето в инете читал документацию по технологии движения моделей игроков в движке сёрс(пытался найти вчера нифика ненашёл) .

То что вы называете шлейфом - там называлось естественно подругому - но суть проста когда вы двигаетесь влево модель двигается тоже влево,только вот скелет попаданий(назовём его так) двигается туда же с небольшим запозданием.точно так же если в право, то в право с запозданием.
Отсюда и получается что отступление назад при встрече с противником бесполезно.Можно попасть в скрывшегося за углом игрока.Поэтому бывает очень трудно попасть в двигающегося из стороны в сторону игрока - ты пытаешся целится в него а надо в принципе уже в пустое место после него.Кому интересно поищите может вам повезёт.

плиз если кто найдет киньте ссылку.
Old Post 15-04-2008 15:07
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #711011
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фриц
кстати сказать как то годик-полтора назад гдето в инете читал документацию по технологии движения моделей игроков в движке сёрс(пытался найти вчера нифика ненашёл) .

То что вы называете шлейфом - там называлось естественно подругому - но суть проста когда вы двигаетесь влево модель двигается тоже влево,только вот скелет попаданий(назовём его так) двигается туда же с небольшим запозданием.точно так же если в право, то в право с запозданием.
Отсюда и получается что отступление назад при встрече с противником бесполезно.Можно попасть в скрывшегося за углом игрока.Поэтому бывает очень трудно попасть в двигающегося из стороны в сторону игрока - ты пытаешся целится в него а надо в принципе уже в пустое место после него.Кому интересно поищите может вам повезёт.

плиз если кто найдет киньте ссылку.

а мужики-то и не знают (-:
на самом деле про хитбоксы уж столько здесь на форуме описано, что я думаю все знают изначально приходя в игру (-:

вот ещё почитай на досуге https://bbs.dods.ru/showthread.php?...;threadid=37342

если всё лень будет читать отдельно по хитбоксам http://day-of-defeat.ru/2007/02/17/...rce_hitbox.html

Поправил prblnce 15-04-2008 в 16:18

Old Post 15-04-2008 15:44
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #711201
это про хитбоксы....
если я правильно понял Бороду то шлейф у него загадочный))
Борода, а ты с какой интерполяцией бегаешь? С дефолтовой или 0?
А что касаемо хитбоксов, то при движении игрока в пространстве особенно при беге.. хитбоксы двигаются быстрее, чем визуальная оболочка и соотвественно стрелять нужно чуть впереди игрока... если стоит интерполяция 1, а если 0 то это в принципе значения уже не имеет, но это отдельная тема.
Борода, настрой рейты... должно помочь и в будущем смени провайдера.
Истина где-то рядом...
Old Post 16-04-2008 06:13
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #711211
Цитата:
Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
это про хитбоксы....
если я правильно понял Бороду то шлейф у него загадочный))

а про какой тогда шлейф Борода?
Old Post 16-04-2008 07:30
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #720743
есть миллиард статей про движок соурс и в частности про сетевой код, где очень четко написано то что смысл имеет стрельба не перед не после модели(в так называемый шлейф) а исключительно в САМУ МОДЕЛЬ! юзайте поиск.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 11-05-2008 21:42
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boroda
(Intelligent)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #721091
Борода, а ты с какой интерполяцией бегаешь? С дефолтовой или 0?


С нулевой.Про рейты и т. д я в курсе.Я Вот только не пойму по каким причинам эта скованность движений наступает и по каким проходит.Я просто не знаю как по другому объяснить))))
Не умничай,пальцем покажи.

У меня Борода по колено,а у вас?
Old Post 13-05-2008 02:25
Boroda отсутствует Посмотреть данные 'Boroda' Отправить Приватное Сообщение для 'Boroda' Найти другие сообщения 'Boroda' Добавить Boroda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены