Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #442017
<LeGion>Kain
а) Представь себе, я не опускаюсь до мата даже в компании, и хуже от этого никому не стало.
б) Я игрок сервера Наша Лайф, и мне не безразлично, что несут остальные игроки в чате.
в) Я имею право на личное мнение в любом вопросе, кторое ты вынес на публичное обсуждение. Хочешь личного ответа админов - юзай приват, а не капризничай.

Всем остальным: не нравится НЛ - идите куда по... где вам нравится, а "мля" это не мат, вот если поправить первую букву - мат выходит. В конце концов можно сказать блин, а вообще русский язык богаче слов из трех символов русской раскладки клавиатуры.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 04-09-2006 16:43
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #442031
Цитата:
Оригинальное сообщение от Enforcer
Ко всем словам Кайна, Кейна и Юлии +1 =)))))))))))))))

+1 Присоединяюсь. А вообще перечитываем басни Крылова и удивляемся насколько мало изменилось человеческое общество с тех пор

ИМХО зря это все
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 04-09-2006 17:03
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ruble
(The петушок is a lie)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Подмосковье
Написал: 939 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #442067
Прощу прощения, но я действительно спутал каина с кеином (братья близняшки однако )... поэтому выдал бан без особого предупреждения, так как лично я именно кЕина предупреждал неоднократно за мат...
Бан был на день, должен пройти - если не пройдет, отпишитесь тут...
Рубль рулит, доллар маст дай


Лежит у окопа солдат из стройбата,
Не пулей убит, не скосила граната,
А просто ему надоела ЛОПАТА...
Old Post 04-09-2006 18:13
Ruble отсутствует Посмотреть данные 'Ruble' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruble' Посетить домашнюю страничку Ruble Найти другие сообщения 'Ruble' Добавить Ruble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<LeGion>Kain
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #442068
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fantozzi
КейН, расскажи лучше, чем история с блокировкой аккаунта рудольфа закончилась? И что с сервером?
Это уже другая история

&lt;LeGion&gt;Kain добавил 04-09-2006 в 18:16:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
<LeGion>Kain
а) Представь себе, я не опускаюсь до мата даже в компании, и хуже от этого никому не стало.
б) Я игрок сервера Наша Лайф, и мне не безразлично, что несут остальные игроки в чате.
в) Я имею право на личное мнение в любом вопросе, кторое ты вынес на публичное обсуждение. Хочешь личного ответа админов - юзай приват, а не капризничай.

Всем остальным: не нравится НЛ - идите куда по... где вам нравится, а "мля" это не мат, вот если поправить первую букву - мат выходит. В конце концов можно сказать блин, а вообще русский язык богаче слов из трех символов русской раскладки клавиатуры.
Умница,так держать!!!

&lt;LeGion&gt;Kain добавил 04-09-2006 в 18:22:02:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ruble
Прощу прощения, но я действительно спутал каина с кеином (братья близняшки однако )... поэтому выдал бан без особого предупреждения, так как лично я именно кЕина предупреждал неоднократно за мат...
Бан был на день, должен пройти - если не пройдет, отпишитесь тут...
Инцедент исчерпан
К сожелению это моя вторая плоxая половинаЯ доктор Джекил,а он мистер Xайт
Old Post 04-09-2006 18:14
<LeGion>Kain отсутствует Посмотреть данные '<LeGion>Kain' Отправить Приватное Сообщение для '<LeGion>Kain' Найти другие сообщения '<LeGion>Kain' Добавить <LeGion>Kain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kin
(LeGion)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Тасмания/Занзибар
Написал: 166 сообщений

Сообщение #442073
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ruble
Прощу прощения, но я действительно спутал каина с кеином (братья близняшки однако )... поэтому выдал бан без особого предупреждения, так как лично я именно кЕина предупреждал неоднократно за мат...
Бан был на день, должен пройти - если не пройдет, отпишитесь тут...


что-то я только этого не помню ))))))))))))))))))))))) ибо на нашалайфе не играл уже сто лет и уж тем более не матерился, поэтому не надо того чего не было говорить
Old Post 04-09-2006 18:26
kin отсутствует Посмотреть данные 'kin' Отправить Приватное Сообщение для 'kin' Посетить домашнюю страничку kin Найти другие сообщения 'kin' Добавить kin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #443126
Совсем запутали. Кто есть кто непонятно. А по теме просто не надо в эфир выдавать такое что детЯм слушать не надобно. У меня сын семи лет тоже играет здесь иногда, а так рядом сидит и смотрит/слушает как папа играет. Да и просто не приятно.

Даже если лопаткой специально спинку почешет товарищ по команде, это не повод для ругани. В конце концов это игра.
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 07-09-2006 14:04
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Skodibaelo
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #443129
Цитата:
Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук
Совсем запутали. Кто есть кто непонятно. А по теме просто не надо в эфир выдавать такое что детЯм слушать не надобно. У меня сын семи лет тоже играет здесь иногда, а так рядом сидит и смотрит/слушает как папа играет. Да и просто не приятно.

Даже если лопаткой специально спинку почешет товарищ по команде, это не повод для ругани. В конце концов это игра.


Приучай к убийствам смолоду!!!!!
Old Post 07-09-2006 14:12
Skodibaelo отсутствует Посмотреть данные 'Skodibaelo' Отправить Приватное Сообщение для 'Skodibaelo' Найти другие сообщения 'Skodibaelo' Добавить Skodibaelo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #443655
По просьбе автора...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 08-09-2006 19:46
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены