Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
IvanKo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /gg
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #775812
Если не получается по всем тактикам, то это слив по всем параметрам игры. Тут уже ничего не изменишь, и придумывать что-то новое(что раньше не обговаривалось), то это то усугубит ситуацию.
Old Post 10-10-2008 19:24
IvanKo отсутствует Посмотреть данные 'IvanKo' Отправить Приватное Сообщение для 'IvanKo' Найти другие сообщения 'IvanKo' Добавить IvanKo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #775848
Цитата:
Оригинальное сообщение от sorter
если ты во время кв сливаешь постоянно по своей тактике, перепробовал 2 запасные и все равно сливаешь...


Это как раз и отличает хорошего кланлидера от никчемного. Путь от второго к первому и называют наращиванием пиписьки - все ошибаются, кто то реже, кто-то чаще! Видимо ты не был кл раз тебе сложно понять что придумывать что-то во время игры - дело бесполезное, и более того вредное.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sorter
По поводу задрачивать, похоже у нас разные понятия, побегать и посмотреть нычки на новой карте, определиться с тактикой, так это даже лоу команды делают, без игры против других команд разного уровня карту не задрочишь, в теории можно много рассуждать, на практике будешь все время сливать из-за каких-то просчетов, так что под 2 твое понятие подходит: мы знаем карту, и что на ней надо делать, - задрачивать ее вы будете, если она попадется на офицалке.


1 способ задрачивания представляет собой - отладку второго. Но и без первого ХОРОШЕМУ тактику будет понятно что на карте должно происходить. Просто из соображений опыта хотя бы. И фишка в том что лоу команды которые делают все это, но продолжают оставаться лоу - либо стадо бомжей, либо обладают отменными тактическими навыками, либо это им только кажется что они делают все как договорились.

Импровизация в игре присутствует всегда и везде. Фишка в том, что Сильным она идет на пользу, а слабых превращает в пушечное мясо. И нужно уметь отличать импровизацию отдельных членов команды от ИЗОБРЕТЕНИЯ тактики на лету.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 10-10-2008 21:13
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #775870
вобщем, я спорить не собираюсь, взгляды у нас разные и срач на 20 страниц утомляет, так что заветная фраза, "все остались при своем", идет и тут в ход.

sorter добавил 11-10-2008 в 00:51:57:
Цитата:
Оригинальное сообщение от IvanKo
Если не получается по всем тактикам, то это слив по всем параметрам игры. Тут уже ничего не изменишь, и придумывать что-то новое(что раньше не обговаривалось), то это то усугубит ситуацию.

это не контра, где слив раунда приближает конец, там тактику менять не особо рекомендуется, в ДоДсе флаги, если ты в сливе на 1 раунд и видишь провальность всех тактических схем, то усугубить мало что можно, только если потом выйдет ситуация, что будут фулы считать у равных команд за призовые места, но это редко бывает.
Позвольте мне быть несовершенным...
Old Post 11-10-2008 00:47
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #775895
Больше всего меня умиляет, что в чем-то пытаются убедить капитана самой успешной и часто играющей на данный момент команды России....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 11-10-2008 07:44
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #775929
Цитата:
Больше всего меня умиляет, что в чем-то пытаются убедить капитана самой успешной и часто играющей на данный момент команды России....


Это запрещено?
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 11-10-2008 10:53
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #775940
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Больше всего меня умиляет, что в чем-то пытаются убедить капитана самой успешной и часто играющей на данный момент команды России....
т.е. заведомо он в России прав во всех своих утверждениях и заявлениях?
Old Post 11-10-2008 12:02
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #775958
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
т.е. заведомо он в России прав во всех своих утверждениях и заявлениях?

Ну как минимум может твердо утверждать определенные веши
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 11-10-2008 12:51
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rivs
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Раша/Москва
Написал: 271 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #776286
нравилась тактика,Дум Шнайдера на ЛАне)))
фраза -Давай Кивин убей всех)
вот вся тактика
Old Post 12-10-2008 07:51
Rivs отсутствует Посмотреть данные 'Rivs' Отправить Приватное Сообщение для 'Rivs' Найти другие сообщения 'Rivs' Добавить Rivs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Thumbs up 
Сообщение #777042
По началу харингтон не нравился...причем очень!!!
Но потом несколько КВ на этой карте и на пабликах я стал её просто обажать) да и вообще я не против всяких новых карт для ДоДС. Нужно вносить разнообразие) игра классная) низззя её захломлять)

П.С. еще нравяться ремэйковые карты) На один дод_флэш знаю 2 класных ремейка)
Old Post 13-10-2008 22:04
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #777128
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сладенький
По началу харингтон не нравился...причем очень!!!
Но потом несколько КВ на этой карте и на пабликах я стал её просто обажать) да и вообще я не против всяких новых карт для ДоДС. Нужно вносить разнообразие) игра классная) низззя её захломлять)

П.С. еще нравяться ремэйковые карты) На один дод_флэш знаю 2 класных ремейка)
ты вообще когда последний раз у нас играл, что-то я давно твоего озорного смеха не слышал у нас на серверах
Old Post 14-10-2008 06:55
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #777323
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
ты вообще когда последний раз у нас играл, что-то я давно твоего озорного смеха не слышал у нас на серверах


Ну почему же) вот буквально вчера заходил на НашаЛайф первый и играл там. Со Слиппери пообщался) Нолик там был) потом Ефрейтор еще был...эм а вот с катюшкой пару раз центр взяли на дод_аура. Играю под ником Vladislav.
Old Post 14-10-2008 16:27
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены