Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #778806
спасибо народ еще раз. приятно.
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 18-10-2008 22:14
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #778843
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 19-10-2008 07:00
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Суворов
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #782197
Извиняюсь за опоздание!
Присоединяюсь к поздравлением, т.к. реально Робиновичь отложился в моей памяти как один из тех игроков на которых по моему мнению держится ДОД, играя с такими людьми приятно осозновать что с тобой сила, и чувство плеча живого человека которому не безразличка команда, атмосфера в игре и просто результат команды независимо от положения.

Респект и уважуха. ДОД-с держится и будет держаться на таких замечательных людях как Робиновичь

Никогда не знабуду как на хайлендере Робиновичь берет пулемет и начинает решать всю игру. Просто с пулеметом нет равных робиновичу, просто есть чему почучиться и брать пример.

Еще раз поздравляю с ДР, хочу просто сказать что просто уважаю как игрока и всега рад играть в команде.

П.С.
Может не помнишь меня, в доде всего год, под ником Суворов А.В. много играл. Если помнишь меня я вдвойне буду рад =)
Old Post 28-10-2008 01:02
Суворов отсутствует Посмотреть данные 'Суворов' Отправить Приватное Сообщение для 'Суворов' Найти другие сообщения 'Суворов' Добавить Суворов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #782205

Спасибо
помню конечно.
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 28-10-2008 06:14
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Angriff.Cube
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #782220
мне тут Ривс передал что пусть этот человек который держит додс,позовет админов с вашы лайф и пусть они уже зайдут в рид онли и наконец разьяснят за что забанили его на игровых серверах и форуме,а то я смотрю стебяться только админам тут можно

Сообщение от администратора :
Клон забанен
Old Post 28-10-2008 07:36
Angriff.Cube отсутствует Посмотреть данные 'Angriff.Cube' Отправить Приватное Сообщение для 'Angriff.Cube' Найти другие сообщения 'Angriff.Cube' Добавить Angriff.Cube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены