Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
4eshka
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 77 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
откуда набрали админов?
Сообщение #318532
чё за беспредел нах такой напойму? играл себе спокойно несколько часов, потом фигат табличка типа кикнул админ. ни ответа, ни привета. сразу после кика на серваке нету мест. такое ощущение что спецально кикнул чтоб какому нибуть другу своему место освободить. гнать таких уродов в шею. как зол
Old Post 25-01-2006 18:55
4eshka отсутствует Посмотреть данные '4eshka' Отправить Приватное Сообщение для '4eshka' Найти другие сообщения '4eshka' Добавить 4eshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #318537
Объясняю.
За этот раунд,пока ты там играл писал всем 2 предупреждения,общий смысл которых НЕ МАТЕРИТЬСЯ!Через три минуты снова мат,или может мне всех до бесконечности предупреждать?Или записывать на листочке кому я сделал предупреждение,кому нет?
Я предупреждения специально не в приват пишу,а чтоб все видели.И если я предупредил кого-то,то это не дает тебе право материться ,пока я тебя лично не предупрежу.
Cane Corso
Old Post 25-01-2006 18:58
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4eshka
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 77 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #318543
я не заметил твои предупреждения) т.к. редко читаю чё пишут в пылу игры. Тогда правила чтоль создайте что материться нельзя, а то мат вроде бы как не запрещён.да и я 1 раз то матернулся) ну мож два от силы и то из за того что себя подорвал.
Old Post 25-01-2006 19:03
4eshka отсутствует Посмотреть данные '4eshka' Отправить Приватное Сообщение для '4eshka' Найти другие сообщения '4eshka' Добавить 4eshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #318545
Думаю вопрос закрыт.Впредь попрошу не оскорблять
меня.


P.S.Предупреждения пишу не в общий чат,а через ма_сэй ,так что их трудно не заметить.
Cane Corso
Old Post 25-01-2006 19:05
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4eshka
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 77 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #318546
ок сорри. тему можешь делит
Old Post 25-01-2006 19:07
4eshka отсутствует Посмотреть данные '4eshka' Отправить Приватное Сообщение для '4eshka' Найти другие сообщения '4eshka' Добавить 4eshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #318574
А ведь незнание закона не освобождает от ответственности... Чешка, опять детсадом несёт...

Неужели нельзя этично вести себя на сервере? Или что, так и гложет плюнуть и намусорить?
Old Post 25-01-2006 19:55
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
4eshka
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 77 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #318635
блин тему вроде закрыли. я ругнулся раз матом меня кик сразу) а предупреждения я не видел. при том что весь день народ ругался и ничё не было. так что не надо ля-ля. я конечно понимаю что неприятно читать мат, но тогда внесите это в правила. и всё проблемм не будет. а еще лучше сделайте автокик или как я видел на каком-то сервера там мат закрывается звездочками. и я не знаю чем там тебе несет, мы с тобой вроде не знакомы.
Old Post 25-01-2006 21:32
4eshka отсутствует Посмотреть данные '4eshka' Отправить Приватное Сообщение для '4eshka' Найти другие сообщения '4eshka' Добавить 4eshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #318714
24eshka
http://www.cs-source.ru/rules
Запрещено хамить людям на любом языке. Хамство любого рода будет расцениваться наравне с читерством и караться баном по уникальному Steam ID. Под хамство попадает любое оскорбление в адрес играющих игроков или администраторов

В правилах давно есть !!!
И в приглашении при входе в игру...
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 26-01-2006 05:21
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены