Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #392673
Там всё написано!!
Взять взврывчатку посерёд карты и подорвать 2 точки соперника пока не подорвали свои
Карты dod_colmar и dod_jagd
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 01-06-2006 19:15
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #400737
В необычно солнечный день в Сиэтле (тепловая волна Мая мне сказали), я был достаточно удачлив посетить штаб Клапана. Если Вы когда-либо получаете шанс заглядывать к ШТАБУ - КВАРТИРЕ Клапана, первая вещь Вы замечаете, поскольку Вы идете в двери - индустриально-выглядящее расположение, показывающее изобилие ломов и, конечно, один гигантский клапан в середине области приема. В течение этого посещения, мы сопровождались в комнату(место) с двумя PC и огромным телевидением, и были даны привилегию игры(пьесы), проверяющей два из нового Дня карт Источника Поражения, которые будут выпущены скоро.



Первая замеченная вещь была тем не, только были они новые карты, но и это был новый beta графический двигатель с некоторыми новыми особенностями благодаря влиянию что Полужизнь 2: Эпизод Каждый имел на Исходном Двигателе. Два очень значимых дополнения - Зерно Фильма и Красят эффекты Исправления - добавление старого кино, чувствующего к перепорождению и соединению серверов (который Вы, возможно, видели в День Поражения: Прелюдия к кино Победы, недавно доступному на Паре), кое-что, что помогло погружать меня в игру. При игре обычно, конечно, эта особенность выключена, но я воображаю, что это будет большое для того, чтобы делать кино и других модников, также.

Две карты, которые мы были достаточно удачливы играть (dod_colmar и dod_jagd), были в полностью новой сущности. Оба были превосходными проектами - карты на основе города со многими маршрутами: Кольмарский карман - маленькая область во Франции, где Третье Разделение боролось в Мировой войне 2, и Jagd - карта, которую многие помнили бы со Дня Поражения - однако эта версия имела очень немного подобий карте с тем же самым названием(именем) как День Поражения (я фактически не замечал ничто то же самое!) - и День команды Поражения намекнул, что карта могла бы иметь изменение(замену) названия(имени) перед движением живого по Пару из-за этого.

Новые карты взяли немного привыкающий к тому, поскольку картографы разработали некоторые из лучших карт мультимаршрута, я видел некоторое время. Когда я сначала присоединился к каждой карте, я переплетался в и из зданий, находя некоторый большой МГ и положения(позиции) снайпера (и туалет или два) на некоторых из запасных маршрутов, и скоро оказался весьма потерянного прежде, чем я отстранился в суп и был быстро застрелен одним из в-игре сотрудников Клапана в то время. новые проекты также показали открытые области, которые должны управляться, чтобы выиграть карту, окруженную пятнами(местами) снайпера/МГ и 90 углами степени(градуса) для того, чтобы провести(держать) и заманивать в засаду врага. Большинство этих пятен(мест) также имело вторичные маршруты, разрешающие Вам красться позади, или около вашего врага (я могу слышать некоторого сотрудника Клапана, напоминающего мне смотреть позади меня снова). Это должно делать их оба большими картами для войн клана, поскольку Вы можете перепутать, как добраться к цели легко, при обнаружении многих мест заманить в засаду врага.



День игроков Источника Поражения привык бы захватывать флаги как цель - как только Вы имеете(признаете) все флаги, Вы выиграли раунд - но с двумя новыми картами прибывает новый стиль gameplay. Обе карты были немного отличны, но базировались на подобной теме: получите взрывчатые вещества, и взорвите цель. В случае этих карт целями были резервуары(танки), зенитные положения(позиции) и транспортные транспортные средства, однако для будущего наносит на карту эти цели, могло быть что - нибудь. Каждая карта имеет по крайней мере одну область, чтобы собрать взрывчатые вещества. Эта область не была разработана(предназначена), чтобы быть тонким или трудным найти: на каждой карте, была ясно видимая высокая характером(знаком) груда корзин, небольшого количества содержащих взрывчатых веществ. Все, что Вы должны сделать, чтобы подбирать их, просто управляются по этой области. Вы тогда должны получить ваши взрывчатые вещества к целевой области, показанной на карте как пылающий желтый wireframe взрывчатых веществ. Взрывчатые вещества берут 2 секунды, чтобы вооружиться, поддерживая на нужном уровне ключ Использования. После того, как вооруженный, требуется 20 секунд для плавкого предохранителя, чтобы закончиться и взрывчатое вещество, чтобы уйти - и обязательно, чтобы Вы охраняли вашу цель в это время, препятствовать врагу разоружать взрывчатое вещество (проводя(держа) их ключ Использования по этому). Чтобы уничтожить каждую цель, Вы должны закончить это дважды(вдвое). Любой на команде, которая может установить обвинения(нагрузки), способен собрать взрывчатые вещества, и любая из команды врага может разоружить взрывчатое вещество.

Gameplay на каждой карте был немного отличен; dod_colmar была карта 'толчка', идея которой должна уничтожить две из целей врага, в то время как враг пробует уничтожать два ваш. Взрывчатые вещества могут быть найдены в середине карты с обеими сторонами, делающими, что они могут, чтобы собрать(забрать) их и закончить миссию. Это создает узкое место в середине открытой области карты, с которой обе стороны борются. Когда обе цели были разрушены после того, как два взрывчатых обвинения(нагрузки) были взорваны на каждом, та команда выигрывает раунд.

Карта, которую в настоящее время называют dod_jagd, имеет немного различный набор целей. Dod_jagd - рассчитанная карта нападать-и-защищать, цели для Союзников состоят в том, чтобы защитить их цели, в то время как Ось пробует уничтожить их. Ось имеет три цели, которые они должны уничтожить на этой карте, и еще раз Вы должны взорвать два взрывчатых обвинения(нагрузки) на каждом. Главное различие между jagd и Кольмаром - таймер. Jagd имеет круглый таймер и каждый раз, когда Ось уничтожает цель, круглый таймер добавляет другие 2 минуты gameplay. Это дает более короткое круглое время, если Союзники доминируют - и побуждение к Оси, чтобы торопиться и получить цель.

Новый тип gameplay был фантастический, требуя взаимодействия закончить цели и позволяя любого на команде быть Героем Дня - обеспечение целого нового уровня к игре, популярность которой является постоянно увеличивающейся.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f694a192d8b161f9280fc05add07ae06
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 15-06-2006 11:40
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #400740
Не очень качественный перевод но в принципе понятно
Читайте с третьего абзаца
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
730f73c770a9e37f53d89bf45d80f881
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 15-06-2006 11:41
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #400798
День игроков Источника Поражения с этих пор станет еще интереснее! нах т.к. позволяя любого на команде быть Героем Дня!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 15-06-2006 13:20
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #400817
ужос Ж)))

Когда релиз то ?
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 15-06-2006 14:05
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #400822
Говорят что в этом месяце, что они уже два месяца в бета тестинге...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 15-06-2006 14:10
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #400898
Эх поскорее бы что-нибудь новенькле, а то старьё достало.
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.

Поправил ImPerec 15-06-2006 в 17:08

Old Post 15-06-2006 16:08
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #404643
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
День игроков Источника Поражения...

День игроков Источника Поражения + мой переводчик = Day of Defeat:Source
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 21-06-2006 12:38
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены