Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
<LeGion>Kain
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Бан
Сообщение #441436
Уважаемый Ла Гуарда(или как там тебя)запомни раз и на всегда ,что я не KeiN а Kain.И за что ты меня забанил?И когда ты меня придупреждал?Помоему за то что я написал-
Сообщение от администратора :
тут было матное слово
сервак лагает!Бан не дают.
Old Post 03-09-2006 10:50
<LeGion>Kain отсутствует Посмотреть данные '<LeGion>Kain' Отправить Приватное Сообщение для '<LeGion>Kain' Найти другие сообщения '<LeGion>Kain' Добавить <LeGion>Kain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #441440
За мат - банят.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 03-09-2006 11:11
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Re: Бан
Сообщение #441442
Цитата:
Оригинальное сообщение от <LeGion>Kain
Уважаемый Ла Гуарда(или как там тебя)запомни раз и на всегда ,что я не KeiN а Kain.И за что ты меня забанил?И когда ты меня придупреждал?Помоему за то что я написал-Бля сервак лагает!Бан не дают.


Ну во первых был такой Кейн, причём легион. вот он
Во вторых за мат реально банят!!!(если бы "мля", то врятли)
И в третьих ты не туда написал!
Компьютер примерно так же прост, как космический корабль ©
Old Post 03-09-2006 11:24
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #441460
1) Ты написал не в тот раздел. Баллы
2) В сообщении мат. Баллы(возможен бан)
3) Сам видел как ты ругался и посему ты стал забанен.
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 03-09-2006 12:15
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #441471
Давайте без эмоций, это раз. Правила пусть трактуют админы, так не будет путаницы, это два Кто виноват и что делать разберемся, дайте время, это три

P.S. Почти Фандорин... не...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 03-09-2006 12:53
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<LeGion>Kain
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #441491
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик
1) Ты написал не в тот раздел. Баллы
2) В сообщении мат. Баллы(возможен бан)
3) Сам видел как ты ругался и посему ты стал забанен.
Я смотрю ты пуританин если для тебя фраза *
Сообщение от администратора :
тут было матное слово
сервак лагает*великая ругань А как тогда с фразами *XЗ*и*НАX*тоже мат?
Лано забили.Просто я на нашу лайв особо никогда не xодил,а щас забанили и xрен с ним.Я просто не знал ,что это сервер пуритан.
P.s. Что бог не делает все к лучшему.
Old Post 03-09-2006 13:53
<LeGion>Kain отсутствует Посмотреть данные '<LeGion>Kain' Отправить Приватное Сообщение для '<LeGion>Kain' Найти другие сообщения '<LeGion>Kain' Добавить <LeGion>Kain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #441494
прям сервер пуритан. Не надо эмоций. Не надо. Давайте уважать друг друга.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 03-09-2006 14:03
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #441565
2<LeGion>Kain
Сервер отличный, а если он когда-то лагает, то нечего высказываться, тебя никто не заставляет играть на Nasha-Life. А чтобы не банили, достаточно банально соблюдать правила сервера, в них нет ничего сверхневыполнимого
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 03-09-2006 16:15
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #441614
Цитата:
Оригинальное сообщение от INQUISITOR
2<LeGion>Kain
Сервер отличный, а если он когда-то лагает, то нечего высказываться, тебя никто не заставляет играть на Nasha-Life. А чтобы не банили, достаточно банально соблюдать правила сервера, в них нет ничего сверхневыполнимого


как говорила моя учитель математики - архисложного.
Мне на нашей лайф доставляет просто удовольствие играть, просто удовольствие!!!
И де ла Гуарда зря не банит, однажды я просил его забанить человека, который совершил три тимкилла, меня вообще с руки замочил. Я не знаю знал ли администратор этого человека, или ещё что, но после короткого выЯснения обстоятельств, де ла Гуарда мне сказал прости его, он просто нуб и только недавно играет, мол чего то не втыкает, -
не вопрос, я вообще декмократично либеральный человек, и всегда рад понять и простить, тем более что дальше игрок уже не нарушал правила. ВСЁ. ВСЁ!!!!!!!!!
Не надо так что тут эмоций, на сервер силком никто не тянет. Я не верю что Де ла Гуарда забанил просто так, при мне люди матом в эфир выдавали, он их предупреждал и не было никаких необоснованных решений.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 03-09-2006 18:56
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<LeGion>Kain
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #441672
Цитата:
Оригинальное сообщение от chuguevsky
как говорила моя учитель математики - архисложного.
Мне на нашей лайф доставляет просто удовольствие играть, просто удовольствие!!!
И де ла Гуарда зря не банит, однажды я просил его забанить человека, который совершил три тимкилла, меня вообще с руки замочил. Я не знаю знал ли администратор этого человека, или ещё что, но после короткого выЯснения обстоятельств, де ла Гуарда мне сказал прости его, он просто нуб и только недавно играет, мол чего то не втыкает, -
не вопрос, я вообще декмократично либеральный человек, и всегда рад понять и простить, тем более что дальше игрок уже не нарушал правила. ВСЁ. ВСЁ!!!!!!!!!
Не надо так что тут эмоций, на сервер силком никто не тянет. Я не верю что Де ла Гуарда забанил просто так, при мне люди матом в эфир выдавали, он их предупреждал и не было никаких необоснованных решений.
Я просто плачу от умиления.Это я такой-сякой и неxороший матершинник.К сожалению я своиx учителей плоxо помню.Потому что школу не любил.Наверное не научили меня там поетому разговаривать нормально.Если бы он меня забанил за отборный мат я бы не строчки тут не написал.
Old Post 03-09-2006 20:36
<LeGion>Kain отсутствует Посмотреть данные '<LeGion>Kain' Отправить Приватное Сообщение для '<LeGion>Kain' Найти другие сообщения '<LeGion>Kain' Добавить <LeGion>Kain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #441675
Любой мат - "отборный" или нет - является выражением необразованности и невоспитанности. В публичных местах (сервер такое место) показывать отсутствие образования и воспитания - только неуважение к себе. Для окружающих это просто неприятно, потому бан тобой заслужен.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 03-09-2006 20:41
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Qsight
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #441676
Мде, срач развели..
Old Post 03-09-2006 20:41
Qsight отсутствует Посмотреть данные 'Qsight' Отправить Приватное Сообщение для 'Qsight' Найти другие сообщения 'Qsight' Добавить Qsight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skodibaelo
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #441698
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
Любой мат - "отборный" или нет - является выражением необразованности и невоспитанности. В


ха-ха-ха.
Old Post 03-09-2006 21:31
Skodibaelo отсутствует Посмотреть данные 'Skodibaelo' Отправить Приватное Сообщение для 'Skodibaelo' Найти другие сообщения 'Skodibaelo' Добавить Skodibaelo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<LeGion>Kain
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #441722
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
Любой мат - "отборный" или нет - является выражением необразованности и невоспитанности. В публичных местах (сервер такое место) показывать отсутствие образования и воспитания - только неуважение к себе. Для окружающих это просто неприятно, потому бан тобой заслужен.
У тя парень явно отсутствует чувство юмора.Мне жаль тебя Судя по нарушениям на форуме ты особо воспитанием не страдаеш.А ведь форум тоже общественное место.И просматриваються явные признаки xанжества
Old Post 03-09-2006 22:18
<LeGion>Kain отсутствует Посмотреть данные '<LeGion>Kain' Отправить Приватное Сообщение для '<LeGion>Kain' Найти другие сообщения '<LeGion>Kain' Добавить <LeGion>Kain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #441727
Цитата:
Оригинальное сообщение от <LeGion>Kain
У тя парень явно отсутствует чувство юмора.Мне жаль тебя Судя по нарушениям на форуме ты особо воспитанием не страдаеш.А ведь форум тоже общественное место.И просматриваються явные признаки xанжества


все в моей подписи, читай, думай, есть о чем тебе задуматься...
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 03-09-2006 23:06
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены