Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Кто знает геймера!!! (опрос)
Сообщение #555351
Вчера на сервере *BCC* ближе к 24 по московскому времени на мапе ацио встретил на стороне янки геймера с ником АС. Так вот вопрос, может кто его уже встречал? Хотя ник возможно он и меняет. Просто мне как нубу очень интересно, возможно ли из BAR настрелять примерно за 30 минут боле 100 киллов.. и при этом быть убитым примерно толи 15 толи 18 раз. Хотя этот чел как я заметил все нычки и крысячьи места просто на 5+ знает... откуда он только не вылезал, в каких только окнах не сидел (иногда бывало удивительно как он туда один без помощи залез) и не гасил нас доблесных фашистов плюс только один .. хорошо что он был такой один в команде Янки, и особо не сильно влиял на процесс захвата флагов... хотя много нервов потрепал... Просто если вдруг он читер, что скорее всего это врят ли (просто очень крепкий боец и все может оказаться) то хотелось бы предупредить... сервер Нашалайф... а так... хорошо пострелял он нас... нужно к такому результату стремиться...!!!
Old Post 11-04-2007 09:44
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #555360
У нас sss22 на доннере за карту настреливал 80 фрагов при примерно 20 смертях не выходя из дома над танком. Всяко бывает...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 11-04-2007 в 10:17

Old Post 11-04-2007 10:13
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #555365
просто хороший игрок с отличным пингом и реакцией. Я помню долго матерился в адрес Digi крича что он читер - потом обьяснили.
Раньше вообще многих считал читаками, особенно людей с непонятным словом NashaLife впереди ))
Old Post 11-04-2007 10:25
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #555367
вот в ксс есть нереальные игроки. 42 фрага и 5 смертей. Причем чисто рандомят даже не со слоном. Так что есть такие жесткие игроки
Old Post 11-04-2007 10:27
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #555376
Можно и больше настрелять (как пример скрин)... зависит от команд ... по вечерам на третьем серваке такие команды собираются даже у хороших игроков кд 1 к 1-1,5, а запусти их на 1 сервак не меньше 3 будет ... ...Вчера первый раз увидел что у Винтореза смертей больше было чем убийств ( правда он с винтовкой бегал )
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9984c07af8d26bf39da80f2fe098aa40

Поправил ZZtop 11-04-2007 в 10:56

Old Post 11-04-2007 10:52
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #555444
Это мы вчера постарались(:
Old Post 11-04-2007 13:23
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #555476
Конечно можно -дорога тебе на сервер клана бисиси, вечерком на флеш.
Когда меня переполняет отчаяние и плохое настроение, там, в средем отстреливаешь 100/10.
Ну хотя как повезет. Я об этом говорила, и на сервер стали приходить нормальные игроки, и тупо бегать по серваку, размахивая кулаком с кд за 10 у меня теперь получается лишь в исключительные дни. Да, это зависит еще не только от умения играть народа, но и от его кол-ва на сервере.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 11-04-2007 14:12
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VinTorez
(старый ДоДер)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Эстония/Таллинн/
Написал: 136 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #555496
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZZtop
Вчера первый раз увидел что у Винтореза смертей больше было чем убийств ( правда он с винтовкой бегал )


Я старенький и не всегда трезвый нуп , что вы от меня хотите . ))
Old Post 11-04-2007 14:39
VinTorez отсутствует Посмотреть данные 'VinTorez' Отправить Приватное Сообщение для 'VinTorez' Найти другие сообщения 'VinTorez' Добавить VinTorez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #555673
Винт ну я же высказался от удивления ... Я уверен ты когда жариш тебе по барабану трезвенький ты, под шафе, старенький или молодость вспомнил... все мы знаем кто ТЫ ЕСТЬ ... Просто честно ни РАЗУ НЕ ВИДЕЛ чтоб ты так прикалывался
Old Post 11-04-2007 18:52
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #555751
Мы как-то соревнование устроили я, Георгадзе и Саботеур за звание "первого таджикского суппорта", карту точно не помню, счет у всех был около 130/30
на марино 90/10 не раз
когда ацкий коннект, лично мой рекорд 24/1 с стг.
Ацкого коннекта всем )
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net
Old Post 11-04-2007 20:58
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
melan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #555901
Я на полигоне видел ацкого снайпера. Он там 180\20 набил
Old Post 12-04-2007 09:10
melan отсутствует Посмотреть данные 'melan' Отправить Приватное Сообщение для 'melan' Найти другие сообщения 'melan' Добавить melan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hasada
(нуп из наинупейших)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Солнечная система/Земля
Написал: 85 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #555974
Как скажет один их Ангрифф (не помню кто):
Это был финский алкоголик (с)
Тону в мартини, моя плотина у реки твоей на пути
Ищу причины остаться здесь, и ищу причины уйти
Ну как в тебе я убить посмею без края веру в любовь
Ну кто тебе я? Страсть, слёзы, Бог, боль?
Ок, я просто исчезну, хочешь? А хочешь, буду звонить?
Канаты рвутся, а между нами и вовсе тонкая нить.
О нас с тобою не снимут фильма, в твоём мобильном гудки
Твоей тоски...
Old Post 12-04-2007 11:20
Hasada отсутствует Посмотреть данные 'Hasada' Отправить Приватное Сообщение для 'Hasada' Посетить домашнюю страничку Hasada Найти другие сообщения 'Hasada' Добавить Hasada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #555980
Это не финский алкоголик, но всё же. Я не понимаю, чему удивляются люди. Хотя, новичков понять можно.

Финский алкоголик при мне и еще одним моим знакомым на аргентане играл со счетом 60-0 (или 80-0 я не помню) снайпером. Причем, он носился по всей карте и не сидел на респауне. Почему финский алкоголик? Потому что фин и ник у него Alco.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 12-04-2007 11:31
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #556017
Да в основном удивлялся не тому, что он набил более 100 доблестных фашистов (и не был при этом снайпером... в плане того, что BARом настрелял), а тому что мало при этом раз попал на респ.... получилось соотношение почти 10 к 1 ну короче вот такая тема... в принципе.. понятно.. нужно к этому стремиться... если конечно есть такое желание и время... Просто для новечка конечно... в голову лезут плохие мысли.. типа он "читер" и все такое но это все проходящее конечно.. когда опыт набирается в игре.. то такие мысли уходят....
Истина где-то рядом...
Old Post 12-04-2007 12:17
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #556057
ИМХО Если кто-то добивает до 150 - либо читер либо Ленддроппер))
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 12-04-2007 13:43
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены