Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TakumoDrumm
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 80 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #573556
Хоть далеко и не "Гуру", но, м.б., кому-то будет интересно частное мнение
Стараюсь держаться на неделе. Оба знаем, что если сяду хоть на пол-часа - то почти до утра Но, чаще, всё же, получается, потому как самому больше хочется провести время с ней. Доходит даже до того, что иногда сама говорит: "что-то ты давно не играл уже в своих солдатиков, иди повоюй, я пока по дому че-нить поделаю". Да и не так часто, как хотелось бы, время позволяет. Так что пока всё тихо-мирно (тьфу-тьфу).
На работе есть одна тётка, постоянно жалуется, что мужик ейный как придет с работы - так пропал. Всем и каждуму, при каждом удобном и неудобном случае жалуется. Но, не думаю, что дальше этих жалоб что-то пойдет, имхо темперамент не тот. Представляю, как мучительно ему сидение на работе! Впрочем, я отвлекся

Цитата:
Оригинальное сообщение от nata

Подсади ее на додс. Додс вполне согласуется с женским темпераментом.


Попытки были тщетными

Цитата:
Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
В один прекрасный зимний вечер при походе в супер маркет за покупками, я решил отделиться от семьи, пока жена выбирала себе новую одежду и всякую бижутерию... я зашел в магазин по продаже видео, музыки и игр.


Вывод: нехрен мужиков по магазинам таскать! )
Old Post 16-05-2007 10:53
TakumoDrumm отсутствует Посмотреть данные 'TakumoDrumm' Отправить Приватное Сообщение для 'TakumoDrumm' Найти другие сообщения 'TakumoDrumm' Добавить TakumoDrumm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #573558
Москва, лучшее лекарство - hlx_display 0, не будет никакой статы.После этой команды ты перестанешь кричать на любого нуба,который отнял твои заветные 20 поинтов : ах ты ур*д...да я тебя ща пришибу...ламонубобот хр*нов.Следовательно не будет такого : когда ты наигрался, накопил 300 поинтов,уже собираешься уходить, как вдруг тебя мочит нуб.Ты стараешься вернуть свои потерянные поинты и тебе под дуло лезет свой...ты его убиваешь и т.д.
А чтобы выйти из дода нужно действительно иметь силу воли.знаешь просто возьим, нажми искейп и быстренько выход и все хорошо


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 16-05-2007 10:57
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #573569
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
Москва, лучшее лекарство - hlx_display 0, не будет никакой статы.После этой команды ты перестанешь кричать на любого нуба,который отнял твои заветные 20 поинтов : ах ты ур*д...да я тебя ща пришибу...ламонубобот хр*нов.Следовательно не будет такого : когда ты наигрался, накопил 300 поинтов,уже собираешься уходить, как вдруг тебя мочит нуб.Ты стараешься вернуть свои потерянные поинты и тебе под дуло лезет свой...ты его убиваешь и т.д.


Тишка... да стата если честно, в суе и не упамяналась... я на нее и не смотрю совсем (только за редким исключением, и то больше смотрю хистори, чем очки. Кто кого убил, мне больше интересно), не в ней смысл. Сколько там поинтов набрал... потерял, особо без разницы. Я про скилл говорил не в плане статы, а в плане ощущений и нарабатывания опыта.
Истина где-то рядом...
Old Post 16-05-2007 11:21
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #573577
Сила воли рулит. Бывает конечно игра затягивает, но любимая девушка дороже.
...я Murzik
Old Post 16-05-2007 11:39
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #573668
У меня с женой все нормально по этому поводу, я вначале стараюсь ей время уделять, а потом уже сажусь за комп. Да и вовремя игры надо просто отрываться и говорить, как сильно ты ее любишь
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 16-05-2007 14:33
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #573793
Цитата:
Оригинальное сообщение от INQUISITOR
У меня с женой все нормально по этому поводу, я вначале стараюсь ей время уделять, а потом уже сажусь за комп. Да и вовремя игры надо просто отрываться и говорить, как сильно ты ее любишь


+1
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 16-05-2007 17:43
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #573829
У меня вначале как только начал играть ребенком малым называла ... потом когда стал комп апгрейдить стала шипеть ... когда узнала за сколько я мышь купил вообще в шоке была ... (долго не могла понять когда я ей сказал что на съезд иду)...потом смирилась .. сейчас вообще внимание не обращает, ну играет и пусть играет главное чтоб в семье покой и мир был и бабло
Old Post 16-05-2007 18:44
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #573841
Народ посморите в окно - весна уже кончается блин!
то зиой можно было отсиживать себе геморой в ДоДСе ну а теперь!?!?
В Москве +30, в Питере +20, берите друзей/жену/детей/приятелей в охапку и марш пить пиво/водку/сок/молоко/воду на улице!
ДоД вызывает очень сильное привыкание и впервую очередь (для меня лично) общением и дружным (ну не всегда...) сообществом. Геймплей после полугода постоянной игры приедается и остаётся только знакомые собратья/противники по оружию и верное ружье/автомат/лопатка а также поставленнай цель.

Панацея против зависимости: Играйте толька тогда когда вам этого действительно хочется, а не тогда когда вам скучно.
Old Post 16-05-2007 19:11
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #573924
Зависимость, зависимость ... переходи на водку и будет тебе к концу лета зависимость

У меня к сожалению рабочий график зимой и летом в одно время, т.ч. не судьба
Кстати опытные люди, расскажите, летом додс как и все сферы онлайна осаждают школьники со всеми вытекающими?
Old Post 17-05-2007 04:37
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #573938
Летом, как правило, европейцы любят отдыхать на курорте.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 17-05-2007 05:58
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #573941
10% съездит на пару недель отдохнуть, остальные будут работать 5 дней в неделю, те кто поедет отдохнуть, через пару недель вернуться и тоже будут работать 5 дней в неделю и рубиться в дод Т.ч. мясо от нас никуда не денется
Old Post 17-05-2007 06:19
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #574174
-+ MOCKBA +-, а ты привыкай, Тишка у нас скилл по стате считает))

Блин, оказывается так много женатых играет, ужас, я и не думал даже.. Не, када настанет этот момент Х в моей жизни - комп из дома нафиг.
Old Post 17-05-2007 18:04
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KarmaPolice
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Krasnodar
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #574225
@Блин, оказывается так много женатых играет, ужас, я и не думал даже.. Не, када настанет этот момент Х в моей жизни - комп из дома нафиг.@
Не получится
Old Post 17-05-2007 19:54
KarmaPolice отсутствует Посмотреть данные 'KarmaPolice' Отправить Приватное Сообщение для 'KarmaPolice' Посетить домашнюю страничку KarmaPolice Найти другие сообщения 'KarmaPolice' Добавить KarmaPolice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #574240
Мне на этот счет повезло больше я в разводе. Ну а так, конечно, это были, всегда БББольшие проблемы. Причем давно и совсеми, и с родителеми, и подругами, и с женами. И тоже все обвиняли меня в комьютерной наркомании Ну уж когда ситуация доходила до точки кипения, приходилось выключать комп. С женщинами спорить бесполезно. Эти милые и удивительные существа бывают на редкость настойчивы и убедительны ну или такой смайлик ;(
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 17-05-2007 20:23
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #574248
KarmaPolice
не, нафиг, я думаю мне будет чем заняться с женой)))
Old Post 17-05-2007 20:43
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены