Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Общество "dod:s-ПАМЯТЬ"
Сообщение #694010
Решил немного оживить форум, возможно данная тема будет мало интересна, но всеже.

Хотел оживить в памяти старых игроков (это я про тех кто играет больше года в ДОДС). Вспомнить героев те которые покинули игру)) Дебаширов, скандалистов, да и просто приколистов)))
Давайте попробуем их вспомнить...
Так же хотелось бы узнать у тех кто еще играет в ДОДС больше года, какой путь они проделали, под какими знаменами кланов сражались на поле брани, если таковые кланы были на их пути.
Так же хотелось узнать историю у старожил.. какие кланы были на зоре русскоязычного ДОДСа... Думаю их не стоит забывать, веселые были времена... да и сейчас не грустные конечно)))

Я вспонил клан [NoMercy], El Mafiozo`s, Тeam LeGion, A*V*M, Шерсть*, CEJIO 17, B/L/C
таких бойцов как ЖУЙ и Чапай последний еще изредка появляется в ДОДе
Из запомнившихся мне личностей остался в памяти Свитч.. который часто ругался на команду матом, был зачастую недоволен игрой и игроками.. за что был часто кикан из игры))) Так же вспоминаются.. (но они и щас играют) Алкоголь с его отношением к жизни)) градус друг его... и анкл ас)))

Ну что касаемо меня, то играю в ДОДС уже год, в основном под ником -+ МОСКВА +- но в последнее время часто меняю ники))
побывал в таких кланах как KGB KLAN и Sagittarius играю поддержкой, но начинал как и многие с ламогана)))

Да и вообще хотелось вас услышать бойцы!!! Те которые играют много времени в эту незамысловатую на первый взляд игрушку)) Подайте голос старцы))) Вразумите нас слепцов!!!
Истина где-то рядом...

Поправил -+ MOCKBA +- 27-02-2008 в 14:21

Old Post 27-02-2008 10:09
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #694014
Ну я играю больше двух лет... А толку что? Нуб нубом .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 27-02-2008 10:17
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #694015
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Ну я играю больше двух лет... А толку что? Нуб нубом .


Да дело не в том, нуб ты или не нуб... просто интересна история))) в каких кланах был (была).. какие кланы помнишь, тех которых уже не стало... каких бойцов ярких помнишь.. которые или редко уже играют или уже совсем не играют в дод.. вот о чем речь)) типо посиделок бабушек на скамейке и вспоминания молодости)))
Истина где-то рядом...
Old Post 27-02-2008 10:20
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #694017
ЭЭЭЭЭ
Чапая не троньте - играет каждый день! История его такова - что он теперь разыскивается - как хотите так и понимайте!!!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 27-02-2008 10:25
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #694099
Я чего то вспомнил некого Дена из америки, игрока с низким скиллом (кажется), но любителя активно покомандовать.
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/
Old Post 27-02-2008 13:30
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PKUGEL
(можно просто Pavl1k...)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РОССИЯ/САМАРА
Написал: 87 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #694102
Уж не того ли Дэна - поцифиста, которого коробило от бойни лопатками после победы? Тема была, я из под стола не вылазил особенно от коментов Лэнда и Думыча.
Сама компания Valve отвечает очень не серьезно на вопрос жуликов. - Есле человек , играющий 3 карты к ряду , имеет показатель один к трем , то этот человек на 99,9 % пользует читы.
Тогда вопрос ко всем - ну и смысл , доказывать спорить и писать демки?
Именно из за этого мы решили , что три админа просматривают , и есле все три согласны что это жулик - в БАН
|-=БТР=-|SERZANT
Old Post 27-02-2008 13:40
PKUGEL отсутствует Посмотреть данные 'PKUGEL' Отправить Приватное Сообщение для 'PKUGEL' Найти другие сообщения 'PKUGEL' Добавить PKUGEL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #694108
Ну Игореха создал тему утопическо-грустную. Я вот как нубил пару лет назад под ником _Штурман_ (надож было придумать а), потом _ШнапSS_ом нубил (самые идиотские ники с приставкой SS), щас *СоТниК* , вроде заслуг нет особоых, ну нубил же долго
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 27-02-2008 в 14:22

Old Post 27-02-2008 14:13
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rivs
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Раша/Москва
Написал: 271 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #694109
вспомнил Мхобата....
Old Post 27-02-2008 14:23
Rivs отсутствует Посмотреть данные 'Rivs' Отправить Приватное Сообщение для 'Rivs' Найти другие сообщения 'Rivs' Добавить Rivs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #694157
Не Ден, и не Дэн, а Дан..... Во всяком случае, он просил называть его именно так.....

nata добавил 27-02-2008 в 17:14:26:
О, вспомнила еще одного игрока. Я только пришла. Девушек не видела. Потом только узнала, что где-то играет некая Berlik's Sister...... И даже сам Берлик бегал, пару раз с ним столкнулась.

И вот однажды увидела игрока с ником Zlaya@

Собаку проигнорировала, и решила, что это девушка играет. Злая....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 27-02-2008 17:07
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #694163
Вспомним Сокола ...

даже слов не хватает, чтобы описать каким он был .... до пермамента ...
Old Post 27-02-2008 17:30
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #694188
Все забыли уже про киллера фото раздобыть с тех пор так и не удалось пропал совсем
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 27-02-2008 18:52
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #694205
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Чапая не троньте - играет каждый день! История его такова - что он теперь разыскивается - как хотите так и понимайте!!!

Wanted переводится "разыскивается", так что-ли?
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 27-02-2008 19:48
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Память
(Berkik`s Sister)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 117 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #694215
Спасибо, Ната, но я-то не пропадаю )) я пока не доставлю никому такой радости ))))))))))))))))
Играю больше двух лет. Была в гостях у брата. Berliky приспичило по телефону поговорить, и чтобы его не кикнули за ничегонеделание с сервера НЛ посадил меня и сказал: "Бегай, стреляй, но только не в тех у кого нимбы над головами" ))))
Карта Аваланч... За союзников... Выстрелы.. Ор в микрофон... И постоянное возрождение не респе... - первые воспоминания )))))
Играла сначала под ником брата... Потом забылась и что-то сказала в микрофон )) Засекли )))) Пришлось срочняком переименовываться в Сестру ))) Дабы не кидать тень на брата )) (в углы старалась не забегать - находились умники зажимать )))) Потом диск с игрой появился у меня дома... ))))
Сейчас в ***RA***
Помню почти всех девонок с кем играла: Юлия Скипии, Ириска, Стефани... Но что-то сейчас не встречаю ((( Зато появилось много других девушек ))
По кумпалу получала от Марата, Ленда, Майора... Да вообще ото всех )) Просто их убийства запоминались чаще ))) (и не надо говорить, что я кровожадная ))))) А с остальными и сейчас вроде бы пересекаюсь ))
Old Post 27-02-2008 20:24
Память отсутствует Посмотреть данные 'Память' Отправить Приватное Сообщение для 'Память' Найти другие сообщения 'Память' Добавить Память в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DUK
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #694238
Прикольная тема!
Нубские времена на нашейлайф1 не забыть... И забавные фразы мистера ЮРГЕНА "ВОТ НЕГОДЯЙ А"
Old Post 27-02-2008 21:53
DUK отсутствует Посмотреть данные 'DUK' Отправить Приватное Сообщение для 'DUK' Найти другие сообщения 'DUK' Добавить DUK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #694239
Ириска сейчас на полигоне в контру гоняет....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 27-02-2008 21:54
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены