Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #739323
Цитата:
Оригинальное сообщение от Чертяга
Я не имел ввиду устроить всеобщий вопрос, просто среди этих 15 людей будут люди,которые знают как играть в Додс, то есть почти все игроки кланов, которые мы все знаем.
Я не считаю правильным брать в рассчет мнение только 2-3 людей, у меня тоже есть свое мнение на счет сборной и было бы честным высказать его всем, кто того пожелает

Ну пагади, обоснуй?


1) а что если у нас получиться список только с 6 хевиками/снайперами/лайтами в верхушке списка?
2) а если весь коллектив например (просто для примера!) star.P захочет выдвинуть своего пулемётчика? вот 20-30 голосов и у нас есть кроме дипломированного лайта есть и всенародноизбранный машинганер. Кстати Leonid справиться с поставленной задачей лучше всех, это так, на заметку
3) Зачем винить всех? давай лучше выберем одного несчастного, которого, если что будет не так - расстреляем
Old Post 26-06-2008 17:31
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Сообщение #739363
хэвики хэдпати и ссс22 выглядят намного перспективнее
Извини Лэнд,но лично мое мнение,я к тебе не испытываю неприязнь=),но ты смотрелся бы намного лучше что-то в роли координатора не более,судя по последним играм айминг по сравнению с перечисленными слабоват,да и двигаться побольше надо,я тебя неучу,но рашить надо уметь
не надо только начинать флуд разводить,я сказал свое мнение,как стороний наблюдатель
ну а стрелков море,кивин хорош что не говори,док молодца еще тот,насчет снайпера хз,лучше пока Замеса я не видел,сужу по недавнему лану и недавним играм
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort

Поправил LE RESERVATION 26-06-2008 в 20:00

Old Post 26-06-2008 18:21
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #739487
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
Кстати Leonid справиться с поставленной задачей лучше всех, это так, на заметку


Это который? Если тот что из ЛеГиона то кажется у него уже был шанс сыграть за нац. сборную на КБ... но он его продинамил вместе с Кейном. В итоге Россия проиграла полякам в прошлый раз. Возможно потому, что эти замечательные люди отказались играть в сборной за неделю перед матчем (если не ошибаюсь) предлагаю не предлагать подобных дизертиров впредь (сорри за тафтологию).

Maj. Konig добавил 26-06-2008 в 21:48:34:
Цитата:
Оригинальное сообщение от LE RESERVATION
хэвики хэдпати и ссс22 выглядят намного перспективнее
Извини Лэнд,но лично мое мнение,я к тебе не испытываю неприязнь=),но ты смотрелся бы намного лучше что-то в роли координатора не более,судя по последним играм айминг по сравнению с перечисленными слабоват,да и двигаться побольше надо,я тебя неучу,но рашить надо уметь
не надо только начинать флуд разводить,я сказал свое мнение,как стороний наблюдатель


Звучит смешно учитывая проигрыш команды Дума команде Ленда на ЛАНе... (прости без обид но это правда)

Мне кажется проще Ленду как капитану лучшей по итогам ЛАНа команды надо составить список возможных участников... и уж потом начинать терки исходя из него. К Ленду можно относится по разному но победа есть победа - уровень есть уровень. Давайте будем объективными пусть решают те кто первые а не те кто вторые - третьи - четвертые и вообще никакие.

P.S. Если кого обидел - сорри я не со зла...

Maj. Konig добавил 26-06-2008 в 22:02:38:
Можете закидывать тухлыми помидорами на выбор предлагаю:

Поддержки: Дум, Ленд, Ну-Пагади, Партизан

Снайперы: Рейни, Замес

Стрелки: Снежок, Кивин, Док, Х-РОМ6, ZJ

Всех остальных считаю объективно слабее....
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 26-06-2008 в 22:05

Old Post 26-06-2008 21:45
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #739519
Твой пост еще более смешон, Кениг8)
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 26-06-2008 22:06
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #739520
Цитата:
Оригинальное сообщение от Чертяга
Твой пост еще более смешон, Кениг8)



Смейся наздоровье смотри не лопни .

P.S. Сорри за оффтоп.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 26-06-2008 22:07
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #739525
Спасибо8)от хорошей шутки сложно лопнуть)
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 26-06-2008 22:10
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #739526
согласен с кёнигом (на удивление)
Old Post 26-06-2008 22:12
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #739543
А empty все равно нельзя будет наверное за сборную играть - у него флажок на КБ не Российский
Мухахахаа
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 26-06-2008 22:54
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RaYnE
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 67 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #739544
Честно, лично я считаю, что нужно брать людей не по парам сыгранным, а просто попытаться лучших выбрать. Если игроки скилловые, то и мороки не будет, так как каждый скилловый игрок изначально уже знает, что ему делать. Недавно просматривала демки сборных Team wiking и EURO* stars, так там набирали игроков из разных кланов вообще. Но это мое личное мнение.
Победа - это отсутствие страха перед поражением.
Old Post 26-06-2008 23:00
RaYnE отсутствует Посмотреть данные 'RaYnE' Отправить Приватное Сообщение для 'RaYnE' Найти другие сообщения 'RaYnE' Добавить RaYnE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #739546
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig

Звучит смешно учитывая проигрыш команды Дума команде Ленда на ЛАНе... (прости без обид но это правда)


Вот не надо только
Моя команда канула в лету еще в начале весны, а то что выступало на чемпионате исключительно микс, трое из которых не играли в дод уже три месяца, включая меня. Это если брать чисто с технической стороны, а по духу это был клан ангрифф
Ни сыгранности, ни подготовки, ни скилла, но даже в этой ситуации мы умудрились выступить очень достойно.

А составчик НЛ, что был на винтеркапе по сильнее нынешнего

Кстати, ыыы22 вернулся в наш лагерь и готов потрошить врагов.
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 26-06-2008 23:11
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #739548
Цитата:
Оригинальное сообщение от d00m_schneider
А составчик НЛ, что был на винтеркапе по сильнее нынешнего


Неееееее, в НЛ мы играли ГОРАЗДО слабее... ты просто не шаришь И не только индивидуально, но и что важнее гораздо - тактически...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 26-06-2008 23:30
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #739550
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Неееееее, в НЛ мы играли ГОРАЗДО слабее... ты просто не шаришь И не только индивидуально, но и что важнее гораздо - тактически...


Два коробка экстази в рот хенамиусу, глаза в ноль, но за то тактика прет

Одно дело как сыграли, другое каким составом, без zj и винта все не то
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 26-06-2008 23:47
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #739551
Согласен с Рэйнитой, скилл он и в Африке скиллл
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 26-06-2008 23:48
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #739564
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig


Звучит смешно учитывая проигрыш команды Дума команде Ленда на ЛАНе... (прости без обид но это правда)

Мне кажется проще Ленду как капитану лучшей по итогам ЛАНа команды надо составить список возможных участников... и уж потом начинать терки исходя из него. К Ленду можно относится по разному но победа есть победа - уровень есть уровень. Давайте будем объективными пусть решают те кто первые а не те кто вторые - третьи - четвертые и вообще никакие.

P.S. Если кого обидел - сорри я не со зла...


Кениг, проблем нет, но если учитывать, что играть придется не на лане, а в инете, то вроде достойных конкурентов из Руси, во время кв у нас никогда не было. как всегда, если долго не бить, то про страх забывают. не со зла.. ))
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net
Old Post 27-06-2008 01:07
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #739573
Цитата:
Оригинальное сообщение от LE RESERVATION
запас-Херасима,Нагасаки

Надеюсь это была шутка...

Сборная должна проводить систематические сборы ради того, чтобы добиться определенной сыгранности, иначе будет как в игре с Поляками... аларм и ахтунг..

От себя:
Хеви - Лэнд, Дум, Партизан
Снайперы - Замес, Рейн
Стрелки - zJ, Док, Снежный, Хром, Кивин..
собссно почти как у Кёнига )...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Неееееее, в НЛ мы играли ГОРАЗДО слабее... ты просто не шаришь И не только индивидуально, но и что важнее гораздо - тактически...

Разные составы были, чтобы сравнивать.. половина команды сменена... тактика, слава Богу, тоже..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 27-06-2008 03:02
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены