Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
papay
(дорогу падонкам)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 104 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Вопрос по быстрому прицеливанию!?
Сообщение #774141
Есть вопрос на который я ни от кого не получил вразумительный ответ. Так вот дело обстоит в том что есть люди играюший за класс снайпера и много раз за ними наблюдал и не понимал как они так быстро прицеливаються после выстрела. Объясняют типа после выстри нажмимаем 2 потом опять 1 и усе... но есть одно но, снайперку же ешё нужно ввести врежим оптики, а на это нужно примерно 1.5 - 2 секунды. Я сам люблю играть классом снайпера и просто даже не морочусь по поводу скриптов и прочего, но такие "снайперы" прям вымораживают строчат как из пистолета. Так может кто-нибудь знает, что они используют, чит это или скрипт всетаки!? Все они говорят что честные игроки и ни чего не используют.. но как показала практика они не чистые наруку игроки.
Old Post 05-10-2008 07:50
papay отсутствует Посмотреть данные 'papay' Отправить Приватное Сообщение для 'papay' Посетить домашнюю страничку papay Найти другие сообщения 'papay' Добавить papay в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #774146
Скорее всего ты просто сам еще не научился хорошо играть этим классом

Цитата:
Все они говорят что честные игроки и ни чего не используют.. но как показала практика они не чистые наруку игроки.


Что ты имеешь в виду под этим?
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 05-10-2008 08:36
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oven0471
(Star.P|oven)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Балашиха
Написал: 378 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #774148
Рарау! Хороший вопрос!!! Меня тож это часто раздражает!!
Супер снайпера ответте!!
Губит людей не пиво,губит людей вода!
Old Post 05-10-2008 08:40
oven0471 отсутствует Посмотреть данные 'oven0471' Отправить Приватное Сообщение для 'oven0471' Найти другие сообщения 'oven0471' Добавить oven0471 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #774163
Есть такая фича, что если сразу после выстрела из снайпы (со скопом или без) снова нажать альтернативный огонь (то есть скоп/зум), то ты сможешь смотреть со снайперки в увеличительный прицел, но скорость стрельбы при этом не особо увеличивается, потому что (даже теоретически) смотреть со снайперским прицелом на противника во время перезарядки патрона ты можешь, но вот стрелять - нет. То есть дозарядка патрона все равно будет происходить, ты лишь не тратишь время на повторный зум. Не знаю на сколько миллисекунд там стрельба увеличивается, но все время находиться в зуме - минус мобильность и скорость, так что такие манипуляции только для лежачих снайперов бывают полезными.

Хотя не исключаю наличие скрипта, который игнорирует дозарядку патрона и позволяет производить вытрел сразу же после повтороного зума, хотя я "пулеметной очереди" из снайперки ниразу не видел)) Все дело в тренировке и прямых руках.
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin
Old Post 05-10-2008 10:08
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #774178
думаю одними прямыми руками тут дело не обходитсо.
я стал частенько писать демки именно изза таких вот пряморуких.
простая ситуация .

Сижу, зум уже включён , бегают штурмовики всякие снимаю их моментально, но вдруг изза угла выходит пряморукий, я его вижу первый, за долю секунды навожу прицел и бац ОН МЕНЯ УБИЛ. Спрашивается когда он успел включить зум если даже заметил меня сразу после меня.И ладно если бы это было единожды, но когда это постоянно от одно и того же пряморуково.Тока не говорите мне что это скилл и профессионализм эти сказки уже тошнят, особенно про снайперов.

И вообще "СКАЖЕМ НЕТ НАБИВАТЕЛЯМ ФРАГОВ"
в большинстве случаев при соотношении убийство\сметь в 80%\5-10% у них ровно 0 захваченных\удержанных флагов.

PS Спрашивается накуя они ваще нужны в команде.Убить противников и штурмовики бы убили. Изза их убийств только увиличивается количство респаунов бойцов.

Поправил Фриц 05-10-2008 в 11:36

Old Post 05-10-2008 11:30
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warchun
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 80 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #774183
Цитата:
Сижу, зум уже включён , бегают штурмовики всякие снимаю их моментально, но вдруг изза угла выходит пряморукий, я его вижу первый, за долю секунды навожу прицел и бац ОН МЕНЯ УБИЛ. Спрашивается когда он успел включить зум если даже заметил меня сразу после меня.И ладно если бы это было единожды, но когда это постоянно от одно и того же пряморуково.Тока не говорите мне что это скилл и профессионализм эти сказки уже тошнят, особенно про снайперов.
Ммм...А, что, если он нажал кнопку включения зума еще за углом???

А кто-кого раньше заметил - это вопрос спорный. Я слышал, что у движущегося игрока есть небольшое преимущество перед лежащим, так уж устроен сетевой движок игры.... +рефлексы +пинг
Old Post 05-10-2008 11:58
Warchun отсутствует Посмотреть данные 'Warchun' Отправить Приватное Сообщение для 'Warchun' Найти другие сообщения 'Warchun' Добавить Warchun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #774189
А что вопрос стреляющей снайпы без прицела никто не рассматривает? И вообще утомляют нытики плачущие, любой чел регулярно играющий на снайперском серваке, будет валить на паблике кучу народа с кпд 3-0, обычная практика
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 05-10-2008 12:22
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #774191
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фриц
Тока не говорите мне что это скилл и профессионализм эти сказки уже тошнят, особенно про снайперов.

Играй в день по 3-4 часа - и невозможное станет возможным) Хотя ты сейчас начнешь говорить, что у тебя есть более важные дела, чем игра. Хотя тогда непонятно, зачем поражаться и даже возмущаться высокому уровню игры, даже на миллиметр не пытаясь приблизиться к этому самому уровню игры)

Насчет набивателя фрагов - каждый сам для себя на паблике выбирает чем ему заниматься. Кто-то дрочит с пулеметом 30 минут на одном месте, кто-то пытается брать флаги, а для кого-то просто фан убивать ноускиллед. Пока правилами не прописано, что есть "набивание фрагов" и не карается такое - каждый будет играть так, как хочет.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Warchun
Я слышал, что у движущегося игрока есть небольшое преимущество перед лежащим, так уж устроен сетевой движок игры.... +рефлексы +пинг

Так и есть.
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin
Old Post 05-10-2008 12:23
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiV.in
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /Москва
Написал: 66 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #774192
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фриц

И вообще "СКАЖЕМ НЕТ НАБИВАТЕЛЯМ ФРАГОВ"
в большинстве случаев при соотношении убийство\сметь в 80%\5-10% у них ровно 0 захваченных\удержанных флагов.

PS Спрашивается накуя они ваще нужны в команде.Убить противников и штурмовики бы убили. Изза их убийств только увиличивается количство респаунов бойцов.
А зачем ему захватывать/удерживать флаги, если за него это сделает кто угодно? Подойти и постоять около пустого флага - много ума не надо, особенно, если за них всю работу по отбивке флага уже сделали. Рукастый должен убивать. Как хорошо бывает, сделает рукастый минус 10, а ты только флаги собирай.
Так что больше всего в командах ценятся фрагеры, а не флагеры.
Old Post 05-10-2008 12:24
kiV.in отсутствует Посмотреть данные 'kiV.in' Отправить Приватное Сообщение для 'kiV.in' Найти другие сообщения 'kiV.in' Добавить kiV.in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #774193
Классические вопли паблик героев.

Не знаю насколько это возможно, но есть люди которые стреляют точнее тебя, Фриц, да еще и быстрее к тому же...

Не нужно никаких скриптов читов и т.д чтобы стрелять из снайперки быстро.

Фишка в том что хорлшие снайпера прицеливаются еще до того как включили зум. И после того как зум включен одним движением мгновенно наводишься на цель и одновременно нажимаешь на выстрел.

Но конечно же, Фриц, ты мне не поверишь, потому что так устроен мир! Если бы ты соизволил приехать на ЛАН и посомтреть как стреляют лучшие российские снайпера на дефолтных компьютерах стоя у них за спиной, тогда бы тебе даже в голову не пришло возмущаться на ровном месте. Приезжай на следующий, если он состоится.

Ну а то что касается 0 в графе захваченных флагов это вообще смешно. Вполне очевидно, что разным оружием надо играть по разному. И если один игрок убивает пол команды соперника то оставшимся его товарищам несколько проще захватывать эти флаги. И ещё не известно чьи бы штурмовики кого бы убили... Просто подумай о том, какова твоя польза команде, если вражеский снайпер не выпускает тебя с респы.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 05-10-2008 12:25
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #774195
Кивин, я бы поспорил с тобой) Намного ценнее игроки, которые, убивая толпу противника сразу же захватывают флаги, а не шкерятся, набивая фраги) Как раз таки сочетание в игроке флагера+фрагера и делает его ценным. А таких игроков, которые на арегнтане ходят по рельсам и только стреляют - назвать кроме как статистом язык не поворачивается, но это их дело.
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin
Old Post 05-10-2008 12:29
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiV.in
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /Москва
Написал: 66 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #774196
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZaMe5
Играй в день по 3-4 часа - и невозможное станет возможным) Хотя ты сейчас начнешь говорить, что у тебя есть более важные дела, чем игра. Хотя тогда непонятно, зачем поражаться и даже возмущаться высокому уровню игры, даже на миллиметр не пытаясь приблизиться к этому самому уровню игры)

Ну не скажи. Лучше поиграть час в день (чем больше - тем лучше, есессна) против аццких дрочунов, в формате 6 на 6, чем тупить по 4 часа на паблике формата 10на10 и больше. И времени меньше тратится и навыки быстрее растут.

kiV.in добавил 05-10-2008 в 12:36:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZaMe5
Кивин, я бы поспорил с тобой) Намного ценнее игроки, которые, убивая толпу противника сразу же захватывают флаги, а не шкерятся, набивая фраги) Как раз таки сочетание в игроке флагера+фрагера и делает его ценным. А таких игроков, которые на арегнтане ходят по рельсам и только стреляют - назвать кроме как статистом язык не поворачивается, но это их дело.
Ну фик знает, на том же аргентане я привык, если у меня лучший спаун - рашить на центр (неважно какая сторона) и, убив троечку - рашить уже на второй, пока мои берут центр и т.п, приближаясь к первому. Я никогда не сидел, поэтому такое в голову и не пришло даже. Да, наверное, ты прав. Убил противника - помоги взять флаг, но если ты месишь пачками - надо давить уж до респы)
Old Post 05-10-2008 12:33
kiV.in отсутствует Посмотреть данные 'kiV.in' Отправить Приватное Сообщение для 'kiV.in' Найти другие сообщения 'kiV.in' Добавить kiV.in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #774197
Цитата:
Оригинальное сообщение от kiV.in
Ну не скажи. Лучше поиграть час в день (чем больше - тем лучше, есессна) против аццких дрочунов, в формате 6 на 6, чем тупить по 4 часа на паблике формата 10на10 и больше. И времени меньше тратится и навыки быстрее растут.

Согласен, но не думаю что для фрица пцв и кв будут интересны, поэтому предложил ему альтернативный вариант)
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin
Old Post 05-10-2008 12:37
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #774210
Цитата:
Я слышал, что у движущегося игрока есть небольшое преимущество перед лежащим, так уж устроен сетевой движок игры.... +рефлексы +пинг


Точно так же раньше думал, пока не дошло наконец, что выигрывает тот снайпер, кто больше сосредоточен и у кого лучше развита интуиция
Так, снайпер выходящий из-за угла и укладывающий ждущего его противника убивает его не благодаря движку игры, а из-за того, что догадывается, что его там могут ждать ну и + рефлексы хорошие...
Тот кто ждет, просто может отвлекаться от смотрения в зум на что-то другое(флэйм в тс, происходящие на карте etc) из-за чего его и убивает внезапно появившийся противник
Так что более сконцентрированный и умный снайпер всегда выигрывает...Мое имхо
P.S Никогда не понимал игроков,которые все сваливают на пинг...
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 05-10-2008 13:53
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
papay
(дорогу падонкам)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 104 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #774220
ответа на вопрос так и не увидел обычный спор.. кажеться вы вопроса не поняли.... прицеливаться на бегу и прочие не проблема, это все легко обычный просчет где может быть враг на карте.. но вот вопрос как он мгновенно загоняет потрон в потроник.. ситуация допустим сам пробовал... снайперка в режиме стрельбы из оптики, я стреляю, моментально жму 2 (пистолет) потом 1 (снайперка) естесно ко мне восвращаеться снайперка уже заряженая... но есть одно но, надо нажать ешё правую кнопку что бы, снайперка вошла в режим оптики, после действия 2-1 я жму правую кнопку и тока спустя секунду 2 оптика включаеться, тоесть стоит как бы какой то блокиратор в самой игре. Так вопрос в том как эти "чудо" снайпера обходят этот блокиратор. Либо ни кто не знает, а кто знает и пользуеться этим молчит или вводит в заблужение.
Шпилю под никами Kimirsen |OW| and papay |OW|
Online-wars | 7 игровых серверов
Old Post 05-10-2008 14:59
papay отсутствует Посмотреть данные 'papay' Отправить Приватное Сообщение для 'papay' Посетить домашнюю страничку papay Найти другие сообщения 'papay' Добавить papay в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены