Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #774222
Цитата:
Оригинальное сообщение от papay
кажеться вы вопроса не поняли....
Ответ на твой вопрос очень простой - спеки не видят на 100% всю картинку которую видит игрок. Поэтому ты можешь видеть и мгновенный выстрел без оптики, а оптика уже потом включается, можешь видеть как игрок убивает стреляя в сторону, а враг умирает даже не добежав до пули. Всё правда только в демке от первого лица.
Правда ходит "городская легенда", что скорость включения оптики зависит от ФПС на компьютере, но прямого подтверждения этому нет.
Old Post 05-10-2008 15:08
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #774231
Ктото пытается умничать. Советовать мне ненужно я играю несколько лет с переменным успехом(тоесть есть перерывы) играю для удовольствия и отдыха, играю и на снайперских серверах. И что мне делать для того чтобы хорошо играть мне ненужно говорить я это без вас хорошо знаю. Но меня бесят снайпера которые ложат народ пачками а взять флаг располагающийся в двух метрах правее не хотят.
И я НЕ пытаюсь поймать когото записывая демки - мне просто интересно иногда более детально посмотреть что же происходит.
И если комуто кажется что я жалуюсь, можете не беспокоится мне абсолютно всеравно как кто играет, главно чтоб люди хорошие были.

А по поводу быстрой перезарядки могу сказать одно. Скорость выстрелов жертве кажется немного быстрее чем убийце.
Old Post 05-10-2008 16:16
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tush
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #774248
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Правда ходит "городская легенда", что скорость включения оптики зависит от ФПС на компьютере, но прямого подтверждения этому нет.

Зависимость от клиентского фэпэса не замечал, но вот при игре на некоторых серваках оптика жутко медленно выезжает.Совпадение или нет, но до этих серверов отвратный коннект или сам сервер проседает.
Old Post 05-10-2008 16:50
Tush отсутствует Посмотреть данные 'Tush' Отправить Приватное Сообщение для 'Tush' Найти другие сообщения 'Tush' Добавить Tush в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #774258
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tush
Зависимость от клиентского фэпэса не замечал, но вот при игре на некоторых серваках оптика жутко медленно выезжает.Совпадение или нет, но до этих серверов отвратный коннект или сам сервер проседает.

не замечал из-за высокого фпс? конечно если сервер сам не держит 100 фпс, то лагать будет, при 60 клиентских уже есть ощущение притормаживания как в прицеливании, так и в обычной стрельбе из кара, к примеру.

2Фриц
Отдыхаешь, так и отдыхай дальше, твоя цель такая, а эти снайперы имеют цель в фрагонабивании, что и неудивительно на снайперских оранджах или др. подобных картах, где не имеет смысла брать флаг, как на кв картах, где можно выдумать целый тактический ход для захвата флага.
Позвольте мне быть несовершенным...
Old Post 05-10-2008 17:21
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #774267
Цитата:
Оригинальное сообщение от papay
ответа на вопрос так и не увидел обычный спор.. кажеться вы вопроса не поняли.... прицеливаться на бегу и прочие не проблема, это все легко обычный просчет где может быть враг на карте.. но вот вопрос как он мгновенно загоняет потрон в потроник.. ситуация допустим сам пробовал... снайперка в режиме стрельбы из оптики, я стреляю, моментально жму 2 (пистолет) потом 1 (снайперка) естесно ко мне восвращаеться снайперка уже заряженая... но есть одно но, надо нажать ешё правую кнопку что бы, снайперка вошла в режим оптики, после действия 2-1 я жму правую кнопку и тока спустя секунду 2 оптика включаеться, тоесть стоит как бы какой то блокиратор в самой игре. Так вопрос в том как эти "чудо" снайпера обходят этот блокиратор. Либо ни кто не знает, а кто знает и пользуеться этим молчит или вводит в заблужение.

+1
больше конструктива, не скатываясь в выяснение отношений.
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 05-10-2008 17:42
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oven0471
(Star.P|oven)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Балашиха
Написал: 378 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #774304
Ланд!!! Про кв и прочее на плохих компах это понятно но вы же туда запихали столько настроек что диву даешься!
Целый час пихали, а Без настроек??? (Как все нормальные люди которых большинство и которые просто отдыхают за компом???) Не пробывали играть???

oven0471 добавил 05-10-2008 в 18:58:50:
И фиг знает что вы там прописываете!!! Мож тот же ускоренный прицел?
Губит людей не пиво,губит людей вода!
Old Post 05-10-2008 18:57
oven0471 отсутствует Посмотреть данные 'oven0471' Отправить Приватное Сообщение для 'oven0471' Найти другие сообщения 'oven0471' Добавить oven0471 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #774311
Овен не смеши
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 05-10-2008 19:23
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
papay
(дорогу падонкам)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 104 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #774314
Цитата:
Мож тот же ускоренный прицел?

В твоих словах есть правда!
Блин ребят вы опять не в те дебри уходите, пинг, мошность компа тут не причем... у меня пинг с нужным мне сервером 5мс, а комп двух ядерный 2 гига и 8800 768мб, тормозить нечему. Я за этими игроками наблюдал именно как из глаз, смотрел как они стреляют... это все я выше написал.... видно ни кто не знает
Old Post 05-10-2008 19:30
papay отсутствует Посмотреть данные 'papay' Отправить Приватное Сообщение для 'papay' Посетить домашнюю страничку papay Найти другие сообщения 'papay' Добавить papay в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #774316
овен, ты сам то понял что написал?) Все "нормальные" люди, как ты выражаешься, то есть играющие без настроек и вообще не понимающие их значение - чайники и ламеры. Предназначение таких игроков для сильных игроков одно - быть пушечным мясом.

И вообще овен, на следующем лане можешь сам посмотреть какие команды прописываются в консоль, даже запечатлеть сей момент на камеру.

папай, Сипа дал тебе ответ.
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin

Поправил ZaMe5 05-10-2008 в 19:37

Old Post 05-10-2008 19:33
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #774318
Давайте вообще играть с читами, ведь некоторые конфиги могут дать большее преимущество чем от какого нибудь простого чита.

кстати почти все кто побеждает в элитных лигах побеждают без конфигов, хотя есть индивидумы но их вылавливают
Old Post 05-10-2008 19:37
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiV.in
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /Москва
Написал: 66 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #774327
Я надеюсь, вы знаете, что конфиг - это всего лишь набор настроек игры в .cfg файле. Конфиг есть у любого, в конфиге нельзя ничего прописать для получения преимущества над остальными, это все бред. Я не понимаю, кто такой слух пустил и зачем. "Конфиг изменит вашу жизнь! Конфиг! Конфиг! Ааааааа! Конфиг! Юзайте великий конфиг и у вас будет 100%-ое попадание!Конфииииг!" В конфиг можно лишь прописать настройтки графики, сетевые параметры (занизить их при плохом коннекте, например), ну и общие настройки, типа прицел, размер прицела, чувствительность мыши, их же можно сделать и в меня игры, типа ставить параметры графики на low, med, high и т.п. Ничего незаконного и запрещенного туда вписать нельзя.
Old Post 05-10-2008 20:02
kiV.in отсутствует Посмотреть данные 'kiV.in' Отправить Приватное Сообщение для 'kiV.in' Найти другие сообщения 'kiV.in' Добавить kiV.in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #774332
Согласен с кивином.
Есть лишь несколько команд которые убирают всякие малосущественныеобъекты: цветы, горшки, стулья в игре и теоретически эти команды могут дать преимущество, НО они запрещены на любом вменяемом сервере. Если вы были на ЛАНе то имели возможность видеть то же, что видят игроки. Не важно что они там прописывали. Сколько раз этих игроков обвиняли в читерстве, в прозрачных стенах...а на деле они видят тоже самое что и вы... просто ищут слабости в собственной игре а не в мистических конфигах. Список моих команд на лане по моему даже засняли на видео(он был записан на каледарике) там было 7-8 команд - сенса мыши, настройки графики, бинд на время - так чтоб мне было удобно... Держу пари что у большинсва игроков - были схожие проблемы. И на настройку отводилось 10 минут, а не час.

Конфиг - самая известная сказка для того, чтобы оправдать свое бессилие. И все, что вам нужно, чтобы продолжать умирать от тех, кто юзает конфиги - продолжайте повторять себе эту сказку на ночь!

liitle w пояни пожалуйста свою мысль про некоторые кфг>>некоторые читы. Больше фактов, меньше абстрактных фраз.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 05-10-2008 20:23
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #774336
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
Давайте вообще играть с читами, ведь некоторые конфиги могут дать большее преимущество чем от какого нибудь простого чита.

кстати почти все кто побеждает в элитных лигах побеждают без конфигов, хотя есть индивидумы но их вылавливают

а можно поподробнее, что за лиги такие где вылавливают за конфиги и примеры таких конфигов?
Если вы уж так зациклены на "читерских" конфигах и настройках, то сейчас большинство активных кланов играют на есл и юзат aequitas, который копирует конфиг игрока и все настройки игры, так что заходите, качайте, изучайте. Даже со множественными багами нового ДОДСа не встречал снайперов, которые стрелют хотя бы быстрее гаранда.
Позвольте мне быть несовершенным...
Old Post 05-10-2008 20:28
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #774342
Что ноете как девченки из-за этих ваших снайперов? Читеры то вот тока показалися и бум хэд-шот. А профессионалы свое дело не так делают... Я незнаю многово о снайперских выходках. зато знаю про Докторские =))))
Old Post 05-10-2008 20:39
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #774346
Самое главное, что даже топикстартер не выложил доказательств к своим словам, хотя бы демку на этих самых снайперов с "пулеметами" ))

Про конфиг +1 к Кивину и Ленду
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin
Old Post 05-10-2008 20:45
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены