Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

а твой друг - читер?
Сообщение #776051
По аналогии с вот этой замечательной темой, хотелось бы и у нас поставить точки над "И". А ежели не точки, то хоть запятые да вопросительно-восклицательные знаки.

Для тех кто не в теме: многоуважаемые господа из "Вентиля" сделали потрясающий подарок любителям помашнить по повод "читер-не читер". Теперь, при просмотре стимкомьюнити аккаунта определенного игрока можно наблюдать такие вот замечательные примечания.

По сему предлогаю сюда отписывать всех помечанных данной "черной меткой" игроков DoD:S'a


PS: заодно появляется вопрос - чем подобный подобный VAC BAN'ан отличается от скажем, вот этого.
Old Post 11-10-2008 16:46
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #776055
а если я сам читер но вак2 не может поймать? или друг читерит но его не банят?
да и нормальный читер втихую сменит аккаунт и скажет что у него украли его аккаунт и теперь его забанили
Old Post 11-10-2008 16:55
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Re: а твой друг - читер?
Сообщение #776060
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
а если я сам читер но вак2 не может поймать? или друг читерит но его не банят?
да и нормальный читер втихую сменит аккаунт и скажет что у него украли его аккаунт и теперь его забанили



Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
А ежели не точки, то хоть запятые да вопросительно-восклицательные знаки.

Old Post 11-10-2008 17:00
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #776064
Ой.. какая прелесть..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 11-10-2008 17:21
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #776086
ВАК банит по движку игры. Если вас забанили в кс1.6, то у вас будет статус "баннед" но при этом вы сможете продолжать играть в игры на движке сурс. И наоборот.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 11-10-2008 18:21
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #776091
Цитата:
Landdropper

но если глава какогонибудь клана увидит баннед в стим комунити то он несколько раз подумает прежде чем такого игрока брать к себе
Old Post 11-10-2008 18:33
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #776108
Его уже взяли и никаких проблем не видим
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 11-10-2008 19:10
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #776110
А, так это бывший аккаунт Ривса?
Тогда не удивлён, что он там забанен (-:
Old Post 11-10-2008 19:13
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LE RESERVATION
(Кто мы?МЯСО!)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 195 сообщений

Re: а твой друг - читер?
Сообщение #776167
Цитата:
заодно появляется вопрос - чем подобный подобный VAC BAN'ан отличается от скажем, вот этого. [/B]

размерами я вижу отличается
использование дх7 на донере не дает никакого приимущества (c) ort
Old Post 11-10-2008 20:55
LE RESERVATION отсутствует Посмотреть данные 'LE RESERVATION' Отправить Приватное Сообщение для 'LE RESERVATION' Найти другие сообщения 'LE RESERVATION' Добавить LE RESERVATION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rivs
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Раша/Москва
Написал: 271 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #776274
да меня банило Ваком где-то 7 мес назад(мб и не семь)
Еще учился в колледже,банально звучит но я давал другу свой аккаунт стима,чтоб он ДОД:С заценил,но дод ему не понравился и он играл в КСС и потом когда меня забанило он уже признался что включал читы когда в КСС играл,и купил мне вот эту коробку с игрой на которой я щас играю вот так

Поправил Rivs 12-10-2008 в 07:39

Old Post 12-10-2008 07:00
Rivs отсутствует Посмотреть данные 'Rivs' Отправить Приватное Сообщение для 'Rivs' Найти другие сообщения 'Rivs' Добавить Rivs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #776284
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rivs
да меня банило Ваком где-то 7 мес назад(мб и не семь)
Еще учился в колледже,банально звучит но я давал другу свой аккаунт стима,чтоб он ДОД:С заценил,но дод ему не понравился и он играл в КСС и потом когда меня забанило он уже признался что включал читы когда в КСС играл,и купил мне вот эту коробку с игрой на которой я щас играю вот так

Уже смешно читать. Хоть чего-нибудь новенького придумали. У всех отмазки одинаковые. Давал другу поиграть. У меня сын чего то намутил. Придумали бы по интереснее. Ну типо..." Вступил в контакт с пришельцами. Мне инплантировали микрочип в правую ягодицу. Теперь когда я дотрагиваюсь до мышки, меня банит ВАКом.
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 12-10-2008 07:46
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #776309
Ну ривза ловили на стремных переменных. Если б он сидел на читах, то вряд ли стал размениваться на дешевые примочки.

В этой ситуации немного странно, что не было покаянного письма, хотя впрочем, оно бы действительно ничего не изменило, просто этот гон появился бы чуть раньше
Old Post 12-10-2008 09:05
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vasek yalta
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: ukraine/yalta
Написал: 98 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #776311
Одни и те же отмазки=))Уж лучше вообще ничего не писать.А это не ривза а херасимы аккаунт.

vasek yalta добавил 12-10-2008 в 09:07:01:
Ну щас форум расшевелится с данной темой,молодец судья.!!!!
Когда хохол родился,еврей заплакал.
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
myths.clan.su
Old Post 12-10-2008 09:05
vasek yalta отсутствует Посмотреть данные 'vasek yalta' Отправить Приватное Сообщение для 'vasek yalta' Посетить домашнюю страничку vasek yalta Найти другие сообщения 'vasek yalta' Добавить vasek yalta в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #776319
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rivs
да меня банило Ваком где-то 7 мес назад(мб и не семь)
Еще учился в колледже,банально звучит но я давал другу свой аккаунт стима,чтоб он ДОД:С заценил,но дод ему не понравился и он играл в КСС и потом когда меня забанило он уже признался что включал читы когда в КСС играл,и купил мне вот эту коробку с игрой на которой я щас играю вот так

хмм, странно.. мне ты говорил совсем другую историю.. )
может резиновой палкой по коленям, а потом по спине а?
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net
Old Post 12-10-2008 09:41
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #776337
Цитата:
Оригинальное сообщение от vasek yalta
Одни и те же отмазки=))Уж лучше вообще ничего не писать.А это не ривза а херасимы аккаунт
ты про какой из аккаунтов? про этот http://steamcommunity.com/profiles/76561197986855208 или про этот http://steamcommunity.com/profiles/76561197990245434 , в котором Ривс уже побыстрому слил ... поменял всю инфу и убрал в приват.
Old Post 12-10-2008 10:41
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены