Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #777612
Читеров гораздо меньше чем разговоров о них. Во многом вв предложенном тобой ролике можно с авторами не согласиться. Хотя конечно товарищи там с гнильцой =)
В додсе такие вещи будет очень сложно сделать. Почему? Потому что игра более динамичная. Отовсюду топают, товарищи по тс или вент подсказывают где еними споттед, карта показывает где умирают товарищи... И в итоге оказывается что человек не читер а просто научился грамотно использовать ту информацию которую предлагает ему игра.
В европе за последние два с половиной года - подобных мувиков вышло по пальцам одной руки пересчитать. И фишка в том, что совсем очевидных моментов даже в этих мувиках очень мало.

Вот пара самоучителей по сони вегасу. В принципе там много чего объясняют. Так что наслаждайтесь)
http://orestov.com/vegas/
http://www.vimeo.com/815311/
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 15-10-2008 08:42
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #777635
Цитата:
Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег
нда... можно скажу?
есть группа товарищей которая перевела злость на читтеров в веселый прикол...
https://www.youtube.com/watch?v=eEZIHFarFYA
тут половина товарищей умеют делать мувики (пол инета и вконтакта в ваших мувиках)...
так лепите на горбатых комедии....!!
не хотите - меня научите - у меня на примете два кандидата однозначных есть... вегас йа се уже поставил))
веселее же станет)) и никнейм после такого хрен отмоешь....

Антон, ты просто не в курсе... В додсе же все наоборот, читеры (все, кто играют лучше тебя - читОры!) лепят мувики о своей игре, вот если не видел
(охотникам на читеров посвящается):
The Cheatbusters vol.1
The Cheatbusters vol.2

PS ссылки поправил...
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]

Поправил Sok 15-10-2008 в 11:58

Old Post 15-10-2008 10:11
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #777642
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sok
The Cheatbusters vol.1
The Cheatbusters vol.2
поправь ссылки
Old Post 15-10-2008 10:47
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #777645
В доде спалить читаков очень сложно, а доказать практически не реально.

Единственное доказательство это кучи забаненных аккаунтов и не настроеный аимбот.
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 15-10-2008 11:04
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #777649
Land однако читаки есть... и ты сам говорил) за ссылки спасибо - уже пробую, интересует еще один момент... в клипе ноутактиков они видят эти палевные векторы и квадраты... как мне это повторить в моем мувике? мне надо тоже поставить валхак и включить его во время просмотра?.... не забанит ли меня VAC после таких просмотров?... сори за глупые вопросы)) никогда не юзал читов а аккаунт со звездой терять не охота))

как говорит проха.... Sok не для тебя берегу йа свои самые дорогие и лучшие слова) надоел ты просто... на пейнтбол надо было ехать.... а щас уж молчи лучше...
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...
Old Post 15-10-2008 11:22
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #777650
Цитата:
Оригинальное сообщение от d00m_schneider
В доде спалить читаков очень сложно, а доказать практически не реально.

Единственное доказательство это кучи забаненных аккаунтов и не настроеный аимбот.


наверно так же думает джетсэм, который банит вашего скил брата...
да и Ривс напару с Палычем показали, что не все так честно, ..к сожалению
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 15-10-2008 11:24
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #777659
Цитата:
Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег
Land однако читаки есть... и ты сам говорил) за ссылки спасибо - уже пробую, интересует еще один момент... в клипе ноутактиков они видят эти палевные векторы и квадраты... как мне это повторить в моем мувике? мне надо тоже поставить валхак и включить его во время просмотра?.... не забанит ли меня VAC после таких просмотров?... сори за глупые вопросы)) никогда не юзал читов а аккаунт со звездой терять не охота))

как говорит проха.... Sok не для тебя берегу йа свои самые дорогие и лучшие слова) надоел ты просто... на пейнтбол надо было ехать.... а щас уж молчи лучше...

такой же впорос о_О
не просят же они читеров видео записать?
Old Post 15-10-2008 12:03
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #777667
Цитата:
Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег
как говорит проха.... Sok не для тебя берегу йа свои самые дорогие и лучшие слова) надоел ты просто... на пейнтбол надо было ехать.... а щас уж молчи лучше...

Знал бы ты как ты мне надоел со своим "иа"...
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 15-10-2008 12:13
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #777670
Цитата:
Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег
Land однако читаки есть... и ты сам говорил) за ссылки спасибо - уже пробую, интересует еще один момент... в клипе ноутактиков они видят эти палевные векторы и квадраты... как мне это повторить в моем мувике? мне надо тоже поставить валхак и включить его во время просмотра?.... не забанит ли меня VAC после таких просмотров?... сори за глупые вопросы)) никогда не юзал читов а аккаунт со звездой терять не охота))


Есть, то они есть, но шнайдер прав - поймать по демкам очень сложно, особенно если читами грамотно пользуются.

Можешь купить еще один аккаунт и на него ставить читы. И пока ты все не сотрешь - свой аккаунт включать не рекомендую. Это одна из самых баянистых отмазок при ВАК бане, кстати(для мувика скачал ВХ а потом забыл выключить)
Я не видел для додса таких прог которые делают векторы. с квадратами есть. Но чтобы сделать
эффект ВХ на клиенте никаких читов не надо! в консоле: sv_cheats 1 и r_drawothermodels 2.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 15-10-2008 12:19
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #777675
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Есть, то они есть, но шнайдер прав - поймать по демкам очень сложно, особенно если читами грамотно пользуются.

Можешь купить еще один аккаунт и на него ставить читы. И пока ты все не сотрешь - свой аккаунт включать не рекомендую. Это одна из самых баянистых отмазок при ВАК бане, кстати(для мувика скачал ВХ а потом забыл выключить)
Я не видел для додса таких прог которые делают векторы. с квадратами есть. Но чтобы сделать
эффект ВХ на клиенте никаких читов не надо! в консоле: sv_cheats 1 и r_drawothermodels 2.


мне хотелось собрать как раз однозначные моменты... ибо они есть... потом слепить, прокомментировать и весело поржать...
читов на игру себе ставить не буду по одной простой причине
глубоко убежден что эти примочки снижают качество игры... охотиться интересно на людей... а с ВХ это уже не охота а задротство... кто знает тот поймет о чем йа....
если есть маза с квадратами мне и ее хватит.... буду пробовать.... спасибо Лэнд в любом случае, много полезного рассказал....

Цитата:
Оригинальное сообщение от Sok
Вообще-то это выглядит скорее как сведение каких-то личных счетов с криком "Я же говорил! ", и не надо на комьюнити кивать коли... как там дальше было знаешь?

Sok сам сочинил сам и исполни... ацтань... и моё "йа" тебя никто читать не заставляет....
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...
Old Post 15-10-2008 12:37
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #777676
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
никаких читов не надо! в консоле: sv_cheats 1 и r_drawothermodels 2.

+
mat_wireframe 2
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 15-10-2008 12:39
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #777695
Цитата:
Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег
нда... можно скажу?
есть группа товарищей которая перевела злость на читтеров в веселый прикол...
https://www.youtube.com/watch?v=eEZIHFarFYA
тут половина товарищей умеют делать мувики (пол инета и вконтакта в ваших мувиках)...
так лепите на горбатых комедии....!!
не хотите - меня научите - у меня на примете два кандидата однозначных есть... вегас йа се уже поставил))
веселее же станет)) и никнейм после такого хрен отмоешь....

Антох, я с тобой. Люблю всякий креатив. И опыт есть. Один вопрос. Как демки в видеоформат перегнать? dem. в avi. например.
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 15-10-2008 13:43
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #777699
точно! подскажите Валере а то йа тож не в курсе)))
кинокомпания москоу читанубс начинает млин свою работу)))))
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...
Old Post 15-10-2008 13:50
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #777700
FRAPS тебе в помощь ефрейтор!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 15-10-2008 13:50
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #777701
Лэнд еще раз спасибо за видеоуроки... то что надо!)
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...
Old Post 15-10-2008 13:50
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены