Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Unhappy 
Помогите найти сервер
Сообщение #793532
Незнаю в какой раздел писать тут подобные темы, так запутано все...

Так вот, до того как сгорел мой прошлый комп, я играла в ДОДС на одном иностранном сервере... Названия его я не помню, и в фаворит не сохранялся тот сервер почемуто и даже в истории... И вот когда у меня снова появился работоспособный копм, я решила сыграть в ДОДС на том полюбившемся сервере... Захожу, ищю серв и не нахожу его... Помогите плис найти тот сервер, оч хочу после работы отдохнуть нормально

Вот что я запомнила с того сервера:
"Gun Game" - помоему было написано так, может все литеры заглавные, непомню просто...
"Orange maps" - были оранжевые карты и постоянно и игроков помоему до 21 или 32
"Germany" или "(сайт какой-то).de" - в названии того сервера был еще и сайт, поэтому я и решила что сервер немецкий или германский...
И еще когда заходишь на тот сервер там типа приветствуют что зашли играть туда, было табло такое с рекламой что ли... На том сервере постоянно было много народу, и играть было весело, там когда замочишь когото то выдают типа новое оружие под звук из игры "Марио" =)))

Помогите, хочу очень туда опять... Пожалуйсто...
Old Post 27-11-2008 13:54
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #793543
Да уж, сейчас всем додсовским разделом и поможем Можем даже пойти дальше и погамать на этом серваке за тебя, чтобы ты уж совсем не утруждалась

uncle AS добавил 27-11-2008 в 14:27:18:
Блин а если серьезно, то не ужели так трудно потратить минут 5 и самой его найти использую стримовский поисковик встроенный в игру. Отсортируй по пингу по региону. Да и вообще прояви смекалку
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 27-11-2008 14:25
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #793556
Цитата:
Блин а если серьезно, то не ужели так трудно потратить минут 5 и самой его найти использую стримовский поисковик встроенный в игру. Отсортируй по пингу по региону. Да и вообще прояви смекалку


Спасибо, если бы я нашла этот сервер, я бы играла, а не создавала тему эту... Искала я с фильтрами и без них, нету... А заходить на каждый сервер и смотреть он это или нет - мне целая вечность понадобится - пока загрузится, пока там скачает что-то ...

___________
Может встречал кто-то похожий по описанию сервер?
Old Post 27-11-2008 14:52
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #793558
Я встречал. Пинг был под 500. И по описанию был как раз похож на твой. Но извени меня, я недавно стим переустановил по глупости Найду его еще раз, обязательно скину.

STRELOK добавил 27-11-2008 в 15:59:13:
84.200.252.113:27025
Это он?
Old Post 27-11-2008 14:56
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TpaBbI4
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ru/Питер
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #793652
Блинн, во классный форум - поперло !
- с 93 по 96 год в пивняк ходил - в другом городе - название "Жаба" - сейчас не могу сходить - там пена белая такая,с перфорацией - очередные кружки выдают под звук Queen..............
Город оканчивается на -Во или -ОВ - русский или российский: скорее всего )
тААк туда хочется!!!!!!
TpaBbI4 - армейский позывной мой, а не образ жизни :
Хотя всякое бывало
Old Post 27-11-2008 18:47
TpaBbI4 отсутствует Посмотреть данные 'TpaBbI4' Отправить Приватное Сообщение для 'TpaBbI4' Найти другие сообщения 'TpaBbI4' Добавить TpaBbI4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #793663
под описание подходит только вот это:
http://www.game-monitor.com/dod2_Ga...SX_www.ra-.html

А скорее всего либо сервак умер, либо переименовали, вот тебе целый список похожих:
http://www.game-monitor.com/search....amp;location=DE
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 27-11-2008 19:10
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #793745
Спасибо, сегодня вечерком после работы гляну список... А то за весь день на работе люди так достают, что сил терпеть их нет больше...
Old Post 28-11-2008 06:28
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #793880
Нет проблем!
Old Post 29-11-2008 03:43
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oven0471
(Star.P|oven)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Балашиха
Написал: 378 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #793992
Цитата:
Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone
Спасибо, сегодня вечерком после работы гляну список... А то за весь день на работе люди так достают, что сил терпеть их нет больше...

Попробуй один из серваков РА там тоже оружие меняется и карты есть оранж ! у РА не много сервов я думаю найдешь! Там Стрекоза постоянно( это чтоб на серв не заходить, а по списку игроков искать)
Губит людей не пиво,губит людей вода!
Old Post 29-11-2008 12:49
oven0471 отсутствует Посмотреть данные 'oven0471' Отправить Приватное Сообщение для 'oven0471' Найти другие сообщения 'oven0471' Добавить oven0471 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #795246
я вот порылась в папке с игрой и нашла звуки от того сервера, моя сестра тоже играла на этом прикольном сервере и дошла до уровня с ножом... блин, как после работы реально хочется расслабиться в додсе, а тут такое западло чуствую я, что скоро в Александровку отправят нервы лечить

а Рашн Арми не устраивает, потому что болтают блин в микрофон много и сильно а потом у меня вообще звуки пропадают

____________________________________________________

все, считаю тему исчерпанной как и игру, пора переключится на что-то другое... Всем спасибо
Old Post 02-12-2008 17:50
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены