* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Просто интересно... Started at 28-02-2009 18:04 by Hans Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=49447 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Hans Date : 28-02-2009 18:04 Title : Просто интересно... Когда запускается dods, идет фоновая музыка и слышится немецкая речь. Стало интересно, о чем там говорится... Кто нибудь учил немецкий? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : prblnce Date : 01-03-2009 11:39 интересный вопрос (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Буденовец Date : 04-03-2009 07:34 Title : Re: Просто интересно... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hans [/i] [B]Когда запускается dods, идет фоновая музыка и слышится немецкая речь. Стало интересно, о чем там говорится... Кто нибудь учил немецкий? [/B][/QUOTE] ПО моему там монолог краткого обращения к немецким солдатам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Donnerschlag Date : 06-03-2009 00:43 сначала идут позивние , потом говорят "понесли тежолые потери, позиция врага( координати и количество врага передаются) место неможем удержать" [size=1][i]Donnerschlag добавил [date]1236300410[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Donnerschlag [/i] [B]сначала идут позивние , потом говорят "понесли тежолые потери, позиция врага( координати и количество врага передаются) место неможем удержать" [/B][/QUOTE] ето через рацию говорят везде и когда игра начинается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : prblnce Date : 06-03-2009 08:52 Вот, Доннер, никогда в тебе не сомневался, что касается немецкого языка (-: спасибо, друг (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rabinovich Date : 06-03-2009 09:19 Доннер ты там в своей Германии язык то родной не забывай!:)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hans Date : 14-03-2009 01:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Donnerschlag [/i] [B]сначала идут позивние , потом говорят "понесли тежолые потери, позиция врага( координати и количество врага передаются) место неможем удержать" [size=1][i]Donnerschlag добавил [date]1236300410[/date]:[/i][/size] ето через рацию говорят везде и когда игра начинается [/B][/QUOTE] Хм... Надо же! Доннер, если можешь, напиши текст пожалуйста. Хотя бы примерно ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : -Rich@rd- Date : 14-03-2009 06:21 Надо послушать, я русский немец так что мне это будет интересно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Буденовец Date : 14-03-2009 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Rich@rd- [/i] [B]Надо послушать, я русский немец так что мне это будет интересно.... [/B][/QUOTE] Хорошо хоть не китайский фОшист:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Hans Date : 14-03-2009 13:23 Пиши текст, если разберешь по словам ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -Rich@rd- Date : 14-03-2009 17:36 Да молодец очень остроумно высказался! Я не понял, тебя что то не устраивает?а?Правила форума читал? Там указана что рассовые укоры не приветствуются!и у тебя самого фашистская каска на аватаре!:confused: "Не все немцы фашисты, и не все фашисты нецы!" (с):rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 4amper Date : 14-03-2009 18:10 Да полно тебе, он пошутил же. Я улыбнулся) [b]DoD[/b] самая расово терпимая игра. Ведь там надо играть за "пендосов" и "фашист0в". Соответственно играют лишь те, кому это нет дела до расовых предрассудков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -Rich@rd- Date : 15-03-2009 01:24 Ну если только, ТОЛЬКО пошутил! тогда - ЛАДНА!!! :) ещё бы, конечно пошутил!....если бы мне сказали что немцы все плохие и я фашист, я бы бошку на раз открутил!.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sok Date : 19-03-2009 08:00 Title : Re: Просто интересно... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hans [/i] [B]Когда запускается dods, идет фоновая музыка и слышится немецкая речь. Стало интересно, о чем там говорится... Кто нибудь учил немецкий? [/B][/QUOTE] Никогда не обращал внимания как-то... Интересующийся? А кстати что в официальном ролике додс говорят тебе не интересно? [URL=http://ironrats.clan.su/blog/2008-06-29-1]Тут [/URL] есть перевод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 23.04.2024 06:49:37