* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос не большой Started at 23-12-2009 13:02 by jeka3000 Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=52874 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : jeka3000 Date : 23-12-2009 13:02 Title : Вопрос не большой Что означают иконки над игроками вроде Звезды или креста на желтом фоне? И иконки в виде автоматов или винтовок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rabinovich Date : 23-12-2009 15:33 :) Звезда или крест..так обозначаются игроки твой команды. А иконки этого, всякого рода достижения, которые тебе даются в игре. Они так..чисто символически..ничего не дают:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : papay Date : 23-12-2009 15:51 крест в желтом круге, значит что человек выполнил все достижения. дополнил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -+ MOCKBA +- Date : 24-12-2009 08:59 в 2007 году задавал вопрос про пинг, щас про иконки)) в 2011 году про классы))) я правильно мыслю, жека3000?)))) P.S. Главное, что в правильном направлении движется изучение игрового процесса)) к году так 2020 вступишь в клан))) сорри за флуд... просто как то забавно получилось.. с этим разбросом вопросов во времени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : jeka3000 Date : 24-12-2009 14:26 Ха я тогда играл на пиратке, из-за проблем с пингом забил на игру. Теперь играю на лицензии без проблем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : papay Date : 24-12-2009 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jeka3000 [/i] [B]Ха я тогда играл на пиратке, из-за проблем с пингом забил на игру. Теперь играю на лицензии без проблем) [/B][/QUOTE] по твоему посту я прям сделаю вывод, что интернет в россии эвалюценирует, медленно но верно :)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : jeka3000 Date : 24-12-2009 15:57 Не правильный вывод) Тогда скорость интернет соединения у меня была намного больше чем сейчас) Кстати нет информации dod будет продолжать обновляться как Team Fortress или все ограничится патчами исправляющими мелкие баги? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Буденовец Date : 24-12-2009 18:20 Достали уже обновления эти все :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Boroda Date : 24-12-2009 23:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B] к году так 2020 вступишь в клан))) [/B][/QUOTE] Не торопи события.Там еще карта есть.Скоро он ее найдет. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Exceeded Date : 28-12-2009 00:18 Да после Palermo Update замолчали, а жаль... Вряд ли будут еще крупные апдейты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -+ MOCKBA +- Date : 28-12-2009 06:36 Ну после Палермовского обновления многие свалили из дода, так как и регится стало чуть подругому и багов появилось много дополнительных к старым))) а старые почти без изменений так и остались нетронутыми... Но всеравно, играют и будут играть. Хотя как и не был интересен ДОДС во всем мире.. как онлайн игра так он и остается не интересным... Ну я сравниваю его с КС в частности) Хотя на мой взгляд, ДОДС намного интересней и динамичней КС, а главное командная игра в ДОДС намного лучше поставлена, чем в КС. И жаль, что его не развивают и не продвигают... спонсоры этой игрой что то не особо интересуются.. а в России вообще не хотят иметь дело))) это я заметил по последним 3-м Московским Ланам по ДОДС... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : papay Date : 29-12-2009 12:54 [quote]Хотя как и не был интересен ДОДС во всем мире..[/quote] сама вальве не особо в этом заинтересована, игру сделали, какой то процент людей играет, упор же это ТФ2 и л4д, мне кажеться что ксс для них уже тоже пршлый век. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : @bibas Date : 30-12-2009 06:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]сама вальве не особо в этом заинтересована, игру сделали, какой то процент людей играет, упор же это ТФ2 и л4д, мне кажеться что ксс для них уже тоже пршлый век. [/B][/QUOTE] Это и есть правда, достаточно посмотреть с какой частотой Вальве обновляет ТФ и Л4Д. Наверное создатели сами предпочитают поиграть в эти игры :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Тишка Date : 12-01-2010 04:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]сама вальве не особо в этом заинтересована, игру сделали, какой то процент людей играет, упор же это ТФ2 и л4д, мне кажеться что ксс для них уже тоже пршлый век. [/B][/QUOTE] Ты действительно считаешь что какая-то л4д способна сместить ксс на второй план? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : prblnce Date : 12-01-2010 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Ты действительно считаешь что какая-то л4д способна сместить ксс на второй план? [/B][/QUOTE]ты хочешь сказать что до сик хпор ксс держится в топе (на первом месте)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Тишка Date : 12-01-2010 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]ты хочешь сказать что до сик хпор ксс держится в топе (на первом месте)? [/B][/QUOTE] Среди малолеток, которые любят пострелять зомби конечно же нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Barnacle Date : 12-01-2010 13:38 Да, и среди взрослых тоже. Т.к. ниша мультиплеерных игр уже давно не ограничивается CS и Quake. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 25.04.2024 12:36:02