Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
шокеры
Сообщение #964171
Мне подруга советует купить для защиты шокер. Если конкретнее, то "каракурт". Говорит, с ним безопаснее и спокойнее. Я конечно понимаю что уже против 2-3 гопников такая вещь не спасет (Хотя, можно попробовать покачать свой навык ловкости...), но, может, есть реальный смысл купить шокер? Я дрищеват сложением, не дрался ни разу в жизни, из-за астмы бегаю медленно и недалеко, из-за неё же не могу заниматься никаким спортом и в качалку ходить... Так что если наткнусь на враждебные одноклеточные формы жизни, то сейчас выхода у меня лишь два - либо отдать им все, либо попасть в больницу. Благо таких ситуаций ещё не было, тьфу-тьфу.
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 13-05-2010 21:06
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #964247
Дело то хорошее. Купи конечно. 3 или 5 человек будет неважно. Кто захочет получить приличный заряд в организм? И чем больше он будет искрить тем лучше. ))
Old Post 14-05-2010 12:55
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #964251
Купи травматик. И пострелять по бутылкам можно, и от нескольких гопников спасёт.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 14-05-2010 13:07
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #964255
На травматик лицензию надо. Да и по ценнику выйдет намного дороже.
Old Post 14-05-2010 13:17
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #964274
Какой толк от него? Он предназначен для сверх близкого контакта. "Враг" полезет обниматься? Нет конечно, прямой удар в челюсть\нос или мгновенный удар локтём не оставят ни каких шансов владельцу шокера. Здесь либо резинострел, либо кирпич, либо простое избежание конфликтов (отрицательно мотаем головой при вопросах есть курить\телефон\монета и просто уходим (желательно это делать на ходу и вообще не останавливаться), и да, наверно только бухая компания побежит следом (и то сомнительно), но таких вообще лучше стороной обходить).
А вообще, боязнь, что за каждым углом поджидают гопники, приводит к паранойи.
Old Post 14-05-2010 15:13
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #964303
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Какой толк от него? Он предназначен для сверх близкого контакта. "Враг" полезет обниматься? Нет конечно, прямой удар в челюсть\нос или мгновенный удар локтём не оставят ни каких шансов владельцу шокера.
Эффект внезапности рулит - если с обречённым видом полезть в карман, то гад может даже руку за "мобилой" протянуть.
К тому же фирменный Тейзер пуляет дротики метров на пять, сохраняя функцию ближнего боя.

Teod добавил 14-05-2010 в 19:07:10:
И, да, удар хорошим шокером вырубает, а резинострел - нет.
The Cake is a Pie!
Old Post 14-05-2010 19:04
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #964311
Во-первых, уважаемый darth_biomech покупая ЛЮБОЕ средство самообороны Вы берёте на себя ответственность. За его использование, за приченение вреда здоровью и т.д. Будьте готовы (хотя бы морально) к встрече с сотрудниками милиции и коротком (в лучшем) случае разговоре с ними по поводу применения вашего средства самообороны.

Во-вторых, если этот вопрос стоит действительно актуально, то можно купить как шокер, так и травматический пистолет (пистолетом, считается даже дробовик! Поищите по словам "Травматика" "терминатор"). Выдаёт ~100 дЖ. Этого достатчоно для попадения в тело и даже через одежду.

Лишь моё мнение по данному вопросу...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 14-05-2010 21:03
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #964385
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
К тому же фирменный Тейзер пуляет дротики метров на пять, сохраняя функцию ближнего боя.

Тазеры в России находятся вне закона, их продажа запрещена.
T[]RK, ты мне это говоришь с таким видом, словно делаешь открытие. Шокер это оружие, пускай и несмертельное, так что и обращаться с ним необходимо как с оружием.
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 15-05-2010 14:27
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #964389
Я это говорю с нормальным видом, просто форум Вы выбрали не подходящий для этого - игровой (пускай и про оружие). Вот если бы были на оружейном или по самообороне, то я бы не говорил этого.

Почему Вы лично это так восприняли - я не знаю. Хотел лишь проинформировать.

P.S. Когда искал травматические пистолеты - надкнулся на хороший образец - Тонфолио Инна.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 15-05-2010 14:49
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #964437
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Купи травматик. И пострелять по бутылкам можно, и от нескольких гопников спасёт.
Согласен, шокер это глупо, любой гопарь (или их сумма в виде двух-трёх быдлоедениц) выбьет его у тебя, а ещё озвереет. Я говорю про опытную гопоту которая не ссыт при виде кастета или чего там ещё люди обычно достают из карманов.
На обычных лохов и алкашей любой шокер пойдёт, лишь бы трещал громко ^^
Пока могу предложить только три варианта.

Это для автора:
1. Курсы самообороны, любой боевой спорт - главное не просто "походил и забыл" а .. ну ходи регулярно в общем. Против двух человек вполе подойдёт, перед одним не оставит ему шансов.
2. Уже упомянутый травматик. Как достанешь - разницы не имеет, в России можно при желании лицензии на что угодно купить
3. Или же просто учись бегать.

Вообще, по моему гопники это какой то миф :-) я когда в россию приезжал на лето, на зиму, у нас довольно опасный район. Ходил там даже в час ночи, вот за все 2 месяца ни одна душа не подошла ни разу. Не считая какого то бомжа хотевшего мелочи.

PS: Игровой форум не лучшее место где спрашивают такие вещи.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 15-05-2010 в 19:37

Old Post 15-05-2010 19:26
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #964441
1.Долго и ненадёжно. Хотя для общего развития - очень даже.
2.Лицензию на травматик сравнительно просто сделать - паспорт, фоточки, пару-тройку справок из дурдомов и наркоклиник, собсна заявление отнести в ЛРО; домой отнести сейф и через месяц-другой разрешение будет готово.
3.Лучший вариант, на мой взгляд Но спасает не всегда.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 15-05-2010 19:47
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #964446
1. Да, именно для общего развития очень полезно.
2. Понятия не имею как такое происходит в России, это не ко мне.
3. Почему не всегда, если бегать умеешь то спасает ^^ почти всё быдло курит, а тренированные ребята которые способны кого то догнать не ходят по улицам и не стреляют сиги.

Для автора я советую купить травматик вместо шокера. Слишком не эффективно последнее.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 15-05-2010 22:38
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #965206
Жалко тазеры запрещены, прикольные они.=) А так шокер лучше. я видел как он вырубает - жуткие судороги, а вот резинострел - наоборот сомнения гложут - может и не подействовать, а может и убить, смотря какой он и куда попасть.

Хотя не знаю точно. дробовик рулит
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 20-05-2010 18:37
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lamarr-2008
(Маппер среднего класса ))

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #966659
странно
Old Post 28-05-2010 17:01
Lamarr-2008 отсутствует Посмотреть данные 'Lamarr-2008' Отправить Приватное Сообщение для 'Lamarr-2008' Посетить домашнюю страничку Lamarr-2008 Найти другие сообщения 'Lamarr-2008' Добавить Lamarr-2008 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #970852
если гопники пристали,километр на полной выкладке пробижать сможешь-адреналин
я фан стар варс и Хл2
Old Post 15-06-2010 18:58
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены