Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #882539
Ха, меня обозвали быдлом. Польщен Готов поспорить, что это из-за поста про то, что я якобы должен делать, а предыдущий, видимо мало кто читал Я просто не люблю, когда мне говорят что я должен делать, я сам могу следить за ситуацией и решать, что мне делать. Плюс от настроения зависит.

Вообще, ситуация описанная Тринадцатым в первом посте применима только к рандомному паблику. И то не всегда. На каждом более-менее приличном серваке со временем складываются дружеские отношения между постоянно играющими людьми. И эти люди в основном и играют. А остальные, которые присоединяются время от времени, или подстраиваются под этот костяк или играют в одиночку. Причем если не выходит, то тупо отрубаются. И даже таким одиночкам в основном помогают.

Тут еще психология работает. Если в тиме разброд и шатание, и "фрагонабивательство", но при этом команда выигрывает, то никто этого не заметит. Будут, конечно, отдельные маты типа "где медик ходит, почему не лечит", но они всегда есть.

Но стоит проиграть, как тут же все будто разувают глаза. Сразу становиться ясно, что что-то тут не так.

А вообще, хоть ты и написал фак, но всеравно... It's just a game, why so serious?

Можно было бы еще раз немного перевформулировать мои ответы на тезисы, но не буду. Не сильно изменятся.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 12-07-2009 в 13:13

Old Post 12-07-2009 13:02
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #882556
Медик мало используется потому-что людям непривычно "убивать через посредников". Они непонимают, что такое "помогать и быть в команде", и готовы на всё готовы лишь-бы убивать своими руками и не связываться с этим классом.. поэтому лишь те, кто понимают истинное предназначение медика, получают удовольствие от игры за него.. остальные-же изводятся в говне: "Ну бл* ты че косой такой! ты тока что несколько фрагов упустил!" или "Придурок! ты такой убер засрал!".. причём пошла довольно-таки странная мода унижать медиков. Даже медик, "присосавшийся" к одному пациенту, всёравно делает очень большое дело для команды.. если он новичок - толку от его стрельбы нет.. а умение активировать уберы - панацея почти от половины всех возможных мощных оборон.. я-бы любому новичку в первую очередь посоветовал-бы поиграть медиком денька 3, непосредственно перед началом игры в тф - именно этот класс заставляет задвинуть за пояс все навыки из КС\Квейк\Халф-лайф и других всевозможных стрелялок-месилок, и сеет в душе "зародыш взаимопомощи", которого почти нету у большинства современных игроков ТФ2
Old Post 12-07-2009 14:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #882591
Кстати, играю в ТФ2 с релиза, но только недавно узнал, что медик получает за ассист 1 очко, а не половину, как остальные А ведь медиком я играю довольно долго.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 12-07-2009 16:17
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #882603
Делаю устное предупреждение авторам, не читающим, либо игнорирующим FAQ, написанный автором темы в первом посте, а также ранее написанные сообщения.
Дальнейшее продолжение такого поведения приведёт к получению баллов.
Old Post 12-07-2009 17:00
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #882683
Цитата:
Я отдаю предпочтение определенному серверу

BEELINE сервера я так полагаю? Так вот все выше перечисленные проблемы относятся к этому серверу, включая массовые "посиделки за инженеров" и к тому же в начале раунда шпионов не пропускают вперед.
Цитата:
И все же, "мой" сервер не такой.

Да, на НЛ всегда стаковцы за инжей сидят . Да, хамелеон, играя за пиро все прожигает, но там есть люди с микрофонами, адекватные медики, нету 3х снайперов и 4х пиро.

Кстати многие подтвердят. Я почти всегда захожу против команды где доминирует количество игроков [STACK]( или просто сильных игроков), не потому что они мне не по душе, а потому что я заведомо знаю, что такая команда имеет преимущество и с большой вероятностью другая команда проиграет. Не то, чтобы я вносил большой вклад, играя за шпиона... Просто некоторые зайдут в одну команду со мной, зная, что я могу испортить им не одну атаку

Цитата:
Бывает, выдается очень напряженный и интересный раунд.

Цитата:
"папикам"

во такие сервера я как раз обхожу стороной. Напряженность это последнее, что мне нужно от игры. Напряженность от того, что в другой команде 3 инженера, а подходы к ним или к точке прожигаются 3мя пиросами.. Такие сервера заставляют меня задуматься, а зачем вообще существует такой класс как шпион ? Вроде результативность никакая, пользы в большинстве случаев приносит меньше чем остальные классы. Смерть от каждого случайного огонька пиро, у которого суть игры заключается в том, чтобы жать на 2 всеми известные кнопки....

...и всегда прихожу к одному выводу. Шпион это такой класс, играя, за который можно и нужно мыслить по другому. Нужно просчитать свои действия, придумать план, действовать неожиданно и непредсказуемо. Естественно нельзя сравнить это с игрой за солдата или за демо.
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube

Поправил SilverAura 12-07-2009 в 22:06

Old Post 12-07-2009 21:59
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil_Malo4nik
(Маниакальный задрот GuitarHero)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #882690
Вот и ответ, почему часто игра на пабликах такое УГ - https://www.youtube.com/watch?v=9L46B7ij5Bg&fmt=18 - основное население TF2
xbl tag & psn id: gmkleinn
Old Post 12-07-2009 22:12
Evil_Malo4nik отсутствует Посмотреть данные 'Evil_Malo4nik' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil_Malo4nik' Найти другие сообщения 'Evil_Malo4nik' Добавить Evil_Malo4nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #882692
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
BEELINE сервера я так полагаю? Так вот все выше перечисленные проблемы относятся к этому серверу, включая массовые "посиделки за инженеров" и к тому же в начале раунда шпионов не пропускают вперед.

Да, на НЛ всегда стаковцы за инжей сидят . Да, хамелеон, играя за пиро все прожигает, но там есть люди с микрофонами, адекватные медики, нету 3х снайперов и 4х пиро.

Кстати многие подтвердят. Я почти всегда захожу против команды где доминирует количество игроков [STACK]( или просто сильных игроков), не потому что они мне не по душе, а потому что я заведомо знаю, что такая команда имеет преимущество и с большой вероятностью другая команда проиграет. Не то, чтобы я вносил большой вклад, играя за шпиона... Просто некоторые зайдут в одну команду со мной, зная, что я могу испортить им не одну атаку



во такие сервера я как раз обхожу стороной. Напряженность это последнее, что мне нужно от игры. Напряженность от того, что в другой команде 3 инженера, а подходы к ним или к точке прожигаются 3мя пиросами.. Такие сервера заставляют меня задуматься, а зачем вообще существует такой класс как шпион ? Вроде результативность никакая, пользы в большинстве случаев приносит меньше чем остальные классы. Смерть от каждого случайного огонька пиро, у которого суть игры заключается в том, чтобы жать на 2 всеми известные кнопки....

...и всегда прихожу к одному выводу. Шпион это такой класс, играя, за который можно и нужно мыслить по другому. Нужно просчитать свои действия, придумать план, действовать неожиданно и непредсказуемо. Естественно нельзя сравнить это с игрой за солдата или за демо.

Вообщето, это уже оффтоп)))
Но.. от шпиона максимальная польза:
раз - убийство готовых уберов.
два - снос пушек.
Больше шпион в принципе и не нужен.

DarAmetis добавил 12-07-2009 в 22:26:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik
Вот и ответ, почему часто игра на пабликах такое УГ - https://www.youtube.com/watch?v=9L46B7ij5Bg&fmt=18 - основное население TF2

Через 15 лет вспомнишь - будут вести телепередачи про игры XDDDDDDD
Old Post 12-07-2009 22:22
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #882699
Цитата:
Вообщето, это уже оффтоп)))

да ты шо. Я лишь описал ситуацию, которая твориться на сервере, где очень часто играет автор темы. И как он утверждает является: идеальным, где царит баланс и прочее..

Цитата:
Медик мало используется потому-что людям непривычно "убивать через посредников".

У этой проблемы много причин. Многие игроки просто не получают удовольствия от игры медиком. Ачивименты лишь немного делают игру интереснее, но не для тех кто выполнил все 36.. Новое оружие также не дает нужного эффекта. Накопление убера с помощью уберпилы и уберпушки добавляет аркадности - по типу collect items или gain experience, а вот syringe gun/blutsauger ничего не накопляют, что является большой ошибкой со стороны Valve. Отсутствие выбора в оружие - еще одна проблема. У большинства медиков стандартный на сегодняшний день комплект: blutsauger-ubersaw. Kritzkrieg все же они доработали.

Как же сделать игру за медика более интересной? Я бы на месте Valve добавил новые достижения и систему наград. За кол-во часов, долгую жизнь или как лучшему ассистенту, лучший медик стим коммунити и.т.д. Так же увеличил процент дропа шапок(только для медика) и добавил бы новые более редкие. Получить, которые можно с помощью наград. Все выше перечисленное мотивирует игроков играть за медика. У них появится цель. Те же ачивименты заставляют игроков все время думать о поставленной цели, о более оптимальном решение данного задания, что порождает тактику и геймплей.

Отдельно внимания заслуживает идея о внутриигровых мини-квестах/заданиях. В которых вам предлагается полечить почти мертвого тимейта, который находится там-то и обозначен стрелкой/значком и за это вы получите 5 или более очков. Или найдите шпиона, который замаскирован под одного из ваших. За выполнение определенного количества заданий у вас есть большой шанс получить шапку или новое оружие.

Извиняюсь за оффтоп, но вышеперечисленное никак не может претендовать на отдельную тему и лишь является моими соображениями и более глубоким развитием темы: "дисбаланс на серверах"
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 12-07-2009 23:05
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #882700
Чувствуется мне картельная рука Империалиста доберётся до вас
... а то и до меня
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 12-07-2009 23:17
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #882701
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
BEELINE сервера я так полагаю? Так вот все выше перечисленные проблемы относятся к этому серверу, включая массовые "посиделки за инженеров" и к тому же в начале раунда шпионов не пропускают вперед.

Я согласен. Играю там только из-за хорошего пинга. Хотя, мне не нужна галантность тиммейтов для того, чтобы нормально играть.

Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
во такие сервера я как раз обхожу стороной. Напряженность это последнее, что мне нужно от игры. Напряженность от того, что в другой команде 3 инженера, а подходы к ним или к точке прожигаются 3мя пиросами.. Такие сервера заставляют меня задуматься, а зачем вообще существует такой класс как шпион ? Вроде результативность никакая, пользы в большинстве случаев приносит меньше чем остальные классы. Смерть от каждого случайного огонька пиро, у которого суть игры заключается в том, чтобы жать на 2 всеми известные кнопки...


Бла-бла-бла. Жалкие попытки воскресить спор, который ты проиграл в одной теме, которая теперь по-другому называется. Хочешь продолжать — пиши там, и не забудь прочитать всю тему, чтобы не вынуждать меня повторяться.

Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
да ты шо. Я лишь описал ситуацию, которая твориться на сервере, где очень часто играет автор темы. И как он утверждает является: идеальным, где царит баланс и прочее..


Гнусная ложь. Я лишь утверждал, что на серверах Beeline ты не так результативно играл, а я же, в свою очередь, поиграв немного на НЛ, понял, что играется намного проще и нет там никакой воспетой тобой бдительности. Все, что создает проблемы — хаос, который я давно научился игнорировать. Ты же, на мой взгляд, банально засиделся на этих серверах и не идешь, так сказать, в ногу со временем.

И я бы обратил твое внимание на последний из описанных мною "грехов", жалобы на уровень команды. На его описание меня во многом вдохновило твое поведение. Играя на Beeline довольно средне, ты никогда не гнушался постоянных жалоб на команду и просто неудачу, хотя там не было ровном счетом ничего сложного. Каждый свой промах ты занудно комментировал в общий чат, а в приват писал ужасающие бредни, вплоть до гротескных (но вполне серьезных) фантазий об урезании всех классов, кроме спая, до безумно низкого уровня — и все это, чтобы ты мог нормально играть. Просто отвратительно, ничего другого сказать не могу.

В дальнейшим прошу не оффтопить, не присваивать мне не мои суждения, а с личными разборками обращаться посредством ЛС.

Поправил Тринадцатый 12-07-2009 в 23:34

Old Post 12-07-2009 23:30
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #882705
----да ты шо. Я лишь описал ситуацию, которая твориться на сервере, где очень часто играет автор темы. И как он утверждает является: идеальным, где царит баланс и прочее..----
Вообще-то автор темы сам описал ситуацию, которая обстоит на его сервере. оО Тема поэтому и создана, что ему эта ситуация не нравится. А офф-топом я назвал твои рассуждения про спая, сорри, что не выделили в цитате последний абзац. Я переоценил твою догадливость.

DarAmetis добавил 12-07-2009 в 23:54:04:
----Как же сделать игру за медика более интересной? Я бы на месте Valve добавил новые достижения и систему наград. За кол-во часов, долгую жизнь или как лучшему ассистенту, лучший медик стим коммунити и.т.д. Так же увеличил процент дропа шапок(только для медика) и добавил бы новые более редкие. Получить, которые можно с помощью наград. Все выше перечисленное мотивирует игроков играть за медика. У них появится цель. Те же ачивименты заставляют игроков все время думать о поставленной цели, о более оптимальном решение данного задания, что порождает тактику и геймплей.----
И в течении пары недель на сервах будет шестиз десяти медиков, а потом как раньше. Нет, это не выход.
----Отдельно внимания заслуживает идея о внутриигровых мини-квестах/заданиях. В которых вам предлагается полечить почти мертвого тимейта, который находится там-то и обозначен стрелкой/значком и за это вы получите 5 или более очков. Или найдите шпиона, который замаскирован под одного из ваших. За выполнение определенного количества заданий у вас есть большой шанс получить шапку или новое оружие.----
Это конечно уже интересно. но надо выделить в отдельный режим игры, поскольку по сути это подсказки - на вашей базе есть шпион, найдите его.

DarAmetis добавил 12-07-2009 в 23:56:48:
Сильвер, тринадцптый, добавьте во френды плиз0 Хочу посмотреть как играют папки форума)))) (Заодно чтобы мою нупскую игру со стороны оценили )
Old Post 12-07-2009 23:49
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth Phoenix
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 240 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #882706
Билайн сервера были бы лучшими пабликами, что мне известны, если бы не их криворукие админы (оружие новое не робит и т.п.)

В целом же автор темы все верно сказал, игра не даром называется Team Fortress с ударением на первое слово. Но не стоит забывать что люди играют в свое удовольствие и мотивируют свои действия именно этим. Как то:

Сервер на 32 и/или с фаст-респауном? Забудьте про командную игру, её здесь не будет. Будет лишь мясо.

В команде нет ни одного инженера/медика/*вписать_нужный_класс*? Я возьму его, но если команда не пойдет мне навстречу и не поможет сделать мою работу - увольте, я лучше какого-нить *вписать_любимый_класс* возьму.

Одна из команд безнадежно проигрывает раз за разом и люди бегут из неё в спекты? Пускай. Автобаланс в конце-концов распределит таки сильных и слабых игроков поровну.

Перекинуло автобалансом из команды где ты сыгрался с людьми и принёс много пользы? Я вернусь назад, правдами и неправдами. автобаланс несовершенен и противодействовать тому что ты активно добивался несколько минут назад - просто глупо.

Команда набивает фраги, хорошо ли это? Если они рвут на части лезущих на контрольную точку/чемодан/тележку/*вписать_нужное* врагов то это хорошо. Если же у них под носом хапают точку, а они даже пальцем не пошевелили чтобы блокировать захват - это плохо.

Какой-то придурок обзывает вас нубами и указывпает что делать? Если он в топе по очкам и приложил наибольшие усилия для победы - к его мнению стоит прислушаться. А если это тупая школота которая сдохла 20 раз и ничего не сделала - не обращайте на них внимания.
Grizzled Veteran - Team Fortress 2
Рюкзак

Русская озвучка TF2 - ересь!
Перевод "Буки" - ересь!
No-crit и fastresp сервера - ересь!
Old Post 12-07-2009 23:59
Darth Phoenix отсутствует Посмотреть данные 'Darth Phoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth Phoenix' Найти другие сообщения 'Darth Phoenix' Добавить Darth Phoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #882711
Цитата:
Оригинальное сообщение от Darth Phoenix
Какой-то придурок обзывает вас нубами и указывпает что делать? Если он в топе по очкам и приложил наибольшие усилия для победы - к его мнению стоит прислушаться. А если это тупая школота которая сдохла 20 раз и ничего не сделала - не обращайте на них внимания.

Вот тут я со всем полностью согласен. А насчет этого - обычно я сначала нажимаю таб, и если стою в первых местах, начинаю орать в чат, типа все нубы никто нефига не делает XD И заметьте, я всегда прав - ведь если нуб (то есть я) стоит на перыом месте, то какие же нубы остальные.
Old Post 13-07-2009 01:57
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #882730
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Вот тут я со всем полностью согласен. А насчет этого - обычно я сначала нажимаю таб, и если стою в первых местах, начинаю орать в чат, типа все нубы никто нефига не делает XD И заметьте, я всегда прав - ведь если нуб (то есть я) стоит на перыом месте, то какие же нубы остальные.

Назвать себя нубом самокритично и сведетельствует о заниженом ЧСВ
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 13-07-2009 06:26
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #882779
Да пусть играют как хотят. Хочеш требовать то как на твой взгляд должны играть, создовай клан и строй там всех, Тринадцатый.
Если ты считаеш что в ТФ2 нужно играть именно так как описал ты, это не значит что та оно и есть, лично я считаю что единственный класс которым нужно играть это снайпер, он стреляет и бегает, а все кто играет другими классами нубы и выпендрежники.

Тема очень странная, такое чувство что созданная лиш для созданная бесполезных споров, ибо большинство игроков форум не читают, а те кто и читает врятли тут же назовут свой образ игры еретичным и переведуться в единственно верную религию.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.

Поправил Ymbart 13-07-2009 в 10:22

Old Post 13-07-2009 10:15
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены