Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1104037
Судя по этой таблице, нужно 280к экспы для полной прокачки. Если экспа идет только с убийств монстров, то даже с учетом ассистов это сильно дофига
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 24-04-2015 00:19
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1104046
Ага, я планирую прокачать коммандо году к 2017ому.
Old Post 24-04-2015 12:43
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fiveNAF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1104048
Все прекрасно ломается ... вырезано администратором ... .Просто редактируется скилл(статискика) и все
Old Post 24-04-2015 13:08
fiveNAF отсутствует Посмотреть данные 'fiveNAF' Отправить Приватное Сообщение для 'fiveNAF' Найти другие сообщения 'fiveNAF' Добавить fiveNAF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1104060
fiveNAF, обсуждение на форуме всякой нелегальной чит-продукции вроде SAM запрещено.
Old Post 25-04-2015 10:13
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1104095
fiveNAF
SAM это для криворуких, пустоголовых и не умеющих играть дурачков.
Спокойно за ~17 часов, в одну харю, прокачал до 6 lvl 3 перка, кроме медика (ну не мой это перк, не люблю я за медика, буду качать в самую последнюю очередь). Дойду до 10 lvl и буду пробовать ломится на Тяжелый и далее сложности.
p.s. после последней обновки появился забавный баг, что иногда при переключении с коммандос на техника, ну вернее поддержка, XP прокачки идет обоим перкам Т.е. прокачка идет сразу 2 перкам, хотя последние волны иду обычно техником или берсом. А фоном идет прокачка еще и коммандос. Надеюсь ей баг не пофиксят быстро, и успею закинутся до 10 lvl.

Retro
При комбоубийстве ХР идет больше. В среднем на одну харю игра из 10 волн дает ~700-800 ХР (это включая босса +425ХР на норме)
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.

Поправил Silent_Post GB 26-04-2015 в 15:38

Old Post 26-04-2015 15:32
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1104099
Наиграл 14 часов качнут 11 левел супорт и фоном 1 левел командос (люблю больше супорта), как по мне интересная система кача по выбору перков дополнительных, а так очень жду все остальное из кф 1 то бишь взрывчатку и снайперки.
P.S. Соглашусь с Silent_Post GB меня аж тошнит от таких людей.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 26-04-2015 16:54
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1104105
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Retro
При комбоубийстве ХР идет больше. В среднем на одну харю игра из 10 волн дает ~700-800 ХР (это включая босса +425ХР на норме)

800 опыта за матч. Пусть 1000, если в среднем по всем уровням сложности. Это 280 каток только за один перк. Прямо как фритуплей какой-то.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-04-2015 18:15
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1104115
Но не забываем что при увеличении уровня сложности дают больше ХР. Вот пробежался Фортпост и Париж на тяжелом. Коммандос прокачал с 6 по 8 lvl, и это только с 1 по 5 волны, т.к. пилу грохнуть с автомата даже с 8 lvl это жестко. После Техник. С 7 по 9 lvl, волны только с 6 и по финал. Чем выше сложность, тем больше ХР. Ну и шанс быть съеденным конечно тоже пропорционально повышается. В лабораториях съели и не подавились на 10 волне, а оставалось всего то 8 мобов.
Но думаю с 10 и далее lvl прокачка пойдет уже быстрее. А если еще и подключу девушку в игру, то вдвоем думаю за месяц уложимся и в 25
p.s. все написанное исключительно в режиме соло. В ко-оп прокачка будет еще быстрее.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.

Поправил Silent_Post GB 26-04-2015 в 22:23

Old Post 26-04-2015 22:19
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fiveNAF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1104123
Тут нет мультиплеера, только кооператив, так что каждый сам решает качаться ему по обычному или нажать пару кнопок и получить сразу все.
Old Post 27-04-2015 13:49
fiveNAF отсутствует Посмотреть данные 'fiveNAF' Отправить Приватное Сообщение для 'fiveNAF' Найти другие сообщения 'fiveNAF' Добавить fiveNAF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1104126
fiveNAF, SAM — это нелегальная продукция, читай 4 пункт пользовательского соглашения Steam.
Цитата:
4. НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ ОНЛАЙН, МОШЕННИЧЕСТВО В ИГРЕ И ИНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
...
Вы не имеете права использовать средства мошенничества, программное обеспечение для автоматизации действий или процессов (боты), модификации, средства взлома или иное несанкционированное программное обеспечение сторонних производителей для изменения или автоматизации любых процессов на Игровом рынке подписок.

А обсуждение нелегальной продукции и тем более её пропаганда на нашем форуме запрещены.
Так что настоятельно рекомендую прекратить писать здесь про "нажатие пары кнопок и получение всего сразу".
Old Post 27-04-2015 16:18
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1104134
Да согласен. Тут только ко-оп. Но, сталкивался я с такими (да вот даже на нормале уже такие бывают) кто в пару кнопок прокачался до потолка. И что? Да ничего. Играть то не умеют. Прокачка тут совсем не помогает. И дохнут такие вот качки, что в пару кнопок, на тяжелом и далее, гораздо чаще чем новички, решившие попытать удачу на более высоком уровне сложности. И обычно "орут" в чат КАПСОМ, мол, опять команда какая то низкоlvl-ная им попалась. А у самих 10 часов всего, а уже 20, а то и 25 lvl (да-да, уже видел и таких). Но увидев что бойцы с более низким уровнем играют лучше них, в лучшем случае или сами ливают, или их кикают, или начинают писать мол, все вы читаки и нубы.

Насчет SAM. Лично им не пользовался, но на HDD имею. На всякий случай. Вдруг пригодится. Вот думаю хакнуть глючное достижение в Dead Rising 3, но пока бью себе по рукам (хотя друзья разлочили достижение уже давно). А вдруг получится и все же открою достижение законным методом (но увы, пока без результата т.к. игру пока забросил).
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.

Поправил Silent_Post GB 27-04-2015 в 23:23

Old Post 27-04-2015 23:17
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1104167
Silent_Post GB, я ведь просил прекратить обсуждать SAM, даже два раза предупредил в данной теме о том, что больше не стоит писать здесь о нём...
Old Post 30-04-2015 08:42
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1104170
А я его и не обсуждал.

В обновке 1007 исправили баг с прокачкой 2-х перков сразу. Несколько... обидно
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 30-04-2015 22:29
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1104575
Что то после последней обновки лагать стало...как будто играешь с пингом больше 200.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 18-05-2015 10:57
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #1106720
По примеру Valve, в скором обновлении добавят шапочки и ящики
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 24-11-2015 13:58
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены