Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #87657
Цитата:
Ситуация такая у меня Visa classik, достаточно давно уже использую никогда проблем не было (причем когда использовал адреса обычно не спрашивал либо это было незначительно), так вот решил приобрести по стиму ХЛ 2 и он мне постоянно отвечает что я типа хочу смошеничествовать, что незакнно якобы её использовать и ещё всякую чуш, потом ещё и на емайл мне всякую х-рень шлет, денег на ней хватает на пятнадцать таких ХЛ 2, может кто нибудь сможет подсказать?


Тебе придется обратиться в Службу поддержки Valve, только они могут сказать чем им не нравится твоя кредитка.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 04-11-2004 07:03
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #88228
Обратился они сказали что им не нравится адрес, а как им его написать если он на русском языке Латиницей пробовал уже всяко. Уже в Москву звонил они тоже говорят а мы что вот вам пожалуста на русском
Old Post 05-11-2004 20:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #90932
Допустим я оплатил HL2 Silver, после этого я должен буду скачать все файлы с игрой через интернет, или мне ее привезут? Скачивать как-то накаладно, ведь придется еще и за траффик платить..))
Old Post 13-11-2004 11:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STUFF™
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #90960
И сколько придется скачивать в мегабайтах, если я заказал HL2 Silver?
Old Post 13-11-2004 12:53
STUFF™ отсутствует Посмотреть данные 'STUFF™' Отправить Приватное Сообщение для 'STUFF™' Найти другие сообщения 'STUFF™' Добавить STUFF™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #91179
Много... Финальный размер - бочти пять гигов. Точный размер закачки не знаю, потому как качается оно в сжатом виде...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 14-11-2004 00:01
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #91778
в faq добавьте, расплатиться можно и кредитными и дебетовыми картами Виза и Мастеркард. И ДЕЕБТОВЫЕ И КРЕДИТНЫЕ.
Old Post 15-11-2004 16:43
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rivz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #94640
Всем привет! Я купил золотую версию через Steam и уменя такой вопрос - пришлют ли мне диски с играми по почте. А так как всё равно долго ждать (даже если пришлют), то можно ли у кого-нибудь как-нибудь переписать скаченные back-up файлы с играми за вознаграждение (а то мой трафик не позволяет). Заранее спасибо.
Пишите на shu_rick@mail.ru
www.unganga.ru
Old Post 21-11-2004 16:12
Rivz отсутствует Посмотреть данные 'Rivz' Отправить Приватное Сообщение для 'Rivz' Посетить домашнюю страничку Rivz Найти другие сообщения 'Rivz' Добавить Rivz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dSparil
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 643 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #96981
Сегодня наконец-то сделал кредитную карточку.
Я вот щас пытаюсь купить (кстати, как правильно сказать по англицки "квартира"?).
А Стим че-то ругается.... типа
Your subscription to Half-life 2 Silver has not been completed. Your credit card information has been declined by your credit card company.

Че за бред?
Мы не используем читы!
Old Post 26-11-2004 17:44
dSparil отсутствует Посмотреть данные 'dSparil' Отправить Приватное Сообщение для 'dSparil' Найти другие сообщения 'dSparil' Добавить dSparil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #97124
поступи как указано выше, похоже Валв думает, что твоя карта фальшивая или ты кардер
Old Post 26-11-2004 21:19
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
theVASИЛИЙ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Question 
Сообщение #98715
у меня возникло желание купить Голд версию, и, соответственно, появилась пара вопросов:
1) для того, чтобы сделать кредитку(скажем MasterCard Virtual) нужно ли платить доп. деньги, как бы за саму карточку или только то, что кладешь на нее?
2) кто уже брал Голд, сколько в итоге вышло денег(+налоги +доставка)?
3) и собирается ли Valve переводить на Sourse остальные игры(Day of Defeat уже перводят), т.е. стоит ли подождать, пока они тоже войдут в Голд набор и купить все сразу ) ?
Old Post 29-11-2004 22:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pushno
(Платиновый Ёжик)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #112068
Stupid Mr. Pushno сделал себе Visa Virtuon, и сидит он теперь, смотрит на неё и охает...
Короче, та же лажа: типа, я мошенник и иди отсюдовы! Послал Valve'у на мыло - жду ответа (судя по форуму - ответ известен). Пойду в Банк Москвы добывать адрес на английском... // АААААААААААаааааааа!!! Вот-вот новый год, а у меня нет Халвы2!!! Ещё немного и я, кажется куплю её в коробке... За чтоооооо?!..\\
Пожалуй, я опоздал с ответом, но всё-таки:
1) Обслуживание карточки за срок её действия тоже чего-то стоит ($2 за Virtuon)
2) Поищи, не будь мной... (судя по всему, $119.90, возможно, + процент за сделку)
3) Возможно, новые игры будут автоматически включены в какой-либо комплект и станут доступны и тем, кто его уже купил (хотя, кто их там знает)
Old Post 27-12-2004 17:07
Pushno отсутствует Посмотреть данные 'Pushno' Отправить Приватное Сообщение для 'Pushno' Найти другие сообщения 'Pushno' Добавить Pushno в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pushno
(Платиновый Ёжик)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #112718
В общем, тупой банк тоже нифига не знает! Я знаю, кто-то здесь покупал через Стим, как удалось?! Завтра мне будет всё равно! Пойду и куплю бокс. Неужели с ним никак нельзя погамать в ХЛ:С, ДОД:С, etc. Вот блин! Хоть бы у меня друзья что-ли в Америке были...
Old Post 28-12-2004 17:57
Pushno отсутствует Посмотреть данные 'Pushno' Отправить Приватное Сообщение для 'Pushno' Найти другие сообщения 'Pushno' Добавить Pushno в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
makame
(Снайпер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/mmm
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #126729
Я не пойму ЧЁ ВЫ паритесь ??????


http://web.vrn.ru/chesnok/filez/ Здесь лежат краки к Стиму !!!!!!!!! качать !Steam.Loader.by.che..>
т.к. он - крак , скидываеши в стим папку (с:\Steam) делаешь к нему
ярлык и открываешь его и.... сами всё увидете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, перезагрузи этот мир !!!
Old Post 26-01-2005 11:58
makame отсутствует Посмотреть данные 'makame' Отправить Приватное Сообщение для 'makame' Посетить домашнюю страничку makame Найти другие сообщения 'makame' Добавить makame в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kepler
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #130779
Всем салют!
Такой вопрос: если купишь box-версию, то такой лажи с
выходом в интернет и скачиванием 5 гектар игры небудет?
А то через модем скачивать 5 Гигов....этоже сколько лет
на это уйдет....
Пиратская мне нафиг не нужна.

Вощем охота купить в магазе (хоть через инет-магаз)
лицензионку, установить и незнать проблем, и чтобы все моды к игре пахали.
Old Post 03-02-2005 22:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanchez
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #130780
Цитата:
Оригинальное сообщение от makame
Я не пойму ЧЁ ВЫ паритесь ??????


http://web.vrn.ru/chesnok/filez/ Здесь лежат краки к Стиму !!!!!!!!! качать !Steam.Loader.by.che..>
т.к. он - крак , скидываеши в стим папку (с:\Steam) делаешь к нему
ярлык и открываешь его и.... сами всё увидете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня на пиратке почемуто нету папки Steam!!
Что делать то???
Old Post 03-02-2005 22:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены