Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
stSemik
(Мембер. Просто Мембер.)

Проживает: -С-С-С-Р-/Утопия
Написал: 132 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Unhappy 
Переезд в другой город
Сообщение #366740
Я родился в небольшом городе Мурманской области и живу здесь и сейчас, но после здачи экзаменов придётся его покинуть потому что я с предками переезжаю в Курс. Мне нравится мой родной город здесь живут все мои друзья, я люблю северную природу с огромным количеством чистейших озёр, мне даже нравится полярный день и полярная ночь, когда с серидины осени до весны начинает темнеть уже часа в три-четыре и постоянно светло всё прохлалное лето.Я конечно понимаю родителей что им не нравится север так как они роделись в средней полосе и приехали сюда работать, но мне больно покидать любимый город!!! У кого-нибудь из вас была такая ситуация?!
Мы так мало живем, потому что никогда не можем что-то довести до конца - у нас и ненависть не абсолютна, и радость всегда чем-то омрачена, и любовь однобока. А те, кто умеет к этому приближаться, они и живут дольше, и поют лучше, и вино пьют как воду, и старость у них светлая, и танцуют они без устали. Способность искренне и непосредственно выражать возникающие чувства - одна из предпосылок здоровья и долголетия. Чувствам несвойственно вариться внутри и переплавляться одно в другое - им свойственно выражаться сразу же.

Курт не умер, он просто вышел покурить...
Old Post 12-04-2006 00:04
stSemik отсутствует Посмотреть данные 'stSemik' Отправить Приватное Сообщение для 'stSemik' Найти другие сообщения 'stSemik' Добавить stSemik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #366753
Неохота уезжать с привычного места, согласен. Но во-первых, настоящие друзья остаются друзьями и после переезда. А вот-вторых, ты можешь их навещать. В-третьих, рано или поздно все равно все разъедутся кто куда. Ну и наконец, новый город, новые друзья - это должно быть интересно!

У самого такое было. Не хотелось уезжать, и все тут. В принципе, я и сейчас бы никуда не поехал если бы у меня был выбор Но надо сказать, что опыт приобретен интересный. К тому же, вернуться можно всегда - как я уже говорил, настоящих друзей ты не потеряешь. А тех, которых потерял - это были не друзья, а так, знакомые
Old Post 12-04-2006 02:33
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Проживает: Испания/Барселона
Написал: 4992 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #366807
У меня было ещё похлеще, пришлось в другую страну уезжать. Я плакала и не хотела покидать родной город, но выбора не было. Мои украинские друзья для меня теперь просто воспоминания, ведь надо стремиться к реальности, находить новых друзей, открывать новые места.... По началу тебе будет грусно, но потом очень даже неплохо.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-04-2006 09:38
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Darkness
(Junior Member)

Проживает: Россия/ПИТЕР!!!!!
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #367227
ДА! МНЕ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ STSEMIK'y
я перехал из одного р-на в другой. но всё равно не хотел переезда, так как был ещё мал и не так часто мог приезжать навещать своих старых друзей(ведь новых пока ещё не было)!Но теперь привык(за несколько лет) и переезжать куда-либо не хочется, появились новые друзья и знакомые!А старых друзей я навещаю очень часто!
громче смеётся тот, у кого пушка больше
Old Post 12-04-2006 20:47
Darkness отсутствует Посмотреть данные 'Darkness' Отправить Приватное Сообщение для 'Darkness' Найти другие сообщения 'Darkness' Добавить Darkness в Список Друзей
ElFuego
(Member)

Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #367234
у меня самого не было такого переезда, но у меня несколько друзей уехали, кто в Москву, кто в Питер, мы часто созваниваемся, по возможности приезжаем к друг другу, там они себя чувствуют довольно комфортно, нашли новых друзей, работают так что морально переезд тяжел только в начале потом привыкаешь и все остально уже не имеет такого принципиального значения!
Homo homini lupus est
Old Post 12-04-2006 21:02
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
stSemik
(Мембер. Просто Мембер.)

Проживает: -С-С-С-Р-/Утопия
Написал: 132 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #367261
Большое спасибо за поддержку!!!
Мы так мало живем, потому что никогда не можем что-то довести до конца - у нас и ненависть не абсолютна, и радость всегда чем-то омрачена, и любовь однобока. А те, кто умеет к этому приближаться, они и живут дольше, и поют лучше, и вино пьют как воду, и старость у них светлая, и танцуют они без устали. Способность искренне и непосредственно выражать возникающие чувства - одна из предпосылок здоровья и долголетия. Чувствам несвойственно вариться внутри и переплавляться одно в другое - им свойственно выражаться сразу же.

Курт не умер, он просто вышел покурить...
Old Post 12-04-2006 21:59
stSemik отсутствует Посмотреть данные 'stSemik' Отправить Приватное Сообщение для 'stSemik' Найти другие сообщения 'stSemik' Добавить stSemik в Список Друзей

Najomnik
(Senior Member)

Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Re: Переезд в другой город
Сообщение #367458
Цитата:
Оригинальное сообщение от stSemik
Я родился в небольшом городе Мурманской области и живу здесь и сейчас, но после здачи экзаменов придётся его покинуть потому что я с предками переезжаю в Курс. Мне нравится мой родной город здесь живут все мои друзья, я люблю северную природу с огромным количеством чистейших озёр, мне даже нравится полярный день и полярная ночь, когда с серидины осени до весны начинает темнеть уже часа в три-четыре и постоянно светло всё прохлалное лето.Я конечно понимаю родителей что им не нравится север так как они роделись в средней полосе и приехали сюда работать, но мне больно покидать любимый город!!! У кого-нибудь из вас была такая ситуация?!

А мне ещё один класс закончить, и анологичная ситуация произойдёт! Хмм... Вообще, я не жалею, так как в обеих городах у меня есть хорошие друзья... Даже есть плюс: У нас в городишке ничего интересного нет, да и не было... В сталицу уехать хоцца.
Old Post 13-04-2006 11:17
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
ucugoP
(Senior)

Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #367728
Чего тут грустить? Наоборот радоваться надо, тем более что, как уже сказал Hedge hog всегда можно вернутся, целый город по определению не может никуда потеряться.
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 13-04-2006 17:19
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Проживает: W\/\/W
Написал: 7469 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #367820
Я много катался по Матушке России! Барнаул - Чита - Барнаул - Москва. Что же дальше?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 13-04-2006 19:57
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
FAIER
(Senior Member)

Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #367832
2stSemik
В первую неделю ты будеш жутко скучать по своим друзьям.
Во вторую неделю ты познакомишся с новыми друзьями и будеш меньше скучать по старым друзься.
В третью неделю ты так сойдёшься с новыми друзьями что забудеш старых. Они останутся как тень прошлого.
Так что всё будет хорошо.
Old Post 13-04-2006 20:06
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Akufen
(Junior Member)

Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110932
Я б не переехал никуда из своего родного города.
Old Post 16-08-2017 16:27
Akufen отсутствует Посмотреть данные 'Akufen' Отправить Приватное Сообщение для 'Akufen' Найти другие сообщения 'Akufen' Добавить Akufen в Список Друзей
Гризл
(Junior Member)

Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110944
Мы когда с женой переехали нашли новых друзей быстро играя в инквизицию.
Old Post 17-08-2017 08:50
Гризл отсутствует Посмотреть данные 'Гризл' Отправить Приватное Сообщение для 'Гризл' Найти другие сообщения 'Гризл' Добавить Гризл в Список Друзей
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5129 сообщений

Оценка: 149 Votes 149 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110987
Цитата:
Оригинальное сообщение от Гризл
Мы когда с женой переехали нашли новых друзей быстро играя в инквизицию.
я надеюсь, это игра такая, или реально нашли единомышленников, сжигая людей на кострах?
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 20-08-2017 21:32
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Все время в GMT . Сейчас 04:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail