* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ПАК... Started at 22-11-2008 09:47 by x=Ray=x Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=47939 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : x=Ray=x Date : 22-11-2008 09:47 Title : ПАК... Люди помогайте! Поставил я пак dods_soviet_soldiers_pack... после него на сервы не зайти т.к. файлы некорректны для серва, типа такой то-файл "плохая текстура" тыры-пыры-растапыры и всё в таком духе. Но Русские не сдаются! Подумал я: а фтыкну я токо голоса (sound) хоть так и то лучше буит. Да не тут то было, если пробовать ставить по отдельности пак (не полностью, частичку его) то нифига не произойдёт... Так вот чё я хотел, как вы гамаете с таким модом помогайте товарищи! ПАК то, толковый!:cool: [size=1][i]x=Ray=x добавил [date]1227349542[/date]:[/i][/size] Ну как установить то его, этот ПАК? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LostHead Date : 22-11-2008 15:55 Наберись терпения и перечитай соседнюю, соответствующую тему, там всё давно пережевано! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rus_Ivan Date : 22-11-2008 17:54 [quote] Но Русские не сдаются! [/quote] Russ, sdavaysya! Udali pak i budet tebe schastye! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Пит Date : 24-11-2008 08:54 нее удалить не катит, хоть сервы то дайте где мона с етим паком гамать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rus_Ivan Date : 24-11-2008 12:16 Ну потыкайся в списке серваков, на какие пустят - занеси в избранное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Пит Date : 24-11-2008 16:25 А почму кста не пускают? Типа команда есть при уключении которой непускаются гамеры у которых нестандартные файлыю... Прально я понимаю? А за пак отдельное спс, продолжай в том же духе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Сладенький Date : 27-11-2008 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Пит [/i] [B]А почму кста не пускают? Типа команда есть при уключении которой непускаются гамеры у которых нестандартные файлыю... Прально я понимаю? А за пак отдельное спс, продолжай в том же духе! [/B][/QUOTE] да ты прав! команда sv_pure на серве отключает все возможные файлы которые ты взял со стороны!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Пит Date : 29-11-2008 07:35 Title : lol Сервер corbina4towers... Вообще туда тоже не пускают, но 2 раза я там играл с паком!!! :D Пару раз как то проскочило! Такое может быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : oven0471 Date : 29-11-2008 12:51 Может, и часто если серв слетает первые две три карты после слета , не зачитыровываются Во сказал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 29.03.2024 10:18:31