* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как сохранить верность в семье. Started at 11-05-2010 14:08 by totktonada Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=53789 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : totktonada Date : 11-05-2010 14:08 Title : Как сохранить верность в семье. Тема довольно быстро деградирует, но поначалу весьма веселит. [url=http://s58.radikal.ru/i160/1005/6f/2f9973f6855e.jpg]Первый пост.[/url] [url=http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614&st=0]Ссылка на тему.[/url] На случай удаления, прикрепляю архив. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 11-05-2010 14:35 По-моему тут даже вариантов нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : sc@ryb0y* Date : 11-05-2010 14:37 totktonada, а тебе не показалось, что это такая шутка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : totktonada Date : 11-05-2010 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]totktonada, а тебе не показалось, что это такая шутка? [/B][/QUOTE] Может да, но подобные идиоты есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gruzin Date : 11-05-2010 15:21 Подожди, подожди!! Я вот сейчас не понял.....а зачем тему было создавать?? О_о Так же видно, что идиотизмом и уголовщиной попахивает!! *тьфу, тьфу, бяка!!* [spoiler]ТРОЛЛИНГ?!!?!??!?!??? О_О[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Imperialist Date : 11-05-2010 15:30 Тема перенесена в подраздел "Дятлы". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : totktonada Date : 11-05-2010 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Подожди, подожди!! Я вот сейчас не понял.....а зачем тему было создавать?? О_о Так же видно, что идиотизмом и уголовщиной попахивает!! *тьфу, тьфу, бяка!!* [spoiler]ТРОЛЛИНГ?!!?!??!?!??? О_О[/spoiler] [/B][/QUOTE] Нашёл весёлую и смешную тему, решил поделиться радостью с людьми :) [quote]Лизочка, ты молодчинка, что не слушаешь эти басни про психологов и прочих шарлатанов. Медицина меняет нашу жизнь. Желаю тебе удачи. Отпишись, как всё прошло - наш "Славянский клуб обречённых либидозников" с удовольствием предоставит тебе площадку для внедрения в массы идей решительного пресечения от разрушения ячейки общества - фундамента государственности. Ждём ответа в этом топике и на email: [email]libidonet@yopmail.com[/email][/quote] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Retro Date : 11-05-2010 18:13 Я это вчера на башорге видел. Сразу видно, что хрень. Но даже если предположить, что это правда, то разве у мужа отпадет желание ходить налево (возьмем идиотский вариант, что отряд не заметил потери бойцов)? Если ему отрезать, кхм, яйца, то разве, кхм, эрекции не будет? У меня просто трояк по биологии :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : totktonada Date : 11-05-2010 18:43 [quote]Если ему отрезать, кхм, яйца, то разве, кхм, эрекции не будет?[/quote] Если надпочечники впорядке, то будет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : C-J Date : 11-05-2010 20:08 По моему это не смешно, если это троллинг то очень успешный. Если нет .. то я в шоке -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Retro Date : 11-05-2010 23:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Если надпочечники впорядке, то будет) [/B][/QUOTE] Ну дык и какой смысл? Левых баб он все-равно будет окучивать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : C-J Date : 11-05-2010 23:23 В теме заодно отписались яйца мужа, сам муж, его собака, любовница, кошка, гусь, коза и бомж Иван с соседнего подъезда. Троллинг очевиден. Правда если бы тролль не толстел ("Здравствуйте, я яйца мужа ..") то мог бы получиться весёлый тред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : totktonada Date : 12-05-2010 07:40 2 Retro Так человеки, в массе, неучи :) 2 С-J Не факт, что это все один тролль. А так топик быстро деградировал, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Omega Crab Date : 12-05-2010 11:37 Тотктонада есть тотконада, и им и останется. Это должно как-то быть смешно или интересно вообще, да? Таки да, троллинг банален, всё банально и убого и почти совсем так уже было раз 50. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : C-J Date : 12-05-2010 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Таки да, троллинг банален, всё банально и убого и почти совсем так уже было раз 50. [/B][/QUOTE]Тебя не хватает на том форуме ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : totktonada Date : 12-05-2010 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Тотктонада есть тотконада, и им и останется. Это должно как-то быть смешно или интересно вообще, да? Таки да, троллинг банален, всё банально и убого и почти совсем так уже было раз 50. [/B][/QUOTE] Мне это показалось вполне на уровне твоих сообщений, и я решил, что кому-нибудь это будет интересно. Извини, я не учёл, что за последную неделю твой уровень вырос, в дальнейшем постараюсь идти вногу со временем :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Omega Crab Date : 13-05-2010 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Мне это показалось вполне на уровне твоих сообщений, и я решил, что кому-нибудь это будет интересно. Извини, я не учёл, что за последную неделю твой уровень вырос, в дальнейшем постараюсь идти вногу со временем :( [/B][/QUOTE] А теперь вырази свою мысль без логических ошибок и пародии на сарказм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : totktonada Date : 13-05-2010 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]А теперь вырази свою мысль без логических ошибок и пародии на сарказм. [/B][/QUOTE] Тут нет ни логических ошибок, ни пародий, ни сарказма. Есть только твои жалкие попытки троллить, надеясь, что никто не пропалит, что ты не тонкий тролль, а что-то небритое, пухлое, невинное и, видимо, очень грустное, а потому большинством жалеемое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Omega Crab Date : 13-05-2010 11:51 Тотктонада, тебе в другую тему. [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=964096#post964096[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : totktonada Date : 13-05-2010 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Тотктонада, тебе в другую тему. [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=964096#post964096[/url] [/B][/QUOTE] Спасибо большое, но я там уже отписался, что настоящих (под этой характеристикой подразумеваю тонких) троллей тут нет, следовательно и обсуждать нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Omega Crab Date : 14-05-2010 10:09 Мне кажется, что ты просто считаешь троллями тех, кто с тобой не согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : totktonada Date : 14-05-2010 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Мне кажется, что ты просто считаешь троллями тех, кто с тобой не согласен. [/B][/QUOTE] Нет, не так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Omega Crab Date : 14-05-2010 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Нет, не так. [/B][/QUOTE] Всё доказывает обратное. И этот пост тоже :rolleyes: Ты находишь стыдным это признавать, но доказательства обратного найти не можешь, поэтому остаётся писать только "Нет, не так". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : totktonada Date : 14-05-2010 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Всё доказывает обратное. И этот пост тоже :rolleyes: Ты находишь стыдным это признавать, но доказательства обратного найти не можешь, поэтому остаётся писать только "Нет, не так". [/B][/QUOTE] Какой смышлёный молодой человек. Наверно твоя способность находить в словах глубинный смысл очень ценна для мира. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Omega Crab Date : 14-05-2010 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Какой смышлёный молодой человек. Наверно твоя способность находить в словах глубинный смысл очень ценна для мира. [/B][/QUOTE] Пародия на сарказм 2: электрическое бугалу. Тотктонада, мне просто кажется, что тебе нечего сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : totktonada Date : 14-05-2010 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Пародия на сарказм 2: электрическое бугалу. Тотктонада, мне просто кажется, что тебе нечего сказать. [/B][/QUOTE] Твои попытки выступить тонким троллем либо форумным экспертом, наредкость неудачны. Попробуй другой подход, дерзай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Omega Crab Date : 14-05-2010 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Твои попытки выступить тонким троллем либо форумным экспертом, наредкость неудачны. Попробуй другой подход, дерзай! [/B][/QUOTE] Вместо попыток доказать своё мнение вы изображаете сарказм на пародию на меня и уходите всё дальше от темы. :rolleyes: Что только доказывает, что я прав. Также, запятые расставлены неправильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : totktonada Date : 14-05-2010 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Вместо попыток доказать своё мнение вы изображаете сарказм на пародию на меня и уходите всё дальше от темы. :rolleyes: Что только доказывает, что я прав. Также, запятые расставлены неправильно. [/B][/QUOTE] Можно уточнить, почему я должен что-то доказывать? Да и доказательством является вся эта тема, как минимум. ЗЫ Таки да, одну запятую я пропустил, нехорошо получилось. ЗЫЫ Впрочем, в отличии от тебя, я хоть слова местами не путаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]RK Date : 14-05-2010 21:59 Какую-т фигню обсуждаете чесслово... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Omega Crab Date : 15-05-2010 07:26 Автор темы видимо абсолютно не знает, что такое дискуссия, но да, тема является великолепным доказательством. [size=1]его ракования[/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Какую-т фигню обсуждаете чесслово... [/B][/QUOTE] Тотктонада, как видите, со мной кто-то согласен, в отличие от вас. :rolleyes: З.Ы. Повторяю, я не тролль. Хотя спасибо тотктонаде за всё большие количества предлагаемой еды, но я её брать не буду. Спасибо. З.З.Ы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B] Впрочем, в отличии от тебя, я хоть слова местами не путаю :) [/B][/QUOTE] Доказательства? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : totktonada Date : 15-05-2010 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Автор темы видимо абсолютно не знает, что такое дискуссия, но да, тема является великолепным доказательством. [size=1]его ракования[/size] [/B][/QUOTE] :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Тотктонада, как видите, со мной кто-то согласен, в отличие от вас. :rolleyes: [/B][/QUOTE] :eek: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]З.Ы. Повторяю, я не тролль. Хотя спасибо тотктонаде за всё большие количества предлагаемой еды, но я её брать не буду. Спасибо.[/B][/QUOTE] Я и не говорю, что ты настоящий тролль :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]З.З.Ы. Доказательства? [/B][/QUOTE] [quote]вы изображаете сарказм на пародию на меня[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Omega Crab Date : 15-05-2010 11:22 Тотктонада, тебе же реально нечего сказать. ;) Доказательство не убеждает. Это очевидная ироническая пародийная шутка. Для создателя "смешных" тем у тебя какое-то засушенное чувство юмора. Вообщем, поздравляю, бро, мне больше не надо ничего доказывать. Засчитай это себе как ТРОЛОЛООЛОВИН!!11 коли желаешь, заседание закрыто. Ъ_Ъ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : totktonada Date : 15-05-2010 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Тотктонада, тебе же реально нечего сказать. ;) Доказательство не убеждает. Это очевидная ироническая пародийная шутка. Для создателя "смешных" тем у тебя какое-то засушенное чувство юмора. Вообщем, поздравляю, бро, мне больше не надо ничего доказывать. Засчитай это себе как ТРОЛОЛООЛОВИН!!11 коли желаешь, заседание закрыто. Ъ_Ъ [/B][/QUOTE] Эпичный и показательный ответ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : red-bear Date : 25-05-2010 09:13 Какой вкусный тут был диалог.Ням ням.Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.03.2024 07:58:35