Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #983741
Да вот пасхалка получше https://www.youtube.com/watch?v=4UvbLcN7KwQ
Old Post 27-08-2010 11:32
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...Dot$...
(D47)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 465 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #983747
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kysanagi
Да вот пасхалка получше https://www.youtube.com/watch?v=4UvbLcN7KwQ


Ох лол, зачетно, молодец автор.
Old Post 27-08-2010 12:14
...Dot$... отсутствует Посмотреть данные '...Dot$...' Отправить Приватное Сообщение для '...Dot$...' Найти другие сообщения '...Dot$...' Добавить ...Dot$... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #983780
Прошел наконец-то ее, единственно где застрял это с двумя баллонами и электричеством.
Old Post 27-08-2010 17:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #983783
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson
А вот когда ТРИ солдата и один из них пропадает - это глюк, так как именно он выбивает дальше дверь.


Тупо застрял. У меня такое было, когда двое солдат застряли в дверном проёме. Я аж перепугался, думал опять по сценарию пропали
Автор MODs-Inside
Old Post 27-08-2010 17:45
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #983824
У меня бывало солдафоны терялись в складских лабиринтах, приходилось возвращаться за ними.
Old Post 27-08-2010 19:42 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #983874
Уф, прошел. Действительно в некоторых местах чем-то напоминает FEAR (Fuck Everything And Run). Ну и манекены круты, я им даже в какой-то момент сказал, чтоб прекратили за мной ходить, прямо как в кондемнеде Уменьшающиеся комнаты, коридоры - все сделано просто обалденно. А еще та вентиляция, мммм.
И голос по радио просто зашибенный. А еще я дважды убивал не того солдата, и разок решил не делать вообще ничего, только потом догнал
Вот только в сюжете дырка по-моему. Судя по записям доктора Ромеро, героя привезли в больницу 2 апреля. 21 июля он всех убил своим экспериментом. А героя разбудил только 13 октября. Как так, человек почти три месяца пролежал без еды и воды, в коме (сомневаюсь, что доктор ходил его кормить, он вообще собирался пришить героя топором)?
Пасхалок насчитал аж четыре штуки
Что-то я многовато тегов спойлера поставил.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 28-08-2010 в 06:59

Old Post 28-08-2010 06:54
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #983896
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Как так, человек почти три месяца пролежал без еды и воды, в коме (сомневаюсь, что доктор ходил его кормить, он вообще собирался пришить героя топором)?[/spoiler]


Ну ведь сам Ромеро писал в дневнике что герой не погиб вместе со всеми обитателями больницы, потому что его уберегла от смерти она, мертвая то ли девочка, то ли уже девушка, которой главный герой был нужен для убийства Ромеро. Так если уж она не дала ему погибнуть вместе со всеми, то поддерживать его жизнь без еды и воды тем более смогла бы.
Автор MODs-Inside
Old Post 28-08-2010 08:48
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #983906
Ну это более-менее сойдет. Хотя её силы кажутся больше психическими, чем какими-либо еще. А еду внушить не получится
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 28-08-2010 09:35
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #983954
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Ну это более-менее сойдет. Хотя её силы кажутся больше психическими, чем какими-либо еще. А еду внушить не получится

А кто по-твоему разбросал ящики с патронами и аптечки по всей больнице? Вещи бывших пациентов?
Old Post 28-08-2010 12:46
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #983957
Я в конце появляющиеся аптечки списывал именно на её колдовство
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 28-08-2010 13:15
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #983969
А кстати в этом мод получился странный. Теоретически умереть можно, а на практике - почти не возможно. Всегда рядом есть аптечка.

Покопавшись в файлах, узнал про еще одну пасхалку. Теперь их пять семь дофига, в реверсах Эмили (найдите кто-нибудь её текстуру, она говорит что нинада этого делать)

Очень пугают моменты, когда ВНЕЗАПНО кто-то говорит "Пст" и бьет по щекам (судя по звуку).
Писать под тегом спойлера весело

За весь мод раздражает только одна вещь:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1b8b90b1a76ef14f11c826d6690c6b94
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 28-08-2010 в 15:28

Old Post 28-08-2010 14:02
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #983980
Прохожу потихоньку. Нравится, но раздражает Стрёмная Дохлая Девочка из fear. FEAR мне нравится, превый, но вне него этот персонаж кажется лишним. А вообще очень напоминает замечательный первый The Suffering.
Old Post 28-08-2010 15:24
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson
(Портально мыслящий халфер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/Томск
Написал: 169 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #983985
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Покопавшись в файлах, узнал про еще одну пасхалку. Теперь их пять семь дофига

Про Чака Норриса и Amazing Horse все уже знают. Поделись своими
Old Post 28-08-2010 16:02
Watson отсутствует Посмотреть данные 'Watson' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson' Найти другие сообщения 'Watson' Добавить Watson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #983994
Ок, но под спойлер прятать ничего не буду
1) Если в самом начале певрой главы с ноклипом залететь к Ромеро, он очень забавно отреагирует.
2) Видео, ибо долго описывать.
3) 10 фактов про Чака Норриса
4) Собственно, Amazing Horse
5) Если потусите немного в прачечной, до того как лезть в вентиляцию (если я правильно понял по файлу).
6) Речь Эмили. Реверсировав файлы её голоса, можно услышать, что же она нам шепчет. Среди фраз вроде "Найди Ромеро", "Следуй за мной" есть и забавные, вроде "Ты не видел мои глаза?", "You just lost the Game" (это непереводимо, поверьте ), "Диктор - сучка!", "Это не пасхалка", "Я не мертвая, я просто не живая", "Тебе лучше не заглядывать в мои текстуры" (и это не все).
7) Собственно, текстура Эмили. Картинку найти не смог, но там цензурка на груди и надпись "ТЫ ЧТО РЕХНУЛСЯ, ОНА ЖЕ МЕРТВАЯ" (мой очень вольный перевод )
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 28-08-2010 в 16:58

Old Post 28-08-2010 16:48
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #983997
2) Расскажу поподробнее для неосведомлённых. Там изображена аватарка Хена Мазольски (Hen7) Разработчика мода и лидера We Create Stuff

ЗЫ: Ищите ещё одну пасхалку. Я нашел вот такую текстурку
http://s11.radikal.ru/i184/1008/b4/eb0e81d3f3ea.jpg

Поправил Kysanagi 28-08-2010 в 17:08

Old Post 28-08-2010 16:58
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены