Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rom-MAN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2013
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Smile 
Момент безвыходности (Часть Первая)
Сообщение #1086474
Здравствуйте hl-инсайдеры, настал тот момент, когда я могу показать начало своей истории из вселенной Half-Life. Во-первых, она будет в неизвестно скольких частях, но точно очень длинная, т.к. надо о многом рассказать. Во-вторых, представленная мною часть является лишь самым началом. Некоторые действия могут развиваться слишком быстро, некоторые могут развиваться слишком медленно, но мне надо было показать некоторые красоты (ударение на "о") моей истории уже в ближайшее время. Как можно заметить, не везде может быть грамотно, но я постарался. Предоставляю ссылку... Надеюсь, что Вам текст понравится также, как он нравится мне. Спасибо.
P.S. очень всех прошу делиться только честными мнениями. Не нужно молчать, это не даёт результата с моей стороны.

Поправил Rom-MAN 17-04-2013 в 17:51

Old Post 17-04-2013 15:14
Rom-MAN отсутствует Посмотреть данные 'Rom-MAN' Отправить Приватное Сообщение для 'Rom-MAN' Найти другие сообщения 'Rom-MAN' Добавить Rom-MAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1086482
Почитаю! Как только из редактора хл2 вылезу, у меня там тоже история

UPD. Почитал. В целом, любопытно. Но несколько моментов как-то не укладываются в пост-инцидентную вселенную ХЛ (а именно уже подконтрольную Альянсом Землю). Восточная БМ была не только местом "работы" (скорее одним из ключевых мест подпольного сопротивления), но и домом всех, кто там трудился. Поэтому сложно представить девушку, идущую домой после работы 0_о ВБМ вообще в глуши находится. Насчет базы в лесу. Учитывая повсеместное распространение ксеновоской живности, странно их полное отсутствие в тексте. Как же нора и пустая без хедкрабов? (Вариант с иной "неотличимой от Земли" планетой - не убедителен в текущем повествовании)

Поправил Sten 17-04-2013 в 21:18

Old Post 17-04-2013 18:22
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rom-MAN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2013
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1086492
-NeXeR-, это как-бы экспериментальная версия. В будущем будет изменена. Теперь об нюансах: 1) Может быть не очень внятно у меня получилось рассказать о истории Кристины, но всё дело в том, что речь шла про раннюю их лабораторию (ещё до переезда в ВЧМ). 2) Про остальное могу лишь намотать на ус.
P.S. спасибо за мнение. Буду исправлять, вытачивать, что-то добавлять, отшлифовывать и наконец, показывать на обозрение.
Old Post 18-04-2013 02:26
Rom-MAN отсутствует Посмотреть данные 'Rom-MAN' Отправить Приватное Сообщение для 'Rom-MAN' Найти другие сообщения 'Rom-MAN' Добавить Rom-MAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены