Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

...Обьяснитесь!
Сообщение #1076544
Если такая тема уже есть, скиньте ссыль, но вроде нет. Итак, обратим-ка мы с вами взор на вещь, которой вы все почти наверняка хоть раз занимались, ведь для нас с вами это естесственно, и большие возможности наши, как людей опытных, в этом направлении очевидны. Давайте же обьединим усилия и вместе займемся тем, что всегда предпочитали делать наедине...
ДАВАЙТЕ-КА, МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧЕНКИ, ПОПРОБУЕМ ВЫЯСНИТЬ КАК РАБОТАЮТ НАШИ ПУШКИ!
Итак, сдесь предполагаю выкладывать и выслушивать теории касательно принципов работы нашего замечательного оружия. Это сложно, да, а вы думали...
Начнем со сложн простых. Сосулька, в студию!
Итак, две версии. Версия первая: из-за того, что именно этой сосулькой совершил свое первое убийство магического существа младенец, причем существо это было призраком Шмождества, она получила его(призрака) силу и сбрасывает "лишнюю" энергию не нагревом, но охлаждением, будь то кинетическая(резкий удар в спину) либо тепловая(попытка поджога). Другой вариант: сосулька эта суть есть замерзшая вода вокруг некоего охлаждающего и собирающего влагу стержня.
Ну-с, интересуемся?
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 29-08-2012 22:39
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1076558
Честно, остановись, это всего лишь игра, тем более тф2, нету здесь особого смысла, если хочешь поговорить о игровой физики снарядов(или пуль) оружий в тф2, то лучше просто почитай википедию тф2.

P.S:
Цитата:
Q-NeilL: я такого артистичного бреда давно не видел
Old Post 30-08-2012 07:08
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1076562
Как редактор-доброволец, заверяю что в Вики тема принципа работы не поднимается, там в основном статы.
Ну да, может и бред, но я какбе пародийную вселенную обсуждаю, не? А оружие которое мы сегодня имеем оставляет богатейший простор для фантазий, так что будь добр не затыкать, тема изначально задумана как скорее развлекательная.
Тем более в последнее время когда я говорю с Википедией она мне не отвечает ...
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 30-08-2012 08:42
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1076567
Зломолоко. В названии есть слово "молоко", а под описанием - "немолочная субстанция".

Меня терзают смутные сомнения...
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-08-2012 10:43
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1076568
Я думаю, что название темы не подходит под содержание первого поста, оно только сбивает с толку и не приносит никакой ясности ли ОБЪЯСНЕНИЙ, скорее только даёт новые вопросы. Если для тебя действительно важна эта тема, подкорректируй первопост и название (к названию обращайся к модераторам).

По теме (если правильно её понял): Охотник - Лук как лук, наш любимый австралиец просто натянул на деревяшку леску/нить или как это правильнее назвать? Первое нестандартное оружие с симуляцией баллистики (до этого её имел только демоман). Весьма популярный в игре, но небольшую задержку при отпускании стрелы в полёт я объяснить не могу О_О

P.S:
Цитата:
Меня терзают смутные сомнения...
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 30-08-2012 11:08
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1076570
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Я думаю, что название темы не подходит под содержание первого поста, оно только сбивает с толку и не приносит никакой ясности ли ОБЪЯСНЕНИЙ, скорее только даёт новые вопросы. Если для тебя действительно важна эта тема, подкорректируй первопост и название (к названию обращайся к модераторам).

По теме (если правильно её понял): Охотник - Лук как лук, наш любимый австралиец просто натянул на деревяшку леску/нить или как это правильнее назвать? Первое нестандартное оружие с симуляцией баллистики (до этого её имел только демоман). Весьма популярный в игре, но небольшую задержку при отпускании стрелы в полёт я объяснить не могу О_О

Дельное замечаньице, лень-матушка не дала с самого начала нормально оформить, вот решил вставить классический прикол "эттаниточтовыподумали!"
По теме - ну не сказал бы что стоит отдельно Охотника обсуждать, с ним вроде понятно(но всеравно пасибки) единственное что меня смущает - лук этот походу зачарован, он не ломается, хотя и держится, кажется, на сопелька да изоленте, снайп из него никогда не мажет(мимо виртуального прицела), но в целом он с нашей точки зрения довольно "безобиден"...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Зломолоко. В названии есть слово "молоко", а под описанием - "немолочная субстанция".
Меня терзают смутные сомнения...
А вот некоторые ветераны уже знают правду......или нет?
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................

Поправил Spectolder 30-08-2012 в 11:46

Old Post 30-08-2012 11:28
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1076579
off-log-Byte
Цитата:
Первое нестандартное оружие с симуляцией баллистики (до этого её имел только демоман).


Обновление снайпера было позже обновление пиромана, а у сигнальной ракетницы баллистика есть и оружие тоже нестандартно.
Old Post 30-08-2012 12:55
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1076595
Ну а теперь УЗРИМ-КА ЯДЕРНУЮ СИЛУ, дас бишь, вот Крито-кола и связанный с ней Газировшик. Через статы второго я пришел к идее, что первая - своего рода сверхбатарейка с чем-то вроде сложнонаправленного магнитного поля: при употреблении скаут начинает двигаться быстрее за счет полученной энергии, а магнитное поле ускоряет летящие к нему и от него тела, тем самым увеличивая предполагаемый ущерб. В Газировщике, видимо, она немного другая, "обедненная", и поэтому должна сначала получить кинетическую энергию от бега(учитывая, сколько надо бежать - нехилый же у неё КПД!), а затем опять же создает магнитное поле, не ускоряя потому, что принимается не во внутрь. У Бонка, если подумать, может быть похожая фишка, только поле намного сильне и заставляет обьекты "обтекать" тело скаута. Если он выстрелит - пули тоже "обтекут", поэтому лучше не надо. Кстати, создание подобных полей вполне может потребовать некоторых усилий со стороны нервной системы, так что развед наш - такой себе магнитный биотик с маленьки Чернобылем в районе желудка.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 30-08-2012 14:45
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1076611
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spectolder
У Бонка, если подумать, может быть похожая фишка, только поле намного сильне и заставляет обьекты "обтекать" тело скаута. Если он выстрелит - пули тоже "обтекут", поэтому лучше не надо. Кстати, создание подобных полей вполне может потребовать некоторых усилий со стороны нервной системы, так что развед наш - такой себе магнитный биотик с маленьки Чернобылем в районе желудка.

Ты б хоть википедию прочитал сначала... Бонк - просто турбо-супер-прямващеэнергетик, выпив которого скаут входит типо в буллет тайм и начинает уворачивается от всего что в него летит. Даже надпись то при попадании: "Miss". А то что спасает от взрывчатки - дань геймплею.
Old Post 30-08-2012 16:51
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1076613
Вы еще попытайтесь объяснить, как эта пукалка может испускать огонь, при этом съедая патроны и не поджигать самого хевика?
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 30-08-2012 17:02
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1076614
Pyroman4ik
Цитата:
Изначально оружие задумывалось как пушка для запуска фейерверков, но было изменено для большей схожести с настоящим оружием по запросу компании Valve(wiki tf2)


[бред] Это же элементарно, пулемет напичкан феерверками(на основе пуль и поэтому тратятся патроны), которые образуют этот огонь.[/бред]

А вот ответить на вопрос - почему хеви не получает урон, я, честно, не смогу настолько сойти с ума.

Поправил Q-NeilL 30-08-2012 в 17:16

Old Post 30-08-2012 17:11
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1076618
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Ты б хоть википедию прочитал сначала... Бонк - просто турбо-супер-прямващеэнергетик, выпив которого скаут входит типо в буллет тайм и начинает уворачивается от всего что в него летит. Даже надпись то при попадании: "Miss". А то что спасает от взрывчатки - дань геймплею.

Так ты мне обьяснишь, что мешает ТАКОМУ энергетику быть жидкой батарейкой или создавать поле? И, коли уж на то пошло, где ты здесь видишь хоть слово про буллеттайм? Нигде не сказано как ощущает эффект бонка сам развед, и надпись "Промах!" отнюдь не обязательно означает что он уворачивается. С полем тупо логичнее выходит .

Spectolder добавил 30-08-2012 в 17:33:38:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Pyroman4ik


[бред] Это же элементарно, пулемет напичкан феерверками(на основе пуль и поэтому тратятся патроны), которые образуют этот огонь.[/бред]

А вот ответить на вопрос - почему хеви не получает урон, я, честно, не смогу настолько сойти с ума.

Придумал! Из пуль извлекается порох, выбрасывается между дощечек на определенное расстояние и там уже поджигается из какого-ниудь техотверстия.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 30-08-2012 17:27
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1076629
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spectolder
Придумал! Из пуль извлекается порох, выбрасывается между дощечек на определенное расстояние и там уже поджигается из какого-ниудь техотверстия.

А кому нужны все эти придумывания? Я считаю что есть более интересные и полезные занятия чем вот это.
Old Post 30-08-2012 18:35
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1076632
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spectolder
Так ты мне обьяснишь, что мешает ТАКОМУ энергетику быть жидкой батарейкой или создавать поле? И, коли уж на то пошло, где ты здесь видишь хоть слово про буллеттайм? Нигде не сказано как ощущает эффект бонка сам развед, и надпись "Промах!" отнюдь не обязательно означает что он уворачивается. С полем тупо логичнее выходит .


Цитата:
The labels for Bonk! Atomic Punch and Crit-a-Cola list the ingredients as water, radiation and sugar.
Отсюда

Цитата:
Just one can'll blast ya into a few-second rush of radioactive energy so powerful you'll be dodgin' bullets like they ain't even there!
Отсюда

P.S. Логика во вселенной, где уже есть дветри машины бессмертия, а клонировать человека проще чем сходить в магазин, не совсем нужная вещь.
Old Post 30-08-2012 18:41
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1076647
И правда, отставить логику... Просто люблю в МЭ "с форспушем" играть . У снайпера в рукзаке для кемпинга ранец от леч. пушки?
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 31-08-2012 06:33
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены