Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #390629
Цитата:
Оригинальное сообщение от xenophobius
Гм... Да кста - а нельзя сделать чтобы стата велась постоянно без отсекания после 21дня? Очень хоца так сказать для потомков иметь стату по оружию и прочему но каждые 21 день отсекает предыдущие достижения. К примеру у мя было 700+ килов с любимого 2-1. Щаз вроде 300+ осталось. Получается теряется весь смысл статы ведь к примеру уйдя в отпуск я потеряю вообще всю стату по оружию. Как то грустно енто.

Нельзя ли хотя бы блок с килами и оружием поставить не на 21 день а на постоянную запись?


или чтобы можно было выбирать периуд
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 29-05-2006 13:56
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #391078
эх, ностальгия, (поиск из яндекса) Nasha-Life - Профиль Игрока: Al S
IGD | Al S
Al S | *3JlbIe e}|{uKu*
www.cs-s.ru/stats/player.php?id=112...53120658be12bec .. (98 КБ)

нашло то, чего уже нет, все ТК видны, все дефузы, вся стата по оружию с момента создания =)

у этой единственный плюс - онлайн обновление. Да и то некоторые убйиства она проглатывает и отпадает часто что-то
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 30-05-2006 09:34
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #394379
> Al S и тишина была нам ответом...
Rest In Peace
Old Post 05-06-2006 09:11
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #397067
кто сможет обьяснить что такой за rank в стате hidden:?

и как из cheater переходят в него:? O_o
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 09-06-2006 11:03
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Archi_N.R.G
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #398770
Здаров всем. У меня такой вопрос на сайте статистики под флаг страны показывает не правельно, как моно это изменить. И как можно поставит свой isq для изборжажения на моем профайле??? СЕНКС!!!!!
Old Post 12-06-2006 11:07
Archi_N.R.G отсутствует Посмотреть данные 'Archi_N.R.G' Отправить Приватное Сообщение для 'Archi_N.R.G' Найти другие сообщения 'Archi_N.R.G' Добавить Archi_N.R.G в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AleksandK
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 268 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #400806
Повторно!!!!!!!!!!!
Прошу просто объяснить, почему у меня цвет флага Болгарии в статистике.

Мой ID STEAM_0:1:10895604

Заранее спасибо за ответ.
"Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум"
Франсуа Ларошфуко
Old Post 15-06-2006 13:41
AleksandK отсутствует Посмотреть данные 'AleksandK' Отправить Приватное Сообщение для 'AleksandK' Найти другие сообщения 'AleksandK' Добавить AleksandK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #400814
Про флажки:
Цитата:
My country flag is incorrect how I can fix this?


You cannot fix this. On every connect the country and city for each player is validated again. However our system should display 90% correct countries and 60-70% correct cities. If your country is wrong and you don’t like this you have to disable this feature.

We are working continuously on getting better accuracy on countries and cities!


Взято отсюда ...

PS Для незнающих инглиш смысл в краце: Флажки поменять НЕЛЬЗЯ. Система их выбирает сама...
Время - лучший учитель, только оно всегда убивает своих учеников...

Поправил Keen Shadow 15-06-2006 в 14:06

Old Post 15-06-2006 13:56
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AleksandK
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 268 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #400828
2Keen Shadow
Спасибо большое , прочитал полный текст!
"Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум"
Франсуа Ларошфуко
Old Post 15-06-2006 14:16
AleksandK отсутствует Посмотреть данные 'AleksandK' Отправить Приватное Сообщение для 'AleksandK' Найти другие сообщения 'AleksandK' Добавить AleksandK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZegna
(Консультант по жизни)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Город герой Марьино :)
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #409769
Расскажите плиз, кто знает, как клан попадает в статистику?
Как статистика распознает тэги?
Или надо его где нибудь зарегестрировать?
Спасибо.
Old Post 29-06-2006 13:01
ZZegna отсутствует Посмотреть данные 'ZZegna' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZegna' Найти другие сообщения 'ZZegna' Добавить ZZegna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZegna
(Консультант по жизни)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Город герой Марьино :)
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #414932
мда я смотрю сюда ни кто не заглядывает

Тогда вопрос следующий!
Как можно посмотреть общее колличество убийств с ножа у определенного игрока?
Стата как я понимаю отображает за последние 21 день.
Просьба указать пункт где это можно посмотреть!
(А то я пообещал одному человеку пиво за 500 убийство с ножа.... не я верю ему, но люблю точность....)
Спасибо!
Old Post 10-07-2006 07:46
ZZegna отсутствует Посмотреть данные 'ZZegna' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZegna' Найти другие сообщения 'ZZegna' Добавить ZZegna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414938
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZZegna
мда я смотрю сюда ни кто не заглядывает

Тогда вопрос следующий!
Как можно посмотреть общее колличество убийств с ножа у определенного игрока?
Стата как я понимаю отображает за последние 21 день.
Просьба указать пункт где это можно посмотреть!
(А то я пообещал одному человеку пиво за 500 убийство с ножа.... не я верю ему, но люблю точность....)
Спасибо!


я за два ящика пива, пожалуй, напрягусь чтобы в отрезке 21 день было у меня 500 убийств с ножа

а полноценной статы нету =(
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 10-07-2006 в 08:06

Old Post 10-07-2006 08:00
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #418407
> ZZegna уже писали выше просьбу к админам выставить стату на постоянный подсчет (а не на 21 день как сейчас). Ни ответов ничего. Я кешно понимаю что возможно нельзя енто выставить но ответить то мона было б.
Rest In Peace
Old Post 17-07-2006 12:31
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XPEHOTEHb
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 46 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #451921
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
1. Новая стата поощряет часто играющих, да. Но человек играющий час-два в день без проблем может карабкаться наверх, пусть и не так быстро.
2. Механизм посчета в старой стате тем и плох, что только что пришедший новичок мог настрелять себе скилл за пару часов. В частности у меня попадание в топ10 с нуля занимало 1 день игры. Это нормально, да?
3. Основное приемущество долгоиграющих в новой стате - аккумулирование очков за всякие действия. Например спасение залогов, закладка или дефьюз бомбы. И это имхо - правильно.

Пока все возражения, которые я слышал сводятся к одному:

"Раньше я мог забраться на первое (пятое, тридцатое и т.п.) место за 1 день, а щас мне для этого работать придется! И даже наверное не одну неделю! Че за бред?"

Отвечаю: "Не бред, так и задумано. Попадание в первые строчки должно достигаться упорным трудом и старанием"


А нельзя ли получить возможность убрать отображение иформации при убийстве/смерти ?
( кто сколько забрал пойнтов, сколько получил и прочее, нервирует ) Сюда приходят играть, а не рейтинг накручивать.
Old Post 03-10-2006 14:41
XPEHOTEHb отсутствует Посмотреть данные 'XPEHOTEHb' Отправить Приватное Сообщение для 'XPEHOTEHb' Найти другие сообщения 'XPEHOTEHb' Добавить XPEHOTEHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #451923
hlx_display 0

в чате
Old Post 03-10-2006 14:42
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
/dev/null
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 104 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #454157
Багрепорт:
Если я смотрю стату в браузере Firefox, то флешка с указанием того, как точно я стреляю, не реагирует на попытки посмотреть что-то иное, кроме дефаултного изображения с обобщенной статой. Считаю, что это не правильно и подлежит скорейшему исправлению. Причем, судя по всему, это глюк конкретно вашей статы, так как на других серверах аналогичная стата работает как надо.
Old Post 10-10-2006 05:09
/dev/null отсутствует Посмотреть данные '/dev/null' Отправить Приватное Сообщение для '/dev/null' Найти другие сообщения '/dev/null' Добавить /dev/null в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены