* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Скоро к нам придет militia (news) Started at 12-12-2005 12:49 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=22118 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 12-12-2005 12:49 Title : Скоро к нам придет militia (news) Очередные инсайдерские новости из Valve: Jess Cliffe проговорился о том, чем он занят и что нас ожидает:

Следующей мы собираемся выпустить cs_militia, новые модели игроков должны быть выпущены примерно в то же время. Мы тестируем их прямо сейчас.

Когда я не занят работой над картами для DoD: Source, я работаю над новой клевой картой для CS, основанной на теме стройки. Пока я не могу сказать когда она выйдет.


Нам, как обычно, остается ждать. ;)
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alexandr82 Date : 12-12-2005 13:43 Будем ждать, и mansion бы не помешал, только размером побольше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : al Date : 12-12-2005 14:39 никогда не любил ни militia, ни mansion... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-12-2005 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]никогда не любил ни militia, ни mansion... [/B][/QUOTE] всегда любил militia и estate -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Le0nIn0I Date : 12-12-2005 16:20 Тема стройки , что-ж это за карта ? Ведь такая тема вроде уже была в 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Uragan_Lex Date : 12-12-2005 16:30 Милития - как много в этом звуке! С неё начинал (манишн, милития, кс 3.5 бета :D ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : valenok Date : 12-12-2005 16:30 эстэйт кул мап, а милита, асаулт и мэншион - уродство.. воопще не понимаю нах они нужны.. даст ваш выбор, любители кемперить, а эти карты яб ваще убрал нах.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Uragan_Lex Date : 12-12-2005 16:38 Ну пока слон не пофиксят в КСС - мгновенная остановка (переход на шаг) и сразу точный выстрел + перечеркивание - вся надежда на дизайнеров уровня, надеюсь жить можно будет нормально и со слонобойщиками-дергунами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DDK Date : 12-12-2005 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]никогда не любил ни militia, ни mansion... [/B][/QUOTE] Милитию я тож никогда не любил, а вот mansion... с ним у меня много связано, но после того, как пересел на 1.6, эту карту изуродовали просто до неузнаваемости :( Не говоря уже о её Source-варианте... Эх, скорблю по 1.5-mansiom... вот это была карта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DarkAssassin Date : 12-12-2005 17:47 так вроде же изменений на 1.6 кардинальных не было, в принципе вообще почти не было, бутылки и листики не в счёт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Saviour Date : 12-12-2005 19:46 militia sux. достаточо тупая карта в приницпе, но если сделают красиво - на мясе можно будет играть. Мэншн - это мясная класссика. на ней весело играть со своими.. в клубе, например. кода никто не кемперит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HapkOM Date : 12-12-2005 19:54 милиция - даст - асалт я с этого начинал - буду тока рад как минимум посмотреть на результат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DarkAssassin Date : 12-12-2005 20:17 салат имхо самая лучшая карта после даста, она отточена очень, не скажу про сорс но 1.6 уж точно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : lama4ok Date : 12-12-2005 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Le0nIn0I [/i] [B]Тема стройки , что-ж это за карта ? Ведь такая тема вроде уже была в 1.6 [/B][/QUOTE] de_vertigo чтоли? Cтранно было увидеть гневные отклики про милиту и mansion ведь это же карты с которых ну не все но многие начинали, в клубах так только и слышно было - "поставь милиту" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 3aragka Date : 12-12-2005 21:17 mansion - первая карта, на которой я начал играть в CS. проблема в том, что в клубах родного города только на этой мапе и играют =( militia - не люблю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : rassta Date : 12-12-2005 21:54 мда помню тоже с милитиа начинал когда 1 раз сел за кс была мапа милитиа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : T[]RK Date : 12-12-2005 21:56 Я тоже начинал с CS_Mansion! :) Прямо обряд посвящения в ряды CS'еров! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Saviour Date : 13-12-2005 06:14 какая разница кто где начинал? речь о том что милиция неиграбельна в виду отсутствия баланса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Uragan_Lex Date : 13-12-2005 07:07 Saviour - а балланса нету на 2/3 стандартных карт КСС :) - имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : jussepe Date : 13-12-2005 07:48 2Uragan_Lex про баланс согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Saviour Date : 13-12-2005 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]Saviour - а балланса нету на 2/3 стандартных карт КСС :) - имхо. [/B][/QUOTE] это не "имхо", это факт. в этой связи вопрос: нафик продолжать делать дисбалансные официальные карты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : lama4ok Date : 13-12-2005 10:54 Скажите мне как непонимающему, в какую сторону в милитии направлен дисбаланс? Хоть буду знать за кого играть =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : uomo Date : 13-12-2005 11:00 ОТвечаю всем по порядку :) Балансовые карты -даст 2 , инферно , кпл милл(страйк фая ), трейн , коббле . Дисбаланс направлен на милитии в сторону контров . Ты когда нибудь играл там против 2 хороших(подчеркиваю хороших) снайперов на крыше ? Таже история и с асаултом и с меншион . Проблемма в том что в соурсе туда внесли дополнительный дисбаланс . Так как нету дамажей от грен сквозь стены , простреллы убранны и тд и тп .:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Saviour Date : 13-12-2005 11:37 угу. все просто. преимущество весгда у оборняюшихся. на de картах - у ментов. на cs - у теров. на тех картах, которые принято считать балансовыми, этот самый баланс достигается засчет большего числаподходов к плантам и удаленности самих плантов друг от друга. [QUOTE]play hard^go sleep [/QUOTE] ыыыыыыы!!!! убер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : lama4ok Date : 13-12-2005 12:48 ""Ты когда нибудь играл там против 2 хороших(подчеркиваю хороших) снайперов на крыше ?"" Как сказть, а дымовухи флэшки, в конце концов свой авп в руках=)), какая разница, одни на крыше др на земле. А что касается assaulta то здесь абсолютно с вами согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : al Date : 13-12-2005 12:52 [quote] Балансовые карты -даст 2 , инферно , кпл милл(страйк фая ), трейн , коббле .[/quote] не сказал бы что сббле балансная карта :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : plancton Date : 13-12-2005 13:41 Ну, милития- не самая лучшая карта. Очень большая+слон решает все (то есть всех). А вот Мэншн- нужен! Кстати, в клубе, в котором я играл, тоже играют только в него, да еще асаулт. А вот дасты не прерваривают, что плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Saviour Date : 13-12-2005 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]не сказал бы что сббле балансная карта :) [/B][/QUOTE] смотря с чем сравнивать. но она вполне играбельная, просто предъявляет повышеные требования к атакующей стороне.))) [SIZE=1]play hard, go home :D [/SIZE] что дальше?)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : jussepe Date : 13-12-2005 14:39 Так же полностью согласен с lama4okом: есть и дымавухи и флешки, а так же камандная игра и "кто дастанет кролика из шляпы". Я про меншен че то ни слова не видел, а вы тут че то расписали. Нахрена? Да и разве он был официальной картой? (в КС1.6 не играл) Не забывайте к примеру про Чатеу, Тидес и Гавану - более сбалансированые чем первые карты КС!!! (дасты и ацтеки, сббле чутку лучше сбалансирован). Вот деййствительно интересный вопрос: почему во многих клубах не долубливают Дасты и т.д.(сам наблюдал во многих клубах). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : al Date : 13-12-2005 14:49 [quote]что дальше?))))))[/quote] вообще я раньше это в подпись вставил. :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 3aragka Date : 13-12-2005 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jussepe [/i] [B] ...Я про меншен че то ни слова не видел, а вы тут че то расписали. Нахрена? Да и разве он был официальной картой? (в КС1.6 не играл)... [/B][/QUOTE] это первая карта для CS была вообще то :) [QUOTE] 19 июня 1999 года - день рождения Counter-Strike. В этот день в свет вышла самая первая версия наиболее популярного сегодня мода HL. COUNTER-STRIKE BETA 1.0 Особенности игры: - Оружие: usp, glock, shotgun, m4a1, mp5 navy, TMP, awp, G3/SG-1 и FN M249 PARA - Сценарии только с освобождением заложников - Существовали карты: cs_siege, cs_mansion, cs_wpndepot, cs_prison [/quote] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ms3 Date : 13-12-2005 15:12 Militia в старых версиях любил, но больше неё любил warhead... :) Вот это жесть =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : progressor Date : 13-12-2005 15:45 cs_dacha решала! Мегаримейк милитии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : HapkOM Date : 13-12-2005 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]cs_dacha решала! Мегаримейк милитии. [/B][/QUOTE] cs_dacha_gochi_defki =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Saviour Date : 13-12-2005 16:17 ну, думаю, началось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : lama4ok Date : 14-12-2005 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3aragka [/i] [B]это первая карта для CS была вообще то :) :cool: [/B][/QUOTE] Странно , я думал что estate официальная карта, а mansion его переделка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Uragan_Lex Date : 14-12-2005 10:20 Estate сильно потом появился. Манишон был по ходу изначально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : 1nfestus Date : 14-12-2005 10:54 На милиции скорее больше баланса чем на грёбаной mansion. На mansion гранат накидал в контров через стену и считай что выиграл. Стену также можно автоматом прострелить. В чём прикол этой карты вообще? Она была играбельной в бета версии. Но сейчас это полный отстой. Сам любил играть на ней, но это время прошло. Те, кто любит эту карту, скорее всего играют за терроров, сидят и камперят в доме. А на милиции похоже будет перестрелка слонопотамов на переднем дворе - единственный минус этой карты. И баланс там ничуть не хуже других карт. В отличие от mansion, в которой баланс отсутствует напроч. Пора бы уже похоронить эту карту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Uragan_Lex Date : 14-12-2005 12:07 1nfestus - ну манишенов было немало, да и в то время народ еще не освоил все возможные давилова - было весело :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : plancton Date : 14-12-2005 12:35 2 1nfestus Закидать гранатами? А они что, будут стоять и ждать пока ты это сделаешь? Во-первых- сраху на лестницу снайпера, пусть кемперит окна. Далее. Пару челов в трубу. Остальные- через ворота, попутно кидая в окна гранаты и флехи. Терроры вынуждены отсииживаться в доме. А там уж кто кого, все честно. Такчто баланс на уровне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Max Power Date : 14-12-2005 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от plancton [/i] [B]2 1nfestus Закидать гранатами? А они что, будут стоять и ждать пока ты это сделаешь? Во-первых- сраху на лестницу снайпера, пусть кемперит окна. Далее. Пару челов в трубу. Остальные- через ворота, попутно кидая в окна гранаты и флехи. Терроры вынуждены отсииживаться в доме. А там уж кто кого, все честно. Такчто баланс на уровне. [/B][/QUOTE] товарищЪ,на какие шиши ставить снайпера,если в кармане 800$?или предположим,что команду выносят,практически в каждом раунде? не секрет,что даже в реальном военном деле,легче вести оборону,чем атаковать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : plancton Date : 14-12-2005 16:20 Ну, тогда все карты по освобождение залогов имбалансированы в сторону терров. А по дефьюзу- в сторону контров. 800$- на чампах, а в мясе обычно сразу 16000$. А если команду выносят- играть надо учиться, а не гнать на дисбаланс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : miLLLer Date : 16-12-2005 14:37 А я обожаю обе эти карты. Начинал с Даста , азтека , милитии и меншна . Меншн не обижать ! :) отличная карта ИМХО. Меня еще сильно пер меншн версии 4 , мелкий такой . ТАм еще множество было , например 2000 тоже не плох был и второй супер , это там где ночь . Начинал с полной версии 1.0 . Там только и крутили , эти карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Freeman43 Date : 16-12-2005 14:52 Меншен 2 самый рульный меншен!:D Хотя 4-й тоже рулит.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : призрак Date : 17-12-2005 11:25 А я начинал с 5.0 бэта. Была карта, самопал cs_embassy вариация маншена, с лифтами!!!!! А помните випов нада было выводить? Режим был непопулярный и его исключили. Вспоминается еще cs_arabstreets там музон такой арабский звучал, но ее тоже вроде убрали из 1,5 и 1,6. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : uomo Date : 17-12-2005 12:44 Нет , cs_arabstreet вошел в полную версию кс 1.5 :) Кстати вальве обещала выпустить модельку САС полгода назад а выпускает гигна(да да великую и ужасную модель , нагонявшую ужос в сердца терров ) . А скрин выложили только СИЛТИМОВЦА от которого уже в глазах рябит . Скорее всего нас ждет сюрприз с этой моделью :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : plancton Date : 17-12-2005 17:28 Оффтоп, но ИМХО модели всех контров должны быть одинаковыми. Где вы видели, чтобы в одной операции учавстаоавли сразу и GIGN и SAS? Вот с террористами другое дело- нужны разные модели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : al Date : 17-12-2005 19:24 начинается... не надо только опять сравнивать реальность с игрой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : plancton Date : 18-12-2005 07:54 Да я не сравниваю. Просто смешно выглядит. Да и что плохово в том, чтобы делать игру похожей на реальность? Тогда давайте нам в контре фиолетовую (зеленую- опционально) кровь, элиенов, базуки и т.п. Контра пытается быть аркадным комбатсимом, пусть соответствует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : al Date : 18-12-2005 09:06 вот именно, кс -- это просто стрелялка. не надо ничего в ней изменять, не надо приближать ее к реальности и т.д. всех устраивает именно такой геймплэй. хочется чего-то более реального -- играй в другие игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : plancton Date : 18-12-2005 18:15 так к геймплею претензий нет, просто одна модель у контров должна быть. Ну, или хотя бы сервер выбирает, какую будут иметь все контры. А вот моделей теров побольше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ElFuego Date : 19-12-2005 17:30 cs_militia рулит!!!! бешеный уровень! раньше повальная эпидемия в инет-клубах была на эту карту! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : valenok Date : 19-12-2005 18:11 эт у вас клубы какие-то не правильные)) в клубах играли мэншион, даст, асаулт.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : plancton Date : 20-12-2005 12:41 Меншин, асаулт, может ретс. Но не даст. В большенстве клубов его раньше не переваривали. А зря. Милития в клубах- довольно редкое явление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : al Date : 20-12-2005 13:10 не знаю, на мясе в клубах постоянно д2 играли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ElFuego Date : 20-12-2005 17:51 ну не знаю у кого там клубы неправильные, но милития довольно популярный уровень, прошу заметить, что я сказал БЫЛ когда-то! конечно наряду с другими выше перчисленными :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : rassta Date : 23-12-2005 00:40 ещё хотелось бы что б гильзы от пуль были видны и не исчезали не куда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : frol*13 Date : 23-12-2005 10:17 Зачем тебе эти гильзы ? Фпса много ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : DyaDya Date : 23-12-2005 10:18 fps много не бывает (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : al Date : 23-12-2005 12:30 ну мож у него стабильно 300 фпс :D а мне и 75 достаточно... лишь бы не проседали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Mustafa Date : 14-01-2006 11:33 как вам скрин ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Max Power Date : 14-01-2006 11:36 ***,уже бегу апгрейдить комп (это уже не ксс,это уже что-то другое:)) ps вспомнил сказку про красную шапочку:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : CF|al Date : 14-01-2006 14:36 [quote]как вам скрин ?[/quote] зачем обрезал надпись "4 fps"? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Mustafa Date : 14-01-2006 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B]зачем обрезал надпись "4 fps"? :D [/B][/QUOTE] :p там было не 4 fps а 2 ;) а если серьёзно, то будем надеяться на лучшее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Chornolio Date : 14-01-2006 14:58 Еще утром этот скрин увидел,весь день хожу под впечатлением.Выглядит мягко говоря оболденно.Плюс еще и необычно,тако в КС еще небыло. Но есть и сомнения: 1)ФПС,этим всё сказано. 2)А что-то моей любимой милитией тут и не пахнет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Combat18/Rostov Date : 16-01-2006 09:12 Пахнет пахнет. ещё как пахнет. Я так понимаю это правый выход с респа контров, а между скалами наша дача любимая. Выглядит очень красиво, только я не воткнусь : вроде справа от контра должен быть спуск в канализацию, надеюсь они географию карты не станут менять. Не будет канализации и хана контрам.Будет тоже самое что на ассаулте новом, вентиляцию сделали херова и унбаланс на лицо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : grib Date : 19-01-2006 08:14 Вышла уже militia. Качайте быстренько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Newbie Date : 19-01-2006 08:19 И на серверах уже стоит... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Re Disque Date : 19-01-2006 08:20 Давайте скрины быстрей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ERA|Sniper Date : 19-01-2006 08:26 Да скока она ёмоё весит??? я уже 90 мегов скачал, а там стоит только 97% напротив иконки ксс в окне стима!!!! update 110 мегов - 98% уже час обновляется update 130 мегов - 99% учитывая тенденцию 20 мегов - 1%, общий объем в районе 150 метров:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : TimOn Date : 19-01-2006 08:34 Если у меня уже 20 минут на 94% весит, то скока это обновление весит? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Creed11 Date : 19-01-2006 08:48 наконец-то хорошие мапы выходят. de nuke, militia -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : ERA|Sniper Date : 19-01-2006 09:01 ВСЕ! ОБНОВИЛСЯ! ИТОГО - примерно 143 мегабайта Самое смешное, что в СТИМ-мониторе написано "Всего в этой сессии загружено байт - 62.7 MB" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Chornolio Date : 19-01-2006 09:17 Это нечто.Такой красотищи я еще ни где не видел... Фпс упал на пол,но карта выглядит сногсшибающе! Особенно красивым мне показалось место,если от респы КТ повернуть в пещеру,там ручеек,так это самый красивый ручеек на планете))) Теперь надо проверить её на геймплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : kbr Date : 19-01-2006 09:31 militia -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : VadD Date : 19-01-2006 10:51 жаль, у меня карта не играбельна(( эх, только летом поиграюсь(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 04.06.2024 05:06:00