* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : (Внимание Spoil!) Ачивменты медика Started at 29-12-2007 15:01 by LZorZ Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=42171 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LZorZ Date : 29-12-2007 15:01 Title : (Внимание Spoil!) Ачивменты медика team fortress 2 materials.gcf\materials\vgui\achievements\ - - - [COLOR=red][B]ВНИМАНИЕ! данная тема содержит спойлы(т.е. раскрывает информацию ДО назначенного времени её оффициального выпуска в народ), так что если вы обожаете ачивменты, но не хотите открыть какие они будут раньше времени, незамедлительно покиньте тему![/B] [/COLOR] в случае игнорирования этого сообщения Я НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! Эта тема предназначена для практичных людей, чтобы они знали, что их ждёт и к чему надо готовиться :) Если вам неинтересны ачивменты, ненадо здесь очередной раз говорить "я их не выполняю, для чего они вообще нужны", лучше покиньте тему. Вот что было найдено мною еще вчера в гцфшке(а точнее, vtf&vmt файлы будующих ачивментов медика, но к сожалению сами картинки не доступны, но из названия их смысл ясен и так, их ровно 36 как и в новостях): В переводе на русский будет звучать так: 1. Помочь захватчику 2. Помочь Демоману 3. Помочь Хеви 4. Помогать Хеви, долго 5. Помочь Медику 6. Помочь Пиро 7. Помочь Скауту 8. Помочь Солдату 9. Помочь против Немесиса(злодея) 10. Зарезать пилой медика 11. Зарезать пилой без промахов 12. Зарезать пилой орущих вражеских спаев 13. Блокировать убер заряд(?) 14. Убер заряд на друга 15. Жонглер убер заряда 16. Счётчик убера 17. Потушить однокомандника 18. Freezecam ragdoll(???) 19. Лечить получившего ачивмент 20. Лечить позвавшего 21. Лечить инженера 22. Лечить мясорубку(не в прямом смысле) 23. Лечить Много 24. Лечить Очень много 25. Лечить под огнём 26. Позвать к убер заряду 27. Убить вылеченного спая 28. Убить пока убер 29. Безостановочный убер(скорее всего Множественный убер) 30. Спасти падающего однокомандника 31. Спасти однокомандника 32. Устроить Убер 33. Симулировать Убер 34. Переключиться на медика(???) 35. Поставить "укол" скауту 36. Лучший счёт Я это лишь нашел, поищите и вы дабы убедиться в подлинности этой информации! (gcfscape вам в помощь!) путь где искать в самом начале темы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : frost318 Date : 29-12-2007 15:11 ради интереса зашел сюда...да, нашел файлики...но многое непонятно, к примеру "Симулировать Убер" или "Жонглер убер заряда"...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LZorZ Date : 29-12-2007 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frost318 [/i] [B]ради интереса зашел сюда...да, нашел файлики...но многое непонятно, к примеру "Симулировать Убер" или "Жонглер убер заряда"...:confused: [/B][/QUOTE]Скорее всего - симулировать - это значит активировать и одному бегать :) а жонглер это переключаться постоянно с хевика на солдата, с солдата на демона и тд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : lakoros Date : 29-12-2007 15:28 Ожидал большего. 28. Убить пока убер. Это как?Медик должен убить пока находится под убером.но как убить лечительным аппаратом?Или нужно выпустить обойму шприцов и пока они летят переключится на убер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : frost318 Date : 29-12-2007 15:31 Да тут вряд ли больше будет, все-тки 36 ачивментов - я сразу подумал что слишком много для одного класса, и был прав: 9 ачивов ток помощь...надеюсь у ачивов для следующего класса будет чтото связанное с чумаданом и контрольными точками :rolleyes: :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : lovebrother Date : 29-12-2007 15:42 Лечить получившего ачивмент это что то из области "лечить скаута прыгнувшего под углом 30 градусов относительно моста". [SIZE=1]И немного оффтопа: напишите мне плз в ЛС как ставить свою аватарку?[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ymbart Date : 29-12-2007 15:44 Что-то мне эти зарезать пилой и уколы ставить не нравяться. Вместо того что бы лечить хевика в бою, медик возьмет да и побежит с иглометом за скаутом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Йожек Date : 29-12-2007 15:50 19 это ппц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Bac9 nynoK Date : 29-12-2007 15:50 Они пытаются всесторонне развить медиков, вдруг кому понраввится, тк а медика щас играют меньше всего, на втором месте по непопулярности идет пиро, так что ждем:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : UFец Date : 29-12-2007 15:58 Freezecam ragdoll - есть предположение, что медика должны убить, а при показе камерой его убийцы, тот должен быть уже мертв (???) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LZorZ Date : 29-12-2007 16:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UFец [/i] [B]Freezecam ragdoll - есть предположение, что медика должны убить, а при показе камерой его убийцы, тот должен быть уже мертв (???) [/B][/QUOTE]Возможно.. но наверно скорее всего увидеть свой рэгдолл в "смертельном слайде".. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ravenqqq Date : 29-12-2007 18:53 А про пиро есть что-нибудь? Искренне обеспокоеный товарищ Пиро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mind Thief Date : 29-12-2007 19:49 Это пиро не популярен????? Да на каждом серве перманентно веселые парни прикурить остальным дают. По теме: ачивки некоторые ничего так, только неизвестно, кады они будут и будут ли вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Slevin Kelevra Date : 29-12-2007 20:45 l@l... многие ачивменты реально только для того, чтоб бы больше народу, на долгое время забыли о других классах Ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mingebag 47 Date : 29-12-2007 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]Они пытаются всесторонне развить медиков, вдруг кому понраввится, тк а медика щас играют меньше всего, на втором месте по непопулярности идет пиро, так что ждем:) [/B][/QUOTE] Многие любят играть за пиро. Ооочень многие) псомотри статы иргоков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : БарниК Date : 29-12-2007 21:58 Мдаа. "Лечить игрока с 199 здоровьем" "Лечить игрока с 198 здоровьем" не придумали?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Bac9 nynoK Date : 29-12-2007 22:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mind Thief [/i] [B]Это пиро не популярен????? Да на каждом серве перманентно веселые парни прикурить остальным дают. По теме: ачивки некоторые ничего так, только неизвестно, кады они будут и будут ли вообще. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mingebag 47 [/i] [B]Многие любят играть за пиро. Ооочень многие) псомотри статы иргоков [/B][/QUOTE] [url]http://www.steampowered.com/status/tf2/tf2_stats.php[/url] первый график... :-/ зы. я никогда не говорю ничего, не опираясь на факты... Вам кажется что нас много, тк от эффекта огня вы теряетесь, и + хороший пиро, как настоящий пипец, всегда приходит незаметно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mayc Date : 29-12-2007 22:26 Title : Re: (Внимание Spoil!) Ачивменты медика [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LZorZ [/i] [B](Внимание Spoil!) Ачивменты медика[/B][/QUOTE] ВНИМАНИЕ!!!! =))))))) ну, насмешил блин :))) Спойл - это когда сюжет какого-нибудь детектива рассказывают... А в Тим-Фортресе спойлов быть не может по определению! [QUOTE][B]"лечить скаута прыгнувшего под углом 30 градусов относительно моста". [/B][/QUOTE] зачот :D А я очень хотел бы чтобы медику дали задание "Лечить вражеского шпиона пока он не перережет всю команду (включая самого медика)" :) И ещё одно задание "Не в коем случае никому не говорить о замеченном вражеском шпионе." Я таким медикам лично буду выдавать награды =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : BAM_RUS! Date : 29-12-2007 23:00 Мне кажится 5-6 довольно прикольных ачивмета,но всё остально это шлак.... З.Ы."Лечить получившего ачивмент" -этол жесть.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : frost318 Date : 30-12-2007 05:22 Почему это? Вполне реализуемо. Надо 2 Медика в команду, когда один из них помог какому-то классу, всем видно его ачивмент, тут подбегает другой Медик и начинает лечить его...все просто, не учитывая того, что все начнут играть за Медиков :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : maqk Date : 30-12-2007 10:04 а я люблю медика) вчера играл - заработал около 300 очков,убив при этом всего четверых) счет лечения около 100000 был) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Анфиса Чехова Date : 30-12-2007 10:56 да видала я это)) Придумают же бреда, я все это выполняла уже в игре) ничгео нового. [QUOTE]36. Лучший счёт[/QUOTE] А я типо бываю на 2 месте????:D :cool: если кто заметит-свистните мне. Вышесказанное-шутко, просто медкики почти всегда первые)) и это видно на ВСЕХ скринах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Йожек Date : 30-12-2007 12:42 а хэвики, солдаты, шпионы, демо не почти всегда первые ? достижения бредовые однако) представляю себе инструкцию по установке: установить стим - 40 очков зарегестрировать аккаунт - 10 очков настроить ТФ2 - 200 очков выйти из игры - 5 очков...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Bac9 nynoK Date : 30-12-2007 12:42 * Хорошие медики всегда первые:) Вот я будучи медиком всегда ошиваюсь в низу таблицы:) [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1199018628[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Йожек [/i] [B]выйти из игры - 5 очков...... [/B][/QUOTE] Нет, выйти из игры минус 200 очков:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : LZorZ Date : 30-12-2007 14:06 Title : Re: Re: (Внимание Spoil!) Ачивменты медика [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] [B]ВНИМАНИЕ!!!! =))))))) ну, насмешил блин :))) Спойл - это когда сюжет какого-нибудь детектива рассказывают... А в Тим-Фортресе спойлов быть не может по определению! [/B][/QUOTE] Я говорил это образно и намёком, танкист. не придирайся к словам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : logrus Date : 31-12-2007 13:07 [quote]Вот я будучи медиком всегда ошиваюсь в низу таблицы...[/quote] Просто надо лечить игроков которые хорошо играют, а не нубов которым даже ты всего на секунды две жизнь продлеваешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : LZorZ Date : 31-12-2007 13:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от logrus [/i] [B]Просто надо лечить игроков которые хорошо играют, а не нубов которым даже ты всего на секунды две жизнь продлеваешь. [/B][/QUOTE] +1 вообще желательно лечить тех, кто на первых строчках(кроме снайперов, спаев, инжей и других медиков) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : noob2007 Date : 31-12-2007 13:23 Лечить надо всех - от этого убер быстрее копится. но должны быть приоритеты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : lovebrother Date : 31-12-2007 13:51 Правильней лечить тех кто просит помощи. Ведь если продлишь каждому жизнь, то это драгоценные секунды (особенно гравел пит в обороне). И убер конечно же быстрее набирается. И команда тебя полюбит. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Mayc Date : 31-12-2007 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lovebrother [/i] [B]Правильней лечить тех кто просит помощи. Ведь если продлишь каждому жизнь, то это драгоценные секунды (особенно гравел пит в обороне). И убер конечно же быстрее набирается. И команда тебя полюбит. :D [/B][/QUOTE] Правильно! Иногда медика не допросишься тебя подлечить... хотя он стоит, видит тебя... но лечит только кого-то одного :( В такие моменты я ненавижу медиков и жалею что ФФ выключен... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : HUMMER Date : 31-12-2007 16:49 зря Маус, зря. Иногда лучше лечить того, кто умеет стрелять, а не всех подряд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ymbart Date : 31-12-2007 16:58 Маус Все происходит по ситуации. Во время "передышки" в полне всех отличить можно. А если подопечного медика обстреливают, то какого он будет от него отклеиваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Bac9 nynoK Date : 31-12-2007 18:52 Я считаю, что в перестрелке медик НИ В КОЕМ случае не должен отклеиваться от лечимого, трк пациенту ттупо нет времени что бы посмотреть на то, чечат его или нет, а на медика и его помощь он надеется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ymbart Date : 31-12-2007 19:45 Bac9 nynoK Надпись о том что тебя лечит медик, его жизни и ник чуть ли не по среди экрана во время лечения появляються. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Bac9 nynoK Date : 31-12-2007 20:06 Все равно, ты обрашаешь внимание только на врага, на его передвижения и, будучи солдатом/демоном, ВОЗМОЖНЫЫЕ дальнейшие ередвижения, и на эти веши не обращаешь внимания. По собственному опыту говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : LZorZ Date : 31-12-2007 22:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]Все равно, ты обрашаешь внимание только на врага, на его передвижения и, будучи солдатом/демоном, ВОЗМОЖНЫЫЕ дальнейшие ередвижения, и на эти веши не обращаешь внимания. По собственному опыту говорю. [/B][/QUOTE] +1, даже в разгаре сражения очень трудно соориентироваться, лечит кто-нибудь тебя или нет, просто палишь по всем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ymbart Date : 31-12-2007 22:45 Bac9 nynoK Ну в жутком мясе конечно врятли что-то разобрать можно. Но вот исчезновение таблички во время "нормального" сражения в полне можно заметить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : noob2007 Date : 31-12-2007 23:02 Нормальный медик предупреждает голосом основного пациента, когда подлечивает группу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Bac9 nynoK Date : 01-01-2008 03:43 В моем понимании нормальное сражение это сражение против солдата+пары демонов и кто-нить из них на меде. Если на мне висит мед, то я на него надеюсь и не обращаю внимание, лечит ом меня или нет. И если он меня лечит, то из такого побоища обычно выхожу победителем я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ymbart Date : 01-01-2008 13:15 noob2007 Круто он предупредит, если его снесут. Тут ведь не обязательно и медик может быть виноват в том что лечение внезапно прекратилось. Одной надежды мало, всетаки поглядывать на табличку нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Bac9 nynoK Date : 01-01-2008 13:37 На это нету времени. Через 20 минут после начала игры на сервер я уже знаю, кто из медико остается верен, а кто ходит "налево", и стараюсь ходить только на верных медиках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ymbart Date : 01-01-2008 13:40 Bac9 nynoK Да же верный медик имеет свойство помирать во время боя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : maqk Date : 01-01-2008 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B]Bac9 nynoK Да же верный медик имеет свойство помирать во время боя. [/B][/QUOTE] ну это уже от партнера зависит) если ты видишь что твоего медика атакуют - ты немедленно должен оградить его - подставить свою грудь так сказать) поэтому стараюсь выбирать таких партнеров которые заботятся не только о фрагах)) Обожаю все таки тф - за ее командность) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Ymbart Date : 01-01-2008 14:17 maqk Так ведь товарищи выше не смотрят на табличку во время боя... как же они поймут что медяка лупасят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : HUMMER Date : 01-01-2008 17:14 хватит флудить Ymbart, я те говорю как старый солдат, прошедший 1-ую грэйвелпитовскую и две дастбоулские: очень сложно уследить за этой табличкой, почему-то смерть медика чаще замечаешь, хотя тоже не всегда. Прикрывать грудью медика естественно нужно, но тоже не всегда получается, особенно от критовых ракет и критовых гранат и пайпов демона. И медику тоже сложно увидеть момент выстрела из-за спины пациента. Но многие медики вообще очень сильно тупят выбегая вперед, когда пациент резко останавливаетя, особенно за углы. Но это проходит, после пары ласковых в сторону медика )) чисто по-дружески. + все нормальные игроки стреляют в медика, а не в пациента. upd! Медик дожен крикнуть четко и ясно, что и с какой стороны. А ещё если пара стоит, то медик должен хиляя смотреть назад, чтобы спай не порезал. А пациент обязательно коротко говорить стой/пошли ... ну это все и так понятно если думать логически ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : LZorZ Date : 02-01-2008 12:05 Обана, рисунки ачивментов доступны в хаммере: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Megalan Date : 02-01-2008 14:57 хм. всеравно не сильно понятно что где и как. [size=1][i]Megalan добавил [date]1199285987[/date]:[/i][/size] тот же freezecam ragdoll все равно не сильно понятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : LZorZ Date : 02-01-2008 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]хм. всеравно не сильно понятно что где и как. [size=1][i]Megalan добавил [date]1199285987[/date]:[/i][/size] тот же freezecam ragdoll все равно не сильно понятно [/B][/QUOTE] это всего-лишь догадки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : lovebrother Date : 02-01-2008 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LZorZ [/i] [B]Обана, рисунки ачивментов доступны в хаммере: [/B][/QUOTE] Теперь можно играть в игру! Подбери картинки ачивментов к их названиям. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : HUMMER Date : 03-01-2008 01:08 В первом посте все расписано, как раз подходит под порядок картинок. LZorZ, выложи картинку в оригинальном разрешении, плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Rusflex Date : 04-01-2008 07:21 Title : Re: (Внимание Spoil!) Ачивменты медика [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LZorZ [/i] [B]30. Спасти падающего однокомандника [/B][/QUOTE] Не понял смысла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : HUMMER Date : 04-01-2008 09:45 Скорее всего лечить падающего тиммэйта с критичиским количеством здоровья -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Анфиса Чехова Date : 04-01-2008 09:46 Для тех, кому не понятно где что) [URL=http://img514.imageshack.us/img514/3169/tf2medicachievementsxx2.jpg]Ачивменты с подписями[/URL] Еще раз пробежавшись по ачивментам сложного не нашла) Все уже когда-то делала. [size=1][i]Анфиса Чехова добавил [date]1199440222[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rusflex [/i] [B]Не понял смысла [/B][/QUOTE] На гравэле помню, вниз падал пиро с точки С с 20 хп. Естественнно, он бы разбился, но я его в полете полечила и смягчила приземление. Вот честно -единственный непонятный мне ачивмент -лечить получившего ачивмент)) То есть нужно бегать лихорадочно по карте в поисках человека с кубком... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Йожек Date : 04-01-2008 10:21 чувствую этот ач будут делать 2 медика и шпион -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Анфиса Чехова Date : 04-01-2008 13:33 причем последний должен играть в первый раз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Bac9 nynoK Date : 04-01-2008 13:39 Бугага, смарите как получить сразу 2 ачивмента, оба медика нахрюкиваются до 1 здоровья, а потом падая откуда нить начинают лечить друг друга. Они получают ачивмент за спасение рядово.. тоесть падающего и получают ачивмент за лечение получившего ачивмент. [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1199454036[/date]:[/i][/size] Да, я знаю что я гений, спаибо:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Mayc Date : 04-01-2008 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK [/i] [B]Бугага, смарите как получить сразу 2 ачивмента, оба медика нахрюкиваются до 1 здоровья, а потом падая откуда нить начинают лечить друг друга. Они получают ачивмент за спасение рядово.. тоесть падающего и получают ачивмент за лечение получившего ачивмент. [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1199454036[/date]:[/i][/size] Да, я знаю что я гений, спаибо:) [/B][/QUOTE] А если им поможет вражеский пироман и подожжёт их до падения, то +1 ачивмент "потушить горевшего" :) Жаль, я в ачивментах не разбираюсь... Кто ими интересуется, тот мог бы придумать какой-нибудь мега-Ачивмент... чтобы за 1 секунду получить штук 20 наград =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Bac9 nynoK Date : 04-01-2008 13:49 +1 ты еще получишь ачивмент помочь медику, тк лечишь медика:) [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1199454831[/date]:[/i][/size] А если они еще включат убер друг на друга, получат убер на медика, елси будут орать перед этим, то получат лечить позвавшего, лечить ддруга, что бы помочь другу+ потом обоим медам полечить пролетающего мимо скота-жонглер уберзаряда. [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1199454971[/date]:[/i][/size] 9 ачивментов за раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Йожек Date : 04-01-2008 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] [B]А если им поможет вражеский пироман и подожжёт их до падения, то +1 ачивмент "потушить горевшего" :) Жаль, я в ачивментах не разбираюсь... Кто ими интересуется, тот мог бы придумать какой-нибудь мега-Ачивмент... чтобы за 1 секунду получить штук 20 наград =) [/B][/QUOTE] дык +1 за то что он лечит медика (а это ач!) + если крикнуть медик! то +1 ач :D valve жжот) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Анфиса Чехова Date : 04-01-2008 15:16 Где мои копирайты, Антошка-капитошка-скотина...не, почетная скотина..это Кондор=) конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Bac9 nynoK Date : 04-01-2008 17:40 Я вижу ты в него влюбилась окончательно и бесповоротно) Иначе бы не упоминала его имя постоянно)) Насчет копирайтов... а где лицензия на одновременный захват ачивментов?:) А? Мой предыдущий пост, как туалет, общественный:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Йожек Date : 04-01-2008 17:59 кто помнит в какой теме выкладывали таблицу скоростей, урона и тп. Или таблицу скиньте ктонить) спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Mayc Date : 04-01-2008 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Йожек [/i] [B]кто помнит в какой теме выкладывали таблицу скоростей, урона и тп. Или таблицу скиньте ктонить) [/B][/QUOTE] [url]http://tf2wiki.net/wiki/Classes[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : nikdasha7 Date : 12-01-2008 21:29 Title : Re: (Внимание Spoil!) Ачивменты медика [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LZorZ [/i] [B]team fortress 2 materials.gcf\materials\vgui\achievements\ [/B][/QUOTE] не нашл папку ачивментс! в папке VGUI у меня почему-то только Logos a achivements HET!( или я просто не там ищу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Zak_on Date : 12-01-2008 22:10 Даш, ты файл materials.gcf открой, а не в папках лазий) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Bac9 nynoK Date : 12-01-2008 23:15 программа GCFScape -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : nikdasha7 Date : 13-01-2008 20:22 а всё нашла!) СПС! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : nicerdicer Date : 14-01-2008 16:06 Хммм...А Медику не "жирно" будет? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 23.05.2024 07:38:35