* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Предлагаю сделать съезд Генштаба в Москве Started at 09-06-2006 00:56 by TARANTUL Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=27725 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : TARANTUL Date : 09-06-2006 00:56 Title : Предлагаю сделать съезд Генштаба в Москве Предлагаю собраться, познакомиться, попить пива, пообщаться и т.д., например, в субботу/пятницу/воскресение (дату пока не говорю). Ваши предложения, товарищи? P.S. :alc: :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ZZtop Date : 09-06-2006 05:05 За !!! ...вот только возрастная котегория будет разной ... тяжеловато будет общаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Yakuza Date : 09-06-2006 06:22 Выбирайте ответственного за сбор, иначе не получится всех собрать =) Может и мы, админы, подъедем =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marat_Piligrim Date : 09-06-2006 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Выбирайте ответственного за сбор, иначе не получится всех собрать =) Может и мы, админы, подъедем =) [/B][/QUOTE] Подлетим ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KaktuluS Date : 09-06-2006 12:07 подплывём 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : TARANTUL Date : 09-06-2006 12:33 Хорошо. Буду ответственным за сбор. Теперь нужно знать, кто будет и потом уже можно будет опеределицца с числом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ferg Date : 09-06-2006 12:44 ну хз=) идея неплахая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : TARANTUL Date : 09-06-2006 15:38 Ferg, ничего не знаю. Тяни своих :) Так же хотелось бы увидеть любимчиков из Москвы - Лэндроппера, Разгрома и Кабасю :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : chuguevsky Date : 09-06-2006 16:55 Предлагаю параллельную встречу в Петрограде, вот только с Питера нет никого!!! ААААА!!!:( з. ы. Марат прилетай сюда=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Landdropper Date : 09-06-2006 20:08 Из питера Киллер, чапай, икспойзон! Попробую выбраться коли возможность будет - желательно на выходных... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : X-ROM6 Date : 09-06-2006 20:35 если получится, присоединюсь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : sergor7 Date : 09-06-2006 22:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Предлагаю параллельную встречу в Петрограде, вот только с Питера нет никого!!! ААААА!!!:( [/B][/QUOTE] Мда, а ведь когда-то Питер был столицей Российского ДоДа, какие были душевные встречи :alc: , эх, как же это было давно :rolleyes: p.s. Посмотрел форум - было приятно увидеть знакомые ники :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ZZtop Date : 09-06-2006 22:56 Питер конечно хорошо, но вопрос был про Москву...если нормально пройдет встреча то и в Питере пересечемся....Вообще то Якудза прав если только балаболить никогда не соберемся... админы обязательно, потому как Тарантул предложил именно на НАША-LIFE... можно найти хороший копм клуб там назначить место сбора...сначала пивко и т.д. ...потом немного порубится...потом опять пивко и т.д. P.S. это мой вариант встречи...так же предлагаю кинуть ники кто изначально планирует, что бы Тарантул прининул имеет ли игра свеч... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ferg Date : 09-06-2006 23:45 ну нафик комп. клуб че там ловить? ,кому нить на дачу-)) на шашлычки там=)))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : TARANTUL Date : 10-06-2006 00:03 Значит так. Во-первых, меня радует, что хоть кто-то откликается. Все никак Разгрома выловить не могу - кто увидит, передайте ему. Кабася тоже обещал заглянуть сюда, но молчит...партизан. Во-вторых, комп. клуб отменяется. Слишком много суеты. Лучше какой-нить бар, например Яма (в центре, между Пушкинской и Охотным рядом). Надо будет определиться с кол-вом человек, чтобы спокойно заказать стол. Ну а потом можно и время согласовать. Кстати, предлагаю вопросы о Питере расписывать в другой теме, дабы не мешать процессу. :) Против Питера ничего не имею. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ferg Date : 10-06-2006 00:13 а если человек 30=)))) и ваще ... там пипец дорого на 300р. думаю никак невыйдет+))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Landdropper Date : 10-06-2006 06:02 На дачу мне больше идея понравилась, но если ни у кого свободной дачи нет то можно в лес на природу, мать вашу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : VooDoo(D)evil Date : 10-06-2006 13:22 Da xarosie plani u vas!!!!Na da4ku pivka DEVA4KI!!!ja tak i nebil v rasii no mozet i pribudu!!;) [size=1][i]VooDoo(D)evil добавил [date]1149942206[/date]:[/i][/size] MASKVA ...............:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KABASYA Date : 10-06-2006 15:39 Так Тарантул, я не партизан, вот пишу!!!! Просто называй время и место!!!!!!!!!!!! Главное чтоб народа поболее!!! P.S. главное чтоб никто не нажрался!:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : TARANTUL Date : 10-06-2006 17:04 Ё-моё! Юра! Наконец-то очнулся ))) значит, подождем остальных... хотелось бы еще несколько человек обязательно увидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : nata Date : 10-06-2006 19:31 А я бы тоже, наверное, пришла.... Только, боюсь, мое общество вам там будет за ненадобностью :). Мужики оторваться собрались, а тут я... Хотя есть люди, с которыми хотелось бы лично познакомиться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Marat_Piligrim Date : 10-06-2006 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sergor7 [/i] [B]Мда, а ведь когда-то Питер был столицей Российского ДоДа, какие были душевные встречи :alc: , эх, как же это было давно :rolleyes: p.s. Посмотрел форум - было приятно увидеть знакомые ники :) [/B][/QUOTE] Кого я вижу )... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : TARANTUL Date : 10-06-2006 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]А я бы тоже, наверное, пришла.... Только, боюсь, мое общество вам там будет за ненадобностью :). Мужики оторваться собрались, а тут я... Хотя есть люди, с которыми хотелось бы лично познакомиться... [/B][/QUOTE] Ты ошибаешься :) Собственно, сама встреча организовывается для знакомства и общения, а спиртные напитки - это дополнение. :) Вобщем, хотим видеть! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DISF*CK Date : 10-06-2006 23:05 .....идея хорошая.....)))...я как раз тут случайно неподалёку дислацируюсь....))).... 2sergor7.....приятный сюрприз однако....)))... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Andry_home Date : 11-06-2006 00:42 ОООО Предводитель русского доду зашел...:) :) :) :) :) :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sergor7 [/i] [B]Мда, а ведь когда-то Питер был столицей Российского ДоДа, какие были душевные встречи :alc: , эх, как же это было давно :rolleyes: p.s. Посмотрел форум - было приятно увидеть знакомые ники :) [/B][/QUOTE] p.s. Точно сюрприз однако... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Iriska Date : 12-06-2006 08:12 Может и я, на Родину в столицу вырвусь на пару дней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Yakuza Date : 12-06-2006 08:30 Тарантул, назначай точную дату, время и место... Иначе загнется все =))) Серьезно говорю - есть опыт подобных встреч, уж поверь мне =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : chuguevsky Date : 12-06-2006 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]ну нафик комп. клуб че там ловить? ,кому нить на дачу-)) на шашлычки там=)))))))))))) [/B][/QUOTE] Вот это конкретный мужик, собирайтесь, авось и Петроград сам приедет к Вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : TARANTUL Date : 12-06-2006 14:42 Да не торопите вы. :) Я не хочу, чтобы на встречу пришло 6-8 человек, а остальные потом говорили: "А почему не позвали?". Может, каждый по возможности будет говорить об этом в игре завсегдатальцам серваков ДОД? Ориентировочная дата встречи 23 (пятница) или 24 (суббота) июня. Где - решим, скорее в той же Яме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Pvt. Snowball Date : 13-06-2006 05:59 Вобщем, что бы сказаать буду я или нет, мне нужно знать время и дату сходки :-) З.Ы. Мы сходки проводим в баре "Старина Мюллер" или как-то так он называется ( Мы - гильдия в игре World of warcraft) Человек 20 нас обычно. Так как я не флудер , мне не дают вставлять сюда ссылки :angel: www muller ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : TARANTUL Date : 13-06-2006 07:59 Pvt. Snowball, я же написал дату! Почему-то сам сайт Ямы не открывается. Значит так, метро по выбору: Пушка, Театральная Если знаешь где стоит Долгорукий, то обходишь его справа и спускаешься вниз по улице, переходишь б.дмитровку(вроде), проходишь луис виттон(справа), и после магазина справа будет проход в маленький дворик, где установлена деревянная виранда, - вот это и будет яма. [quote]Бар "Яма" Адрес: Столешников пер., д. 10, стр. 2 Метро: Театральная Телефон: (095) 292-01-15 www: [url]www.bar-yama.ru[/url] Идеальное место для отдыха после работы, для встречи с друзьями и для того чтобы просто выпить. Хорошее разливное пиво и располагающая атмосфера, в баре имеется 21 сорт разливного пива. В меню представлены блюда европейской и русской кухни. По выходным играет живая музыка. Возможно проведение новогодних корпоративных вечеринок. Кухня: европейская, русская Дополнительные услуги: организация банкетов, парковка, услуга "еда с собой" Комментарий к цене входа: бесплатный Комментарии к цене: Пиво разливное 49-189 рублей. Стоимость ужина на двоих без спиртного - 600-1000 рублей. Открытки Sunbox: да Кредитные карты: American Express, Diners Club, Euro Card, Master Card, Visa Часы работы: с 12:00 до 24:00[/quote] Карта: [img]http://www1.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/m-out/actmap.gif?map=Msk_mout&lay=bars&val=69&zoom=1000&name=1150181894640&w=356&h=284&act=INI&rnd=1150181895921&nonav=1[/img] [size=1][i]TARANTUL добавил [date]1150182190[/date]:[/i][/size] Собственно, места все равно заказывать мне. :) Я думаю, не сильно потеряем, если в Яму пойдем. Я там был 1 разок, мне понравилось, несмотря на то, что в инете очень много отзывов о плохом персонале. Я его не замечал, т.к. был под шафе. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : sss22 Date : 13-06-2006 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KABASYA [/i] [B]Так Тарантул, я не партизан, вот пишу!!!! Просто называй время и место!!!!!!!!!!!! Главное чтоб народа поболее!!! P.S. главное чтоб никто не нажрался!:alc: [/B][/QUOTE] Нажраться и устроить ДоД. А напоследок кинуть под стол гранату и захватить флаг. :cool: P.S. Сегодня в нашем концлагере дискотека, пулеметчик Ганс прокрутит пару тройку новых дисков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DISF*CK Date : 13-06-2006 15:36 ......хмммм....23....24....ну просто никак не полуцаица.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : TARANTUL Date : 13-06-2006 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B]......хмммм....23....24....ну просто никак не полуцаица.... [/B][/QUOTE] А когда получается? Может как-нибудь и подвиним расписание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Landdropper Date : 13-06-2006 23:38 23 полюбому не получится - 24, 25 скорее всего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KarmaPolice Date : 14-06-2006 05:17 :( Жаль , что я далеко :( Ну... если кто вдруг соберется на Черноморское побережье - обращайтесь .... попьём чё нить :)) Я сегодня как раз на разведку в Геленжик еду. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Iriska Date : 14-06-2006 18:29 Люди, пожалуйста, сделайте фотки и напишите, как все прошло очень хочется по присутствовать, но боюсь не смогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Alpha Date : 14-06-2006 19:12 Смогу 25,так как 23-24 я работаю :( Надо думать кто будит брать фотик и всех фоткать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Daemon05 Date : 14-06-2006 19:40 а кто вообще идет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ImPerec Date : 14-06-2006 20:36 2TARANTUL вот и я пишу. 2ADMINS хотелось вы вас всех там увидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ferg Date : 14-06-2006 22:03 блин а как так че делать то будете?=)=)(=(=я думаю там будут все свои в доску добрые ребята())) сори я пьян((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : TARANTUL Date : 15-06-2006 00:56 2 All: ребят, тогда всех ли устраивает 25ое июня? Если нет, говорите об этом сразу. 2 Daemon05, человек 10, я думаю, уже точно наберется. Ближе к телу так вообще под 20 будет. =)) 2 Ferg: знакомится, общаться. :) И тебя хотим видеть. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Pvt. Snowball Date : 15-06-2006 07:22 25 вроде подходит, но пока точно не знаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : chuguevsky Date : 15-06-2006 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iriska [/i] [B]Люди, пожалуйста, сделайте фотки и напишите, как все прошло очень хочется по присутствовать, но боюсь не смогу. [/B][/QUOTE] А вот фотоотчёт, действительно, хотелось бы увидеть. С подписями слева-направо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Landdropper Date : 15-06-2006 10:04 Кому интересно как я выгляжу - просто посмотрите на обложку майского номера Mаn's Health...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : 4yB@K Date : 15-06-2006 11:04 Кабася говорят с базукой припрётся... А Девил с лопатой... 2Ириска и Ната Лучше не ехать а то нажрутся и домогаться будут!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : nata Date : 15-06-2006 15:33 Кабася особенно опасен :), если будет домогаться базукой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Landdropper Date : 15-06-2006 15:53 Да уж к нему лучше спиной не поворачиваться!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ImPerec Date : 15-06-2006 16:10 Да и лицом лучше не поворачиваться, а то можно испугаться))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : TARANTUL Date : 15-06-2006 16:11 Отставить флейм! :) Landdropper, а где можно увидеть в цифровом виде фотку? P.S. тогда ориентировочно встреча переносится на 25 число. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Landdropper Date : 15-06-2006 16:22 Где в ветке КС форума в теме посвящщеной награждению команд-победителей весеннего чемпионата НЛ по КСС. Фотка ан фас там одна и я там ОЧЕНЬ плохо получился! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ImPerec Date : 15-06-2006 16:27 Итак тарантул заполни следующую форму где пусто: 1)Когда 25.06.2006 2)Во сколько чч.мм 3)Где хххххххххх 4)Как друг друга узнать хххххххххх 5)Как проводится хххххххххх P.S. Модератор сори за некоторую флудообразность сообщения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : TARANTUL Date : 16-06-2006 10:03 ImPerec, вот тебе трудно тему перечитать. 1) 25.06.06 2) 18.00 3) Бар "Яма" (как найти - писал выше, вместе с картой) 4) Бар не особо большой, подойдешь и спросишь :) 5) не понял :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : 4yB@K Date : 16-06-2006 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ImPerec [/i] [B]4)Как друг друга узнать хххххххххх [/B][/QUOTE] Мож бейджики с никами??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : nata Date : 16-06-2006 15:09 нарисовать на щеках (кто бородат - на лбу) логотип НашаЛайф ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ImPerec Date : 16-06-2006 18:03 Как вариант, футболка с ником.(делается в большинстве копировальных центров) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : INQUISITOR Date : 18-06-2006 09:35 Дааа, тусануться надо по-любому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Marat_Piligrim Date : 18-06-2006 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]Дааа, тусануться надо по-любому [/B][/QUOTE] Многозначительно :p Так какого там числа? )).. может проездом буду )) Мде.. 25го.. вобщем с вас фотоотчет )).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Iriska Date : 18-06-2006 10:22 С бейджиками хорошо придумано можно два бейджика на грудь с права ник с лево родное имя.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : TARANTUL Date : 18-06-2006 15:12 Да делайте что хотите, что вам угодно, но чтобы 25ого все были! Яма, 18.00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : nata Date : 18-06-2006 15:19 2Iriska :), представляю, как буду выглядеть я - с одной стороны - --nata [rus]-- с другой, для особо одаренных - --Наталия (Россия)-- (если кто не понял :) ). Впрочем, как я поняла, из дамской половины... точнее одной тысячной, я буду одна :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ImPerec Date : 19-06-2006 12:08 Tarantul, а ты уверен, что Яма точно открыта и с ней ничего не случилось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Landdropper Date : 19-06-2006 12:13 У меня уже бейджик есть! С награждения КССэвцев остался! Звать меня Ваней и я естественно блондин(широкоплечий!) 185 ростом! В полном расцвете сил! Узнаете вообщем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : sss22 Date : 19-06-2006 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ImPerec [/i] [B]Tarantul, а ты уверен, что Яма точно открыта и с ней ничего не случилось? [/B][/QUOTE] "... - Сссынок, а ты в школу ходил? - Школа, какая школа?..." Кста, я учился в школе №17 и её на самом деле взорвали :cool: Вынесло нафиг весь второй этаж. Целый месяц были праздники.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : KarmaPolice Date : 19-06-2006 13:19 Чую,будет у вас Большой БДЫЫЫЫЫЖЖЖЖЖЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!!!!!!!!! :-)) Сам бы с удовольствием приехал ...... но как говорится есть много всяких "но" )) Удачной попойки! :-) И еще раз напоминаю, если кто поедет на наши моря - пишите! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Landdropper Date : 20-06-2006 08:27 Будете у нас на колыме заходите))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : MEESHKIN Date : 20-06-2006 10:35 Хорошо придумали!Жаль не сможем подрулить! Шкоду (2-х лет зовут Серрррега) оставить нескем. Про фотоотчет идея хоршая!!!!! MEESHKIN \ JILL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : chuguevsky Date : 20-06-2006 10:38 После сабонтуя продолжайте тему, ждём отзывов!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : 4yB@K Date : 21-06-2006 13:00 На счёт фотоотчёта: делайте фото "до" и "после" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Alpha Date : 21-06-2006 16:33 Ищем непьющего фотогрофа =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : 4yB@K Date : 21-06-2006 17:37 Как говорит Кабася: Да-да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Landdropper Date : 21-06-2006 23:41 Я не пью ни водку, ни пиво!)))) Да и фотоаппарата у меня нет нормального!)))) Так что все равно на роль эту не подойду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Yakuza Date : 22-06-2006 00:12 Я может быть свой фотоаппарат захвачу... Впрочем... и пить я тоже не буду, ибо за рулем по жизни =) Буду вас поддерживать поеданием провианта в диких количествах... надеюсь в этой забегаловке есть шашлык... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Alpha Date : 22-06-2006 07:58 Если эта сходка пройдёт нормально,то следующию можно провести в Музеии БТ Кубинки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : X-ROM6 Date : 22-06-2006 08:04 на всякий пож. сообщаю что есть другой Яма Бар Адрес: Новая пл., 10 Тел.: 797-31-90, 797-31-91 Метро: Лубянка, Китай-город не перепутайте! [size=1][i]X-ROM6 добавил [date]1150959968[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Если эта сходка пройдёт нормально,то следующию можно провести в Музеии БТ Кубинки [/B][/QUOTE] второй год немогу там побывать :( то одно то другое, а так любопытно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Landdropper Date : 22-06-2006 08:23 Предлагаю тем кто не любит опаздывать встретится на Театральной в центре зала без 15 шесть. Я буду стоять с бейджем))), а если не буду значит подходите и спрашивайте: Нашалайф? Люди не кусаются(в подавляющем большинстве случаев), так что спрашивайте смелее! Потом вместе двинем к Бару. Тарантул оставь мобильный, будешь координировать опаздыающих и заблудившихся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : X-ROM6 Date : 22-06-2006 08:48 и зарезервируйте 2-3 стола -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : 4yB@K Date : 22-06-2006 09:03 Столы лучше высокие, а то кто те кто окажется под столом головой биться будут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ferg Date : 22-06-2006 09:27 блин я наверно не успею(, уезжаю на все лето, и вроде кампания собирается старшая, я там был бы маленький:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : TARANTUL Date : 23-06-2006 09:55 Значит так. Адресок я дал. Кто не совсем представляет себе место, читайте: от Пушкинской пл. идете по Тверской ул. в сторону Охотного ряда и поворачиваете налево после памятника Долгорукого (вроде бы), спускаетесь вниз, проходите мелкий перекресток, сразу за ним во дворик направо. Это и есть Яма. Если что, мой телефон +79099067188 Серега. Завтра позвоню, закажу столы. P.S. Ferg, возраст не всегда имеет значение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : TARANTUL Date : 23-06-2006 17:52 упс...звонил сейчас заказать столики - все время занято.. спросил у знакомого телефон, т.к. сами были как-то там, а он говорит, что Яма закрылась и весьма давно. я в расстерянности. у кого какие предложения? времени не так уж и много... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Память Date : 23-06-2006 23:35 Ждём на встрече (сообщение TARANTULa из соседней темы) Спасибо, но не смогу (другое приглашение). Я лучше на дубль два подъеду:) Только чур с субботы на воскресенье (т.к. неделя рабочая начинается с понедельника) и через месяц (т.к. в отпуск я собираюсь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : TARANTUL Date : 24-06-2006 00:32 [b]Значит, ситуация такая. Звонил в несколько других баров - везде просят внести аванс ~10 тыс. руб. на такое кол-во человек (15-30), иначе никак. В итоге заказал столик в Яме, которая на Лубянке (на Пушкинской-Тверской её больше нет). Но! Есть одно условие. Заказ столиков у них бесплатный, при условии того, что каждый человек попьет/покушает/посидит на стуле не менее чем за 500р. Прошусь отнестись с пониманием тем, кто пойдет на встречу. В любом другом случае придется оплачивать другим людям. Итак, бар Яма. м. Китай-город, Лубянка, Новая пл., 10. Здесь карта: [url]http://msk.afisha.ru/map/?show=1&lay=afisha_restoran&val=942891[/url] Встреча в 18.00 в воскресение. Если кто опоздает - ничего страшного, подходите или звоните. Телефон оставил выше.[/b] P.S. Систер, ждем )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Память Date : 24-06-2006 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B][b]P.S. Систер, ждем )) [/B][/QUOTE] Через месяц - как штык!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : ImPerec Date : 24-06-2006 17:39 [QUOTE]Предлагаю тем кто не любит опаздывать встретится на Театральной в центре зала без 15 шесть. Я буду стоять с бейджем))), а если не буду значит подходите и спрашивайте: [/QUOTE] 2Landdropper ничего с этим не меняем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Landdropper Date : 24-06-2006 18:27 меняем на Охотный ряд! время то же самое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : ImPerec Date : 24-06-2006 19:29 Чёрт! В последний момент проблемы. Вобщем меня не будет. С вас фоты господа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : MORGAN Date : 24-06-2006 20:26 Прива всем !!! Вообщем, если с тусовкой всё сложится - это есть ГУТ !!! (По практике приезжает от 3 до 15 чел). Вобщем есть такой стрип бар "Пузырь" (м. Университет" - 20 метров от него, там знакомый "админ"... там можно провести сейшн. мой тел: 8-926-525-7048 Алексей (неоднократно собирал там тусовки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : TARANTUL Date : 25-06-2006 01:43 MORGAN, спасибо, в следующий раз тогда можно там встретиться. А завтра жду в Яме ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : nata Date : 25-06-2006 06:03 Ну, я, конечно, ничего против стрипбаров не имею, но идти туда в компании незнакомых (или малознакомых) молодых мужчин... Маловероятно... Леди, а вы бы все пошли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Ferg Date : 25-06-2006 06:15 я бы пошла+))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Память Date : 25-06-2006 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Леди, а вы бы все пошли? [/B][/QUOTE] Ну... Разве только на мужской ;) :) MORGAN, наверное, просто не учел, что возможна не только мужская компания :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : nata Date : 25-06-2006 13:42 Да, похоже он не слишком внимательно читал форум :). (А мне мужской не нравится... Ну неприятные ощущения от этих мужиков) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Память Date : 25-06-2006 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Да, похоже он не слишком внимательно читал форум :). (А мне мужской не нравится... Ну неприятные ощущения от этих мужиков) [/B][/QUOTE] :) В принципе согласна. Искусственные они какие-то... P.S. В предыдущем посте шутила. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Yakuza Date : 25-06-2006 19:18 Хех... Нормально посидели, поели шашлычку... Получил удовольствие от знакомства и общения с вами, надеюсь и вам моя бандитская рожа была не слишком противна =))) Жду фоток! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Ferg Date : 25-06-2006 19:29 кто был? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : @lexgamer Date : 25-06-2006 19:40 Я был, но пива не пил... Прикольно было, якудза шашлычка покушал...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : X-ROM6 Date : 25-06-2006 21:00 ага и + пельменей на десерт 8)) свои фото пока не выкладываю жду профкороф -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Mustafa Date : 25-06-2006 22:00 мы увидим Ваши физиономии или как ? ... :) хде фотки ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : TARANTUL Date : 25-06-2006 22:05 ребяяяяяяяяяяяятаааааааа.....было ...... классно! =)))))) всем спасибо! отпишусь позднее, как буду более вменяем. тока домой зашёл. p.s. Разгром - чемпион! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Alpha Date : 25-06-2006 22:07 Зачётная сходка!Админы жаклко что не пили и вы ушли рано,а кто остался тому РЕСПЕКТ! P.S:НАТА и РАЗГРОМ я вас ЛУБЛЮ! [size=1][i]Alpha добавил [date]1151269744[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]мы увидим Ваши физиономии или как ? ... :) хде фотки ? [/B][/QUOTE] Цуканах!ЗЛОДЕИИИИИИИИИ" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : nata Date : 25-06-2006 23:05 Народ. Фотки будут :). Но не сегодня. Я бы конечно могла их прямо все 100 штук в реальном разрешении прямо сейчас. Но это было бы слишком. Сегодня с утра начну обрабатывать и потихоньку постить. А пока две фотки самых стойких бойцов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : nata Date : 25-06-2006 23:06 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : MG-42 Date : 25-06-2006 23:19 Ху из ху ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Yakuza Date : 26-06-2006 00:22 1 фотка - Слева на право - Кабася, ЗиЗиТоп, Альфа, Тарантул 2 фотка - они же, но без Кабаси, зато с Натой =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Ferg Date : 26-06-2006 00:34 ЗАЧот=)) киньте в архив лучше наскачку=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : TARANTUL Date : 26-06-2006 00:54 на фотках прям не я =((( почему я везде такой красный? =(((((((( ну вас нафик, пойду спать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Landdropper Date : 26-06-2006 05:55 Да уж покутили на славу... 2,5 литра морса до сих пор дают о себе знать!!!))) Разгрому отдельный респект за угощение! Жду фоток! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Анк-пулеметчик Date : 26-06-2006 06:38 Жаль не смог пойти :(. С вас полный фотоотчет в архиве! И желательно с надписяи ху их ху! Ждем. зы А где "Цветущий блондин в самом закате сил"? :D. Жаль не помню как точно сказал Кабазя вчера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Landdropper Date : 26-06-2006 07:25 Недождетесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Iriska Date : 26-06-2006 08:16 Я не могу дождаться когда будет отчет о встречи с фотками и рассказам , как все прошло, мне очень интересно на всех посмотреть в любом состоянии))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : X-ROM6 Date : 26-06-2006 08:30 хорошо отдохнули! "граната в наш чтол, пельмени на десерт и тд и тп ))))0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Yakuza Date : 26-06-2006 08:50 Надо кому-нибудь накрапать сжатый рассказик... Я думаю лучше всего у Ланда выйдет... он тот еще балабол... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : TARANTUL Date : 26-06-2006 08:51 У меня у одного голова болит? =((((((((( P.S. а у Кабаси сегодня экзамен в универе =)))) вот раздолбай =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Ferg Date : 26-06-2006 08:54 фоты давайте и расказик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Alpha Date : 26-06-2006 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]У меня у одного голова болит? =((((((((( P.S. а у Кабаси сегодня экзамен в универе =)))) вот раздолбай =))) [/B][/QUOTE] Нееее,у меня тоже голова гудит :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Pvt. Snowball Date : 26-06-2006 09:42 Спасибо Тарантулу за организацию, спасибо всем тем, кто пришел. Было очень весело :-) З.Ы. Тех, кто написал что будет, но не пришел - будем банить ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Marat_Piligrim Date : 26-06-2006 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Спасибо Тарантулу за организацию, спасибо всем тем, кто пришел. Было очень весело :-) З.Ы. Тех, кто написал что будет, но не пришел - будем банить ^^ [/B][/QUOTE] Не спеша вынимает баномет из кобуры )) на всякий случай, для защиты :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Iriska Date : 26-06-2006 10:40 Думаю пора готовиться к следующее встречи))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Landdropper Date : 26-06-2006 10:59 Рассказик говорите? Получайте! Рассказ буду вести от своего лица... Выехал я заранее с расчетом приехать на 10-15 минут раньше, пока заходил в поезд на Библеотеке им. Ленина мне позвонил Снежок, пробурчав что-то про то, что он уже на Охотном ряду. Через минуту выйдя на станцию я стал по разведчески озираться - где притаились тусовщики?! Обнаружив несколько подходящих кандидатур (а также пару десятков ожидающих чего-то симпатичных девушек! Блин и почему в Додс играют в основном парни?) я решил проверить свои догадки, позвонив Снежку - один из намеченых мной товарисчей и впрямь оказался Снежком - побратавшись и повесив импровизированный бейдж на сумку мы стали предполагать вероятных однополчан и обсуждать предстоящую встречу. По мере приближения подтягивались основные силы: пришли Кабася, Х-РОМБ с женой Юлией(они ждут прибавления в сентябре! Конгратс!!!), чуть опоздали Альфа и по всем признакам притендующий на гордое звание "Главный Гарри Поттер Сервера" - Алексгеймер! Его приход честно говоря меня(и не одного меня) изумил, только с утра он басил в микрофон охаживая лопатой вражин - и вот он стоит перед нами - полная копия мальчика-волшебника, ростом метр с кепкой! (Надо отдать должное его смелости - не побоялся прийти на встречу с дядьками в кабак!) Дружною толпой мы поплелись на поискки бара(не того о котором вы подумали!) и довольно быстро нашли его - внутри уже оказались Якудза с Тарантулом, умело разводящих хрупкую официантку на передвижение столов под нашу компанию... Рассевшись поудобнее, мы обнаружили прямо перед нами шикарный телевизор с 1,5 метровой диагональю - и естественно там показывали футбол!(Англия - Эквадор в прямом эфире) Но, что порадовало, футбол никто не смотрел... После того как нам принесли меню, началось самое интересное))) Народ брал пиво, Стелла Артуа если я не ошибаюсь, Я, Якудза, Алексгеймер брали морс. После ознакомления с меню выяснилось чтотам можно приобрести "Большое Свинство", а, Шуршунчика не дождалась "Пулеметная Лента" - по пришествию официантки (одной на все заведение), были произведены заказы, казалось что Якудза просто перечисляет пункты меню в порядке очередности: Шашлык с картофелем фри, гренки, жаренные пельмени и .т.д. а когда в довершении всего он еще и сказал, что это все на десерт... Остальные были скромнее и Алексгеймер сославшись на только что закончившийся день рожденья бабушки(конгратс!), по началу ограничился только питьем. В это время подошли Разгром с Натой, после того как все представились и уселись начались самые разнообразные д****ы, боевые сводки с серверов, анекдоты и т.д. Разгром предложил реформу рейтинговой политики серверов, заключающуюся в градации игроков по рейтингу... Идея в чем-то неплохая и интересная, спорная и сложно реализуемая... Всех разговоров не передашь - надо было участвовать!))) Но общались, как говорится, взахлеб!!! Так получилось что в одной части стола сидели молодые а в другой "те кто постарше", мы с Якудзой символично расположились на середине. Это позволило нам поддерживать разговор с обоими частями стола! Было очень шумно и еще более весело(в этом месте те, кто не был начинают аЦЦки завидовать, а те, кто был утирают навернувшуюся слезинку!)))) Разгром по-отечески заботился об Алексгеймере, при этом подливая всем пива и морса не забывая про закуску, вообщем был на высоте))) В какой-то момент ко мне подходит официантка и говоритпримерно следующее: "Молодой человек, вам просили передать, что если вы будете так открыто сидеть то вам непременно залетит грена!" Я начинаю пугливо озираться чуя скорое приблежение хозяина грены! И тут как обычно неожиданно из-за угла(!!!) показывается небезысвестный [ZZtop] Carlos (ныне просто Carlos) оживляя своим приходом начинавшую утихать компанию. Через некоторое время пришел только еще начинающий свой путь в ДОДС Al S в веселой ковбойской шляпе))). В это время (вимдимо сидевшая до сих пор в засаде со своим фото ружьем), Ната, начинает свой РАШ! фотографируя уже расккрасневшихся(это про тебя Тарантул) товарисчей в самые непредсказуемые моменты... Часам к 10 часть товарисчей, а именно, Я, Якудза, Алексгеймер, Снежок, Al S, Х-РОМБ с Юлией - покинули заведение, остальные остались кутить дальше... З.Ы. Шутка дня: После того как Бекхем на 60 минуте забивает красавец-гол со штрафного и натягивая майку на свою холенную морду, убегает от разволновавшихся и жаждущих крепких мужских объятий, партнеров по сборной. Один из наших(аФФтора в студию) высказывает предположение что в этот момент он должно быть кричит: "Сосите Петушкиииии!"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Marat_Piligrim Date : 26-06-2006 11:04 Yeah baby )))) that was cool ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : nata Date : 26-06-2006 11:06 Не пойму, картинка что, по вертикали не должна превышать 480? Это мне придется выкладывать вертикальные фоторафии не 640х480 а 480х360... Ладно. Я долго думала и решила, что я не буду вываливать все фотографии сразу на скачку. Это неинтересно. Мне кажется лучше выкладывать их небольшими порциями, чтобы народ мог тут же обсудить и поделиться впечатлениями :). Если кто захочет что-то в оригинальном размере, перешлю или выложу. А если их без обработки свалить - 30 штук на 60 мегов. Оно надо? По поводу впечатлений :). Было замечательно, теперь еще приятнее будет играть. Правда, вчера было ужасно обидно. Практически все, кто был на встрече играли ПРОТИВ МЕНЯ !!! Так уж получилось :). На будущее предлагаю что-нибудь вроде боулинга. Потому, что когда все сидели за длинным столом, мне, сидящей с краю вообще не было слышно другой стороны стола. А в боулинге народ все время перемешивается, кучкуется то так то этак. И гораздо проще со всеми пообщаться. А ТЕПЕРЬ ЗНАКОМЬТЕСЬ: сын полка [B]@lexgamer [/B] :) [size=1][i]nata добавил [date]1151316638[/date]:[/i][/size] Ндаа, а петушков на палочках так никто и не принес -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : @lexgamer Date : 26-06-2006 11:15 2nata А чего же ты крассные глазки мои не убрала, то? :) А морса я напился на год вперед...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Yakuza Date : 26-06-2006 11:23 Мне кажется что все равно надо оригинал выкладывать.... потому что в архиве у себе иметь фоты 640 на 480 я просто отказываюсь =) Короче жду мои законные 60 мегов =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : TARANTUL Date : 26-06-2006 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Народ брал пиво, Стелла Артуа если я не ошибаюсь, Я, Якудза, Алексгеймер брали морс.[/B][/QUOTE] ошибаешься! я с Кабасей хотел Стеллу взять, да только ее не было =(( [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Часам к 10 часть товарисчей, а именно, Я, Якудза, Алексгеймер, Снежок, Al S, Х-РОМБ с Юлией - покинули заведение, остальные остались кутить дальше... [/B][/QUOTE] И зря! Далее было весело! =)) А было следующее - остались самые стойкие. Это - Разгром, Кабася, Альфа, Карлос, Ната и я. Пили уже не только пиво =))))) было очч весело =)) Хочу сказать всем большой сенкс за то, что поддержали мою идею и все вместе собрались. Отдельную благодарность, конечно же, хочу выразить Нате за то, что не побоялась и пришла на встречу. )) А также Разгрому за угощения и реально приятные слова )) Кстати, он такой скатина! не давал никому расплатицца =)))))))))))) Карлос жжег нереально ))) Удачи тебе и всех благ ;) Кабася пообещал забить на статистику после того, как в него тыкали пальцем и говорили "СТАТИСТ" =))))))))) по-моему, единственный человек, у которого есть негатив от встречи ))))) + у него еще сегодня экзамен должен был быть =))) вобщем, спасибо всем. красного и пьяного меня не показывать! =)) P.S. тем, кто не был - "если завидуете, завидуйте молча!" (с) =)) P.S.S. и последнее - эта встреча первая и не последняя, скоро планируется дубль #2 =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Ferg Date : 26-06-2006 11:26 а фоты?.......)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : TARANTUL Date : 26-06-2006 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Если кто захочет что-то в оригинальном размере, перешлю или выложу. А если их без обработки свалить - 30 штук на 60 мегов. Оно надо?[/B][/QUOTE] неее, давайте лучше здесь смотреть )) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Мне кажется что все равно надо оригинал выкладывать.... потому что в архиве у себе иметь фоты 640 на 480 я просто отказываюсь =) Короче жду мои законные 60 мегов =))) [/B][/QUOTE] Якуза, без обработки мы там страшные =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Iriska Date : 26-06-2006 11:48 Народ просто рассказ супер. @lexgamer нет слов одни положительные эмоции еще фотка классная, народ я так жалею, что мы не смогли приехать обещаю как буду в Москве обязательно соберемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : chuguevsky Date : 26-06-2006 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B] P.S. тем, кто не был - "если завидуете, завидуйте молча!" (с) =)) P.S.S. и последнее - эта встреча первая и не последняя, скоро планируется дубль #2 =)) [/B][/QUOTE] Вот я молча и завидую, сижу тут читаю и локти кусаю. По поводу второй встречи - пишите. Сорвусь я с Петрограда. Точно постараюсь вырваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : nata Date : 26-06-2006 12:00 2@lexgamer Разве ж это красные? :). Зрачки, конечно, можно вообще лишить даже легкого оттенка красноты, но это будет выглядеть уже не так естественно. Но если ты хочешь, я сделаю для тебя оригинал начисто лишенный легкого оттенка. 2Yakuza Получишь свои законные :). Только я сначала выложу здесь превьюшки. Если что сильно не понравится народу, то в архиве этого не будет. Если сильно не понравится тому, кто запечатлен - сотру даже здесь. Если есть конкретные замечания про конкретную деталь, которую можно исправить, исправлю. И вот этот результат уже выложу в архив. Чего там мусору делать?. 2Ferg Я не робот :). Наберись терпения. А теперь еще одна фотка. X-ROM6 с женой, Лэнд, на Снежка в углу не обращайте внимание :). Его там почти нет. Кабася спрятался, Якудца выглядывает. Al S отвернулся. Тарантул... Ну не красный ты. Ну посмотри на остальных :), все с легкой розоватостью на лицах. Так там же ЖАРКО было :). На мой взгляд цвет лиц прекрасно передает атмосферу встречи. Но если ты настаиваешь, тебя я с этой фотки откадрирую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Iriska Date : 26-06-2006 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Вот я молча и завидую, сижу тут читаю и локти кусаю. По поводу второй встречи - пишите. Сорвусь я с Петрограда. Точно постараюсь вырваться. [/B][/QUOTE] Вот вот и я в том же состояние, но мне еще простительно я же издалека))) (типа отмазалась))))))))))))))))) :angel: [size=1][i]Iriska добавил [date]1151319686[/date]:[/i][/size] Надо еще Дена с Америки вызвать)) [size=1][i]Iriska добавил [date]1151319957[/date]:[/i][/size] Кстати я почему то Ленда сразу узнала что это именно он я его себе так и представляла когда слышала его голос)))))))))) фотка супер все отлично выглядят не красные и трезвые)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Ferg Date : 26-06-2006 12:13 а я наоборот неузнал=)) шейдовцам респект!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Шуршунчик Date : 26-06-2006 12:27 :D Лэнд и Якудза как настоящие админы трезвы и наблюдательны) А вот Снежок похоже уже в зюзю )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : nata Date : 26-06-2006 12:32 Экстренная реабилитация Снежка :) [size=1][i]nata добавил [date]1151321633[/date]:[/i][/size] В бокале - сок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Yakuza Date : 26-06-2006 12:34 Не... он просто морса перепил... И моргнул вдобавок =))) Кстати, а разбитый бокал Ленда так и не пропалили ведь =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Iriska Date : 26-06-2006 12:39 Товарищи)) у меня вопрос, а можно на сайте сделать раздел посвященный фоткам ну например фото галерея встреч и там будут все фотки со встречи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Landdropper Date : 26-06-2006 13:06 Привык я грызть зубами гранит науки... вот и не удержался...))) Если серьезно то я так понял он треснул пока я яростно чокался))), неправильный бокал! У меня однажды пока я чай пил(кипяток) стакан лопнул чуть ли не во рту - перегрелся, везет мне, блин!(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Yakuza Date : 26-06-2006 14:15 Ната давай поинтенсивнее фотки кидай, а то мы так до нового года их будем ждать =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : nata Date : 26-06-2006 14:25 Народ, надо было подкадрировать, кое-что подретушировать (слегка, сильно не мучила). Ну, получайте очередь из 9 фотографий. 1 АЛЬФА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : nata Date : 26-06-2006 14:26 2 РАЗГРОМ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : nata Date : 26-06-2006 14:27 3 ЛЭНД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : nata Date : 26-06-2006 14:28 4 СНЕЖОК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : nata Date : 26-06-2006 14:29 5 ЯКУДЗА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : nata Date : 26-06-2006 14:30 6 и снова ЛЭНД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : nata Date : 26-06-2006 14:31 7 опять СНЕЖОК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : nata Date : 26-06-2006 14:32 8 еще раз ЯКУДЗА [size=1][i]nata добавил [date]1151328844[/date]:[/i][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : nata Date : 26-06-2006 14:34 9 и, наконец КАБАСЯ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Yakuza Date : 26-06-2006 14:38 Интересно размер чего показывает Ленд... Может быть... свой... ну...этот........ пинг!? =))) Кстати, кто подсунул мне бокал с пивом, признавайтесь? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Al S Date : 26-06-2006 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]9 и, наконец КАБАСЯ [/B][/QUOTE] а моя где фотка? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Landdropper Date : 26-06-2006 15:16 Да уж пинг у меня действительно небольшой... Опять я на фотках как-будто больше всех пил...(Тарантул еще жауется!) А Якудзу со Снежком в одой парикмахерской стригли!!! З.Ы. Неужели там нет фоток с моей физиономией посимпатичнее? Или это и были самые симпатичные?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Al S Date : 26-06-2006 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Опять я на фотках как-будто больше всех пил...(Тарантул еще жауется!) З.Ы. Неужели там нет фоток с моей физиономией посимпатичнее? Или это и были самые симпатичные?))) [/B][/QUOTE] Не начинай, а то мы с маратом опять умрем =) На тебя морс плохо действует :D это ещё что, мои фотки вообще не выложили, т.ч. не переживай =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : nata Date : 26-06-2006 15:47 Лэнд, не надо было рожи корчить :). Я вообще подготовлю серию - истинное лицо админа :). В этом качестве будет выступать твое лицо. Не понравится - удалю. В архив класть не буду. Но пару дней на сайте повисят точно ;). Кто еще себя не увидел - читайте посты внимательнее. Это была первая очередь. Очереди из выкладываемых фоток у меня получаются не такими скорыми, как из пулемета. Так что извините. Впрочем, может кто считает, что лучше бы вообще не выкладывала :). Еще раз напоминаю. КТо себе на фотках не нравится совсем - напишите, если хотите, чтобы я их удалила. Удалю сразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Landdropper Date : 26-06-2006 16:08 Я вот жду(и надеюсь дождусь) истинного лица Дана! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : TARANTUL Date : 26-06-2006 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Тарантул... Ну не красный ты. Ну посмотри на остальных :), все с легкой розоватостью на лицах. Так там же ЖАРКО было :). На мой взгляд цвет лиц прекрасно передает атмосферу встречи. Но если ты настаиваешь, тебя я с этой фотки откадрирую. [/B][/QUOTE] Нет, все ок. Спасибо тебе. :) Здесь Landdropper краснее меня получился. :D Поэтому можно оставить. :p [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Шуршунчик [/i] [B]:D Лэнд и Якудза как настоящие админы трезвы и наблюдательны) А вот Снежок похоже уже в зюзю )) [/B][/QUOTE] ВСЕ! ВСЕ админы пили морс! =)))) прям как сговорились поддерживать порядок. :D [b]Фотки получаются очень классные. Спасибо Ната. Просьба её не торопить, так даже интересней. :)[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Ferg Date : 26-06-2006 16:19 cкока же вам лет то?=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : nata Date : 26-06-2006 16:37 Кому сколько лет? Всем по-разному :). Возраст бойцов от 13 до 35. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : TARANTUL Date : 26-06-2006 16:51 Ну, 13 лет было только одному человеку. Остальным за 18 ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : X-ROM6 Date : 26-06-2006 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Я вот жду(и надеюсь дождусь) истинного лица Дана! [/B][/QUOTE] ТАААРАААА... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Шуршунчик Date : 26-06-2006 17:26 Аа)) :D жэсть))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : ZZtop Date : 26-06-2006 17:33 Всем привет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : TARANTUL Date : 26-06-2006 17:33 Я ещё в баре говорил - жестокий юмор! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : ZZtop Date : 26-06-2006 17:35 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : TARANTUL Date : 26-06-2006 17:35 ZZtop - собственно и есть Carlos. А на фотке выше нам показан Al S. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : ZZtop Date : 26-06-2006 17:40 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Iriska Date : 26-06-2006 17:40 А еще фотки будут? ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Yakuza Date : 26-06-2006 17:44 Карлос, ты бы их побольше что ли сделал =) А то у меня наготове кроме баномета больше ничего нет... даже экранной лупы =) Как рассматривать-то? =))) Кстати... после того как наши, админские рожи здесь будут опубликованы, представляю картину, как половина игроков заказывают туалетную бумагу с нашими физиономиями и активно используют ее по назначению =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : ZZtop Date : 26-06-2006 17:46 Я еслиб я знал как побольше то....пишет что большой размер а открываются только мелкие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : nata Date : 26-06-2006 17:46 алексгеймер со Снежком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : nata Date : 26-06-2006 17:49 2ZZtop В фотошопе даешь команду Сохранить для веб и задаешь справа сжатие jpeg у меня стоит 60, можно и меньше, но оно и так лежит. А вот, собственно и ты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : ZZtop Date : 26-06-2006 17:51 ...:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : nata Date : 26-06-2006 17:51 X-ROM6 с супругой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : nata Date : 26-06-2006 17:52 Альфа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : nata Date : 26-06-2006 17:53 Тарантул (цвет лица я тебе малость исправила, но за результат не ручаюсь - у меня на ноуте не такая уж хорошая цветопередача, чтобы заниматься нормальной цветокоррекцией) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : nata Date : 26-06-2006 17:54 Al S -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : ZZtop Date : 26-06-2006 17:59 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : nata Date : 26-06-2006 17:59 Кабася -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : nata Date : 26-06-2006 18:01 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : @lexgamer Date : 26-06-2006 18:06 А что тарантул такой грустный...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Alpha Date : 26-06-2006 18:12 Деффчёнки,кому я понравился могу дать свой номерок =) А что с другими городами?Где ваши сходки и фотки =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : TARANTUL Date : 26-06-2006 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @lexgamer [/i] [B]А что тарантул такой грустный...:) [/B][/QUOTE] Я не грустный, я внимательно слушаю собеседника. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Alpha Date : 26-06-2006 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @lexgamer [/i] [B]А что тарантул такой грустный...:) [/B][/QUOTE] Просто после такого количества выпятого и когда водку запивали пивом,глаза становится неопределённого вида :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : chuguevsky Date : 26-06-2006 19:08 А больше всего мне понравился Дан =))))) А вообще фотки интересные. Очень рад за всех, что всё таки смогли собраться. Молодцы. з.ы. До сих пор кусаю локти. Завидую. И ещё я бы ни в 10, ни в 12 не ушёл. Пока бы всю столицу на уши не поставил =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Iriska Date : 26-06-2006 21:33 з.ы. До сих пор кусаю локти. Завидую. И ещё я бы ни в 10, ни в 12 не ушёл. Пока бы всю столицу на уши не поставил =))) [/B][/QUOTE] В том же состоянии и с аналогичным желанием)):angel: :cool: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : kos Date : 26-06-2006 22:02 Молодцы, что собрались! Отличные фото и рассказ. Ждем еще фотографий и впечатлений Жаль, что я от вас далековато, хотя кто знает, может увидимся:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Landdropper Date : 27-06-2006 14:34 На этом фотки кончились? И хде обещанное раскрытие истнной физиономии админа? Хочется всего, сразу и побольше!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Ferg Date : 27-06-2006 14:44 че то с фотами ваше проблема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : @lexgamer Date : 27-06-2006 15:03 Вы не спишите, их все-таки обработать как-то надо... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : MORGAN Date : 27-06-2006 15:25 Вообщем положительная встреча была... Теперь приглашаю я !!! определяйтесь с датой (я могу в любое время) ЗЫ: Много пива и танцующие дамы на закуску обещаю ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Landdropper Date : 27-06-2006 15:31 ИМХО следующую встречу надо проводить на свежем воздухе! Берег речки, пиво(морс!), шашлычок... Романтика... - народу скока влезет да и ведь все у нас за здоровый образ жизни, не так ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : TARANTUL Date : 27-06-2006 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MORGAN [/i] [B]Вообщем положительная встреча была... Теперь приглашаю я !!! определяйтесь с датой (я могу в любое время) ЗЫ: Много пива и танцующие дамы на закуску обещаю ! [/B][/QUOTE] Прогульщикам особый выговор! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : chuguevsky Date : 27-06-2006 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MORGAN [/i] [B]Вообщем положительная встреча была... Теперь приглашаю я !!! определяйтесь с датой (я могу в любое время) ЗЫ: Много пива и танцующие дамы на закуску обещаю ! [/B][/QUOTE] Ну из-за танцующих дам ловлю на слове :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MORGAN [/i] [B]ИМХО следующую встречу надо проводить на свежем воздухе! Берег речки, пиво(морс!), шашлычок... Романтика... - народу скока влезет да и ведь все у нас за здоровый образ жизни, не так ли?[/B][/QUOTE] Я готов хоть с палаткой(чуть это слово не перепутал с лопаткой) с Петрограда, теперь уже на всё готов, однако опять же обговаривайте заранее, обязательно заранее дату. А то сложно на самом деле вырваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : MEESHKIN Date : 27-06-2006 20:49 [QUOTE][i]Originally posted by Landdropper [/i] [B]ИМХО следующую встречу надо проводить на свежем воздухе! Берег речки, пиво(морс!), шашлычок... Романтика... - народу скока влезет да и ведь все у нас за здоровый образ жизни, не так ли? [/B][/QUOTE] Ну если так то и мы скорее всего сможем, правда с ребенком! Если народ не будет против! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : khap Date : 27-06-2006 21:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]Ну если так то и мы скорее всего сможем, правда с ребенком! Если народ не будет против! ;) [/B][/QUOTE] Судя по тому что предлагают танцующих дам (не понятно пока с какими "скинами" :) ) все зависит от возраста ребенка и тематики танцев. Если будут танцы с базукой в качестве шеста, тогда наверно вряд ли :) А если с использованием smoke grenade - тогда почему бы и нет. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : nata Date : 27-06-2006 21:54 Title : Истинное лицо админа Ну, что же. Приступаю к небольшой серии - истинное лицо админа. Для начала вспомните о маленьком пинге :) истинного админа. И приступайте к просмотру. Всего фотографий будет 7. Думала, что нужно откомментировать каждую ипостась настоящего админа... Но потом решила - видимо лучше будет дать волю вашей фантазии. :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : nata Date : 27-06-2006 21:55 Title : Истинное лицо админа [B]2[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : nata Date : 27-06-2006 21:57 Title : Истинное лицо админа 3 [B]3[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : nata Date : 27-06-2006 21:58 Title : Истинное лицо админа 4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : nata Date : 27-06-2006 21:59 Title : Истинное лицо админа [B]5[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : nata Date : 27-06-2006 22:01 Title : Истинное лицо админа [B]6[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : nata Date : 27-06-2006 22:02 Title : Истинное лицо админа [B]7[/B] (с красными глазам эта фотка выглядит гармоничнее ;) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Ultemate Date : 27-06-2006 22:24 [quote]7 [/quote] Так вот как выглядит Ланд когда кричит в микрофон - "Грены на мост. Грены на мооост!" )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Yakuza Date : 27-06-2006 22:33 А где мое лицо админа =( ТОже хаааааачуууу!!!! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Landdropper Date : 27-06-2006 22:40 Теперь я рассекречен! Все фотографии не соответстуют действительности, и являются воплощением художественного мастерства и навыков работы в фотошопе Наты... 2Ultimate Когда я кричу "Грены на мост" вид у меня еще ужаснее! Тарантул со своим "красным лицом" нервно курит в сторонке... Я тут наверное всех переплюнул... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : khap Date : 27-06-2006 22:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Теперь я рассекречен! Все фотографии не соответстуют действительности, и являются воплощением художественного мастерства и навыков работы в фотошопе Наты... [/B][/QUOTE] "... - Моя девушка может изуродовать тебя одним пальцем. - Она владеет айкидо? - Нет, она фотограф..." Фотошопом Ната владеет гораздо лучше чем томсоном, и пока оружие Adobe еще массированно не применялось :), поэтому рекомендую не наезжать.. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : TARANTUL Date : 27-06-2006 23:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Тарантул со своим "красным лицом" нервно курит в сторонке... Я тут наверное всех переплюнул... [/B][/QUOTE] Ты просто не представляешь, как меня это радует. :p P.S. ничего вымышленного! на самом деле Нате не каждый раз удавалось заснять то, что он вытворял. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : nata Date : 27-06-2006 23:01 Лэнд, ты сам напросился :). На самом деле я люблю, когда все красивые. А посему пытаюсь по многу раз снимать тех, кто по моему мнению мне не удался. Вот и получается - чем рожа сильнее отличается от оригинала, тем у меня ее больше :(. Вон Карлос получился. Один раз. И все. В следующий раз возьму другую камеру. Эта маленькая, незаметная. Но тоооормоз в темноте :(. Жмешь в один момент, а на кадре совершенно другая картина. В следующий раз, надеюсь, будет больше удачных кадров. Лэнд, извини, если тебе правда совсем не нравится ЭТО видеть, я удалю немедленно. А пока наскребла по сусекам еще два кадра с Якудцой. [QUOTE]А где мое лицо админа =( ТОже хаааааачуууу!!!! =)))[/QUOTE] А твое лицо все время вылетало из фокуса или вообще из кадра. Если бы ты его не унес так рано, я бы его еще позапечатляла с огромным удовольствием. А так, вот все, что еще есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : nata Date : 27-06-2006 23:02 2 [size=1][i]nata добавил [date]1151445987[/date]:[/i][/size] Кстати, вы еще Разгрома не видели.... И, видимо, не увидите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : khap Date : 27-06-2006 23:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]P.S. ничего вымышленного! на самом деле Нате не каждый раз удавалось заснять то, что он вытворял. ;) [/B][/QUOTE] Девушка отправилась отдохнуть, а не заниматься фотосессией в поисках моделей для темы "Прикольные скриншоты". То что руки прихватили по пути фотоаппарат и положили в косметичку, это скорее случайность чем холодный расчет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : ModeZt Date : 27-06-2006 23:26 как много Лэнда ;))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Yakuza Date : 28-06-2006 00:27 Хех... оказвается я полувампир =))) На первой фоте левый глаз нормальный, а правый - красный =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Миссис Х Date : 28-06-2006 06:32 А я вообще на всех фотках ужас, летящий на крыльях ночи :) Я, конечно, подозревала, что нефотогенична ни разу, но чтобы настооолько... :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : X-ROM6 Date : 28-06-2006 08:26 [QUOTE][i]но чтобы настооолько... :))) [/B][/QUOTE] а мне кажется хорошо получилась! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Landdropper Date : 28-06-2006 08:30 Ната, мне если честно по барабану какой я там на фотках, может смущает немного что не получился -но и то самую малость... Юлия, ты по моему нормально получилась - весь вечер сохраняла естественный цвет лица))) Гулянки на свежем воздухе решают кучу проблем с красными физиономиями и свободой общения мне например было аЦЦки жарко да еще и уши закладывало от ора(от своего включительно)... З.Ы. Не знаю какая там косметичка у Наты, но чтобы туда влез ТАКОЙ агрегат - это врядли... З.З.Ы. Х-РОМб сохраняет политкорректность))) А вот кстати весь список чего говорить нельзя: [url]http://zhurnal.lib.ru/s/starikashka_j/chegonelzia.shtml[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : kos Date : 28-06-2006 08:36 Land, ты лучший! Интересно что ты домешивал в морс?:) Но мы ждем продолжения, и еще рассказов, а также фото других участников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Landdropper Date : 28-06-2006 08:37 Я в морс, как настоящий мужик, домешивал осколки бокала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : TARANTUL Date : 28-06-2006 08:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Девушка отправилась отдохнуть, а не заниматься фотосессией в поисках моделей для темы "Прикольные скриншоты". То что руки прихватили по пути фотоаппарат и положили в косметичку, это скорее случайность чем холодный расчет. :) [/B][/QUOTE] Но! Зато какие прекрасные фотки! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Миссис Х Date : 28-06-2006 09:04 X-ROM6 , ты просто ко мне предвзято относишься ;) Land, я хоть и не играю (пока ещё:)), но с удовольствием выбралась бы на природу! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : nata Date : 28-06-2006 09:18 2Миссис Х Ты только учти, когда я ждала сына, играла в Comand&Conquer не помню уж в какую часть. (Я их все переиграла), теперь у сынули это любимая игра :). Так что готовься заранее. 2Landdropper Да, на свежем воздухе было бы намного лучше. А так и красные были все от страшной жары. (Еще бы немного и следующей стадией было бы позеленение.) И слышно было друг друга плохо, главным образом, из-за орущего телевизора. Кстати, я предлагала народу выйти пройтись. Так что поддерживаю на все сто. [QUOTE]З.Ы. Не знаю какая там косметичка у Наты, но чтобы туда влез ТАКОЙ агрегат - это врядли...[/QUOTE] Хе, ;) ты еще не видел тот агрегат, который я возьму в следующий раз :). А этот действительно можно впихнуть в косметичку :). С учетом того, что у женщины часто вся сумка и есть косметичка :). 2Yakuza Это была не первая фотография, это была третья фотография. Она вообще так себе, так что я с ней даже возиться не стала. ModeZt Лэнда так много, именно потому, что так ни разу и не получился лапочкой. зы: А вообще, все себе не понравились.... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Landdropper Date : 28-06-2006 09:32 Просто надо было пару раз сфоткать всех "до"! А то "до" ты сфоткала тока общий план(там кстати у всех целовеческий вид!) Я понимаю что самые интересные фотки "после"! Но нужно делать как в рекламе - "до СумерМакса - после СуперМакса! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : nata Date : 28-06-2006 09:42 Лэнд, я элементарно стеснялась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Миссис Х Date : 28-06-2006 09:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] 2Миссис Х Ты только учти, когда я ждала сына, играла в Comand&Conquer не помню уж в какую часть. (Я их все переиграла), теперь у сынули это любимая игра :). Так что готовься заранее. [/QUOTE] а чего мне учитывать, уйду в декрет, защищусь - начну дочу приучать :D я же играла в контру :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Yakuza Date : 28-06-2006 10:10 [QUOTE]зы: А вообще, все себе не понравились.... [/QUOTE] Неправда! Я себя люблю любым! =))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : DanNY Date : 28-06-2006 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Я вот жду(и надеюсь дождусь) истинного лица Дана! [/B][/QUOTE] Получите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : DanNY Date : 28-06-2006 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Я вот жду(и надеюсь дождусь) истинного лица Дана! [/B][/QUOTE] А вот еще. как раз в 19 лет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : DanNY Date : 28-06-2006 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Я вот жду(и надеюсь дождусь) истинного лица Дана! [/B][/QUOTE] Как говориться Бог любит троицу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Landdropper Date : 28-06-2006 16:31 Дан, в то время еще не было фотографий!)))) Люди были на пороге изобретения колеса.... Вообще довольно интересно - неплохие фотки! Выглядел старше чем на 19! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : DanNY Date : 28-06-2006 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Дан, в то время еще не было фотографий!)))) Люди были на пороге изобретения колеса.... Вообще довольно интересно - неплохие фотки! Выглядел старше чем на 19! [/B][/QUOTE] Так я всегда был умный :) Вы не заметили? :) ;) Интересно, а вот Кабася не мой внук? :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : khap Date : 28-06-2006 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanNY [/i] [B]Так я всегда был умный :) Вы не заметили? :) ;) [/B][/QUOTE] Это не подлежит сомнению. Скромность второе счастье :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanNY [/i] [B]Интересно, а вот Кабася не мой внук? :cool: [/B][/QUOTE] Где и когда будем сличать родимые пятна на ягодице? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : TARANTUL Date : 28-06-2006 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanNY [/i] [B]Интересно, а вот Кабася не мой внук? :cool: [/B][/QUOTE] Надо будет у него поинтересоваться. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Yakuza Date : 28-06-2006 18:32 Дан, а может выложишь фоту как щас выложишь? А? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : KABASYA Date : 29-06-2006 00:13 Хм, а что если и правда, что Ден мой родственник? Как во всех фильмах родственник в Америке с наследством!:cool: [list] [/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : DanNY Date : 29-06-2006 02:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Это не подлежит сомнению. Скромность второе счастье :) Где и когда будем сличать родимые пятна на ягодице? :) [/B][/QUOTE] Ух ты! Итересно почему это раньше Вы со мной в полемику ну не очень...! А тут отреагировали :) Что бы это значило????? Дорогой khap обратите внимание на смайлы, целых 2 и Вы поймете, что я не очень даволен своим интеллектом. ;) А с пятнами у меня напряжёнка. нету ни где. :cool: [size=1][i]DanNY добавил [date]1151546277[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Дан, а может выложишь фоту как щас выложишь? А? [/B][/QUOTE] Был бы очень удивлен, если бы Вы не задали этот вопрос. Достаточно хорошо что бы уложить Вас на ковер. :) и без бейзбольной биты. Но не достаточно, что бы порадовать эстетический вкус наших прекрасных дам. ;) Увы! [size=1][i]DanNY добавил [date]1151546380[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KABASYA [/i] [B]Хм, а что если и правда, что Ден мой родственник? Как во всех фильмах родственник в Америке с наследством!:cool: [list] [/list] [/B][/QUOTE] Размечтался! :) У меня три официальных детяти. И наследственное завещание составлено на них. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Landdropper Date : 29-06-2006 05:30 Соси петушки Кабася! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Анк-пулеметчик Date : 29-06-2006 06:15 Кабася, вот 0бл0м4ег! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : chuguevsky Date : 29-06-2006 08:46 НУ сдаваться не стоит, добивайся исправления завещаний. Предлагаю новый двойной ник - Кабася -внук Дана, так тебя и воспринимать станут, потом никто ничего не докажет, все будут говорить: А?! Кабася?! Да этож внук Дана!!! Вы что не знали?! Ааааа... Вы и есть Дан?! Как Вы могли отказаться от внука?! Совести у Вас нет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Yakuza Date : 29-06-2006 09:05 Дан, ну ты значит выглядишь как минимум как Квазимодо, как максимум - как монстр из "Чужих"? Так что-ли? ИМХО совершенно неуместно стеснение... Человек и в 90 не противен.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : kos Date : 29-06-2006 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanNY [/i] [B] Но не достаточно, что бы порадовать эстетический вкус наших прекрасных дам. ;) Увы! [size=1][i]DanNY добавил [date]1151546380[/date]:[/i][/size] [/B][/QUOTE] После фотографий некоторых участников встречи Генштаба, нам уже ничего не страшно, Дан:D Шутка. А вообще возраст. как выглядит человек, это не столь важно...главное какой человек внутри, как он себя ощущает..Очень часто встречаешь достаточно молодых людей, но пообщавшись с ними, понимашь. что внутри они как 80-летние старики, в плохом смысле этого сравнения...И наоборот вызывает уважение, что вам интересно играть в КСС,ДОДС, общаться в эфире и на форуме.. Дай бог, чтоб все нынешние15-25-летние сохранили желание лет так эдак ч/з 20 поиграть в какой нибудь КСС-6 или ДоД-Супер Соурс 6, или какие там будут игры. А вообще о вашем возрасте я догадался из первых ваших постов, вольно или не вольно, вы оставляли своего рода подсказки-"мэсседжи":) Вобщем Респект Дану, оставайтесь с нами:alc: До недавнего времени, я думал, что я тут один из самых старших, ан нет, тем более приятно. Кстати, народ а давайте Дану устроим опрос "48 часов с Даном"? если Дан не против, думаю мы бы много поучительного и интересного узнали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Yakuza Date : 29-06-2006 11:21 Поддерживаю идею с 48 часов, но в рамках ДОД-раздела.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : kos Date : 29-06-2006 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Поддерживаю идею с 48 часов, но в рамках ДОД-раздела.... [/B][/QUOTE] Да именно в разделе ДОД"а, я это и подразумевал, думаю остальным будет не так интересно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Yakuza Date : 29-06-2006 11:46 Гудд... Дан, мы ждем твоего согласия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : chuguevsky Date : 29-06-2006 13:04 [QUOTE] Размечтался! :) У меня три официальных детяти. И наследственное завещание составлено на них. ;)[/QUOTE] В рамках будущего опроса, вопрос первый: есть ли неофициальные дитяти? Следственно не Ваш ли всё-таки внук Кабася? Почему Вы его не признаёте?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : TARANTUL Date : 29-06-2006 14:50 Кто-нибудь может прекратить этот бардак? Если есть еще фотографии или кто-то хочет сказать что-то по теме, выкладывайте и говорите. Если нет, надо бы прикрыть тему до лучших времен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : gozo(RUS) Date : 29-06-2006 16:21 извените прослушал сколько Дэну лет?????протсо у меня иногд папа гамает...а так он вообще то в кс сидит......я вот хочу узнать....Дэн скажи плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : chuguevsky Date : 29-06-2006 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]извените прослушал сколько Дэну лет?????протсо у меня иногд папа гамает...а так он вообще то в кс сидит......я вот хочу узнать....Дэн скажи плиз [/B][/QUOTE] Ржал. :D Читая этот пост после поста Тарантула. Мы на самом деле отвлеклись от темы, в конце концов этож не топик про Дана, надо отдельную про него, где будет его возраст, краткая биография и пару фото, а то его уже замучили вопросами. А эту тему (поддерживаю Тарантула) либо прикрыть до новой встречи, либо давайте фоты!!! ;) з. ы 2gozo, по-моему 58 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Mustafa Date : 29-06-2006 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]...... Кстати, народ а давайте Дану устроим опрос "48 часов с Даном"? если Дан не против, думаю мы бы много поучительного и интересного узнали [/B][/QUOTE] Kos, хочу предложить тебе поучаствовать в таком же "допросе" ;) [QUOTE]Поддерживаю идею с 48 часов, но в рамках ДОД-раздела....[/QUOTE] сепаратисты... :p [QUOTE]Кто-нибудь может прекратить этот бардак?[/QUOTE] конечно может, точнее могут :) пользуясь случаем, хочу представить вам модераторов раздела Мир Day of Defeat . это [B]Yakuza и Marat_Piligrim[/B]. примите мои поздравления :cool: DanNY, Kos, отпишитесь пожалуйста о своём согласии\несогласии участия в такой теме. :) если будет положительный ответ, то темы создам в кратчайшие сроки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Ferg Date : 29-06-2006 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]. это [B]Yakuza и Marat_Piligrim[/B] мои поздравления :cool: [/B][/QUOTE] А Миня в модеры??:confused: :confused: зы.. форум глючит как *опа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : DanNY Date : 29-06-2006 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Гудд... Дан, мы ждем твоего согласия... [/B][/QUOTE] У меня к вам тоже вопрос. Почему обсуждение по Вашему должно происходить только в ДОД сообществе, а не в общем разделе? Я ведь и в СС тоже играю и там общение не менее страстное бывает. Спасибо дорогие мои за Ваше внимание. Во первых проблема со временем, просто невозможно уложиться в отведенное время. :) Во вторых, как человек ну очень свободолюбивый боюсь мне будет трудно заставить себя отвечать абсолютно на все вопросы. ;) С другой стороны в ходе беседы по той или иной теме, я так или иначе обозначаю, свои взгляды. Готов делать это и дальше. Хотя как-то во время игры, мне в очередной раз был задан вопрос, на которой можно ответить только письменно. Часто бывает, спросят, а я понимаю, что когда начну отвечать играть уже будет не возможно. :) Ну я шутки ради и ляпнул, нужно открыть раздел - Дан, отвечает. :) На что мне Снежок быстренько ответил: "Много будет чести". Хотел я ему сказать - если бы Вы знали с кем говорите, то, когда у Вас будут внуки стали бы хвастаться что в молодости Вы играли с Даном, но из природной скромности ;) промолчал. А вообще спасибо дорогие мои за Ваше внимание и высказываемое Вами уважение. Особенно ценно то, что люди, привыкшие на "ты" всё чаще и чаще переходят в игре на обращение "Вы" это дорогого стоит для моей проклятой эмигрантской жизни. Для меня это доказательство того, что врут те, кто говорит: Россия опускается всё ниже и ниже в своём культурном уровне. [QUOTE]Кстати, народ, а давайте Дану устроим опрос "48 часов с Даном"? если Дан не против, думаю, мы бы много поучительного и интересного узнали[/QUOTE] Кос я Вам это припомню. :) :crazy: Пошлите мне в приват Ваш emal -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Yakuza Date : 29-06-2006 18:45 Почему... Ну... В КСС я Вас достаточно редко видел... А вот в ДОДе Вы частый гость, к тому же ДОД-комьюнити несколько закапсулировано =) Вот почему я предложил сделать так... Кстати, Ваших постов в других разделах форума я тоже не очень много видел, так что это судьба =))) Хотя если это принципиально - то можно и в общем.... Кстати, мои слова насчет фотографий Вы оставили без комментариев... жду =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : nata Date : 29-06-2006 20:05 Чтобы все немного вернулись к теме, предлагаю еще две фотографии :) На сей раз Разгром. В будущем я буду все фотографии выкладывать только так, как сделала с Разгромом - сначала покажу фотографируемому, получу согласие, и только потом положу. Лицезрейте :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : nata Date : 29-06-2006 20:06 и опять [B]Разгром[/B] но уже с [B]Тарантулом[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : TARANTUL Date : 29-06-2006 20:48 Вот здесь я хорошо получился, как мне кажется. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : kos Date : 29-06-2006 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]Kos, хочу предложить тебе поучаствовать в таком же "допросе" ;) сепаратисты... :p [/B][/QUOTE] Согласен, постараюсь откровенно отвечать на вопросы, на моем свободолюбии это сказаться не должно...:) А сепаратисты ли...ну если это интересно всему сообществу, то нет проблем, вам решать:D TARANTUL, sorr за оффтоп, больше не будем засорять тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Alpha Date : 29-06-2006 22:18 Москва гуляла,а как остальные города?Кто то говорил,что если Москва собирется,то остальные города не заставят себя ждать. Нас разделяет огромное растояние,но можно его сократить с помошью фоток и отчётов о встречах =) [size=1][i]Alpha добавил [date]1151616442[/date]:[/i][/size] Вообщем ещё раз всем прешедшим на встречу РЕСПЕКТ! Вот я заметил,что за накрытом сталом почти стираются грани в возрасте =) P.S:Я до сихпор не могу сосчитать сколько я выпил пива,по моим подсчётам 4л+.Так как в такой компании не замечаеш время и сколько выпиваеш =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Mustafa Date : 29-06-2006 23:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]Согласен, постараюсь откровенно отвечать на вопросы, на моем свободолюбии это сказаться не должно...:) А сепаратисты ли...ну если это интересно всему сообществу, то нет проблем, вам решать:D [/B][/QUOTE] считаю, что это будет интересно всем :) начнём? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=28432[/url] DanNY, я несколько раз прочёл Ваш ответ. но так и не понял. это завуалированное "да" или завуалированное "нет" ? :) больше склонен считать, что "да". :) никто не принуждает(такого и быть не может) к ответам на абсолютно все вопросы. мы все свободолюбивы и не обременены какими либо обязательствами(кроме собственных. перед собой, семьёй и близкими). [QUOTE]Для меня это доказательство того, что врут те, кто говорит: Россия опускается всё ниже и ниже в своём культурном уровне.[/QUOTE] врут. определённо врут.. хотя, возможно, и есть доля правды.. (к сожалению). но это отдельная тема [QUOTE]Хотел я ему сказать - если бы Вы знали с кем говорите, то, когда у Вас будут внуки стали бы хвастаться что в молодости Вы играли с Даном, но из природной скромности промолчал. [/QUOTE] не уверен, что увижу внуков, но хочу что бы мои дети хвастались, что их отец общался с Даном :) . поверьте, ни одной капли сарказма в моих словах нет. прошу прощения за откровенный оффтоп. надеюсь я никого не утомил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : DanNY Date : 30-06-2006 05:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B] DanNY, я несколько раз прочёл Ваш ответ. но так и не понял. это завуалированное "да" или завуалированное "нет" ? :) больше склонен считать, что "да". :) никто не принуждает(такого и быть не может) к ответам на абсолютно все вопросы. мы все свободолюбивы и не обременены какими либо обязательствами(кроме собственных. перед собой, семьёй и близкими). [/B][/QUOTE] Это понятно, само собой. Но, во первых я не голивудская звезда и даже не админ ;) Так что скорей всего это завуалированное нет :) Но, идею Вы мне подарили. Итак, а что если все админы в след за Якуза и Косом последуют их примеру? :) [QUOTE]не уверен, что увижу внуков, но хочу что бы мои дети хвастались, что их отец общался с Даном :) . поверьте, ни одной капли сарказма в моих словах нет. [/QUOTE] Большое спасибо, было приятно. По поводу себя. Хочу прислать Вам, свои еще не оформившиеся предложения, для обсуждения и критики. Адрес этот? [size=1][i]DanNY добавил [date]1151641929[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Дан, ну ты значит выглядишь как минимум как Квазимодо, как максимум - как монстр из "Чужих"? Так что-ли? ИМХО совершенно неуместно стеснение... Человек и в 90 не противен.... [/B][/QUOTE] Понимаю вашу настойчивость в связи с оброненной фразой про ковер. Пошутил, не воспринимайте в серьёз. :) Вообще, что бы хоть как то утолить Ваш интерес сооющаю 1,86 см 98кг. А вообще, я предпочитаю силу аргумента, а не аргумент силы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Iriska Date : 30-06-2006 08:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Вот здесь я хорошо получился, как мне кажется. :) [/B][/QUOTE] Да, хорошо получился и на других то же не плохо.)):angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : nata Date : 02-07-2006 17:39 Народ. Даю еще сутки... или двое всем, кто остался недоволен своими изображениями, отписаться и запретить мне выкладывать конкретные свои фотографии на закачку для тех, кто хотел бы их иметь в оригинале. По истечении - дам ссылку, где их выкачивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : TARANTUL Date : 03-07-2006 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iriska [/i] [B]Да, хорошо получился и на других то же не плохо.)):angel: [/B][/QUOTE] Спасибаааа :) P.S. Кабасю, С Денюхоооой! :hb: :alc: :rusteam: :vodka: :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Yakuza Date : 03-07-2006 21:11 Сутки прошли... где фоты? =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : ImPerec Date : 03-07-2006 21:27 Тарантул поддерживаю хотя и опоздал. С днём рождения Кабася. P.S. Фоты поскорее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : ZZtop Date : 04-07-2006 06:11 :hb: Кабася желаю тебе всего и побольше....:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Landdropper Date : 04-07-2006 07:26 Кабасе желаю проставиться! а, также толстых обойм и магазинов, и поменьше лопаток по хребтине! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Iriska Date : 04-07-2006 08:41 КАБАСЯ Поздравляю, счастья, радости, любви желаю и самое главное здоровья и финансового благополучия, и конечно патронов побольше , что бы они не заканчивались в нужный момент))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : d00m_schneider Date : 04-07-2006 10:50 с др тебя ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : kos Date : 04-07-2006 14:01 Поздравляю, Кабася,здоровья, удачи, и чтоб американский дедушка поздравить не забыл:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : nata Date : 05-07-2006 09:50 [URL=http://dods.khorost.com/]http://dods.khorost.com/[/URL] Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Landdropper Date : 05-07-2006 13:06 Пасибо, Ната! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : INQUISITOR Date : 08-07-2006 15:32 Эх, фоты-то какие классные, ужасно жаль, что не получилось тоже приехать, но на второй сходняк надо вырваться по-любому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 04.06.2024 08:32:33