* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Russian pack (news) Started at 20-11-2008 06:28 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=47901 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 19-11-2008 20:38 Title : Russian pack (news) Дорогие друзья. Наконец мы дождались столь знаменательного события.
Долгие годы мапмейкер :ru: PINK из клана Star.P трудился над этим проектом. Не спал ночами, томился в час ночной....
И так встречаем RUSSIAN PACK ;)
Четыре разноплановые карты с оригинальным геймплеем. Захват флагов, минирование и прочие интересные особенности ждут вас прямо сейчас.
Техника:
- Т-34 (или «тридцатьчетверка») — советский средний танк Великой Отечественной войны. являвшийся основной боевой единицей бронетанковых войск СССР
- "Катюша" - Легенда боевых машин реактивной артиллерии.
- станковый пулемёт" Максим"
Здания:
Избы, дома, церкви, культурные учреждения полностью передают атмосферу второй мировой войны в период 1941-1943 г.



Russian pack

Так же хочется упомянуть других участников проекта.
:ru: Rus_Ivan - принимал активное участие в моделировании объектов и техники.
:ru: DJ_Efreitor - автор идеи dod_katusha
Отдельное спасибо за идеи, критику и поддержку:
DISF*CK, OWL, Sok, LostHead, Буденовец, Star.P | oven, uncle AS, Mawr

Всем удачи в игре! :cool:


Новость сайта: DoD: Source


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sok Date : 20-11-2008 07:20 Круто, и я каким-то боком прислонился к будущей легенде :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : dj_efreitor Date : 20-11-2008 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Круто, и я каким-то боком прислонился к будущей легенде :) [/B][/QUOTE] А ты вспомни ;) . В обсуждениях участвовал, вот и приложился боком ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Буденовец Date : 20-11-2008 08:24 Это все конечно хорошо, а в мап цикл ее включать будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : dj_efreitor Date : 20-11-2008 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Это все конечно хорошо, а в мап цикл ее включать будут? [/B][/QUOTE] Посмотрю на ваше поведение.;) К новому году точно какую-нибудь поставлю на пробу. Скорее всего Рузу. А так же к новому году будет перелохмачен второй сервер туда тоже добавлю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BuZZeR Date : 20-11-2008 09:50 Где можно скриншоты посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Мангос Date : 20-11-2008 11:28 cкачал dod_telerovno заметил что в одном доме есть лестница на которую нельзя залесть :) img90.imageshack.us/img90/7594/18119285ms1.png фича или баг?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Буденовец Date : 20-11-2008 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Посмотрю на ваше поведение.;) К новому году точно какую-нибудь поставлю на пробу. Скорее всего Рузу. А так же к новому году будет перелохмачен второй сервер туда тоже добавлю [/B][/QUOTE] Хе хе:D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Дорогие друзья. Наконец мы дождались столь знаменательного события[/B][/QUOTE] Отличное событие, но поиграть на этих картах вы сможете только дома:D Давайте уж сразу, чего тянуть а то перелохмачивание сервера опять затянется на годы и карты уйдут в небытие:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : oven0471 Date : 20-11-2008 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Хе хе:D Отличное событие, но поиграть на этих картах вы сможете только дома:D [/B][/QUOTE] Ты не прав! Мы уже играли на этих картах до обнавления ДОДсА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : dj_efreitor Date : 20-11-2008 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Ты не прав! Мы уже играли на этих картах до обнавления ДОДсА. [/B][/QUOTE] Это были бэта версии. Но в скором времени мы сможем насладиться этими картами на первом сервере :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LostHead Date : 21-11-2008 23:58 Мда.., и хорошее и печальное событие. Конечно огромное спасибо авторам за труд! Жаль PINK, прерывает это не лёгкое, но благородное дело. Остаётся недоделаной dod_pereprava, на мой взгляд не плохая снайперская карта, а dod_okop, (возможно только у нас) ведёт себя странно, либо падение сервака , либо кик игроков, меня так вообще комп. в отключку о.О ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mawr Date : 22-11-2008 12:36 А только у мя фтп файлспейса упавший? Есть зеркала? глянуть на финал охота -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PINK Date : 22-11-2008 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mawr [/i] [B]А только у мя фтп файлспейса упавший? Есть зеркала? глянуть на финал охота [/B][/QUOTE] Еще есть на на FpsBanana(см у меня в подписи и ссылки на депозит в конструкторском бюро) LostHead печальную весть говоришь((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Rabinovich Date : 13-12-2008 16:27 Наконец-то Валера залил данные карты на серваки.. Играл в Телепнево очень понравилась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Буденовец Date : 13-12-2008 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Наконец-то Валера залил данные карты на серваки.. Играл в Телепнево очень понравилась... [/B][/QUOTE] Ё маё люди, а когда вы там играете, скажите время а то я никого не вижу не в какое время любого дня недели:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Rabinovich Date : 13-12-2008 20:21 да х.з как то спонтанно происходит..собрались ...и народ подтянулся..потом из игры выходишь..нет никого... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dj_efreitor Date : 13-12-2008 20:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Ё маё люди, а когда вы там играете, скажите время а то я никого не вижу не в какое время любого дня недели:confused: [/B][/QUOTE] вечерочком , часов в 21.00 или 22.00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fantozzi Date : 15-12-2008 06:44 Телепнево абсолютно неиграбельна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Rabinovich Date : 15-12-2008 07:33 ну для кого как... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : VlaDisLoVe Date : 16-12-2008 12:44 Скажите всем своим друзьям чтоб прекращали играть на DIS-BAT и FREE ARROW MOSCOW а так же на многих других иностранных серверах!!! Все гоу на НашаЛайф уже в конце концов!!! Серверы в охрененном рабочем состоянии как по старинке!!! Так что ружо в руки и в бой! =) ах да про Корбину своим друзьям тоже скажите! делать там тож особо нечего! слотов мало)))! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : prblnce Date : 16-12-2008 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe [/i] [B]Скажите всем своим друзьям чтоб прекращали играть на DIS-BAT и FREE ARROW MOSCOW а так же на многих других иностранных серверах!!! Все гоу на НашаЛайф уже в конце концов!!! Серверы в охрененном рабочем состоянии как по старинке!!! Так что ружо в руки и в бой! =) ах да про Корбину своим друзьям тоже скажите! делать там тож особо нечего! слотов мало)))! [/B][/QUOTE]и ведь верно сказано, не прибавить, не убавить (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Maj. Konig Date : 17-12-2008 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]и ведь верно сказано, не прибавить, не убавить (-: [/B][/QUOTE] Что верно-то? Попытался зайти вчера... Стоит кастом который ну ниразу меня не интересует... и 3 игрока из которых 2 в спеках. Ушел играть на немецкий... Тоже мясо зато карты знакомые и качать ничего ненужно и можно потренить гранаты и прострелы. Уберите кастом - проще найти немецкий мясопаблик чем его (кастом) качать. К тому же он неинтересен тем кто отрабатывает стандарт. То есть на многих игроков которые играют в командах рассчитывать не приходится - они не играют в этот кастом. Все замечательно - русские церквушки... Сделайте их на отдельном сервере для фанатов. А так же... Включите возможность ставить cl_interp_ratio 0, а то везде можно, только вы в прошлом веке. В серверконфиге: sv_client_max_interp_ratio 2 sv_client_min_interp_ratio 0 Позволяет играть на любом допустимом значении этой переменной. Естественно все вышеизложенное только мое ИМХО и я не претендую на абсолютную истину в конечной инстанции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : oven0471 Date : 17-12-2008 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B] можно потренить гранаты и прострелы. К тому же он неинтересен тем кто отрабатывает стандарт. То есть на многих игроков которые играют в командах рассчитывать не приходится - они не играют в этот кастом. Все замечательно - русские церквушки... Сделайте их на отдельном сервере для фанатов. Естественно все вышеизложенное только мое ИМХО и я не претендую на абсолютную истину в конечной инстанции. [/B][/QUOTE] Во Во Они приходят на Нас разные приемчики отрабатывать А то что мы сервак поднимать пытаемся , что б народ приходил , интересные карты играл, скилам пофигу:( Главное тренировка и мы в роли ботов:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Rabinovich Date : 17-12-2008 19:40 Леха, майор прав со своей точки зрения он опытный человек и дело говорит... Майор твой пост не останется без внимания спасибо за конкретное мнение.. А насчет качания карт к удивлению они скачиваются нууууу очень быстро ( про траф молчу):) [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1229542888[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B] А то что мы сервак поднимать пытаемся , что б народ приходил , интересные карты играл, скилам пофигу:( Главное тренировка и мы в роли ботов:) [/B][/QUOTE] И ты прав... бум искать золотую середину -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Maj. Konig Date : 17-12-2008 21:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Во Во Они приходят на Нас разные приемчики отрабатывать А то что мы сервак поднимать пытаемся , что б народ приходил , интересные карты играл, скилам пофигу:( Главное тренировка и мы в роли ботов:) [/B][/QUOTE] ИМХО. Хм... такова реальность... игрок с паблика если стремиться что-то достичь в игре, а не просто залиться пивом включить порнуху на закачку и телепортироваться мясом по паблику, рано или поздно придет к командной игре со всеми вытекающими... а мясопабликов просто для развлекухи и так полно в сети: и дисбат, и фасы, и корбина, и мясники - ради бога и ничего качать не надо. Телепортируйся на здоровье. Сервера НЛ всегда привлекали тем, что там были сильные игроки против которых трудно играть. Сейчас этого про НЛ сказать нельзя. Опять же прошу обратить внимание на статистику по картам - так какие играются больше всего? Как только ставится неизвестная карта - народ валит с сервера. Так всегда было и так всегда будет. Не забывайте, основная масса игроков не читают форумы и им неизвестно что вы тут вот под новый год решили украсить сервера "русскими" картами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : VlaDisLoVe Date : 18-12-2008 00:42 Из сказанного Кённингом я хочу сказать что мне до сих пор обидно за новые карты!!! Почему народ их так боиться??? неужели так жостко трафик экономят!?!?! Я всегда есть, был и буду "за" новые карты!!!:) Мне нравиться по новым плацдармам побегать так сказать:) Вощем всеравно что то нето! сегодня по моему был максимум игроков за день - 9 играли одновременно) может дело во времени или поколении?)...ну это бред же на мой взгляд! если люди захотят то они спокойно возьмут и придут на НЛ)...Сказать что все прям так кланами заняты тоже нельзя!... Скорее просто приютились на других серваках, о форуме тоже забыли многие. конечно кастом файлы действительно можно и убрать с сервера (хотя мне пофигу). Но вот карты!?!?! раньше же все любили поиграть на новых картах, у всех был какой то спортивный интерес...тактика новая ... ну все дела!) а сейчас я вообще народ понять не могу! Энтузиазм у Наших ДоДеров очевидно выгорел!( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Maj. Konig Date : 18-12-2008 11:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe [/i] [B]Из сказанного Кённингом я хочу сказать что мне до сих пор обидно за новые карты!!! Почему народ их так боиться??? неужели так жостко трафик экономят!?!?! Я всегда есть, был и буду "за" новые карты!!!:) Мне нравиться по новым плацдармам побегать так сказать:) Вощем всеравно что то нето! сегодня по моему был максимум игроков за день - 9 играли одновременно) может дело во времени или поколении?)...ну это бред же на мой взгляд! если люди захотят то они спокойно возьмут и придут на НЛ)...Сказать что все прям так кланами заняты тоже нельзя!... Скорее просто приютились на других серваках, о форуме тоже забыли многие. конечно кастом файлы действительно можно и убрать с сервера (хотя мне пофигу). Но вот карты!?!?! раньше же все любили поиграть на новых картах, у всех был какой то спортивный интерес...тактика новая ... ну все дела!) а сейчас я вообще народ понять не могу! Энтузиазм у Наших ДоДеров очевидно выгорел!( [/B][/QUOTE] Ну дело не в том что бояться - просто обычный путь продвижения карт в ДОДС это предложение их на zpgaminge для компетитив сообщества. Как только карты принимаются для игр на чемпах они становятся популярными. И в европейском додс-коммунити и у нас потому, что наши как ни странно равняются на запад. На FPSBANANA лежит тьма тмущая карт для додс - почему их не играют? По той же самой причине - интересны карты для компетитива сбалансированные и играбельные. Неинтересны карты которые не играются на большинстве серверов, несбалансированные - с явным преимуществом одной стороны, карты на которых 70% времени бегаешь и только 30% стреляешь ну и так далее. Я считаю что чтобы не потерять посетителей первого сервера все-таки надо оставить на нем популярные карты, а новые на одельный сервак. ИМХО естественно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Rabinovich Date : 18-12-2008 13:30 :))) выяснилось что вышла путаница у двух админов и теперь в мап цикле крутится все подряд, что есть в наличии а не то, что должно....вот так вот мы и не хотя того запиарили Рус Пак ну и разогнали народ :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : PINK Date : 18-12-2008 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe [/i] Но вот карты!?!?! раньше же все любили поиграть на новых картах, у всех был какой то спортивный интерес...тактика новая ... ну все дела!) а сейчас я вообще народ понять не могу! Энтузиазм у Наших ДоДеров очевидно выгорел!( [/B][/QUOTE] Согласенн Раньше новые карты отлично приживались.Конечно не все но многие На моей памяти полно примеров dod_flurry_b2 dod_u471_b2 (все ругали дисбаланс но рубали,любители набить фрагов за немцев,любители жести за америкосов) dod_v2_b3 dod_highlander dod_churchyard dod_railroad3b3 dod_outpost Админ ставил все закачивали..кто то уходил на его место новые конектились... Мне кажется приживаемость карт зависит от силы сервера и людей которые на нем играют. PS/если это не так откудаж у меня карт на 3,5 Гб?? я всегда старался играть на NashaLife -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : VlaDisLoVe Date : 18-12-2008 15:40 [QUOTE] PS/если это не так откудаж у меня карт на 3,5 Гб?? я всегда старался играть на NashaLif[/QUOTE] Это точно! =) у меня их примерно столько же) +5! Грамотно сказано dod_u471_b2. Еще хочу добавить от себя что нравятся карты с хорошей идеей и если это можно назвать так...ммм.. "сюжетом". Когда есть некая новинка в перемене атмосферы игры. ну вощем что то новое!) Вот помню была карты dod_rommel, но из за какого то серьёзного бага её так и не запустили на сервер!( Кённинг!) я понял и поддерживаю твоё "ИМХО") раньше даже и не задумывался что сказанное тобою является одним из важнейших фактором для популярности карт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 02.06.2024 04:28:53