* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Фримен в 1978 году! Started at 02-05-2007 20:11 by избранный Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=36733 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : избранный Date : 02-05-2007 20:11 Title : Фримен в 1978 году! Народ вот решил написать рассказ о том как Г-ман по ошибке отправляет Фримена в 1978 год! -------------------------------------- Фримен в 1978 году -------- Взрыв телепорта. G-man хочет засунуть Фримена в стазис! Но внезапно чемодан упал на ногу Г-мена и он нажал другую кнопку и вместо того чтобы отправить Фримена в стазис, он отправил его в 1978 год в СССР. СССР/Москва/1978 год! Фримен очнулся от холодной воды, которая ударила ему в лицо! -Ей проснитесь, дядя!-сказал маленький мальчик. Это был пионер! Гордон с трудом встал на ноги и оглянулся! -Где я? -Вы здесь дядя! -Где это здесь? -Рядом со мной! -Мальчик... Ой, откуда ты взялся? Ведь я думал, что комбайн не дает размножаться людям? -Что? Кто такое "Омбайн"? -Ни Омбайн, а Комбайн! -Да нет, дядя, комбайны в деревне. А здесь машины. Фримен посмотрел по сторонам и увидел что он стоит под каким-то деревом, а рядом с ним маленький мальчик, который тупо смотрит на него. Но вдруг Фримен почувствовал, что ему холодно и обнаружил, что он в одних трусах. (так как ХЕВ костюм забрал Г-ман) -Дядя, почему вы в трусах? -НО... Я... -А, я понял! Вы спортсмен-разрядник! Но почему ваш шортик весь в цветочках? -Слушай мальчик, мне нужно выбраться отсюда! Где здесь телепорт? -Что? А-а, я вас понял, идем! Мальчик повел Фримена в телефонную будку, и бросил монетку. -Дядя, кому вы хотите позвонить? -Мальчик, это ведь телефон! -Ну да. Вы же хотели чтобы я вас провел в телефонную будку?! Рядом проходил Милиционер, и увидел взрослого мужика в телефонной будке, в одних трусах, с мальчиком. Милицонер открыл дверь будки и спросил: -Гражданин, вы что из Психушки сбежали??? Попрошу ваши документы. Фримен понял что дело плохо, и принялся бежать. Милиционер в свою очередь, побежал за ним. Но Фримен упал от того, что его по башке ударили прикладом пистолета. Очнулся Фримен в участке. Рядом сидел мужик в милицейской форме, лет 32 - 34 -Ваше имя, отчество? -Гордон Фримен. -Откуда вы родом? -Я.. Ну.. -Почему вы прятались в телефонный будке в одних трусах? -Я не прятался! Я просто искал телепорт который может отправить меня в Город 17! После того как Брин исчез в телепорте комбайна он... -Все ясно... Милиционер подошел к телефону и набрал 03. -Алло? Это сумасшедший дом? -Да! -Я звоню из отдела милиции. У нас тут один псих нашёлся. В одних трусах, и он хочет Комбайн с телефоном. -Понятно. Типичный случай. Мы сейчас прибудем! ==================== ........Продолжние следует, Если вам понравился рассказ! Народ ето мой первый рассказ и не судите строго! Хотоите я напишу продолжение? PS поправил окончательно!!!!! НИКАКИХ ОШИБОК! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cr0ss Date : 02-05-2007 20:14 Лучшее что я читал за последние месяцы! [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1178133334[/date]:[/i][/size] Только в 1978 году наша милиция не носила дубинок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AVToGEN Date : 02-05-2007 21:15 Продолжай, пародийных рассказов у нас давно не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ALYX_sp Date : 02-05-2007 22:32 Очень понравилось! Продолжай обязательно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Skorpeon Date : 03-05-2007 07:03 Хороший рассказ мне понравился продолжай в том же духе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : WTF108 Date : 03-05-2007 07:46 Мда.. Поменьше бы восклицательных знаков, орфографических и пунктационных ошибок.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : B.U.R.N. Date : 03-05-2007 08:27 Классно, продолжай в том же духе))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : избранный Date : 03-05-2007 10:08 Через несколько часов Машина из Психушки прибыла в Милицейский участок. В комнату вошли пять здоровенных мужиков в белом, со смирительной рубашкой в руках! Двое из них перекрыли выход, а трое приближались к Фримену. Фримен крикнул: -Что вы делаете? -Успокойтесь гражданин, мы вас вылечим!-ответил врач. Фримен понял что дело плохо, и начал искать выход из ситуации Вдруг он увидел монтировку, которая лежала в углу комнаты! У фримена загорелись глаза и он, быстро взяв монтировку, ударил тупым концом между ног у врача! -Убивают!!!- хриплым голосом крикнул врач! Милиционер ухватился за табельное оружие, но Фримен (уже привыкший к таким ситуациям) тут же выпрыгнул в окно и принялся бежать! 2027 год/после взрыва телепорта. Аликс очнулась под обвалами. -Где я? Помогите мне выбраться отсюда! Эй, кто-нибудь? ПОМОГИТЕ! Вдруг она увидела что кто-то поднимает обвалы. Это был пес. -Ой привет Песик! Спасибо! Где Фримен? Ладно, нам нужно найти радио чтобы связаться с доктором Клянером. Он поможет нам найти Фримена. СССР/Москва/1978 год Фримен устал бежать и остановился под деревом. Он начал размышлять о том, как он мог попасть в это место! Вдруг он увидел газету в мусорном баке, в которой было написано: воскресенье, 24 Июля 1978 года. Фримен охренел! Он понял что портальные штормы выбросили его в СССР 1978 год! Потом до него дошло, что он Американец, В СССР, без паспорта и в одних трусах!!! Оглянувшись он увидел мальчика проходяшего мимо и спросил: -Мальчик, помоги мне! мне нужно спрятатся! -Ой!? Вы же тот дядя разрядник в трусах который искал комбайн с телефоном! Это был тот мальчик-пионер, который первым нашел его под деревом. -Слушай мальчик я не разрядник, это не трусы! -Но тогда что это? -Это защитные шорты, чтобы хев костюм не поцарапал мне где не надо. -Дядя, а где вы живете? -Хватит мальчик это не твое дело! -Дядя, а почему вы искали Комбайн с телефоном? -О боже! Мальчик, помолчи хоть на секунду Пожалуйста! Лучше помоги мне найти брюки! -А зачем вам брюки? Спортсмены же бегают в трусах! -Я не спортсмен! И это не трусы!! -А что же это тогда такое? -Мальчик, ты меня уже спрашивал, и я ответил что это защитные шорты! Ладно, ты все ровно ничего не поймешь! -Зачем? -Да потому что я... Потому что я придурок, который сидит и объясняет тебе что такое ХЕВ СУИТ!!! - крикнул Фримен! Крик привлек внимание ищущих его милиционеров и врачей. -Вот он! и он уже признался, что он Придурок. Хватайте его! Фримен опять начал бежать, но в этот раз его поймал юный милиционер за трусы. -Моя Задница! - крикнул Фримен. =============================== народ продолжение я напишу вечером! PS поправил Второй раз оба текста! никаких ошибок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Дон Карлеоне Date : 03-05-2007 12:18 Эээ все бы ничего, только почему у тебя окончания у глаголов мужские, когда речь идет о женском роде? И вообще такой обьем грамматических ошибок сильно портит удовольствие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Knell Date : 03-05-2007 12:19 Как верно заметил WTF108, кроме восклицательных знаков есть много других хороших знаков препинания. А вообще детский сад какой-то, имхо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ShOOt_niK Date : 03-05-2007 13:08 Ну... шутки забавные некоторые, но кол-во грамматических ошибок, как уже сказали, сильно портит впечатление. Плюс непонятно зачем столько занков "!". ПС пишется "здесь", а не "сдесь". Хотя бы вордом проверяй текст, что ли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : избранный Date : 03-05-2007 14:35 народ дело в том что я очень торопился! Но постораяусь быть по внемательнее в следующий рас! PS [size=1][i]избранный добавил [date]1178200720[/date]:[/i][/size] Народ я поправил текст!, и уменшил количество воскрицательных знаков! 2Cr0ss я поправил текст насчет дубинки ;) (теперь он ударил его прикладом пистолета!) Зацените! вечером напишу продолжение! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Дон Карлеоне Date : 03-05-2007 17:07 избранный Открю тебе тайну нормальный один кусочек средний по обьему пишется минимум несколько дней, куда ты торопишься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Spi Date : 03-05-2007 17:22 Избранный - оригинально! Признаю давненько такого не читал :D. Если хочешь отправь текст мне, я его откорректирую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : B.U.R.N. Date : 03-05-2007 17:41 Да оригинально и прикольно, но ошибок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : избранный Date : 03-05-2007 18:19 Все исправил! Ошибок вообше нет! смотрите выше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GunWoman Date : 03-05-2007 19:51 ыЫ, мне тоже понравилось:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Capral Date : 03-05-2007 21:34 Жду продолжения :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : FEARmeR Date : 04-05-2007 05:16 Не, не Айс... Много ошибок, мало сюжета. Много шуток, мало удачных. Восклицательные знаки раздражают. И вообще... Не Айс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : избранный Date : 04-05-2007 09:23 что такое Айс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : pant-79 Date : 04-05-2007 11:24 Айс - это прикол из рекламы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : SEV Date : 04-05-2007 17:07 Мне очень понравилось. Хотя шуток много (и не все прикольный, без обид :)) и сюжета мало. Короче продолжай рассказ. С нетерпением жду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : saur Date : 04-05-2007 17:25 Всё равно почитать интересно) Хотя бы ради СССР... ЗЫ немного напомнило общий рассказ, но совсем чуть-чуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ColdMan Date : 04-05-2007 18:06 Не очень понравилось. Стиль сильно смахивает на детский, хотя идея неплохая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : избранный Date : 04-05-2007 21:51 Но трусы, не выдержали такого давления и порвались. Фримен смог освободится, но часть трусов остались у милиционера. Он снова начал бежать, но уже с полу прикрытым задом Но Фримена остановил звук предупредительного выстрела раздавшегося из пистолета милиционера, который все еще держал часть его трусов. В этот раз ему пришлось сдаться. Фримен увидел того самого здоровенного мужика, который все еще еле двигался после того самого удара монтировкой между ног. Фримен сделал вид, что он будет подчиняться, но стоило врачу подойти близко, и Фримен еще рас ударил врача. Но уже по желудку. Врач стал задыхаться и фримен взял его в заложники и крикнул: -Не двигаться!!! А то я ему яйцо оторву!!! -Пожалуйста, не двигайтесь. - Крикнул врач милиционерам. -Хорошо Хорошо! Успокойтесь гражданин. -Я требую машину сюда немедленно! А то я его убью! – крикнул Фримен. -Гражданин, кажется, вы через, чур, много посмотрели боевиков. Вы что, какая машина? -Я требую машину немедленно, а то я его убью! -Ребята, кажется, он не шутит. Дайте все, что он просит! лишь бы он отпустил меня! – отчаянным голосом сказал врач. -А может вам принести комбайн с телефоном? - сказал тот самый милиционер, который допрашивал его! -Я НЕ ПСИХ! – крикнул Фримен. -Не сомневаюсь Гражданин. Только какую машину вы хотите? Волгу Жигули? Москвич? -Слушай Петя, вроде он не шутит. Не надо его дразнить. Давай ему все что хочет, все ровно он ни куда не денется. – Сказал второй милиционер. -ладно, кажется ты прав. Принесите сюда машину. -да товарищ командир! – ответил второй милиционер. -через минуту он пришел с милицейской машиной. Машина была весь в грязи. как в старые времена - подумал гордон, и сел в машину вместе с врачом. - не вздумайте меня преследовать, а то ваш друг лишится головы! – Крикнул Фримен и нажал на педаль газа. Милиционеры тупо смотрели на уходящую машину. Вдруг милиционер сказал: - Товарищ капитан а где ваш пистолет? - Ой! Кажется, я забыл его в машине! - В какой машине? - В той, на которым псих сбежал! - Молодец товарищ капитан! Теперь у нас не простой, а вооруженный псих! В бардачке машины Фримен нашел заряженный пистолет капитана и спрятал его в трусах. - Вы этим ни чего не добьетесь. - Сказал врач. - А ты вообще заткнись! – Ответил Фримен - Прошу отнестись ко мне с уважением. – Нагло ответил врач. - Сейчас я тебе еще раз врежу по яйцам, и будет тебе уважение! Фримен вел машину как псих, нажимая педаль газа до придела. Наконец-то он сумел выйти из людных мест и остановил машину. - Вылезай! – сказал Фримен Врач вылез из машины и стал таращиться на фримена. - Разденься! - Крикнул Фримен - Простите? - Я сказал, разденься! Немедленно! Врач, наконец-то разделся. - Мне и трусы снять? – Ответил Врач. - Нет! Оставь их себе. – Ответил Фримен. Фримен надел форму врача, и бросив его здесь, нажал на педаль газа! 2027 год/Ракетная база/Где то в лесах. - Ламарр, где ты, твою мать! У меня есть свежая голова без волосков! Вылезай! - Опять ищешь этого тварюгу? – Спросил Илай. - Он не тварюга! Он мой домашний любимец! – Сердито ответил Кляйнер. - Ладно, не сердись. Неожиданно дверь открывает повстанец с Хедкрабом на голове и говорит: - Доктор Кляйнер, помогите мне, снят с головы вашего любимца. - Не двигайся! – Крикнул Кляйнер и побежал к повстанцу. - Ламарр, он тебя не обидел? Ты цел? - Доктор ну помогите же снять его с меня! - Не двигайся! О то ему будет больно! – Крикнул Кляйнер Повстанцу - Он с трудом вытащил хедкраба с головы повстанца и начал его целовать и обнимать - Охринеть! – Сказал повстанец и ушел! Тут пришел Илай, и спросил: - Нашел что ни-будь о Фримене или Аликс? - Какой нахрен Аликс? Не видишь, Ламарр испугался? - Сейчас я засуну этого хедкраба тебе задницу! Это моя дочь следи за словами! – Крикнул Илай. -Ладно, не парься! Сейчас посмотрю! Клянер подошел к монитору и начал сканировать местность вокруг Цитоделя - Есть! Я засек передатчик Пса! - А Аликс там? - Да! Она рядом с ним, но я не вижу Гордона. - Куда же он мог деться? - Сейчас я проверю запись охраны цитадели. – Сказал Клянер. Кляйнер открыл записи видео охраны цитадели во время взрыва телепорта и воспроизвел их. - Вот Взрыв! И Аликс там, а вместе с ней Вортигонты которые, телпортируют ее в безопасное место! Постой-ка! Что это за портал рядом с Фрименом? - Ой! А куда исчез Фримен? - Удивленно спросил Илай. - Возможно, его засосало в портал! - А куда ведет этот портал? - Не знаю. Сейчас проверим. Кляйнер начал искать расположение портала. Минут через десять Клянер сказал: - Что за черт? - Что случилось? – спросил Илай - Ты не поверишь! - Что? - Этот Портал ведет в 1978 год. - Куда именно? Скажи координаты. - вот координаты. - Но это же СССР? - Да! - Ты хочеш сказать, что Фримен сейчас в 1978 в СССР? - Да. - До тебя не доходит что он Американец без паспортов и возможно без одежды в СССР. - А что? - А то, что там холодная война между СССР и Америкой. - Ну и что? - Там же подумают что он вражеский разведчик! Т что не читал историю? - Читал, но только мне больше нравилось Физика и Химия! Я ненавидел Историю. - Да ты не Физик, а Шизик. Как нам его вытащить оттуда? - Никак! - Тебя что? Вообще ни чего не волнует? – Сердито крикнул Илай. - Да нет, волнует! - Но тогда как нам вытащит его оттуда? - Я же сказал никак! Но ты не волнуйся. Фримен очень хороший физик и он наверняка найдет выход из ситуации! - Ладно, тогда свяжись с Аликсом. - Не могу радио передатчик Пса поврежден и мы не можем говорить с ними, Пока Аликс сама не найдет Рацию. За то мы можем наблюдать за ними. 1978 год/СССР/Москва Фримен вел машину как псих, нажимая на педаль газа до предела. Но через несколько часов, горючее закончился и машина заглохла. Фримену пришлось продолжить путь пешком. ======================= Вот продолжение! Другую часть напишу завтра PS Простите за орфографические ошибки :) Так как я не Русский :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Skorpeon Date : 05-05-2007 06:54 Если туго с русским печатай рассказы в Microsoft Office Word 20** там ошибки исправляет(Без обид ). Да у меня тоже туго с русским ни очень сильно. А рассказ нормальный, но в начале был лучше.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : избранный Date : 05-05-2007 08:27 Не волнуйтесь ближе следующие части будут еще интереснее! [size=1][i]избранный добавил [date]1178350197[/date]:[/i][/size] Зецените вечером будет следуюшая часть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Дон Карлеоне Date : 05-05-2007 08:53 избранный Почему у тебя все состоит из одних диалогов? Достало однако -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SEV Date : 05-05-2007 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дон Карлеоне [/i] [B]избранный Почему у тебя все состоит из одних диалогов? Достало однако [/B][/QUOTE] А по-моему наоборот. Диалогом интересней (кстати так труднее писать). А потом, мне кажется, если будет типо рассказа, то меньше народу будут его читать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : GunWoman Date : 05-05-2007 11:40 Не знаю, мне чё-то продолжение не понравилось... Инфантильное какое-то и попсовое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Spi Date : 05-05-2007 11:41 2Избранный - совершенно не понравился твой жаргонизм (плевать на ошибки в тексте)... Я конечно понимаю, что герои на предели, но на то и герои из "халвы", что они - культурные. Хотя война этого от них не требует. Вернись к истокам, когда Фримен терялся в ответах на вопросы, а не грубил всем подряд (имхо)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : избранный Date : 05-05-2007 14:55 2Spi Постораюсь PS Это мой первый рассказ так что не судите строго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : GunWoman Date : 05-05-2007 15:19 При первом рассказе как раз и надо судить строго, что бы автор знал какие у него ошибки и чего не надо писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Дон Карлеоне Date : 05-05-2007 15:30 GunWoman Преклоняюсь перед вашей мудростью, мадам. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Spi Date : 05-05-2007 17:25 избранный не принимай близко к сердцу, но все же советую прочитать еще раз прежде чем выкладывать и попробуй докопаться до своего рассказа, мне это помогает получать положительные отзывы (не на этом форуме)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : v{}llybal Date : 05-05-2007 18:03 Прикольный рассказик.Аффтару уажуха.Кстати,раз уж ты взялся за ошибки в первом тексте "НИ Омбайн,а Комбаин",а должно быть НЕ.Творческих успехов,жду продолжения рассказа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : избранный Date : 05-05-2007 18:45 А в целом как по вашему? нормально? или так себе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Spi Date : 05-05-2007 18:49 2избранный. ИМХО: есть недочеты, ошибки и маленькие несуразности. НО в целом мне нравится (5toU)... Еслиб не эти ... был бы шедевр в оригинальном жанре (ИМХО) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : избранный Date : 05-05-2007 18:57 ЗЫ 2 тем которым не понравился изменение персонажей Халфы Вы знаете что отличает литературу от истории? В литературе автор может изменять персонажей, сюжет итд. на те которые ему по душе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : избранный Date : 07-05-2007 15:30 Народ простите что дано не писал! Дело в том что у меня были испытательные экзамены. Вечером постораюсь написать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Дон Карлеоне Date : 07-05-2007 16:06 избранный Давно это месяц, а ты и так штампуешь свои куски как ошпареный збавь обороты и хотя бы по нескольку рас вдумчиво прочитывай что написал, прежде чем выкладывать. ЗЫ Дабл-постинг - зло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Spi Date : 07-05-2007 16:10 Избранный что значит "давно"? Два дня - не очень много (ИМХО) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Дон Карлеоне Date : 07-05-2007 16:40 Spi Я больше скажу, это не "не очень много" это скорее "очень не много" избранный ТЫ думаешь комедию писать проще всего, надо просто не думать, что пишешь?! Напротив, в юмор. фан-фиках юмор должен быть нормальным, а это извини записки пациента палаты номер 6. Такое ощущение, что ты просто от нефиг делать открыл ворд и стал фигней маяться. Ты извини бога ради, что так критикую, но у меня твои рассказы кроме скрежета зубов ничего не вызывают! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : избранный Date : 09-05-2007 16:41 2Дон Карлеоне Прости за такой ответ но если кому то не нравится они могут просто не читать! А кому нравится пусть читают на здоровье PS Всех с днем победы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Дон Карлеоне Date : 09-05-2007 17:04 избранный Мда странный ты человек, вместо того, что бы принять критику к сведению и тем самым развиваться в лучшую сторону ты просто закрываешь на нее глаза... нет, дело твое конечно, но я хочу что бы ты знал я не говорил, что мне не нравится, я попытался указать на ошибки, от чего ты отказался. Вернее говорил, конечно, однако это еще ничего не значит, этим я лишь хотел тебя побудить писать лучше. А если тебе все равно, признаюсь я не понимаю таких людей, ведь твое произведение, это прежде всего твое детище, за которое ты должен бороться до конца. А когда тебе наплевать на его судьбу (ведь где один скептик, там и все)... В общем я думаю кое-какая искра в тебе, есть, а нужной воли пока не замечается. Тебя, кстати тоже с 9 мая. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : -+ MOCKBA +- Date : 11-05-2007 10:59 [QUOTE]ударили прикладом пистолета[/QUOTE] Очень хороший пистолет у милиционера :) с прикладом... прям пистолет-пулемет какой то получается... скорее рукояткой пистолета. Да и на кой сразу по голове то, жесткий и справедливый милиционер попался! Всех людей из телефонных будок в трусах.. бить рукояткой пистолета по голове и правосудие обеспеченно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : GunWoman Date : 12-05-2007 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от избранный [/i] [B]Прости за такой ответ но если кому то не нравится они могут просто не читать![/B][/QUOTE] Подравляю, ты этой фразой убил всех поклонников твоего рассказа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Орион Date : 12-05-2007 13:32 было бы прикольно если бы он был бы в 86-87 гадах в Чернобыле) ну а так оригинальненько, нормально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Максим Date : 12-05-2007 17:07 Не нормальненько, а супер!! Жду продолжения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Дон Карлеоне Date : 12-05-2007 17:45 Максим Для того, кому не важен ни стиль ни сюжет - возможно. Вот правильно говорили - вылитый общий рассказ. (Аааа народ да что ж со мной, никогда так ни ругал ни одно произведение. :( ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Cr0ss Date : 12-05-2007 18:10 А потому что надоели "серьезные" рассказы, вымученные в потугах, якобы "глубокие". Какой к чёрту "стиль".. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Knell Date : 12-05-2007 18:39 Среди серьёзных конечно тоже хорошие надо отбирать, но это же не повод читать бред... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Максим Date : 12-05-2007 19:05 Дон Карлеоне Для меня важен не смысл, а юмор. Мне понравилось. Кстати смех продливает жизнь. Вот так. [size=1][i]Максим добавил [date]1178993187[/date]:[/i][/size] И вообще надо же как нибудь подбодрить человека все-таки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : избранный Date : 12-05-2007 19:21 Народ пишу продолжение! Выложу завтра! [size=1][i]избранный добавил [date]1178994261[/date]:[/i][/size] 2Максим Спасибо за комплимент! Ты меня Вдохновил :) [size=1][i]избранный добавил [date]1178994443[/date]:[/i][/size] 2Дон Карлеоне Возможно ты прав постораюсь улучшить следующие части! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Максим Date : 12-05-2007 19:32 не за что! Рад помочь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Spi Date : 12-05-2007 20:03 избранный я на готове, надеюсь твоя выдержка пойдет на пользу рассказу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Максим Date : 14-05-2007 15:39 Интересно и где продолжение??? Я сижу жду а он....:=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : избранный Date : 14-05-2007 15:44 народ а сколько лет Гордону? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Дон Карлеоне Date : 14-05-2007 15:52 Ну на момент инцидента было 27... неизвестно постарел он в стазисе или не очень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : избранный Date : 14-05-2007 15:54 Сегодня точно выложу! Простите за задержку у меня были еще испытательные екзамены и я был занят тестами. PS У меня уже крыша едет от мыслей про поступлению в университет. (блин только 1 месяц остался) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : избранный Date : 15-05-2007 14:15 Он начал думать, что если таинственный мужик отправил его сюда, то у него должен быть какой то цель. Но Фримен решил больше не подчинятся воле Г-мана, и продолжил путь. Вернувшись в участок, милиционеры, как ни в чем не было вернулись к своим делам. Врач, которого Фримен заставил раздеться, поймал такси и вернулся в участок в психушку. - Владимир, что с вами? - Псих взял меня в заложники, раздел, надел мою форму и сбежал в милицейской машине. - Вы хотите сказать, что вы с пяту здоровыми мужиками при сопровождений милиции не смогли усмирить какого то психа? - Это не псих! Это какой то монстр! И еще он хотел оторвать мне органы. - Какие органы? - Это не ваше дело! Ладно, успокойтесь Владимир. Врач пошел к телефону и позвал дежурных врачей. - Ребята быстро идите сюда! Кажется, у Владимира крыша едет. Через несколько минут, в комнату ворвались двое здоровенных мужиков, и начали надевать на Владимира смирительную рубашку. - Ребята, что вы делаете? - Успокойтесь Владимир! Мы вам поможем! - Я не сумасшедший! – Испуганно ответил Владимир. - Конечно не сумасшедший! У нас нет ни каких сомнений! – Ответил врач, продолжая надевать смирительную рубашку. - Отпустите меня! Нет, я не сумасшедший! Но крики были безнадежны, и врачи просто выкинули его в смирительную камеру и сказали: - Не волнуйтесь! вы вылечитесь. Фримен продолжал идти по незнакомым ему улицам, как вдруг кто-то крикнул: - Дядя что вы здесь делаете? Фримен оглянулся и увидел того самого мальчика! - О боже опят ты? - Дядя, а я думал, что вы разрядник. Оказывается что вы доктор! Дядя, можно мне спросить одну вещ? - Ладно. Валяй! - Что такое Хев Суит? - Что? - Что такое Хев Суит? Тогда вы мне говорили, что трусы, для того чтобы Хев суит не поцарапал вас! Что это такое? - Ну, это защитный костюм. - А что она защищает? - Как что? Меня. - А зачем вам защитный костюм? - Как зачем чтобы он защищал меня. - От чего? - Ну, от радиации, токсичных отходов итд. - Разве в больнице бывают отходы, - Я не врач. – Ответил Фримен. - Тогда зачем вам белый халат? - Мальчик, ты меня уже достал! Отстань! Что ты здесь вообще делаешь? Ты что меня преследуешь? - Я здесь живу. - О боже! - Дядя, а как вас зовут? Фримен понял, что мальчик все равно не заткнется, и решил ответить - Гордон. - Дядя Гордон, а вы врач или разрядник? Ответа не преследовало. - Дядя Гордон, а хотите, я вам телефон найду? - Не нужен мне твой телефон. Просто заткнись! Милиция тем временем искал Гордона как вдруг позвонила рация: - Артем, возвращайтесь назад здесь вас хотят видит! Через час миоиционеры пришли обратно в отдел. - Ребята вас хотят видит люди из КГБ – сказал милиционер. - А что им надо? - Не знаю. Кажется они по поводу психа. Милиционеры вошли в комнату, где были КГБ’шники и спросили: - Что вам угодно, господа? - Мы по поводу психа. – Ответил мужик из КГБ - А что случилось? - Вы не подумали, что ваш псих Американец, без паспортов, в одних трусах справился с четырьмя здоровенными мужиками при сопровождении милиции? - А что? - Что, что? Он может быть Американским разведчиком! У гада отличное прикрытие. Вам не дошло, зачем ему телефон с комбайном? - Нет! - Это пароль! Когда он свяжется со своими, он тут же доложит обстановку и координаты для крылатых ракет. - Вы правы! - Как он выглядит? - Обычный Американец, в очках с бородой, в одних трусах. - Нет он уже в белом халате. – сказал другой милиционер. - Да он прав! Он украл у врача халат. И еще он вооружен пистолетом. - Откуда он его достал? - Да ни откуда. Это пистолет нашего капитана. - Он убил его? – спросил мужик из КГБ. - Нет, просто наш капитан забыл свой пистолет в машине, на котором сбежал псих. - Да… Умный у вас капитан. Фримен тем временем шел по незнакомым ему улицам, а за ним мальчик, который все еще не хотел заткнуться. - Дядя Гордон, а где вы живете? - Зачем тебе? - Просто так. - В заднице!!! – С яростью крикнул Фримен, сильно привлекая внимание проходящих, которые с удивлением посмотрели на него. =============================== Народ, Вот продолжение! Очень надеюсь, что вам понравится. Простите за задержку. Завтра напишу продолжение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Максим Date : 15-05-2007 14:25 Класс!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : избранный Date : 15-05-2007 15:57 Спасибо товарищи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Z.CoM Date : 15-05-2007 16:13 Очень интересно, что ответит мальцик на последнюю фразу Гордона.:D В целом, эта часть мне понравилась больше. Ошибок стало поменьше, что уже существенно повлияло на качество. Правда юмора, имхо, стало тоже поменьше немного, ну, да ладно...так держать, короче! Жду продолжения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : избранный Date : 15-05-2007 19:13 Народ у меня был анебольшая ощибка в тексте: я написал так: "Милиция тем временем искал Г-мены" а нужно было писать так: "Милиция тем временем искал Гордона" Но я все исправил! смотрите выше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : GunWoman Date : 15-05-2007 21:22 Уже лучше намного:) А почему в самом конце восклицательный знак стоит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : избранный Date : 15-05-2007 21:33 Спасибо! Вы это, Заходите если шо! [size=1][i]избранный добавил [date]1179261410[/date]:[/i][/size] 2GunWoman исправил ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : избранный Date : 19-05-2007 18:05 Народ простите за задержку! завтра выложу! так как у меня приближаются экзамены, у меня не бывает времени писать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : v{}llybal Date : 21-05-2007 11:20 избранный,неплохо!Мне понравилось. [size=1][i]v{}llybal добавил [date]1179742952[/date]:[/i][/size] Ты только сильно не торопись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : избранный Date : 27-05-2007 23:01 Народ я обязательно буду писать продолжение! Но сейчас у меня через 3-4 недели решающие Экзамены, и у меня почти не бывает времени включить комп. Так что ждите! Продолжение будет, но немножко позже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 05.10.2024 01:50:37