* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Необычные фраги Started at 20-08-2008 18:38 by Ukurok Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=46666 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ukurok Date : 20-08-2008 18:38 Title : Необычные фраги Предлагаю вам поделиться самыми необычными фрагами(убийство насмешкой, конечно же, не в счёт).Меня вот, например, убило...телепортом.Дело было на 2fort, я был за красных(Инженер).Иду на синюю базу отстраиваться.Спрыгнув в воду, вижу вражеский телепорт.Сдуру бью его ключом, зачем то встал на него, и вдруг...вражеский Подрывник телепортируется.Меня на куски.В окне смерти надпись:"Вас убилА(!)телепорт".Я остался сидеть перед экраном с открытым ртом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Tweak Date : 20-08-2008 18:58 боян =)) меня телепортом еще полгода назад убивали на моей памяти самая моя необычная смерть была когда меня одинокий медик(!) под убером(!) затолкал под поезд... ну еще было неплохо когда я подорвался на критовой гранате демона через секунду после того как мы выиграли карту... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fro$T Date : 20-08-2008 19:16 Самый необычный фраг - когда уберпилой просто для проверки бьешь по демоману а оказалось что насмерть убил спая) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -TRASE- Date : 20-08-2008 19:21 самій необичный фраг для меня, ето когда я поставил пайпы, потом ктото их розчистил, пораскидал по всей карте, и я забыл что они еще есть вообще, и потом я просто кидаю пайп, (а старый гдето взорвался) и убил 3-х! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [CMB]Advisor Date : 20-08-2008 19:45 А сдохнуть от телепорта надо попробывать;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : zhmurik Date : 20-08-2008 20:05 Самый необычный это когда просто от нефиг делать снайпером в воздух стреляешь а от туда спай вываливаеться:)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : VOLK Date : 20-08-2008 20:17 Помню один необычный фраг. Я где то поставил пайпы демомэном и забыл про них, а когда увидел на экране, что где то пайпы стоят, я взял их взорвал и убил 2)))) :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : -TRASE- Date : 20-08-2008 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VOLK [/i] [B]Помню один необычный фраг. Я где то поставил пайпы демомэном и забыл про них, а когда увидел на экране, что где то пайпы стоят, я взял их взорвал и убил 2)))) :lol: [/B][/QUOTE] не смешно, я пару постов віше расказал про необічнийшей)) "самій необичный фраг для меня, ето когда я поставил пайпы, потом ктото их розчистил, пораскидал по всей карте, и я забыл что они еще есть вообще, и потом я просто кидаю пайп, (а старый гдето взорвался) и убил 3-х!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Evil NPC Date : 20-08-2008 20:23 Или стреляешь сжатым воздухом, а вражина, неожиданно выскочившая из-за угла, падает и разбивается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Tony Date : 20-08-2008 20:58 Сегодня спаем в инвизе бежал мимо вражеского злобного хэви в перчатках, хотел с тылу зайти. И когда обегал его спереди, тот вдруг от нечего делать начал махать кулачищами и вмазал мне критом, моментально нокаутировав :D . Вот такой неожиданный сюрприз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Shift Date : 20-08-2008 22:01 Tony это было случайно не на неторне или на све нете ? если да то злобный хэви - я просто сегодня у меня какраз такое получилось )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : hb. Date : 20-08-2008 23:02 на днях на голдраше сделал орный фраг. Играю за снайпера - смотрю впереди бежит демо и кидает себе пайпы под ноги дабы сделать пайпджамп. Навожу прицел ему на голову и попадаю в нее за долю секунды до того как он взрывает пайпы под своим иногами. В итоге он взорвал сам себя с моей помощью (добил типа) )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Lord Sith Date : 21-08-2008 00:17 У меня тоже сегодня был смешной случай, на dustblow. Играл демоменом. 1x1 (двоя нас всего было на карте). В общем, взял первую точку, смотрю - его нигде нету. Ну ладно, кидаю липучку на землю, что бы запрыгнуть на второй этаж. Прыгаю. Вдруг во все стороны летят куски мяса. Оказывается в этот момент он был у меня прямо за спиной и уже собирался влепить мне "бэкстеп", а я его незнаючи взорвал :) А ещё я сегодня битой запинал жующего бутерброд хэви ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Agreend Date : 21-08-2008 04:11 2fort. Выбегаю пиро с правого респа. В руках флаерган. Смортю - есть ли снайперы, только выглянул - увидел одного. Почти не целясь стреляю сигналкой, и тут же бегу через респ в другой проход. Вылетает крит (для сигналки редкий случай), слышу звук попадания крита, через несколько секунд невезучий снайпер умирает. А ещё совершенно случайно, в полной неразберихе, когда боролось с пяток пиро, я решил оттолкнуть одного. Стреляю воздухом и отражаю критический выстрел флаергана (ну везёт мне на него))), который убивает своего хозяина. Тогда то я увидел первый и последний раз иконку убийства отражённым снарядом сигналки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Tony Date : 21-08-2008 05:54 2Shift. Не, вроде на корбине был, если не ошибаюсь. На карте LazyTown. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HGrunt Date : 21-08-2008 08:52 на гравелпите последнюю точку захватывали синие. я был хевиком, и пока бежал наверх, навстречу выбежал пиро. тогда были выбраны кулаки, ими пиро и был убит :) ещё помню как при игре за инжа гаечным ключом тоже пиро убил - но потом подох, дожёг он меня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : T-braze Date : 21-08-2008 10:43 Ну у меня вполне стандартная ситуация - играл инжей, стучал, стучал ключём по пушке и случайно настучал вражескому спаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ukurok Date : 21-08-2008 11:42 Goldrush, этап 1.Битва за вторую точку.Я - поджигатель с ракетницей.Просто так стреляю в тоннель.После второго выстрела оказалось, что я запалил и убил вражеского шпиона. [size=1][i]Ukurok добавил [date]1219315535[/date]:[/i][/size] Кстати, кто-нибудь убивал врага подрывом объекта?На иконку посмотреть хочется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SiEgE-F1 Date : 21-08-2008 13:50 Хмм.. :) и я дай-ка расскажу: 1. Карта ДастБоул, 1 уровень, вторая точка, атакуем через "домик" слева, держим лестницу, внизу затесалась приличная компания, но была быстро разбросана нашими хевиками, однако не всех, остался один наглый хеви, добивший всех наших, подлечился и засел в проход справа от лестницы, чтобы палить издалека.. я очень люблю добивать одиночек вручную, вот рванул на этого хевика, носился влево-вправо, где-то 5 ударов понадобилось, чтобы забить его, живучий оказался :) 2. Снайпером, в порыве энтузиазма на 2forts, на нубосервере, почти в одиночку обороняюсь от всяческих придурков.. косые они были, что 1\4 ракет только в цель(слабым сплешэм), в течение нескольких минут держал корридор внизу, потом надоело, полез с мачетой, вырубил пиро, солдата и еще парочку недоумков.. незнаю, найду-ли когда-нибудь еще раз этот мистический сервер, но это было конкретное веселье :) 3. Дастбоул - делаю мощный пайпджамп и падаю прямо в уголок прямо за сентри, даже неуспев ничего сделать меня кормят свинцом. 4. Дастбоул - 2й уровень, атакующий, иду саппить сентри, подхожу к диспенсеру, смотрю назад.. никого! самый момент для стаб\сапа! выхожу тихонько из инвиза и.. отгребаю от сентри.. так как забыл нажать кнопку маскировки :o 5. Голдраш, первый уровень, последняя точка - Пайпджампом перемещаюсь к вражеским снайперам, но видимо траэкторию немного не расчитал, и разбился прямо перед лицом одного из оных.. он убрал прицел, посмотрел на мой труп, и опять продолжил целиться в наших.. 6. Дастбоул - Занимаюсь банальщиной за спая, стаблю всех вподряд, есть сентри или нету - определяю чисто рефлекторно.. и вот где-то на 25-м заходе я им так надоел, что человек 5 обороняющихся ломанулись за мной как только увидели этот 25-й раз маскировку пироса.. так вот пока они за мной гонялись, наши захватили точку.. 7. Голдраш - Обороняюсь, третий уровень, бомба стоит прямо на 2й точке, наугад стреляю пайпами и гренками прямо за бомбу, и срываю нехилые фраги.. толи враги оказались суицидниками, но каждый крит-пайп и крит грена давали мне по 2 убийства, а обычные, около 50% возможности на фраг.. вобщем, в течении минуты враги постоянно оказывались за бомбой и разрывались на кусочки.. 8. Это что еще такое.. Ха! телепорты! самое обидное это когда в обороне, выигрываешь, идёшь выносить всё живое, что осталось от нападающих, начинаешь ломать телепорт и оказываешься разорваным телепортировавшимся солдатом.. после этого телепорты я ломаю только тем, что даёт мне возможность не подходить к нему вплотную :) 9. "Ненавижу пиро.." (С) - по этому факту надо делать ачивмент.. я в течение 7 минут атаки спаем не мог сделать ВООБЩЕ НИЧЕГО! ибо только мне стоило перейти фронт атаки, так какой-нибудь шальной пиро выжигал меня моментально.. как раз это было во время спада пиромании, но +50 хп еще не отменили.. 10. Медиком, завалил солдата,пиро и инжа из блудсаугера, которые неслись за мной со своим ближнебойным, подлечил своего и убером прорвали фронт.. как в каком-то любительском мувике.. А так-же небольшой 1:0 случай Медиком вынес пару меда и хеви : медиком,незамеченным пробираюсь в тыл, но меня накаутировали.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : БарниК Date : 21-08-2008 14:33 совсем недавно: сижу в защите на второй точке первого этапа на Дастбоуле снайпером. До этого меня донимал солдат-задрот, я его никак не мог замочить разными классами. Теперь: сижу над респом красных, открывается решетка на скале, выходит хеви, начинает жувать бутерброд (все были на 1 точке, а он типа прорвался, я вообще хз)я целюсь ему в голову, в этот момент снизу выбегает тот самый солдат, и делает рокет на скалу хеви и мою летящую пулю :D Хеви я тоже завалил, деться ему было некуда. Правда потом этот игрок завалил меня спаем )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : zampolit Date : 21-08-2008 14:37 Словил отраженную пиро банку, которую до этого отразил я сам как пиро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Evil NPC Date : 21-08-2008 20:05 Бегу по коридору, спай чекаю Уберпилой воздух. Слышу шипящий звук - поворачиваюсь, спай убит. Снова поворачиваюсь - крит, из пустоты вываливается спай. Окружили блин :D Стреляю вслед за пиро солдатом, вылетает крит, убивает его, медика и невидимого спая. Из неприятного - мне 3 раза делал фэйстаб некий \C-Fort/Cr0ss :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Shift Date : 21-08-2008 22:28 сегодня на гравил пите защищале С Я пиро стою на С в меня стреляют солдаты 3 человка и так получилось что у 2 был крит я отразил их снаряды Результат 5 фрагов 3 солдата енджинер и снайпер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Agreend Date : 22-08-2008 03:16 Дастбол. Самая последняя точка. Я в нападении за инжа. Стою вместе с центри на маленьком мосту, прям перед поворотом на последнюю точку. Скучно. Немного отхожу от центри дальше по мосту, вижу демо, который пайпит правый проход. У моего пистолета вылетела серия критов. Демо наверное очень удивился когда в смертной картинке увидел инжа с пистолетом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ukurok Date : 22-08-2008 13:03 Подвиги моего брата: 1. 2fort.Он - скаут.Битва с солдатом в канализации.Расстояние большое, здоровья осталось мало, дробь из обреза почти не долетала до врага.И вдруг одной дробинкой он задел гада и убил его. 2.Снова 2fort.Он - снайпер.Вражеский снайпер достал его, чуть превосходство не набрал.В итоге мой брат разозлился и встал наизготовку, начал его пасти.Тот всё-таки выходит.Брат стреляет в грудь и насмерть убивает вражеского шпиона, пробегавшего рядом. 3.Goldrush.Этап 1, битва за вторую точку.Он - опять скаут.Бежит к тележке, начинает захват.Стреляет в супостатов - и некритическим(!)зарядом убивает двоих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : AlEgor 2 Date : 23-08-2008 15:16 Демомен : бежал на голдраше к своему респу и в точности повторил подвиг из ролика про демомена - ради прикола запустил в потолок критовую гранату и она отрикошетела назад во вражеского спая, уже прицелившегося для бекстаба. Инженер : играл на 2форте. Расположился с пушкой в комнате с разведданными. В комнату вбегает вражеский пиро. Пушка разорачивается и стреляет в его сторону, но убивает не его, а вражеского спая, бежавшего в инвизе чуть впереди на одной линии с пиро. Пиро : тусовался на балкончике 2форта и бил по снайперам из флейргана. Вдруг на балкончике напротив появляется вражеский пиро и начинает палить по мне из флейргана. Я беру огнемёт и начинаю старательно отражать ракеты пиро. И внезапно попадаю сжатым воздухом по спаю в инвизе, пробегавшему мимо !!! Уже покоцаного спая отбросывает вниз, к мосту. Спай разбивается насмерть...)))) Спай : умудрился бекстабнуть вражеского пиро, после того, как он поджёг меняи носился за мной. Еле успел добежать до аптечки. Солдат : играл на годраше и нашёл одинокий вражеский телепорт. Решил повеселиться и раздолбать его рокет-джампом. Когда я, пробегая по телепорту, собирался выстрелить ракетой в телепорт подо мной, оттуда внезапно телепортировался вражеский хевик, и я был убит ЕГО ТЕЛЕПОРТАЦИЕЙ !!! Хевик очень удивился и долго спрашивал у всех в чате, что всё-таки произошло... Скаут : Канализация 2форта. Меня полчаса доставал вражеский пиро, постоянно паливший меня в тоннеле. В итоге я замочил ублюдка битой сзади, когда он делал спай-чек какому-то хевику из его команды. Продолжение следует... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : freeman85 Date : 23-08-2008 16:39 Я снайпером случайно попал в спая(Мешался на пути перед целью.). :) Хэвиком на кулаках бегал, прикалывался перед френдом, а убил спая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Darth Phoenix Date : 23-08-2008 23:37 Гидро, обороняю точку на мосту. Из туннеля припёрся хеви с доктором, пытаются снести мою пушку (около скалы стоит). Я матерясь чиню её, в конце концов я озверел, оббежал скалу с другой стороны и забил обоих ключом :) Точку правда сдали, ибо пушку я не успел воссстановить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SiEgE-F1 Date : 24-08-2008 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth Phoenix [/i] [B]Гидро, обороняю точку на мосту. Из туннеля припёрся хеви с доктором, пытаются снести мою пушку (около скалы стоит). Я матерясь чиню её, в конце концов я озверел, оббежал скалу с другой стороны и забил обоих ключом :) Точку правда сдали, ибо пушку я не успел воссстановить. [/B][/QUOTE]Я приблизительно по такой-же схеме работал пиро вскупе с инжами на 2фортс в интел руме. Пока нашу пушку пытаются вынести - я обхожу их с тылу, выношу тех, кто там вместе с ними еще затесался, потом просто пасу за ихней спиной пока убер не кончится(сжатого воздуха тогда еще небыло).. первое время я еще пытался так-же играться спаем, но меня обнаруживали слишком резко и неожиданно для меня :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : inoi Date : 24-08-2008 11:59 Скаутом. Фест лейн, последняя точка, вход на нее справа, но не с верху. Большой замес, мы пытаемся прорваться, вдруг я прыгаю и случайно напарываюсь на мину. Перелетаю все мясо рядом с потолком и приземляюсь около стенки. Вдруг мимо меня не заметив пробегает пиро и мед, не убивая меня:D Ну, я взял их со спины с биты забил:) Был забавный случай спаем. Лейзи таун, третья точка захваченна нашими врагами, я прихожу под инвизом на нее, смотрю за трубами (там три трубы друг на друге стоят) строица чужой инж. Я подхожу и мочу со спины и вижу, на меня смотрит пиро. Он явно тут (то есть не АФК), потому что прямо на меня повернулся и стоит смотрит на меня. Я смотрю на него. Немая сцена:D Вдруг он берет, поворачивается и убегает в атаку, правда далеко он не убежал:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Evil NPC Date : 24-08-2008 18:34 inoi У меня такое же было с ИНЖЕНЕРОМ =)) Стою в инвизе, пытаюсь запрыгнуть пушку, инвиз заканчивается, я проявляюсь. На смотрит инженер, даже злую рожу сделал. Я достаю револьвер, в панике перезаряжаю, а он поворачивается спиной и убегает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ukurok Date : 24-08-2008 18:43 Случай с иголочки, часа два назад произошёл.Карта Mario kart.Мод - все криты.Я - инженер.Бегу по дороге, и тут выбегает вражеский поджигатель.У меня глюк.Он точно в моём прицеле.Я стреляю...через несколько секунд оказалось, что мы убили друг друга одновременно:сначала я его, потом он меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Lord Sith Date : 24-08-2008 19:00 ЭЭэ а чего особенного, такое происходит постоянно, когда убиваешь пиро, а скажу же догараешь сам (ну или не совсем сразу). Особенно это интересно когда пиро сражается с пиро. Нету более красивого боя, чем бой пиро с пиро, особенно когда бой заканчивается победой/проигрышем обоих :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : SiEgE-F1 Date : 24-08-2008 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ukurok [/i] [B]Случай с иголочки, часа два назад произошёл.Карта Mario kart.Мод - все криты.Я - инженер.Бегу по дороге, и тут выбегает вражеский поджигатель.У меня глюк.Он точно в моём прицеле.Я стреляю...через несколько секунд оказалось, что мы убили друг друга одновременно:сначала я его, потом он меня. [/B][/QUOTE]Это ничего.. вот когда 2 хеви друг друга одновременно убивают.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : skeleton Date : 25-08-2008 07:53 Случай произошёл минуту назад. На 2 форте иду солдатом. выхожу из прохода внизу на мост, вижу вражеского подрывника на мосту. Реакция сработала отлично, моментально выстрелил, да ещё критом... Но... Передо мной бежал невидимый спай ! Я 5 секунд сидел тупо уставившись в монитор =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ukurok Date : 25-08-2008 16:53 Карта Dynamite.Я - инженер(синий).Бегу за угол - там солдат, подрывник и поджига.Первый выстрел - крит, демо убегает, но я его добил.Отступаю.Из закутка выскакивает хеви.Выстрел - critical hit! - труп.Через 5 секунд оттуда же прыгает пироман и поджигает меня.Два выстрела - труп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : sitiys Date : 25-08-2008 17:07 честно скажу у меня недавно прикол был, бегу играю хевиком вдруг меня ранили, решил бутеброд схавать ,стаю на весь проход и начинаю хавать и тут спай вражеский от пиро убигает и бежит в мою сторону а у меня в это время хавает,и спай начинает резать, а не может до спены дотянутся и тут мой пирос подбегает и жарит горе спая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : SiEgE-F1 Date : 25-08-2008 18:32 Тема превращается в Байки старого Солдата :) Тем не менее.. Произошло недавно на ctf_2forts. Красный спай, иду к синим через канализацию, поднимаюсь, там как раз шла нехилая бойня, подзатесался, подождал чутка - народ рассосался, кого разорвало, кто отхиливаться убежал, остался только инж с сентри и хеви, саплю пушку и делаю манёвр за спину инжа, бэкстаб - пушка тихонько ломается, достреливаю её револьвером.. и тут замечаю как раз за этим наблюдавшего хевика :) т.е. я на глазах у этого бедолаги вынес пушку и инжа из его команды, пока он подкреплялся.. я быстро, пока у него не кончилась анимация подхожу и выкидываю ему бэкстаб.. но после этого пришел пиро и отжог свою пироманскую.. Еще был момент на Дастбоуле, 1-й уровень, атакуем, я спай, почти захватили первую точку, т.е. красных откинули назад, но они держатся в домике, поэтому точку никому толком захватить не удаётся. Так вот, иду спаем в правый проход(тоннель), а там инж строится(справа от лестницы), поставил сентри 1-го уровня, еще какая-то шалупонь бродит по округе.. но далеко и врядли вовремя помогут.. я залетаю на лестницу, сбрасываю инвиз, и замечаю своего спая, т.е. наш в инвизе.. ну мы с ним переглянулись, договорились :) спускаюсь и впрыгиваю к инжу, саплю все постройки, но он успел сбить жучок с сентри, и когда инж упал с бэкстаба - меня огрела пушка, на этот-же момент с инжом, думая что я могу не справится, наш спай вышел из дизгайза, и после того, как меня расстреляла сентри, он на неё рванул, но тоже словил.. в итоге картина маслом - 2 спая несмогли справится с инжом и его пушкой 1-го левела :)) Или еще круче.. когда удаётся пробраться под инвизом, лавируя между обороняющимся на фронте, обязательно кто-нибудь заденет и оказываешься посреди толпы глядящих на тебя голодных на фраги глаз.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : EvGenius Date : 25-08-2008 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Или еще круче.. когда удаётся пробраться под инвизом, лавируя между обороняющимся на фронте, обязательно кто-нибудь заденет и оказываешься посреди толпы глядящих на тебя голодных на фраги глаз.. [/B][/QUOTE] Что верно,то верно:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : inoi Date : 26-08-2008 07:18 Обычно в такой момент пол, а то и вся команда поворачивается в сторону, куда ты побежал и направляется на поиски тебя, забывая про то что ты не один в команде:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : AlEgor 2 Date : 26-08-2008 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]Обычно в такой момент пол, а то и вся команда поворачивается в сторону, куда ты побежал и направляется на поиски тебя, забывая про то что ты не один в команде:D [/B][/QUOTE] Ага)) Гигансткий манёвр для точки/тележки/документов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SiEgE-F1 Date : 29-08-2008 10:10 Случай был недавно, Карта ctf_2forts,меня попёрло играть шпионом, ношусь, кошу всё живое.. оставшееся живое косит меня.. так вот.. у нас на базе неоказалось ниодного инжа, а после небольшой разведки оказалось что наш ящик ВООБЩЕ никто не сторожит! т.е. приходи кто хошь, бери что хошь.. я, "мягко напоминая" сокомандникам, что вообще-то не спаевское это дело - сторожить интел, ношусь по корридору от лестницы к лестнице.. что удивительно, несмотря на изобилие пробравшихся на базу все были застрелены из револьвера :) к тому моменту когда меня убили я заработал 4 доминирования, 2 над 2-мя скаутами, 1-но на пиро, и еще одно на солдате.. и еще одно доминирование в самом низу таблицы(как потом выяснилось).. Видимо они просто неожидали увидеть там.. Спая :D п.с. -noforce - зачётная фигень! игра совершенно изменяется!(кто не понял - она уберает смазывание движения мыши - целиться удобнее) вписывать в свойства запуска игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ShaKeR Date : 29-08-2008 11:25 Мой самый необычный фраг: Я играл за хэви на голдраше , подошёл квагонетке и вижу из железной двери переодически чтонибудь вылезает (была подготовка) я значит подошёл с кулаками и нажал насмешку потом вижу замочил кавото я был очень удивлён -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : HGrunt Date : 29-08-2008 12:03 недавно ещё был случай: на голдраше я и вражеский инженер почти одновременно, не заметив друг друга, начали строить пушки, которые простреливали друг друга. моя пушка построилась на две секунды раньше, и расстреляла вражескую. а я-то думал, что техника между собой не воюет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Evil NPC Date : 29-08-2008 15:47 Я всегда считал, что играю снайпером очень плохо. Как-то для прикола на оранжевой карте с пингом ~170 выыбрал снайпера и встал на башню. По истечении трёх часов был на первом месте со счётом более 200. Ну это ладно :) В пути на башню случайно нажал огонь и застрелил невидимого спая. На другом сервере, дм_дуэл, видел забавную ситуацию. В коридоре стоят два хэвика - синий и красный, орут друг на друга, но сделать ничего не могут - оба едят :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : V_Racer Date : 03-09-2008 16:05 На карте Gold Rush во втором раунде за красных выбрал Снайпера. Захожу на свое любимое место.. и вдруг меня лечит какой то Медик. Раунд начался, он продолжал лечить (копил убер для Хевика наверное..), а я всадил 3 пули в головы Пиро, Хеви и Меду около вагонетки. Мед подготовил убер.. и вдруг вражеский Хевик с Медом появляються справа и Жирный начинает палить в нас. Или у Меда не было выбора кроме как бежать, он мне, Снайперу, дал Убер. Сначала в шоке был от его тупости, но потом подумал что выбора нет и.. разрезал вражеского Хевика на его же сендвичи, а его Меда добил гвоздями. потом встал обратно на мое место и мой Мед с благодарностью пошел к Инжам. После этого случая я понял что Снайпер не такой уж и слабак во время жаркого боя :cool: Еще на Arena Lumberyard (паблик на 32 слота) одна игра закончилась как то странно. Я Пиро, все погибли, кроме вражеского Солдата. Ищу его, ищу, а тут как из лестницы выскакивает.. начинаю жарить его, пускает критрокету в меня. Я думал мне конец.. а тут как оказалось вышло [B]Stalemate[/B] ! Погибли одновременно :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : inoi Date : 03-09-2008 17:25 Про арену Lumberyard был тоже Stalemate забавный:) Остался я (скаут) и один противник (солдат). В общем бегаем, бегаем, ищем друг друга и вдруг пересекаемся на крыше. Жаркий бой, стрельба, прыжки разные хитрости и тут он запрыгивает выше (там на крыше есть еще местечко, с трубами которое) и окказываеца в выгодной позиции, я прыгаю снизу на него, он стреляет в меня:) Я врезаюсь в него и нас обоих убивает его ракета:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SiEgE-F1 Date : 04-09-2008 05:11 1. На дастбоуле, медиком, атаковал. В итоге остался за домиком один и встретился поочерёдно с 2-мя вражескими солдатами, я подбежал к первому - он выстрельнул и умер от своего взрыва.. потом из прохода появляется еще один солдат - я к нему, опять встаю впритык - он палит и нас обоих разрывает на части :) вобщем "история, как медик стал причиной самоубийства 2х солдат" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : SiEgE-F1 Date : 04-09-2008 11:14 Весьма удивителен тот факт, что ТФ2 - игра исключительно на удачу :) Зависимость относительно навыка на фраг, моментами варьируется от 50% до 10%.. т.е. необязательно быть крутым одно-место-продуктором-геймером с моментальной реакцией, всегда точной рукой и быстро-сложно работающим мозгом - такой-же куш можно собрать просто подловив удачу.. в некоторых ситуациях неспасает даже много-годовой навык игры.. 2. Дастбоул, атакующий, спай. Вражеский спай запалился где-то еще на нашем пути на фронт, и уворачиваясь от пытающихся его заблокировать - несётся к нашему хевику, который палит проход. Я всеми манёврами срезаю путь, в итоге неуспел.. нашего хевика свалил, но прозвучало сразу 2 бэкстаба, спай с хевиком грохнулись на землю одновременно. "весёлый паровозик" :D Порой бывает 2 заподляцких ощущения: 1. Револьвер, куда-бы ты не целился, всегда будет стрелять мимо.. т.е. несмотря на то что перекрестие на враге - пули всегда пролетят около.. я так высаживал всю обойму только с одним попаданием.. несмотря на то что минуту назад с того-же расстояния завалил пиро, целясь в его маленькую голову.. 2. Даже если ты спрыгнул с абсолютно смешной высоты(с балкона 2фортса на свою рампу), даже неполучив никакого повреждения и прозрачная иконка не преломялась - кто-нибудь всёравно обнаружит тебя, и запустит критовую ракету.. Как так?? глюк игры или лаги? заметен-ли ты для других или нет - должно так-же быть видно и самому игроку, а не только окружающим его врагам.. Порой двигаясь - держится полное ощущение безопасности, но стоит зайти в закрытое помещение, даже обходя солдата за километр, при половине невидимости, кто-то умудряется тебя замечать.. никаких нискем и нисчем контактов и врезаний при этом нету.. однако люди вылавливают тебя.. у кого-нибудь было такое, или я чего-то упустил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : AlEgor 2 Date : 04-09-2008 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]2. Даже если ты спрыгнул с абсолютно смешной высоты(с балкона 2фортса на свою рампу), даже неполучив никакого повреждения и прозрачная иконка не преломялась - кто-нибудь всёравно обнаружит тебя, и запустит критовую ракету.. Как так?? глюк игры или лаги? [/B][/QUOTE] Вероятно ты просто включаешь инвиз за углом на втором этаже и, во время прыжка долю секунды видны очертания и дым. А солдаты как правило своей тупой головой везде вертят. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Порой двигаясь - держится полное ощущение безопасности, но стоит зайти в закрытое помещение, даже обходя солдата за километр, при половине невидимости, кто-то умудряется тебя замечать.. никаких нискем и нисчем контактов и врезаний при этом нету.. однако люди вылавливают тебя.. у кого-нибудь было такое, или я чего-то упустил? [/B][/QUOTE] Народ, наверно переговаривается войсом. Типа "Спай-пиро побежал туда-то, сейчас находится где-то там, постреляйте там по углам..." Хотя я не вижу смысла ловить одинокого спая, вот когда запалится, команда его тут же прикончит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : FastZ7 Date : 09-09-2008 10:08 На днях зашёл на сервер с голдрашем, там было два одиноких игрока. Зашёл за красных, взял хевика с целью раскулачивания противника. Замочил демомена. Тут появился мой сокамндник, тоже хевик. Подбежали к тележке. Я высказал предположение, что противник возьмёт шпиона. Поэтому встал в угол и приготовил кулаки. Шпион в неведимости случайно задел хевика, я его спалил и смог расчитать время, когда он подойдёт ко мне. Нажал насмешку, тут из инвиза появляется спай и пытается зарезать меня в бок, что у него не получается. Моя насмешка промазала, спай продолжает меня резать, сокамандник стоит с пулемётом и смотрит на нас. Я поварачиваюсь немного в сторону и снова включаю насмешку. Спай видно новичёк, недогадался что будет дальше и продолжил меня резать. Его труп отлетел на пару метров, а я получил достижение. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Ислам Date : 04-10-2008 11:05 ййцц [size=1][i]Ислам добавил [date]1223114806[/date]:[/i][/size] Извините за это сообщение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Evil NPC Date : 05-10-2008 11:13 Завалил троих демоманов и медика ключом :D 4 крита подряд :О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : 1n5trukt0r Date : 05-10-2008 18:17 Снайпер: Dustblow 1 точка я на красных стою смотрю в аццкого под убером хеви жду убер прошол он побешжал я не успел неавести на него в голову попал в спая около него в инвизимул Демо: не помню карту сидит инжинер в трубе над разведкой я в него полою греной 15 раз убил опускаю прицел а тут скаут вытоге не меня не скаута небыло .Думаю все знают если бить бутылкой то она разобьется добился попал в спая Хеви палю на мосту в 2 форта 5 завалил бегу дальше еще 2 нету пошол похаваю и мне в лицо бьет спай ножом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Teod Date : 05-10-2008 18:24 Помню , убил кого-то , сбросив с верхушки башни (точка С на Gravel Pit , кажется) струёй воздуха из огнемёта. Ещё на Badwater пытался так же сбросить демона со скал - и убил его его же собственной гранатой , при том , что между нами было отсилы метра полтора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Agreend Date : 06-10-2008 04:07 Недавно, оставшись медиком один против пары демо-медик, сумел укокошить обоих: Демо я застал врасплох и два раза ударил его убер-пилой. Второй удар был критовый и демо сдулся. Добить медика было дело техники -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Slow Date : 07-10-2008 13:18 У меня было пару интересных моментов. 1. Думаю, самый необычный способ получить пол-очка за помощь. Играл кажется на Badwater, сие неважно. Играл медиком. Сглупил и лечил вражеского спая, да к тому же, когда он жучки поставил и... Да, мне дали пол-очка, за помощь в уничтожении собственных сентри!!! В верхнем правом углу был обозначен как синий, хотя и грал за красных. 2. Играл снайпером на Dustbowl, на втором этапе, к первой точке проход узкий, через него шпион пошёл невидимый, но я краем глаза успел заметить дым вогруг него, когда он маскировался (эх, глупый, раньше надо было). Решил выстрелить наудачу в этот проход и попал невидимому снайперу в голову! Вот он офигел тогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Evil NPC Date : 07-10-2008 13:42 1n5trukt0r Не можешь пограмотнее писать? :( Slow первое нормально, очки даются, но почему-то в статистику не записываются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Тринадцатый Date : 19-10-2008 09:04 Жегся с демоном на балконе возле базы красных (первый этап goldrush), периодически мелькая перед сентриком третьего уровня в окне второго этажа. Попытавшись отбить пайп демона, убил его издалека прилетевшей ракетой сентри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : SiEgE-F1 Date : 19-10-2008 09:30 cp_dustbowl последняя территория, в районе первой точки. Я - атакующий, отбили точку, но далее следующего угла пройти не можем, постоянно отбивают обратно.. и к нам зачастили разгонять медиков пиросы.. т.к. я был тоже пиро - "мой" необычный фраг заключался в том, что я подкидывал вражеского пиро сжатым воздухом над собой, в итоге он никому ничего сделать не мог. Мэйты просто достали дальнобойное и начали по нему шмалять.. Кто-то говорил - акстингуишер - гавно.. чесно говоря, до некоторого момента я думал так-же.. но вдруг понял что акстингуишер+огонь+сжатый воздух - наборчик приблизительно приравнивающийся бэкстабу спая. Ибо любой горящий персонаж дохнет от одного(кроме хеви, на него 2.. а на лечащегося - 3) удара, причем даже быстрее, чем если бегать вокруг него с огнемётом! Неожиданный заход в стан врага с акстингуишером не сравнится ни с каким бэкбарнером или крито-убером! Солдат и демо умерщвляются приблизительно на 40% быстрее, и без возможности им хоть как-то выжить. Так вот, к чему это я: На 2форте у нас захватили канализацию.. сначала там стояла одна пушка 3 лвл, и я её расхреначил её-же ракетами, отражая их сжатым воздухом. когда вынесли всех, туда намылилось аж сразу 3 вражеских инжа.. вобщем когда и как они там оказались - вещь досих пор мистическая, но т.к. они еще не отстроились.., вобщем - всех троих, пронесясь как на реактивной тяге, вырубил Пиро-скрытный-ниндзя-акстингуишер-пьяный-бабуин-отжог техникой.. сделать они таки ничего и не успели вовсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Slow Date : 27-10-2008 10:53 Достаточно необычно. 3-й этап dustbowl. Атакуем. Проиграли. Забегаю пиро за угол, делаю фаерболл. Конечно я надеялся на то, чтобы убить кого-то, но чтоб одной насмешкой двоих сразу. А я-то думал, что насмешкой можно убить только одного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Evil NPC Date : 30-10-2008 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Достаточно необычно. 3-й этап dustbowl. Атакуем. Проиграли. Забегаю пиро за угол, делаю фаерболл. Конечно я надеялся на то, чтобы убить кого-то, но чтоб одной насмешкой двоих сразу. А я-то думал, что насмешкой можно убить только одного... [/B][/QUOTE] рекорд (не личный) - четверо на модёном сервере, где проигравшая команда телепортируется в спавн и до окончания humiliation'а возрождается сразу же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Ukurok Date : 16-11-2008 17:44 Slow Я тоже убил двоих огненным шариком, но при несколько других обстоятельствах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Darth Phoenix Date : 17-11-2008 12:51 На дастбоуле за красных получил злодея, 3 раза зарезав синего хевика который стоял на перезаряжающемся телепорте и жрал бутерброды (достижение видать делал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : SiEgE-F1 Date : 20-11-2008 16:45 Ключом инженера, 2 рекорда за "заход": 2 хевика. 5 человек... сорвал крупную атаку с тылу можно сказать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Petrenuk Date : 11-12-2008 14:56 МУУУУУУХАХА!!! У меня был саамый необычный фраг! Короче, ситуация...Проиграли 2fort, я-пиро. Противники бегут мочить халяву критами, а я в страхе убегаю на респ, думая что ктото откроет решетку) За решеткой никого нет и я биспалива прячусь за ящичек с дверцами. ТУТ вбегает скаут, начинает стрелять в меня из дробовика, достает дубинку, чтобы прикончить, а я как водится делаю предсмертную насмешку. А в руках у меня дробовик! Я колдую маленький огненный шарик, незадачливый долботряс-скаут подбегает ко мне и я праздную свой самый необычный фраг)))) Насмешкой. P.S скаут, кстати, был с ником RU*|Immortal, наверное ктото играл с ним)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Petrenuk Date : 11-12-2008 14:57 А вот и скрин! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : lovebrother Date : 11-12-2008 16:51 Из необычности но не фрагов конкретно, играл на ктф велл, бегал скаутом ТОЛЬКО с битой и ни с чем другим (просто иногда экстрима хочется) и был на первом месте по очкам среди всех, наша команда выигрывала... Я был удивлен. =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Daymon Date : 11-12-2008 22:42 из последнего - пиро, накачанный медиком, бежит на меня, солдата. Первой ракетой его подкидывает высоко вверх, и он падает задницей точнёхонько на мою вторую ракету, критовую - довольно красиво выглядело ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Exceeded Date : 11-12-2008 23:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daymon [/i] [B]из последнего - пиро, накачанный медиком, бежит на меня, солдата. Первой ракетой его подкидывает высоко вверх, и он падает задницей точнёхонько на мою вторую ракету, критовую - довольно красиво выглядело ) [/B][/QUOTE] Большинство опытных солдатом так поступают всегда, направляют ракету в место падения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Sherlok_Holms Date : 12-12-2008 10:06 Мой самый необычный фраг на скрине ниже, я возвращался после ходки с убером через решетку на втором этапе дастбоула и повстречался с пушкой первого уровня, она меня завалила, но шприцемет тоже сделал свое дело. :angel: Еще на orange_x. Нам осталось захватить последнюю точку, я играю за снайпера, палю выход с базы; из-за угла выходит хеви с раскрученным пулеметом, я стреляю, и перед хевиком выпадает из инвиза мертвый спай, убитый моим хедшотом. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Daymon Date : 12-12-2008 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exceeded [/i] [B]Большинство опытных солдатом так поступают всегда, направляют ракету в место падения [/B][/QUOTE] я знаю, но это выглядело уж больно смешно) и пиро был пойман не на земле, а в воздухе, в нескольких метрах от неё) [QUOTE]повстречался с пушкой первого уровня, она меня завалила, но шприцемет тоже сделал свое дело[/QUOTE] есть демка, где медик шприцемётом третий уровень пушки выносит, находясь в метре от неё :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Denniska Date : 16-12-2008 13:22 мои самые необычные фраги:бегу играя за пиро вдруг остановился почему-то подумал чё за лаг начал палить огнемётом оказалось что я столкнулся с 3 спаями-невидимками которые потом разбежались как маленькие огоньки. Ещё незнаю как это возможно но однажды играя снайпером самым любимым классом стреляю в голову вражескому снайпу в то время как сзади него про бегал хеви (стрелял полностью зряженной винтовкой)и ОБОИМ ставлю хед.Кстати смерть с телепортом уже давно не новость -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : SiEgE-F1 Date : 17-12-2008 11:15 Из приколов выделил-бы следующее: Некоторые солдаты очень любят стрелять врагам в ноги, а не в землю перед ними - у меня частенько получалось догонять и сжигать солдатов благодаря ихним-же ракетам, ибо ускорение с них нехилое. Из разряда "Повезло": Пробовал я свой скрипт на баннихоппинг(постоянные прыжки), за скаута даёт преимущество тем, что гасит весь останавливающий эффект от вражеских пуль, в итоге можно добежать или убежать вообще до\от любого класса даже под прицельным огнём сентри.. и вот мой "звездный момент" - На ctf_2forts, в канализации я носился с битой, там была нехилая резня, развивалась на вражеской стороне - наших - пирос да мед с хевиком, врагов явный перевес - медик, солдат, демон.. и еще человека 2, кто именно уже непомню. Наши их оттеснили к лестнице, я несусь сквозь фронт, прыжками залетаю по лестнице, забиваю солдата, медика, демона, еще какого-то хрена уже возле пирил. 4 человека битой на лестнице - мой личный рекорд. ИМХО Главный гарант фрагов - неожиданность и скорость - тут сыграло и то и другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : TARGETWAR Date : 26-12-2008 11:22 Я это называю "Добавить Кетчупа в Бутер" просто весело забить битой кушающего бутерброд хевика.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Darth Phoenix Date : 27-12-2008 15:21 Играл на Hydro за пиро, припёрлась гоп-компания во главе с солдатом под крито-убером. В общем, первой ракетой он промазал, ещё две я отбил, угробив троих, в т.ч. и медика с его горе-пациентом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : alex5j Date : 27-12-2008 21:27 был прикол на 2 форте спаем сделал случайно бэкстеб вражескому спаю неведимке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : SiEgE-F1 Date : 28-12-2008 10:47 Вот несколько необычных фрагов, автором которых являюсь не я.. т.к. так нелепо был убит я сам :) На 2фортсе на первом этаже в углу стоял инж и чинил пушку, так вот, пока он её чинил, я пытался на неё запрыгнуть.. и он задел меня критовым ударом ключа. За спая(и не только) я люблю выбирать очень неординарные маршруты для отступления и проникновения, поэтому меня очень редко замечают(если и замечают, то в основном по собственной глупости), но случается порой такое..: 1. Умер от хеда, когда забегал по рампе на первый этаж к снайперу, пока был в невидимости. 2. Пиро махал, махал топором.. домахался.. 3. Слился на таунте хевика :D 4. Задел бутылкой демос 5. Был между сентри и её целью, в итоге все пули и ракеты остались во мне.. 6. Убит ракетами дружеской сентри(за инжа) 7. Выбежал влоб на вражеский отряд. 8. Снял невидимость, и оказался без маскировки, сентри среагировали быстро. 9. Поймал критовую ракету во время прыжка 10. Поймал критовую баночку во время прыжка 11. В невидимости, пока никого из своих рядом небыло, обходил мины демоса.. и он их взорвал. 12. Зашел за угол и получил критовую дробь в живот. 13. Будучи не подожженным, забит акстингуишером.. 14. Застрял за перевёрнутой тележкой (Дастбоул, 2-й этап, 1-2 точка, в левом проходе лежит опрокинутая тележка, если за неё залезть - есть возможность застрять навсегда) 15. Оказался внутри тележки(на голдраше) 16. Насмерть разбился, упав на голову вражескому хевику(за демоса) 17. Отразил критовую ракету себе под ноги(за пиро) 18. Почти забил хевика уберпилой(за медика) 19. Прямо за долю секунды перед пайп джампом в меня попал снайпер. Вот такой вот весёлый игровой опыт :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Tweak Date : 10-01-2009 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daymon [/i] [B]есть демка, где медик шприцемётом третий уровень пушки выносит, находясь в метре от неё :D [/B][/QUOTE] а вот это как раз очень легко,я часто так над пушками издеваюсь,просто бегаю вокруг них и они поворачиваться не успевают хD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : inoi Date : 10-01-2009 15:31 Недавно за медика был довольно смешной момент. Бегу я значит с пациентом (уже не помню кто это был:) ), вдруг из-за угла выбегает пиро, сжигает пациента и надвигается на меня. Я с мыслью "Была-не была!" кидаюсь на него с убер пилой... Вместо того, что бы сжечь меня, он меня оттолкнул сжатым воздухом, да так забавно, что я вместо того, что бы улететь от него подпрыгнул над ним:D Потом он видимо забыл про меня, потому что когда я приземлился на него с убер пилой и криком "Банзаааай" он даже не успел ничего сделать:D Зато и мне пол убера и команде хохот:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : 1nquIz Date : 10-01-2009 18:07 двафорт, наш двор. Замечаю какое-то странное свечение вокруг диспенсера. Пускаю на пробу ракету (получается критовой) - и убиваю троих (!) спаев. Гнездо у них там, понимаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : VlaDisLoVe Date : 10-01-2009 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Вот несколько необычных фрагов, автором которых являюсь не я.. т.к. так нелепо был убит я сам :) На 2фортсе на первом этаже в углу стоял инж и чинил пушку, так вот, пока он её чинил, я пытался на неё запрыгнуть.. и он задел меня критовым ударом ключа. За спая(и не только) я люблю выбирать очень неординарные маршруты для отступления и проникновения, поэтому меня очень редко замечают(если и замечают, то в основном по собственной глупости), но случается порой такое..: 1. Умер от хеда, когда забегал по рампе на первый этаж к снайперу, пока был в невидимости. 2. Пиро махал, махал топором.. домахался.. 3. Слился на таунте хевика :D 4. Задел бутылкой демос 5. Был между сентри и её целью, в итоге все пули и ракеты остались во мне.. 6. Убит ракетами дружеской сентри(за инжа) 7. Выбежал влоб на вражеский отряд. 8. Снял невидимость, и оказался без маскировки, сентри среагировали быстро. 9. Поймал критовую ракету во время прыжка 10. Поймал критовую баночку во время прыжка 11. В невидимости, пока никого из своих рядом небыло, обходил мины демоса.. и он их взорвал. 12. Зашел за угол и получил критовую дробь в живот. 13. Будучи не подожженным, забит акстингуишером.. 14. Застрял за перевёрнутой тележкой (Дастбоул, 2-й этап, 1-2 точка, в левом проходе лежит опрокинутая тележка, если за неё залезть - есть возможность застрять навсегда) 15. Оказался внутри тележки(на голдраше) 16. Насмерть разбился, упав на голову вражескому хевику(за демоса) 17. Отразил критовую ракету себе под ноги(за пиро) 18. Почти забил хевика уберпилой(за медика) 19. Прямо за долю секунды перед пайп джампом в меня попал снайпер. Вот такой вот весёлый игровой опыт :D [/B][/QUOTE] :D Дневник новобранца))))) Всё прям расписал)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Teod Date : 10-01-2009 21:01 Помню , как заработал Hotshot пироманский. На первом этапе Голдраша. Мы только что взяли первую точку и толкали телегу в узкий коридор. Картина такая: С одного конца - красное мясо , с другого - синее мясо , пытающееся прятаться за телегу. Так как струя огня до красных пока не добивает , толкаю на рандом сжатым воздухом , дабы приносить хоть какое-то подобие пользы , помимо толкающей силы. Я тогда даже не заметил , как вылетела та критовая ракета. Просто раз и фраг (и кажется даже не один) да ещё и ачивка в придачу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Darth Phoenix Date : 12-01-2009 21:22 На 2форт делал рокетджамп на балкон вражеской базы, ракета получилась критовой - взрывом убило выбегавшего из базы невидимого шпиона :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Slow Date : 18-01-2009 07:54 [QUOTE]18. Почти забил хевика уберпилой(за медика)[/QUOTE] Забил-таки хевика убер-пилой медика. Вообще враньё, что акстингуишер не критует на негорящих. Мой первый фраг им был такой: на велле оба оказались под водой, у меня огнемёт, ракетница, так что делать нечего, достаю акстингуишер и критом его... Он далеко вверх из воды вылетел... Долгое время это и был мой единственный фраг этим оружием, тем более обратно на шотган переключился, под водой стал есессно только им орудовать, но потом как-то раз начал меня один пиро забивать этим топориком. "Ах ты гад!"- думаю, и тоже научился им быстро пользоваться. Так что потом был случай на Gravel Pit, синие берут точку B, я красным пиро решил незаметно со стороны A подойти: вижу, впереди мой коллега уже хорошо поработал: 2 демомена горят, один нет, но тот пиро то ли убит был, то ли отступал. Короче с радостью выхватил акстингуишер, почти мнгновенно забил 2 горящих подрывников, забился в уголок один негорящий, но я подбежал и тож его актингуишером забил))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : GRIFF77 Date : 18-01-2009 08:26 Решил подзарядиться спаем в невидимости у врага, но в горячке боя попутал и сел не возле раздатчика, а возле пушки. Результат не заставил себя долго ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : -TRASE- Date : 18-01-2009 09:19 или вальв эту фичу убрали, или просто мне тупые инжы попадались, но если я стою возле диспенсера в инвизе, меня ниодной персонаж незамечает (только когда я на него вылезу) (для тех кто непонял, там должен быть луч лечения) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Ихтиозавр Date : 21-01-2009 01:44 2fort я и мой друг - снайперы. Пайп кидает подрывник и я ему в башку бью после милисекунды от взрыва...сбылась у человека мечта - полетел =). Еще случай там же (ту форт). Играю снайпером (да я тока им и гамаю, ну реакция у мя хорошая, че делать еще как не фраги набивать? =)), набрал за 20 минут 5-6 жертв, достал я их и они против мя снайперами пошли, дали хэдшот с четвертой попытки и сразу оба отомстили =). Снайпером, там же. На балконе два снайпера, башка к башке. У мя 100% набранный выстрел, БАХ! Попадание и кильнул ОБОИХ! Видимо диаметр пули увеличивается вместе с лазерным прицелом =) Попал как раз когда они оба двигались, видать повезло что они так близко сошлись =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Petrenuk Date : 21-01-2009 11:55 ФУХ...только что скаутом в кишке застрелил 2-х полных хевиков))) вот это был раш)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : SiEgE-F1 Date : 21-01-2009 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]или вальв эту фичу убрали, или просто мне тупые инжы попадались, но если я стою возле диспенсера в инвизе, меня ниодной персонаж незамечает (только когда я на него вылезу) (для тех кто непонял, там должен быть луч лечения) [/B][/QUOTE]Не убрали.. луч лечения остался, и звук лечения тоже - просто луч сам по себе маловат размером, чтобы быть особо заметным.. если подозрения какие есть - просто обдают дисп со всех сторон очередью. Я так в собственной кишке минуту стоял возле вражеского диспенсера - тут главное - вовремя отходить, если кто вздумает толкнуться, иначе можно получить люлей от самого инжа. Процесс определения спая возле диспенсера: 1. Осматриваем диспенсер, вслушиваемся. 2. Если виден луч лечения, идущий вникуда, или были какие-то звуковые сопровождения о лечении, при видимом отстутствии потенциально-возможно-лечимых диспенсером - достаём главное оружие и начинаем расстреливать диспенсер по краям - верхний и крайние.. 3. Если из темноты вывалился спай - прекращаем стрельбу 4. Если убийства небыло - но уверенность в том что какой-то звук\эффект всё-же имел право существовать, осталась - резко разворачиваемся на 180 градусов и обдаём свинцом первого появившегося там спая. П.с. Некоторые, "особо умные" люди идут к диспенсеру, проверить - правда-ли там спай или им показалось.. незнаю кого они там найти хотят - вероятно такого-же "особо умного" спая, который будет тупо глазеть, как к нему приближается человек.. но это должен запомнить каждый: Если были подозрения на спая - СТРЕЛЯЙТЕ, ЗАКИДЫВАЙТЕ, ПОЛИВАЙТЕ ОГНЁМ-СВИНЦОМ-БАНОЧКАМИ-РАКЕТАМИ-ДРОБЬЮ - но ни в коем случае не давайте возможности спаю скрыться незамеченным - буквально недавно видел всю тупость, описанную в начале п.с. наяву: Вражеский солдат позволил спаю подзарядить плащ и смыться, хотя имел почти все доказательства о присутствии невидимого спая, и тем не менее "пошел проверить", и естественно спая упустил.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Ukurok Date : 21-01-2009 18:06 Убийством отражёнными ракетами пушки уже мало кого удивишь (у меня было уже 2 случая). Но у меня было ещё 2 любопытных случая - убийство отражёнными минами. Вот один из них. На 2fort к нам на балкон залетел вражеский подрывник и стал минировать респун, выводящий на балкон. Вышел в первый раз я поджигателем на балкон - и взорвался. Во второй раз я аккуратно подошёл к двери, открыл её и оттолкнул мины. Подрывник, стоящий напротив двери, взорвал их... и взорвался сам. Фраг записали мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Sherlok Holms Date : 01-02-2009 08:17 Это убийство файерболлом произошло после проигрыша моей команды перед сменой карты, когда уже нельзя двигаться :D. Инж успел ко мне подбежать, но тут высветилась итоговая таблица, предвещающая смену карты, в результате чего остались работать только насмешки, тут-то я ему и отомстил :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Razer98 Date : 22-02-2009 08:32 Помню был не обычный фраг у моего врага.cp_orange3.Вижу,бежит медик и пиро под убером.Я тогда солдат был.Стреляю в ноги пиро, его подбрасывает и он умудряется попасть к нам на респ.Помню много он тогда завалил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Razer98 Date : 22-02-2009 10:33 Его уже убрали и это круто.сидишь на деспенсере вокруг человек 15 бегает и тебя не видят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Vortigaunt IV Date : 28-02-2009 13:29 спаев видно када они в воду прыгают(по пузырям) и видно когда они из воды выходят(по стекающим каплям) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : AlEgor 2 Date : 28-02-2009 21:25 Сегодня был фраг, но убили меня. Я бежал спаем на базу врагов и задел плечом безобидного медика. Безобидный вытащил ненавистную мне пилку и прогнал меня аж до моего респауна, хотя за ним уже гналась вся наша команда. Так вот, у нашего респауна он-таки убил меня, чтобы через секунду сдохнуть самому. Ненавижу моих кретинов ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Fazarcheg Date : 01-03-2009 00:05 На badwater basin стреляя по идущему вдалеке союзнику спаю (обознавшись), убил летящего в инвизе вражеского спая. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Darth Phoenix Date : 03-03-2009 21:44 Было давеча на дастбоуле, 3 этап обороняемся на пути ко 2 точке. Сижу в "бункере", снайперю. Впереди стоит наш хевик, обстреливает вражин. Далее диалог (словами конечно не передать это надо было слушать): Чуток покоцанный хевик: "Медик, полечи пожалста!" Медик: "О прямтак вежливо!" В хевика попадает критовая ракета, он остается еле живой. Хевик: "ПОХИЛЬ &№%!!!" Медик бежит к нему и их накрывает второй критовой ракетой... З.Ы. Несмотря на ржач всей команды того солдата я таки снял :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Teod Date : 04-03-2009 08:35 Было весело пироманом со стандартным огнемётом отбиваться от вражеской толпы , впереди которой шёл солдат под крит убером. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Lucky Тракан Date : 08-03-2009 19:33 Меня однажды бутербродом убили. xD Просто хевик меня с чем то грохнул и быстро переключился на бутерброд. Или лаг был. Но сам факт есть меня бутербродом убили! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Sherlok Holms Date : 09-03-2009 09:56 Lucky Тракан, такое очень часто бывает, когда убили одним оружием, а на посмертной картинке убийца уже с другим. Ничего необычного в этом нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Teod Date : 10-03-2009 19:13 Играл за инжа на 2форте. Убил с дробовика парочку медик/хэвик без поддержки турели и других игроков. То есть поддержка , конечно , была , но ассист не засчитали - оба фрага мои. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : InterH@lfer Date : 15-12-2009 17:16 Сегодня убил пушку отражённой стрелой охотника; демомена - отраженным флаером вражеского пироса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : ForestNUT Date : 15-12-2009 18:20 был я медиком бежал я как-то на дастбоуле с солдатом... крит почти накопил забегаю за решотку а там толпа синих... всех убили... бежим дальше и тут я случайно напоролся на выход телепорта и меня убило телефрагом) хз как я мог его незаметить) второй случай: мы с народом таунткилили друг друга я кастовал свой таунт когда спай забежал сзади меня. каково же было моё удивление когда мой таунт убил стоящего СЗАДИ меня спая. причём он улетел кудато в сторону)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Ukurok Date : 15-12-2009 19:37 Достижение "Влюблённые и стрелы" я получил весьма странным образом: Dustboul, 2-ой этап, вторая точка, я - красный снайпер с луком. С натянутой тетивой захожу за угол, а там прям-таки гоп-стоп намечается - хэвик с медиком, у медика убер. Думаю:"Здравствуй, респаун!". Но стрелу я всё-таки отпустил... хэвику в голову. Медик, охренев от такой наглости, решил ретироваться, но не успел - второй стрелой я и его снял. Мораль: 50% успеха в TF2 решает удача. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : AlEgor 2 Date : 15-12-2009 20:01 На днях, во время Войны : 1) Я демо. Один солдат стреляет мне под ноги ракетой. Я подлетаю вверх прямо около какой-то стены и умудряюсь схватить крит в воздухе от этого же солдата, забрызгав кровищей вышеупомянутую стену. 2) Где-то полминуты я и один вражеский солдат пытались замочить друг друга в тунелле на 2форт. В итоге сзади солдата прибежал наш спай и пощекотал спину солдата ножом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Ne1L Date : 16-12-2009 06:13 На 2fort, лестница в канализацию, подорвал скаута липучкой и он повис одной ногой на трубе, [url=http://s46.radikal.ru/i113/0912/73/433d57552fb3.png]скрин[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : WinChester Date : 16-12-2009 09:41 Я убил невидимого спая на голдраше солдатом,не подозревая,что он там будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Sam Date : 16-12-2009 10:33 на лумберярде пирой сдул в обрыв 3 почти полностью здоровых хевика и 2 лечащих их медика за раз...мне просто дико повезло, так как я остался вдвоём с каким-то кентом, в которого какраз стреляло это трио в тот раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Ukurok Date : 07-02-2010 16:52 Продолжая тему постраундовых таунткиллингов: на Badwater я после проигранного нами раунда (за подрывника) спрятался с мечом за камнем и от отчаяния сделал насмешку. Результат не заставил себя ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Ne1L Date : 07-02-2010 17:25 Сегодня играо за пиро. Выходя на последний поворот в воду из канализации на 2fort, просто от нечего делать пустил сжатый воздух, и отбил стрелу снайпера (самого снайпера я так не увидел) и убил ей другого снайпера, который в это время уже подплывал под водой ко мне :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Imperialist Date : 07-02-2010 21:01 Снова на тему "постраундовых тауткилов". Как-то раз я, играя за Хэви на 2Forts, по окончанию раунда, закончившегося, кстати, Stalemate'ом (то есть ничьёй), увидел своего Nemesis'а (который в это время был Пиро) и решил ему отомстить таунткиллом. Забегаю в их "форт", где он стоял, начинаю выполнять таунт, но он от меня выбегает на улицу в попытке спрятаться за стеной. Но это его не спасает — "невидимая пуля, вылетевшая из пальца", очевидно, пролетает в миллиметре от косяка прохода и убивает этого Пиро, который мне в этот момент даже не был виден. REVENGE! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : MOJIOTOB Date : 07-02-2010 23:11 cp_egypt 1 Этап,играю спаем и пока играл меня дико раздражал солдат который мне все обламывал.Получилась ситуация что я умудрился из амбассадора поймать солдата в голову,пока он летел от рокетджампа к аптечке,та которая в маленькой комнатке. Солдат:о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Frel Date : 07-02-2010 23:34 Дастбоул.Этап 3.Выход из тоннеля у 2-й точки.Целясь в Хевика на мосту из лука умудрился попасть в хед невидимому спаю.Увидев что убил спая пришел в шок. ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Painkilla Date : 08-02-2010 02:42 На карте cp_orange_x3 получился довольно необычный таунтфраг. На средней точке наверху хозяйствовали красные, и один демоман забрался на бортик и принялся кидать липучки вниз. В это время я медиком бежал наврех. Увидев над собой демомана, который меня не заметил, достал пилу, прицелился на него, и, наверное, повёрг инженеров, тусующихся рядом с ним, в шок :D Ибо таунткилл прошёл как по маслу, несмотря на то, что нигер стоял фактически выше моей головы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Ukurok Date : 08-02-2010 14:20 Играя опять же на Badwater, я набрал превосходство над снайпером. Но как! Где-то 2 раза я убил его стандартым способом, а затем - сначала насмешкой отрубил голову, а потом ещё 2 раза отправил его в короткий полёт в стену при помощи насмешки с битой, в результате чего он [s]вылил всё в чате[/s] промолчал, но я уверен, что я его заколебал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : MOJIOTOB Date : 08-02-2010 14:41 Пиросом убил троих снайперов за раз насмешкой на балконе 2форта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : OFF_DoZer Date : 08-02-2010 19:59 1 - 2форт, трубы, со стороны красных я - пиро, в противоположной трубе, со стороны синих - снайпер с луком.Стоим, смотрим друг на друга, он подумал секунд 5, выстрелил , я отразил , +1 фраг )) 2 - Какая-то фанатская карта. Я пир, на меня бегут 2 демо. Один из них подпрыгивает, другой стреляет с земли. Расстояние на уровне радиуса поражения огнемета. Получилось так, что они долбанули по мне одновременно со своих банок. Я отражаю обе одним кликом м2, и делаю -2 xDDD 3 - Снова пиро)))) 2 Форт, перед мостом со стороны противника выбегает вражеский демо, начинает спамить меня липучками, я отбиваю. Я отбиваю 1 из них в угол, подбрасываю туда же демомена, он приземляется на свою бомбочку и сразу же ее взрывает xDDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : WinChester Date : 19-02-2010 03:31 Вчера на арене ломбард,хотел оглушить вражеского спая,я его оглушил мячиком,тот оттолкнулся и упал вниз)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.09.2024 01:50:18