* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : When Gordon met Chell >>ЭТО ЩИКАРНО!!<< Started at 11-10-2012 16:33 by Triakis Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=57093 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Triakis Date : 11-10-2012 16:33 Title : When Gordon met Chell >>ЭТО ЩИКАРНО!!<< [youtube]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Zcdd5wUwubE#![/youtube] Без комментов, смотри скорей :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Raz89679 Date : 11-10-2012 16:59 Фримен и Челл шикарны :) Момент про немую речь порадовал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Retro Date : 11-10-2012 17:28 Меня порадовали фичи с гравиганом. А Гордон в некоторых моментах похож на бомжа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : InterH@lfer Date : 11-10-2012 17:54 Шикарно. Гордон, правда, на гнома немного похож, но его характер в этом ролике мне понравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Kvusha Date : 11-10-2012 17:59 [url=https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Zcdd5wUwubE#t=110s]Эпик полный! [/url] Не всегда нравятся такие "каверы", но тут просто мего няшно сделано. У чувака фримена мимика очень забавная. поржал от души:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vegetorius Date : 11-10-2012 18:28 Зачетная борода :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : sc@ryb0y* Date : 13-10-2012 16:14 Блин эффекты шикарны, всё очень красиво сделали, к сожалению мне только первая минута понравилась, дальше идёт какой-то юмор и стёб. И как по мне, Фримен ужасен:) [quote]А Гордон в некоторых моментах похож на бомжа?[/quote] Там все на бомжей похожи:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fro$T Date : 13-10-2012 16:38 молчаливая любовь. хорошо сделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : OxoTHuk Date : 15-10-2012 12:48 очень понравилось видео :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ыgt. Jackson Date : 02-02-2013 21:15 Мне очень понравилось, ибо реально мило, забавно и с пострелушками. Да и, коли серьёзно, Челл как дама сердца Гордона Ф. смотрится гораздо лучше, нежели какая-то там алух вэнц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Triakis Date : 02-02-2013 21:28 А ещё смешно как украинского метрокопа, ведущего ковбойскую стрельбу, пришибло унитазом :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ыgt. Jackson Date : 03-02-2013 18:34 Украинского? Блин, надо будет пересмотреть ещё раз. Кстати, оффтопом замечу, что кто-то из фанрайтеров писал юмористический фанфик на тему HL2: Украинская озвучка. Кстати, насчёт возможностей гравицапы мне тоже очень понравилось одно место - где Фримен стянул воедино все осколки стекла в салоне автобуса. Конечно, меня замякитил один момент: а почему в таком случае не притянулись и его очки? Но это, чую, вопрос для другой темы форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Triakis Date : 03-02-2013 19:47 Ыgt. Jackson, украинский метрокоп потому, что у спецназа украины насколько помню именно такие протвини под шлем на моську надеваются. А очки - он там что, так гравицаппу держал, что очки были в опасной зоне? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ыgt. Jackson Date : 04-02-2013 15:07 Она чё... Не, я по украинским противогазам плох. Сам пользовался только ППМ-88, а также ПМГ с ГП-4У и "Конской мордой". Насчёт очков... тут вообще спорный момент, и полагаю, его не раз обмусолили в какойнить теме за гравицапу. Кстати, Фримен тут малость смахивает на Александра Пожарова (Шуру [s]Кошерного[/s] Каретного). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 08.06.2024 02:47:41