* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ищу, ищу, ищу Started at 09-04-2005 09:21 by СТЕРВА Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=15122 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 09-04-2005 09:21 Title : Ищу, ищу, ищу Может еще есть девушки здесь кроме меня? Может с контачить? Может объединится в женский клан? Может может ?? :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AZRAIL Date : 09-04-2005 10:06 Да уж особей женского пола здесь туева хуча:) А оно те надо . Ты и в мужском коллективе ся неплохо чувствуешь как я погляжу:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 09-04-2005 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Да уж особей женского пола здесь туева хуча:) А оно те надо . Ты и в мужском коллективе ся неплохо чувствуешь как я погляжу:D [/B][/QUOTE] с вашим мужским коллективом я становлюсь все грубее и грубее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : no}i{apHuk[01] Date : 09-04-2005 10:14 Слава богу пока без микрофона, а то бы наслушались, что думают о нас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 09-04-2005 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Слава богу пока без микрофона, а то бы наслушались, что думают о нас... [/B][/QUOTE] 15 апреля у меня будет микрофон :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Heymexa Date : 09-04-2005 12:30 ну все... скоро много нового о себе узнаем.... Кстати :) Фотку в студию !!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Molotov Date : 09-04-2005 12:53 мдямс... впечатляет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Buk Date : 09-04-2005 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heymexa [/i] [B]ну все... скоро много нового о себе узнаем.... Кстати :) Фотку в студию !!!:) [/B][/QUOTE] Полностью поддерживаю ФОТКУ ДАВАЙ! пожалуйста :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : f0zZy Date : 09-04-2005 13:35 хахаха%))) типичная реакция кабелей... стерва, лучше не давай ничего ... дай нам пофантазировать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 09-04-2005 13:45 да ради бога нате :) [IMG]https://bbs.cs-s.ru/memberpics/photo38804_1.jpg[/IMG] [IMG]http://www.spokk.cs2.ru/foto/14.jpg[/IMG] [IMG]http://www.spokk.cs2.ru/foto/07.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : no}i{apHuk[01] Date : 09-04-2005 14:39 С аватором ну сходства никакого! (аватар мне не нравится :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Buk Date : 09-04-2005 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]хахаха%))) типичная реакция кабелей... стерва, лучше не давай ничего ... дай нам пофантазировать [/B][/QUOTE] А что в этом плохого :D :D :D аватар действительно не катит :) и статус шокирующий :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Miletta Date : 09-04-2005 16:31 Я девушка, и мы с тобой вместе бегаем по мапам =)) Пользуясь случаем, кто-нить скажите как поставить свой аватар, а не предложенные воплощения?? Я на этом форуме не нашла такой опции, буду признательна. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : frol*13 Date : 09-04-2005 18:26 [quote]Пользуясь случаем, кто-нить скажите как поставить свой аватар, а не предложенные воплощения?? Я на этом форуме не нашла такой опции, буду признательна. =)[/quote] Нужно набрать 300 постов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ModeZt Date : 09-04-2005 18:57 [quote]P4-3.0@3.6 1Gb-3200(2.5.5.8) 6800GT128MbDDR1 240Gb Mark2003-12408 [/quote] мне нравятся девушки у которых больше попугаев чем у меня ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Heymexa Date : 09-04-2005 19:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]хахаха%))) типичная реакция кабелей... стерва, лучше не давай ничего ... дай нам пофантазировать [/B][/QUOTE] Так.... стоп.... прекратить истерику ! :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]Я девушка, и мы с тобой вместе бегаем по мапам =)) Пользуясь случаем, кто-нить скажите как поставить свой аватар, а не предложенные воплощения?? Я на этом форуме не нашла такой опции, буду признательна. =) [/B][/QUOTE] Так.... Хорош случаями пользоваться :) Сказала "A" - прикрепляй фотку :) [size=1][i]Heymexa добавил [date]1113070451[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА[КОРЕНЬ ] [/i] [B]да ради бога нате :) [IMG]https://bbs.cs-s.ru/memberpics/photo38804_1.jpg[/IMG] [IMG]http://www.spokk.cs2.ru/foto/14.jpg[/IMG] [IMG]http://www.spokk.cs2.ru/foto/07.jpg[/IMG] [/B][/QUOTE] Респект за удовлеворенное любопытство :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Buk Date : 09-04-2005 19:32 Для Miletta ФОТКУ ДАВАЙ! плиз :) ты нас заинтриговала. зы. в интернете тоже весна наступила кажись :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Miletta Date : 09-04-2005 19:51 Не успела я прийти, сразу фотку, а-я-я-я-й, нет чтоб за стол усадить, чаем напоить, рассказать как аватарку тут поставить свою, им сразу фотки подавай =))) :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Buk Date : 09-04-2005 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]Не успела я прийти, сразу фотку, а-я-я-я-й, нет чтоб за стол усадить, чаем напоить, рассказать как аватарку тут поставить свою, им сразу фотки подавай =))) :p [/B][/QUOTE] Вобщем насчет аватарки набирай 300 сообщений и будет счастье :) По поводу чая приглашаю :alc: если рядом живешь :) И все таки ФОТКУ ДАВАЙ! плиз :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Miletta Date : 09-04-2005 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buk [/i] [B]Вобщем насчет аватарки набирай 300 сообщений и будет счастье :) По поводу чая приглашаю :alc: если рядом живешь :) И все таки ФОТКУ ДАВАЙ! плиз :D [/B][/QUOTE] А что моя фотка изменит??? =))):rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Buk Date : 09-04-2005 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]А что моя фотка изменит??? =))):rolleyes: [/B][/QUOTE] Ничего, зато нам приятно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Miletta Date : 09-04-2005 21:02 Бук, вот видишь, ничего не изменит =)) потому и без фотки хороши будете. Все оффтопить нехорошо... =(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Buk Date : 09-04-2005 22:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]Бук, вот видишь, ничего не изменит =)) потому и без фотки хороши будете. Все оффтопить нехорошо... =(((( [/B][/QUOTE] А почему сразу оффтоп,может я хочу тебе отдать количество своих постов:)(там до 300 недалеко):) для хорошей девушки ничего не жалко:) зы. точно оффтоп -ВЕСНА!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : f0zZy Date : 09-04-2005 23:13 [quote]Ничего, зато нам приятно [/quote] а может и не приятно.. кто знает ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Buk Date : 10-04-2005 00:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]а может и не приятно.. кто знает ;) [/B][/QUOTE] А может и так хз :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Heymexa Date : 10-04-2005 02:07 Нде.... Забейте... Не очень то и хотелось ! :)))) Ломаться здесь не принято :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Serkap Date : 10-04-2005 14:05 Не так важно как выглядит Милетта (Гаечка), важно как стреляет, а стреляет, иногда, даже очень в хед =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : lama4ok Date : 10-04-2005 14:27 жалко что я этого не могу видеть как клавы выносят пацанов ,бред законченный, это они наверна спыцыально девушкам уступают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Re Disque Date : 10-04-2005 14:57 Предлагаю для всех девушек сделать обязательным требованием - демонстрация фотки перед игрой :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : NERD Date : 10-04-2005 15:38 Надо правила изменить =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Molotov Date : 10-04-2005 15:47 типа мат в присутствии девушки во время игры - бан на неделю (((((((((((((((; -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Serkap Date : 10-04-2005 16:02 Для Стервы и Гаечки...вы смотрите, что вы наделали! Сейчас парни со штанов повыпрыгуют...вот надумали, весной обозначится у нас, а ведь давно играте же =))) Почему с зимы не зарегились? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : D.o.c.t.o.r Date : 10-04-2005 18:10 СТЕРВА[КОРЕНЬ ] [b](сука-падла)[/b] Да...хорошего ты о себе мнения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Консуэлла Date : 10-04-2005 18:16 =))) эту тему не мешало бы адресовать на ветвь У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ =)))) и ещё??? при чём тут женский клан? чё за муть? и нафига ??? мне вот например и в мужском неплохо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : lama4ok Date : 10-04-2005 18:39 я щас пойду и повешусь девчонка в клане lol -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Консуэлла Date : 10-04-2005 18:42 о! одним меньше.... и напрягаться не надо! =) круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Serkap Date : 10-04-2005 18:53 Ламачок, не иронизируй. Девчонки ничем не хуже парней играют (врожденная женская скурпулезность в любом вопросе). Коль взяла в руки оружие, то использует на 99% Примеры... [Clan]Ищущая, Марина, Гаечка (Милетта), Консуэлла (у нас на сервере не встречал)..... всех не помню. В общем не редкость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ModeZt Date : 10-04-2005 19:27 женские кланы? встречаются, но редко. [url]http://www.flash-back.ru/team.php[/url] ( один из лучших московских клубов ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : T[]rk Date : 10-04-2005 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]мне нравятся девушки у которых больше попугаев чем у меня ;) [/B][/QUOTE] Если постараться, то можно и больше набрать! :) Только каким способом, но это уже отдельная тема (может создать, а?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : no}i{apHuk[01] Date : 10-04-2005 19:41 T[]rk а тебе это зачем надо? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Skv9 Date : 10-04-2005 20:09 А мне кажется играть против женского клана очень даже приятно!!! Особенно если игра проходит в одном помещении!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Molotov Date : 10-04-2005 21:49 та ну нафиг? с девушкой приятнее (((; я когда пытался сформировать клан, искал девушку, которая играет в контру. почти нашёл (((((; -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : NERD Date : 10-04-2005 22:01 [QUOTE]женские кланы? встречаются, но редко. [url]http://www.flash-back.ru/team.php[/url] ( один из лучших московских клубов )[/QUOTE] *Быстро записывая ЮНЫ клана* Очень даже не плохой клан =) Может в инете гамают ? =) Надо спросить =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Newbie Date : 11-04-2005 06:32 Кстати, неанонсированная фича форума: Симпатишным деавушкам аватарки вне очереди ;) Аватары и фоты слать на [email]newbie@nashalife.ru[/email] :) PS: СТЕРВА, а чего в паб то не пришла? Мы тебя ждали... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : alx Date : 11-04-2005 06:46 Newbie, а симпатишным парням можно вне очереди? :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Newbie Date : 11-04-2005 06:55 Ахтунг! Изыди :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 11-04-2005 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]СТЕРВА[КОРЕНЬ ] [b](сука-падла)[/b] Да...хорошего ты о себе мнения... [/B][/QUOTE] тут скрыт тайный смысл :) [size=1][i]СТЕРВА[КОРЕНЬ ] добавил [date]1113209712[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Консуэлла [/i] [B]и ещё??? при чём тут женский клан? чё за муть? и нафига ??? [/B][/QUOTE] может хватит?, да я просто предложила, муть как муть :), на - приставка фиг - корень а - окончание [size=1][i]СТЕРВА[КОРЕНЬ ] добавил [date]1113209799[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Если постараться, то можно и больше набрать! :) Только каким способом, но это уже отдельная тема (может создать, а?) [/B][/QUOTE] а мне например больше и не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : lama4ok Date : 11-04-2005 13:13 to Serkap Не знаю не видел как играют эти, но мое мнение о представительницах женского пола в кс сложилось очень быстро после того как я увидел как играют две особы...(жалкое зрелише) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : AntoXa Date : 11-04-2005 13:17 Дааа, зато я видел как они играют, как же мне не везло на италии со Стервой, постоянно убивала... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-04-2005 14:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]to Serkap Не знаю не видел как играют эти, но мое мнение о представительницах женского пола в кс сложилось очень быстро после того как я увидел как играют две особы...(жалкое зрелише) [/B][/QUOTE] Ну вот видишь по 2 всех судишь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : lama4ok Date : 11-04-2005 15:50 Я сплю? девчонки играют лучше пацанов? Ущепните меня я хочу проснутся от этого кошмара. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Serkap Date : 11-04-2005 17:07 Ты зайди на сервак, когда они играют...навешают тебе хедов, вот тогда проснешься :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : AntoXa Date : 11-04-2005 18:25 Ага, ето точно, я конечно игрок некудышний, но хедов мне навешали, я уже давно проснулся, и вообще, чего вас так удивляет что девченки играют классно, ето же не реальная жизнь, тут физическая сила не нужна, а ловкость и реакцию иметь может каждый. Молодцы девченки ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : NERD Date : 11-04-2005 19:26 [QUOTE]PS: СТЕРВА, а чего в паб то не пришла? Мы тебя ждали...[/QUOTE] Приглашали ? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : lama4ok Date : 11-04-2005 20:00 В том то и дело, а я то не не кудушный. to Serkap жалко что не могу этого зделать [size=1][i]lama4ok добавил [date]1113246646[/date]:[/i][/size] мне просто кажется что вы увидите что против вас девушка играет и сразу руки начинают трястись и думаете а вдруг она меня убьет вот позору то будет несмываемого. И вправду БАХ... нелепый хед, вот уже и сердце начинает сильнее битца вот уже и нервничаешь больше и думаешь а вдруг опять убьет. Бежиш бежиш баххх нелепейшый хед. Теперь ты уже ни чего не соображаешь, сердце колотится нервничаешь безумно вот и все все раунды просраны..... Тайна бреда Masha killed MEGAOtec кроется в психологии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Serkap Date : 11-04-2005 21:37 Нет, ничего не трясется и ничего не напрягается (LOL). Хотя данные радиоперехвата говорят о возникшей активности мужской части =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Newbie Date : 11-04-2005 22:35 [quote]Приглашали ? =)[/quote] Еще как :( .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Heymexa Date : 11-04-2005 23:08 Что то конечно есть :) Но совсем не нервы :) Каждый раз когда тебя настигает (абсолютно лепийший) хед, хочется в консоли ЛАСКОВО отбарабанить :) "ВОТ ШТЕРВА ! " :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 12-04-2005 04:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Еще как :( .... [/B][/QUOTE] :) как как??? [size=1][i]СТЕРВА[КОРЕНЬ ] добавил [date]1113276252[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]В том то и дело, а я то не не кудушный. [/B][/QUOTE] как скромно то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Newbie Date : 12-04-2005 04:35 Хрм, что значит как как, я тебе на сервере полчаса в микрофон орал время и место пока ты не сказала что поняла... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : lama4ok Date : 12-04-2005 12:12 to СТЕРВА[КОРЕНЬ ] есесно скромно,а то отцы то у нас теперь девочки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 12-04-2005 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Хрм, что значит как как, я тебе на сервере полчаса в микрофон орал время и место пока ты не сказала что поняла... :) [/B][/QUOTE] послушая ваши разговоры в микрофоне я на все согласна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Newbie Date : 12-04-2005 14:57 Дык раз согласна - чего не пришла? :) Мило так посидели... Хех... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Miletta Date : 12-04-2005 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heymexa [/i] [B]Нде.... Забейте... Не очень то и хотелось ! :)))) Ломаться здесь не принято :) [/B][/QUOTE] Я не ломалась вовсе, у меня принцип незнакомым в инете фоток не давать :p [size=1][i]Miletta добавил [date]1113316186[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Консуэлла [/i] [B]=))) эту тему не мешало бы адресовать на ветвь У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ =)))) и ещё??? при чём тут женский клан? чё за муть? и нафига ??? мне вот например и в мужском неплохо :D [/B][/QUOTE] Стерва не имела ввиду что в мужском плохо =)) Просто клан Амазонок, помоему интересно =)))) [size=1][i]Miletta добавил [date]1113316666[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]та ну нафиг? с девушкой приятнее (((; я когда пытался сформировать клан, искал девушку, которая играет в контру. почти нашёл (((((; [/B][/QUOTE] Почти, это как?, только голову и ноги или руки и туловище???:D [size=1][i]Miletta добавил [date]1113317163[/date]:[/i][/size] [quote]Кстати, неанонсированная фича форума: Симпатишным деавушкам аватарки вне очереди Аватары и фоты слать на [email]newbie@nashalife.ru[/email][/quote] бу, вредина какой =))) кста обнаружила тебя в жж =))) [size=1][i]Miletta добавил [date]1113317792[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]В том то и дело, а я то не не кудушный. to Serkap жалко что не могу этого зделать [/B][/QUOTE] я по разному играю, сначала плохо, пока не разыграюсь, а потом и жару дать могу =))) все зависит от настроения и степени выспаности =) [size=1][i]Miletta добавил [date]1113317952[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]to СТЕРВА[КОРЕНЬ ] есесно скромно,а то отцы то у нас теперь девочки [/B][/QUOTE] А вы не шовинист случаем?? а то какая то нездоровая не любовь к женскому полу =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : lama4ok Date : 12-04-2005 16:06 извольте пожалуйста пояснить слово шовинист. Извинияюсь если кого то обидел но ни какая не нелюбовь,просто понарасказывали что тут новые кс боги появились в женском обличии, вот меня это и удивило слегка. Еще раз извинияюсь если кого то обидел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Umbrella | Al S Date : 12-04-2005 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА[КОРЕНЬ ] [/i] [B]с вашим мужским коллективом я становлюсь все грубее и грубее :) [/B][/QUOTE] Affermative [size=1][i]Umbrella | Al S добавил [date]1113319221[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]извольте пожалуйста пояснить слово шовинист. Извинияюсь если кого то обидел но ни какая не нелюбовь,просто понарасказывали что тут новые кс боги появились в женском обличии, вот меня это и удивило слегка. Еще раз извинияюсь если кого то обидел [/B][/QUOTE] у страха глаза велики))) богами их никто не называл, а вот как девочки рулят - сам видел, стерва со слоном - чувствуешь себя в тире, причем мишенью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Miletta Date : 12-04-2005 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]извольте пожалуйста пояснить слово шовинист. Извинияюсь если кого то обидел но ни какая не нелюбовь,просто понарасказывали что тут новые кс боги появились в женском обличии, вот меня это и удивило слегка. Еще раз извинияюсь если кого то обидел [/B][/QUOTE] Хм, нигде не разглядела, что нас назвали богами =))) ну бывают удачные раунды и не удачные тоже бывают =)))) приходи, поиграем =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Serkap Date : 12-04-2005 16:33 "приходи, поиграем" сказала Гаечка, поглаживая приклад AWP :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Reanimator Date : 12-04-2005 16:37 От пацана хедшот получить не так обидно как от дефки. Надо Vlve в контре сделать модельки Контров и Тероров в юбке, что игрок видел кто его поимел. И вопрос к Девчонкам, на каких серверах играете и под какими никами, очень хоцеца посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Miletta Date : 12-04-2005 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]"приходи, поиграем" сказала Гаечка, поглаживая приклад AWP :D [/B][/QUOTE] Серкап, ну что ты ей богу людей пугаешь, они уже в стенку бедные вжались =)))) Хотя, я догадываюсь почему. Тебе одному хотца с нами бегать =) ишь во вкус вошел =) [size=1][i]Miletta добавил [date]1113321465[/date]:[/i][/size] to Reanimator ну я тут писала свой ник, да злые админы все порезали, остались одни ножки да рожки =)) мы играем на серваке нашалайф 1 и 2 =))) [size=1][i]Miletta добавил [date]1113321551[/date]:[/i][/size] Кстати ребята, а как тут голосовать ??? а то у меня 5 войтев уже, а я не знаю как за других голосовать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Serkap Date : 12-04-2005 17:03 Никого я не пугаю, а вызываю здоровый, спортивный интерес =))) ну..типа того. Дык это.... а чего же и не побегать, только вот мы в разных командах с тобой зачастую играем =))) Нажимаешь на кнопку профайл, вот, под моим сообщением смотри и ставишь 5 баллов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Miletta Date : 12-04-2005 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Никого я не пугаю, а вызываю здоровый, спортивный интерес =))) ну..типа того. Дык это.... а чего же и не побегать, только вот мы в разных командах с тобой зачастую играем =))) Нажимаешь на кнопку профайл, вот, под моим сообщением смотри и ставишь 5 баллов :D [/B][/QUOTE] Сеньк за войт =))) А про команды, я просто CForce люблю, но иногда я замечаю тебя в их рядах и потому бегаем вместе, и никак я тебе хедшот не залеплю. * метит тапочком в Серкапа* =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Serkap Date : 12-04-2005 17:29 Постараюсь и далее, разочаровывать тебя :D ....тапочек... Гаечка..это так жестоко =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Newbie Date : 12-04-2005 18:16 [quote]бу, вредина какой =))) [/quote] Это еще почему? Учитывая, что некрасивых девушек не бывает по определению, по моему вполне даже мило с моей стороны ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Miletta Date : 12-04-2005 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Это еще почему? Учитывая, что некрасивых девушек не бывает по определению, по моему вполне даже мило с моей стороны ;) [/B][/QUOTE] Ловлю тя на слове Нью =)))) Вот некрасивых не бывает, а значит по умолчанию можно разрешить и аватарку без высылания фоты и аватары =) я ж замучаюсь тут 300 сообщений набирать, либо зафлужу все нафик, а тут это нельзя, только по делу, только по смыслу и желательно с каким нибудь уклоном=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Umbrella | Al S Date : 12-04-2005 18:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Постараюсь и далее, разочаровывать тебя :D ....тапочек... Гаечка..это так жестоко =))))) [/B][/QUOTE] хы-хы, это еще не жестоко :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Serkap Date : 12-04-2005 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umbrella | Al S [/i] [B]хы-хы, это еще не жестоко :rolleyes: [/B][/QUOTE] Упс, я-то понимаю о чем ты говоришь, сочуствую тебе. Представляю, как она (мы знаем о ком говорим) бросает в тебя тяжелые предметы, тренируясь в метании флешек. :(((( [size=1][i]Serkap добавил [date]1113328612[/date]:[/i][/size] Но пасаран! Скажем НЕТ генациду в отношении Umbrella | Al S!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Umbrella | Al S Date : 12-04-2005 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Упс, я-то понимаю о чем ты говоришь, сочуствую тебе. Представляю, как она (мы знаем о ком говорим) бросает в тебя тяжелые предметы, тренируясь в метании флешек. :(((( [size=1][i]Serkap добавил [date]1113328612[/date]:[/i][/size] Но пасаран! Скажем НЕТ генациду в отношении Umbrella | Al S!!!! [/B][/QUOTE] Только тссс... сегодня был некий муж, некой особы С. [К.З.] - бедный, тот вообще сидит в кс только когда она в институте )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Serkap Date : 12-04-2005 19:17 Скажем нет ФИМИНИЗМУ!!!!! (возмущен до ужаса). =)))) (Ща я доминитгуюсь.... как влепят баллов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Miletta Date : 12-04-2005 19:21 to Umbrella| Al S to Sercap Вы о чем это негодники?? =) какой геноцид.....это мне на вас жаловаться надо =))) нападают тут в двоем =))) у мну тапок столько не будет =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Serkap Date : 12-04-2005 19:29 ААААА, все же тапочками нас?!?! =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Miletta Date : 12-04-2005 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]ААААА, все же тапочками нас?!?! =))))) [/B][/QUOTE] и по мягкому месту =)))) или прямо в лоб =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Serkap Date : 12-04-2005 20:02 O mama mia!!!!! Какая вы злая, девушка =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Miletta Date : 12-04-2005 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]O mama mia!!!!! Какая вы злая, девушка =)))) [/B][/QUOTE] А ты думал, что в кс белые и пушистые играют =)))) Нет батенька, это не сказка, это жестокая реальность =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-04-2005 20:25 А до Serkap'а долетит? а то далековато живет... Скажем, скажем флуду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Serkap Date : 12-04-2005 20:25 Скажем флуду СТОП!!!! =))))) Эх... а повелся же сам ))))) [size=1][i]Serkap добавил [date]1113334335[/date]:[/i][/size] To no}i{apHuk[01] Если Гаечка бросит, то долетит =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Miletta Date : 12-04-2005 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]А до Serkap'а долетит? а то далековато живет... Скажем, скажем флуду! [/B][/QUOTE] Скажем что?? Предлагай лозунги, мне если понравться я подержу, тьфу вернее поддержу =)))) [size=1][i]Miletta добавил [date]1113334730[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Скажем флуду СТОП!!!! =))))) Эх... а повелся же сам ))))) [size=1][i]Serkap добавил [date]1113334335[/date]:[/i][/size] To no}i{apHuk[01] Если Гаечка бросит, то долетит =))) [/B][/QUOTE] AWP творит чудеса =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-04-2005 20:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]Скажем что?? [/B][/QUOTE] Это я добавил после того как увидел пост Serkap'а. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Miletta Date : 12-04-2005 20:55 Ну слова прям сказать нельзя =)) А я Ньюбая предупреждала =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Mustafa Date : 12-04-2005 20:57 флудить не надоело ?! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Serkap Date : 12-04-2005 20:59 Mustafa накинь для разогрева (активным самым)...упс...ой... и я тоже там =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Miletta Date : 12-04-2005 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]флудить не надоело ?! ;) [/B][/QUOTE] Я не флужу, я аватарку просто хочу, а по другому ее тут не получить, к сожалению. А вообще я поддерживаю топик Стервы, команда из девушек неплохая идея =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Serkap Date : 12-04-2005 21:16 Команда девушек, дело нужное, но, с материальным обеспечением, всеж вам помочь надо. Обмундирование (шинели, портянки, кирзовые сапоги и т.д.), оружие (автоматы, снайперские винтовки, патроны, гранаты), сухпайки и т.д. Не вопрос, поможем =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Mustafa Date : 12-04-2005 21:25 [QUOTE]Я не флужу, я аватарку просто хочу, а по другому ее тут не получить, к сожалению.[/QUOTE] ответ: [QUOTE]Кстати, неанонсированная фича форума: Симпатишным деавушкам аватарки вне очереди Аватары и фоты слать на [email]newbie@nashalife.ru[/email] [/QUOTE] ты же не считаешь себя несимпатичной? ;-) [QUOTE]Mustafa накинь для разогрева (активным самым)...упс...ой... и я тоже там =))))[/QUOTE] =)) это не ты виноват,это всё друзья из алгарвского оркестра =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Serkap Date : 12-04-2005 21:29 Святое прошу не трогать =)))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Miletta Date : 12-04-2005 21:36 to Mustafa стоп, стоп, что то я не припомню, чтобы я где либо упоминала о том, что я не считаю себя красивой..... Вниматльнее читаем, внимательнее =))) По-моему ответом Ньбаю, я сказала, вернее намекнула, что не считаю себя как то не привлекательной, что я по умолчанию красавица, а значит аватару в студию =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Umbrella | Al S Date : 12-04-2005 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Команда девушек, дело нужное, но, с материальным обеспечением, всеж вам помочь надо. Обмундирование (шинели, портянки, кирзовые сапоги и т.д.), оружие (автоматы, снайперские винтовки, патроны, гранаты), сухпайки и т.д. Не вопрос, поможем =)))) [/B][/QUOTE] она сухие пайки с дымком любит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Mustafa Date : 12-04-2005 21:51 [QUOTE]Святое прошу не трогать =))))))))))))[/QUOTE] не трогаю,сам грешен =))) [QUOTE]стоп, стоп, что то я не припомню, чтобы я где либо упоминала о том, что я не считаю себя красивой.....[/QUOTE] разве я утверждал обратное?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Newbie Date : 12-04-2005 21:59 [quote]а значит по умолчанию можно разрешить и аватарку без высылания фоты и аватары =) [/quote] Не не не, так не пойдет :) Должны же и у меня быть свои маленькие радости :P Фоту и аварку плиз ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Reanimator Date : 12-04-2005 22:03 Нашел фотку Milettы, правда со спины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Serkap Date : 12-04-2005 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]не трогаю,сам грешен =))) [/B][/QUOTE] НАШ человек!!!!! =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Heymexa Date : 13-04-2005 05:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]Не успела я прийти, сразу фотку, а-я-я-я-й, нет чтоб за стол усадить, чаем напоить, рассказать как аватарку тут поставить свою, им сразу фотки подавай =))) :p [/B][/QUOTE] Хм... Как то не по-русски... Можем предложить эээ... Накормить... Напоить... В баньке попарить... [size=1][i]Heymexa добавил [date]1113366317[/date]:[/i][/size] А по поводу измения правил - аватарку "женским особям" вне очереди - я согласный :) Вот только, если аватарка будет реальной фоткой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Newbie Date : 13-04-2005 06:12 Heymexa - не вредничай, пусть дамы сами себе выбирают аватарку :) И кстати, это не изменение правил, это всегда так было :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Miletta Date : 13-04-2005 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reanimator [/i] [B]Нашел фотку Milettы, правда со спины. [/B][/QUOTE] О ты прям в корень зришь =))))) Что то в этом есть, только я не блондинка, а рыжая саблезубая кошка =)))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Umbrella | Al S Date : 13-04-2005 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]О ты прям в корень зришь =))))) Что то в этом есть, только я не блондинка, а рыжая саблезубая кошка =)))):D [/B][/QUOTE] и в руках не такая какая-то палка, а тапочек, а когда совсем трындец - скалка или сковородочка такая небольшая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Heymexa Date : 13-04-2005 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]О ты прям в корень зришь =))))) Что то в этом есть, только я не блондинка, а рыжая саблезубая кошка =)))):D [/B][/QUOTE] Хм.... [IMG]http://www.korova.ru/humor/pics/34611-l1008951529.jpg[/IMG] [IMG]http://img.photosight.ru/2004/06/07/514352.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : lama4ok Date : 13-04-2005 09:53 to Serkap Я бы с удовольствием играл на нашалифа если бы была ADSL и лицнзия, причем мне не денег жалко у меня они есть и на лиценз и на ADSL все дело в тупой АТС.(изните за офтоп вырвалось) to Miletta тк ты так и не пояснила значение слова ШОВИНИСТ, заинтриговала а пояснить не пояснила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Serkap Date : 13-04-2005 09:56 to lama4ok жаль, что не можешь ходить к нам. У нас весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Miletta Date : 13-04-2005 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heymexa [/i] [B]Хм.... [IMG]http://www.korova.ru/humor/pics/34611-l1008951529.jpg[/IMG] [IMG]http://img.photosight.ru/2004/06/07/514352.jpg[/IMG] [/B][/QUOTE] Ну на первой какая то прям обкуренная =))) кубинской травкой видать :D А вот на второй прямо в точку =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Serkap Date : 13-04-2005 10:57 Для сведений.... на Кубе, не выращивают качественную траву, а импортируют туда. На второй, да, похоже, эдакое ленное зевание, и мысль, в кого первого тапочек бросить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Mustafa Date : 13-04-2005 11:18 прекращаем любые обсуждения связаные с травой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : no}i{apHuk[01] Date : 13-04-2005 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]значение слова ШОВИНИСТ[/B][/QUOTE] [URL]http://encycl.yandex.ru/yandsearch?rpt=encyc&text=%F8%EE%E2%E8%ED%E8%E7%EC[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Miletta Date : 13-04-2005 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B][URL]http://encycl.yandex.ru/yandsearch?rpt=encyc&text=%F8%EE%E2%E8%ED%E8%E7%EC[/URL] [/B][/QUOTE] Во во хотела сказать, что в яндексе найдутся ответы на все вопросы. Я имелла ввиду такую крайнюю неприязнь к женскому полу в кс. [size=1][i]Miletta добавил [date]1113392212[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Для сведений.... на Кубе, не выращивают качественную траву, а импортируют туда. На второй, да, похоже, эдакое ленное зевание, и мысль, в кого первого тапочек бросить? [/B][/QUOTE] Да мне все равно =))), я не курю =)) я только цитирую =)))) А насчет второго, это фыр, и мысль....в голову :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Serkap Date : 13-04-2005 12:38 Парни, ВНИМАНИЕ!!!! Нас упорно пытаются вывести на обсуждение тем, не связанных с игрой. Что тут, на форуме считается флудом. Гаечка, прекращай =)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Miletta Date : 13-04-2005 12:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]to lama4ok жаль, что не можешь ходить к нам. У нас весело. [/B][/QUOTE] Очень весело =), особенно стоять в очереди на возможность пострелять =))))) [size=1][i]Miletta добавил [date]1113392671[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Парни, ВНИМАНИЕ!!!! Нас упорно пытаются вывести на обсуждение тем, не связанных с игрой. Что тут, на форуме считается флудом. Гаечка, прекращай =)))))) [/B][/QUOTE] Хм, да вроде бы я и не начинала, меня спрашивают, я отвечаю. Если молчание не расцениться как грубость и неуважение к собеседнику, то я умолкаю. Честное пионерское =)) Только вот скажите мне, если тут нельзя писатьи говорить с Вами, в игре тем более нельзя, то где можно?? Покажите мне заветную комнатку =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Newbie Date : 13-04-2005 12:46 Да ладно... Если не перебарщивать - то можно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : no}i{apHuk[01] Date : 13-04-2005 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]Только вот скажите мне, если тут нельзя писатьи говорить с Вами, в игре тем более нельзя, то где можно?? Покажите мне заветную комнатку =)) [/B][/QUOTE] [URL=https://bbs.cs-s.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=4]Вот[/URL]. Сойдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 13-04-2005 13:08 а можно вернуться к сути топика :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : lama4ok Date : 13-04-2005 13:18 ""Очень весело =), особенно стоять в очереди на возможность пострелять =)))))"" - это гораздо лучше чем стоять одному в компании заложников или бомбы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 13-04-2005 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]""Очень весело =), особенно стоять в очереди на возможность пострелять =)))))"" - это гораздо лучше чем стоять одному в компании заложников или бомбы [/B][/QUOTE] а на Италии когда-то была дичь, эх :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Miletta Date : 13-04-2005 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА[КОРЕНЬ ] [/i] [B]а на Италии когда-то была дичь, эх :( [/B][/QUOTE] Дичь? это как? по поводу сути топика, я писала ранее, что нас всего двое на сервере играет, да и то ты давно играешь, а я только возобновила игру. :) Если только девушки с других серверов подтянутся =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : alx Date : 13-04-2005 13:57 [quote]Дичь? это как?[/quote] Вот так. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Miletta Date : 13-04-2005 14:12 Ах вон оно что =)))))..... Ал, а может CTEРВА[КОРЕНЬ ЗЛА]--->нож--->[butcher] al -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 13-04-2005 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Вот так. :) [/B][/QUOTE]какой хороший фотомонтаж :) [size=1][i]СТЕРВА[КОРЕНЬ ] добавил [date]1113398062[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]Дичь? это как?[/B][/QUOTE] ну раньше там была курочка ряба :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : alx Date : 13-04-2005 16:37 [quote]Ал, а может CTEРВА[КОРЕНЬ ЗЛА]--->нож--->[butcher] al[/quote] Эт вряд ли. :) [quote]какой хороший фотомонтаж[/quote] [url]http://webfile.ru/257726[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Serkap Date : 13-04-2005 16:57 alx да не напрягайся ты так =)))))), опять же, у них (девушек) очень хорошо получается вывести на продолжение разговора...хе-хе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : lama4ok Date : 13-04-2005 19:53 есесно на них тут внимания больше обращают чем в институте или там в школе, здесь девочки большая редкость можно сказать вымирабщий вид =))) (Изните если опять кого обидел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Miletta Date : 14-04-2005 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]есесно на них тут внимания больше обращают чем в институте или там в школе, здесь девочки большая редкость можно сказать вымирабщий вид =))) (Изните если опять кого обидел) [/B][/QUOTE] почему ты так решил? =))))) лично мне его везде хватает:p [size=1][i]Miletta добавил [date]1113458840[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]alx да не напрягайся ты так =)))))), опять же, у них (девушек) очень хорошо получается вывести на продолжение разговора...хе-хе. [/B][/QUOTE] Не гунди и не перечь, а поди и обеспечь, а нето в момент узнаешь, как башка слетает с плеч =)))))) (с) Федот-Стрелец шЮтка =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Kromsator Date : 14-04-2005 08:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Ага, ето точно, я конечно игрок некудышний, но хедов мне навешали, я уже давно проснулся, и вообще, чего вас так удивляет что девченки играют классно, ето же не реальная жизнь, тут физическая сила не нужна, а ловкость и реакцию иметь может каждый. Молодцы девченки ;) [/B][/QUOTE] Ну насчет физической силы это да, а то что у слабого пола реакция лучше - нучно доказанный факт. А также и то, что женщины никудышные стратеги, но в критичеких ситуациях разбираются значительно лучше и быстрее мужчин. Что поделать, эволюция! Мужик в неожиданной ситуации мог особо не раздумывая и дубиной между глаз, а женщинам это приходилось решать иначе. Выжили и передали свои гены нам те, кто умел это(выживать) делать лучше других. [size=1][i]Kromsator добавил [date]1113462411[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]есесно на них тут внимания больше обращают чем в институте или там в школе, здесь девочки большая редкость можно сказать вымирабщий вид =))) (Изните если опять кого обидел) [/B][/QUOTE] Не вымирающий, а развивающийся вид. Открой глаза,много из них в шуттеры играло еще лет пять назад? А сейчас? Это в жизни они вымирающий (в классических представлениях о женщине) вид, но не здесь. А вот мужики вымирают реально. Отпадает в нас необходимость (в критериях полезности виду). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : lama4ok Date : 14-04-2005 12:32 ""Ну насчет физической силы это да, а то что у слабого пола реакция лучше - нучно доказанный факт"" а еще доказано что у них болевой порог в 9 раз выше чем у нас(во врямя 2мировой опыты на них ставили), а как дотронешся так сразу же визжат какбудто бы киркой по башке захреначили, так что ето все лабуда ""Не вымирающий, а развивающийся вид. Открой глаза,много из них в шуттеры играло еще лет пять назад? А сейчас? Это в жизни они вымирающий (в классических представлениях о женщине) вид, но не здесь. А вот мужики вымирают реально. Отпадает в нас необходимость (в критериях полезности виду)."" - со всем не согласен кроме "5лет назад, А сейчас?" [size=1][i]lama4ok добавил [date]1113480734[/date]:[/i][/size] к тому же кс это не просто игра где нужна хорошая реакция, здеся думать нана а не ура кричать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Miletta Date : 14-04-2005 13:37 Думать нада везде =) [size=1][i]Miletta добавил [date]1113483167[/date]:[/i][/size] а то получается, что мужчины в кс думают, а женский пол только ура кричит =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : lama4ok Date : 14-04-2005 15:58 нет я не это имел ввиду ты не так меня поняла. Я вообшем говорил Думать нада не везде не павда, в hl2 думать не надо например. Да и еще вопрос к девушкам, а вы откуда про кс ваще узнали, обычно к компьютерам то отношенияе презренческое а тут шутер да еще и кс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : alx Date : 14-04-2005 16:06 Lama4ok за что ты так не любишь девушек играющих в КС? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : valenok Date : 14-04-2005 16:12 вообще-то вымираем мы ((: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : L i P k I y Date : 14-04-2005 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B] в hl2 думать не надо например. [/B][/QUOTE] несогласная я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Buk Date : 14-04-2005 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]несогласная я. [/B][/QUOTE] Еще один Ахтунг:), а как умело маскировался :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : lama4ok Date : 14-04-2005 19:12 to L i P k I y Извините конечно но какое конкретно место в халфе вас напрягло? Нет конечно в самом начале где из електрички выйти нужно или секреты засекреченные до безумия помеченные значком лямбда которые эти "секреты" собственно символизируют, мне пока не сказали что это секреты я сам не догадался, вот в чем хитрость то была. P.S Я хорошо отношусь к халфе но в камом месте там думать нужно я не понимаю (очередной раз ивиняюсь если опять кого то обидел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Kromsator Date : 15-04-2005 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]...у них болевой порог в 9 раз выше чем у нас(во врямя 2мировой опыты на них ставили), а как дотронешся так сразу же визжат какбудто бы киркой по башке захреначили, так что ето все лабуда [/B][/QUOTE] Визг - это реакция на раздражитель, причем реакция психологическая (ну типа, так надо, вот и визжу). Болевой порог это значит что женщина может в 9 раз больше вынести, прежде чем получит болевой шок или вообще копыта отбросит. Кстати, где это ты их трогаешь, чтобы добиться такой реакции? И чем? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Miletta Date : 15-04-2005 07:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]нет я не это имел ввиду ты не так меня поняла. Я вообшем говорил Думать нада не везде не павда, в hl2 думать не надо например. Да и еще вопрос к девушкам, а вы откуда про кс ваще узнали, обычно к компьютерам то отношенияе презренческое а тут шутер да еще и кс [/B][/QUOTE] Ну я в кс попала просто познакомившись с молодыми людьми в другом проекте. Они пригласили меня в инетклуб, я пришла, смотрю они во что то гамаются непонятное. Потом попробовала сама, понравилось и так стала играть =))) Ну и вообще у меня слабость к различной технике, включая компьютеры и машины =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : lama4ok Date : 15-04-2005 07:46 "Кстати, где это ты их трогаешь, чтобы добиться такой реакции? И чем?" ни где я их не трогаю это я так вообще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Miletta Date : 15-04-2005 07:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]"Кстати, где это ты их трогаешь, чтобы добиться такой реакции? И чем?" ни где я их не трогаю это я так вообще [/B][/QUOTE] И правильно, а то это чревато последствиями :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Newbie Date : 15-04-2005 08:04 [quote]ни где я их не трогаю это я так вообще[/quote] А может зря? Они ж не только визжать умеют ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : lama4ok Date : 15-04-2005 08:18 =))))) ""И правильно, а то это чревато последствиями"" Как честный джентельмен должен буду жениться? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Kromsator Date : 15-04-2005 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]А может зря? Они ж не только визжать умеют ;) [/B][/QUOTE] 5, нет - 10 баллов! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]И правильно, а то это чревато последствиями :cool: [/B][/QUOTE] А Вас, Milettа, я не совсем одобряю. Так вот сразу - и последствия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Miletta Date : 15-04-2005 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kromsator [/i] [B]5, нет - 10 баллов! А Вас, Milettа, я не совсем одобряю. Так вот сразу - и последствия? [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]=))))) ""И правильно, а то это чревато последствиями"" Как честный джентельмен должен буду жениться? =))) [/B][/QUOTE] Не хочу оффтопить топик, потом у отвечу и далее не поддерживаю развитие этой темы. Все зависит от последствий, если все подумали о детях, то этих последствий ждут обычно 9 месяцев, ну никак не сразу..... Если интересно и далее говорить где кого трогать и что от этого получать, предлагаю Вам перебраться на другой форум или топик =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Newbie Date : 15-04-2005 10:27 Miletta - ты слишком серьезно восприняла невинную в общем то шутку. Тем более что шутка не подразумевала продолжения и обсуждения деталей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Miletta Date : 15-04-2005 10:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Miletta - ты слишком серьезно восприняла невинную в общем то шутку. Тем более что шутка не подразумевала продолжения и обсуждения деталей :) [/B][/QUOTE] Вот и не будем....а то что я не поставила смайл =))) не говорит о том что я серьезно приняла это, я просто считаю не место тут шутить об этом =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Kromsator Date : 15-04-2005 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]Не хочу оффтопить топик, потом у отвечу и далее не поддерживаю развитие этой темы. Все зависит от последствий, если все подумали о детях, то этих последствий ждут обычно 9 месяцев, ну никак не сразу..... Если интересно и далее говорить где кого трогать и что от этого получать, предлагаю Вам перебраться на другой форум или топик =( [/B][/QUOTE] Честно говоря я как раз о других последствиях подумал - типа там рукоприкладства или других физических способов воздействия... в соответствии с Вашей подписью. И вообще, будьте проще, Милетта, серьезность девушкам как правило не идет. И конечно же, все это шутка. Сорри, если нечаянно затронул болезненный вопрос - чесс слово, даже и в мыслях не было. PS В моем возрасте уже начинаешь несколько по иному относится к вопросам взаимоотношения полов. Спокойней, что ли... Не знаю, как поточнее выразится. Да и вопрос о местах воздействия, если Вы заметили, носил скорее иронический характер, во всяком случае я ПЫТАЛСЯ, чтобы он звучал именно в таком контексте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Miletta Date : 15-04-2005 12:16 Кромсатор, я нормально отношусь к этим вопросам и для меня он абсолютно не болезненен, но не в топике ищу женскую тиму. Читайте мой ответ Ньюбаю....просто это чистой воды ОФФТОП, если не знаете что это такое, поясню, это развитие совсем другой темы в топике, который преследует иные цели. И хватит мне привязывать то, что по Вашему мнению я имею =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Kromsator Date : 15-04-2005 13:20 Да как скажете! Спорить с женщинами - себя не уважать. Тем более, что мы тут и правда того... отвлеклись. И кстати, если не секрет, откуда такой менторский тон: "... если вы не знаете что это такое, то поясню... ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : lama4ok Date : 15-04-2005 16:14 Newbie спасибо что все разъяснил, я просто прикольнулся а она(как и все девчонки) сразу приняла это близко к сердцу, я даже не думал что чтонибудь подобное может прийти в голову. И по поводу женского клана по-моему все уже понятно, че вас тут 3 штуки а как мне известно для клана нужно 5, к тому же нафига вам клан? просто покрасоваться ? [SuperNighKillers]Likvidator? кланы цивилизованные обычно создаются чтобы играть в различных соревнованиях а не просто вот мы команда. Да и на чемпионатах я думаю люди посерьезнее собираются и то что вы думаете раз пару хедов средненьким игрокам(не знаю не играл на этом сервере) поставили так уже все, отцы? нетссс девочки спешу вас разочаровать(изните не бейте но пришлось грубо) Так что женский клан это глупая затея и женская наивность Да и еще Miletta уж кто тут офтоп начинал пальцем показывать не буду и тему эту не я начинал и если внимательнее все перечитать то всячески отнекивался от того на что ты обиделась Нет ну бывает же такое я просто в шоке! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : AZRAIL Date : 18-04-2005 08:00 Ничего себе скока страсти в этом парне .:D Они же изначально писали что гипер задач перед собой не ставят.Просто хотят организовать женский клан чтоб нас старперов месить :) Кстати девчат обратите внимение я может кое что и пропустил неохота все читать на серваке играет леся . Я многих слонов повидал но эта девчонка рулит одназначно;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : lama4ok Date : 18-04-2005 12:05 опять девочки рулят я щас заплачу и вот вот уже поверю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : alx Date : 18-04-2005 12:44 [quote]Я многих слонов повидал но эта девчонка рулит одназначно[/quote] А еще Terrorist*ka. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Shark Date : 19-04-2005 04:29 Стервочка то с открытым добрым лицом гражданка,и на стерву то не похожа. Но но но - мужики знайте что муж у неё , так-что распuzdяйством тут не заниматься ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : AZRAIL Date : 19-04-2005 07:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]А еще Terrorist*ka. :) [/B][/QUOTE] Ну терористку я видел тока на италиии с авп и на компоте . Там по нам бедным ментам трудно промахиваться . А леся с авп обращается везде достойно . Тока я не смог узнать сколько ей лет .А тебе ламачок советую почаще играть на нашейлайф:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Miletta Date : 19-04-2005 09:56 =))) а террористка помоему молодой человек =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Newbie Date : 19-04-2005 11:14 [quote]Стервочка то с открытым добрым лицом гражданка,и на стерву то не похожа. Но но но - мужики знайте что муж у неё , так-что распuzdяйством тут не заниматься ![/quote] LAMBDA, тьфу, то есть Shark получает 3 балла за мат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : RnD(Rus) Date : 19-04-2005 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miletta [/i] [B]=))) а террористка помоему молодой человек =))) [/B][/QUOTE] Странно она(он) говорит что завут ее Ольга :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Miletta Date : 19-04-2005 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RnD(Rus) [/i] [B]Странно она(он) говорит что завут ее Ольга :) [/B][/QUOTE] Хм, может я и ошибаюсь, но к ней/к нему обращались как к мужскому роду, потому и подумала, что молодой человек =) Вот Анастасия Yes!, точно парень =)) [size=1][i]Miletta добавил [date]1113909279[/date]:[/i][/size] И вообще, мне не нравиться когда мужчины берут женские ники, из за этого всегда путаница выходит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : lama4ok Date : 19-04-2005 13:25 2 AZRAIL "А тебе ламачок советую почаще играть на нашейлайф" Я на нашейлифе не играл ваще ни разу пока. И давай я буду называтся lama4ok а не ламачок, я же не называю тебя азраил правильно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Shark Date : 19-04-2005 15:08 Title : На бесптичье и рак - стимулирует. Я слышал это уже традиция с дамскими никами. Когда нет во время игры дам - не перед кем погарцевать наверное. Может для оживляжа и берут приколисты дамские ники , а ? А если ещё и голосок через виртуальный Еnsonique пропустит ? [size=1][i]Shark добавил [date]1113920121[/date]:[/i][/size] Сконтачить то можно, а вот какие доказательства примешь "Стерва"? Ведь я,например. могу каждый божий день три настящие особи женского пола за свой АйДи усадить. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Newbie Date : 20-04-2005 06:37 [quote]Ведь я,например. могу каждый божий день три настящие особи женского пола за свой АйДи усадить.[/quote] Ух ты какие мы остроумные... Аккуратнее с такими шутками - можно кого нибудь и обидеть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : lama4ok Date : 20-04-2005 08:02 интересно кого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : AZRAIL Date : 20-04-2005 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]2 AZRAIL "А тебе ламачок советую почаще играть на нашейлайф" Я на нашейлифе не играл ваще ни разу пока. И давай я буду называтся lama4ok а не ламачок, я же не называю тебя азраил правильно =) [/B][/QUOTE] Пардон месье , я не знал что имел честь вас обидеть :D Кстати это тема чревата флудом так что делаю ноги пока мне баллов не навешали ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Miletta Date : 20-04-2005 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Пардон месье , я не знал что имел честь вас обидеть :D Кстати это тема чревата флудом так что делаю ноги пока мне баллов не навешали ;) [/B][/QUOTE] Не волнуйся, все баллы мне достанутся :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : lama4ok Date : 20-04-2005 20:12 ""Пардон месье , я не знал что имел честь вас обидеть Кстати это тема чревата флудом так что делаю ноги пока мне баллов не навешали"" все балы были украдены до нас =) ... by Shark -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : AZRAIL Date : 17-05-2005 19:39 Не хотел поднимать эту тему но думаю Lesya это заслужила . Lama4ok ты бы видел как она (Хотя до сих пор не ясно принадлежит ли этот индивидиум к представителницам слабого пола ) порезала 5 челов подряд на инферно:D А ты говоришь дувушки;) Мы всей командой пытаемся не дать ей накопить на слона . Так что будьте проще и люди к вам потянутся:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : alx Date : 17-05-2005 20:22 [quote]порезала 5 челов подряд на инферно[/quote] ?!? ну-ка поподробнее. :) p.s. до моего рекорда (6 на тайдс) немного не дотянула. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : AZRAIL Date : 17-05-2005 20:44 Там были LEpet Vinni Miller и кто то ещё :) Сам понимаешь хватило бы 1 лепета . Я же наученный горьким опытом сидел в сторонке:D На самом деле после 2 игрока с ней драться было не честно но быки лезли под нож туда им и дорога:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : lama4ok Date : 18-05-2005 07:57 ух ти ну вы темку с глугибины подняли. =) Ну ничего у нас АТС кода WebPlus подключит, тогда я куплю ADSL потом лицензию ((и научу вас играть в контру =))),щутка)) Что вы тыркаете как клавы круто бегают со слоном? я понимаю вот с деиглом бегает или там че нить а тут с awp, кто не умеет с ним хорошо играть =)), почему все обычно злобно кричат - (кемпер на крыше) ? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : frol*13 Date : 18-05-2005 12:09 [quote]кто не умеет с ним хорошо играть =))[/quote] Поверь мне, очень многие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : no}i{apHuk[01] Date : 18-05-2005 12:15 Я не умею.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : lama4ok Date : 18-05-2005 12:20 да ну вы что ребята это все равно что навести мышку на ярлычок и щелкнуть по нему. Или вы стебетесь надо мной? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : AZRAIL Date : 18-05-2005 12:53 Как бы тебе сказать lama4ok на нашейлайф народ довольно капризный . Предстваь они не хотят чтоб их щелкали как ярлычки (вот хады) . Они делают пиф паф , обходят со стороны а эти нелюди бутчеры даже научились делать бобо снайперам (Режут и Режут черти ) Так что жисть наша (снайперов ) Оой как нелегка . Можно даже сказать мы -вымирающее племя:D Спасают тока быстрые ноги;) Да ещё вода на де_порт (если щто мона уплыть к спектам спасаясь от ножа ) Случаи реально были:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : alx Date : 18-05-2005 12:55 [quote]да ну вы что ребята это все равно что навести мышку на ярлычок и щелкнуть по нему.[/quote] Ты забыл что ярлычки не умеют стрейфиться. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Buk Date : 18-05-2005 13:45 Оказывается тут на серверах прямо мясники играют :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : lama4ok Date : 18-05-2005 19:15 Buk lol =)))) ""Ты забыл что ярлычки не умеют стрейфиться"" Когда я смотрю в прицел awp с большого растояния мне как то по барабану, хоть серфится. Как там у [HC]Hunter (клан если перепутал извиняйте) - "не беги от снайпера просто умреш уставшим" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Buk Date : 18-05-2005 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Buk lol =)))) ""Ты забыл что ярлычки не умеют стрейфиться"" Когда я смотрю в прицел awp с большого растояния мне как то по барабану, хоть серфится. Как там у [HC]Hunter (клан если перепутал извиняйте) - "не беги от снайпера просто умреш уставшим" [/B][/QUOTE] Я на модеме сижу поэтому вообще на сервера боюсь заходить -на шашлык порэжуть(и замариновать успеют):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : frol*13 Date : 18-05-2005 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buk [/i] [B]Я на модеме сижу поэтому вообще на сервера боюсь заходить -на шашлык порэжуть(и замариновать успеют):) [/B][/QUOTE] Заходи, небойся. Мы тебя небольно зарежем, чик - и ты уже на небесах. (с) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : al Date : 18-05-2005 21:09 lama4ok -- ок, заходи как-нить на серв, поучишь нас стрелять с авп. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : no}i{apHuk[01] Date : 18-05-2005 21:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Buk lol =)))) ""Ты забыл что ярлычки не умеют стрейфиться"" Когда я смотрю в прицел awp с большого растояния мне как то по барабану, хоть серфится. Как там у [HC]Hunter (клан если перепутал извиняйте) - "не беги от снайпера просто умреш уставшим" [/B][/QUOTE] Однако, как показывает практика в большинстве случаев я добегаю до снайпера(не только добегаю:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Buk Date : 18-05-2005 22:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Заходи, небойся. Мы тебя небольно зарежем, чик - и ты уже на небесах. (с) :D [/B][/QUOTE] Вах, дарагой ты уж постарайся:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : lama4ok Date : 19-05-2005 12:25 ""lama4ok -- ок, заходи как-нить на серв, поучишь нас стрелять с авп"" Я же писал зайду как только WebPlus к атс подключится и тогда лицензия все дела. ""Однако, как показывает практика в большинстве случаев я добегаю до снайпера(не только добегаю"" Ужас я промалчу =)))) to Buk на модеме норм, если вы мне дурачку скажете как сюды скрины вкладывать я покажу что такое модем =)) Там 5vs5 у меня пинг соответственно модемовский у остальных ADSL и что вы думаете на каком я месте? =) Правильно на 1-ом когда счет команд уже 11 11 ну это я так не хвастаюсь а говарю что на модеме играть мозна еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Buk Date : 19-05-2005 13:24 прикрепляй файл только в разрешении 640х480 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : lama4ok Date : 19-05-2005 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buk [/i] [B]прикрепляй файл только в разрешении 640х480 [/B][/QUOTE] во я понял =)) (знаю что дурак ну лана) только это получитя как ответ 2 Buk а как прям кода свое пишеш хоть застрели из автомата все равно не понял. Скрин галимый если кто не разглядит lama4ok могу выслать предыдущий скрин тама все видна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : al Date : 19-05-2005 16:09 :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : lama4ok Date : 19-05-2005 17:58 вот еще один более наглядный пример 2 Buk(см выше) [butcher]al бедный ты апдейты через модем качал =) да жуткое зрелище =), модемщики рулят вобщем. Все перешли на ADSL и телефонные линии освободились =) PS Офтоп знаю но al сколько месяцев ты качал апдейты =)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : al Date : 19-05-2005 18:19 Я на модеме только 2 или 3 последних апдейта. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Saviour Date : 19-05-2005 18:45 вынес одно - на серверах Арми оф Энджелс делать не хер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : lama4ok Date : 20-05-2005 08:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]вынес одно - на серверах Арми оф Энджелс делать не хер. [/B][/QUOTE] А я не говорил что я отец порвал ацов, я просто сказал что на модеме играть тоже мозна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Estonec Date : 24-05-2005 12:26 даже я так флудить не умею))) а вапще "ал без пинга не ал" (ц) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : al Date : 24-05-2005 13:01 Я уже без пинга кстати. :D Тока с фпс теперь траблы. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Tigra Date : 24-05-2005 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Я уже без пинга кстати. :D[/B][/QUOTE]Везёт же некоторым... А у меня теперь роутинг через Тьмутаракань, пинг 180-220 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : lama4ok Date : 25-05-2005 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Я уже без пинга кстати. :D [/B][/QUOTE] Как совсем?=) Ну ты крутой хакер, научишь как выключать пинг?)) Ах да знаю: cl_flushentitypacket 0 cl_lags 0 cl_ping 0 cl_latency 0 cl_fps_min 99 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : al Date : 25-05-2005 13:09 2 lama4ok: если ты еще не понял, без пинга -- значит без ВЫСОКОГО пинга... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : lama4ok Date : 25-05-2005 13:50 ты шутишь, ну хорошо что ты сказал а то я сам не догадался lol. Я знаю что без пинга значит без высокого, просто смешно получилось, если у меня инетовский ник lama4ok это еще не значит что я дурачок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : al Date : 25-05-2005 14:44 Кстати, чем отличается "ping" от "latency" ? :) [quote]cl_ping 0 cl_latency 0[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : lama4ok Date : 26-05-2005 08:30 ни чем, это чтобы окончательно его добить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Tigra Date : 26-05-2005 09:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Кстати, чем отличается "ping" от "latency" ? :) [/B][/QUOTE]ping - это задержки транспортного уровня (читай - сети), latency - это ping + доп. задержки вносимые движком, зависит от fps, занятости процессора и другой туевой кучи вещей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : lama4ok Date : 26-05-2005 14:26 опять же хочется повторить: ты шутишь млин, что серьезно? Просветил, век живи век учись. Хм такая мальнькая деталь, почему то latency стояла вместо пинга в одной из версий не помню 1.3 1.4 или 1.5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : lama4ok Date : 26-05-2005 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]вынес одно - на серверах Арми оф Энджелс делать не хер. [/B][/QUOTE] какие есче те нужны серваки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Sanja Date : 13-08-2005 23:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]нет я не это имел ввиду ты не так меня поняла. Я вообшем говорил Думать нада не везде не павда, в hl2 думать не надо например. Да и еще вопрос к девушкам, а вы откуда про кс ваще узнали, обычно к компьютерам то отношенияе презренческое а тут шутер да еще и кс [/B][/QUOTE] Ет как думать ненада!!!Думать небудеш к списку ботам быстро попадёш=)Что думать, думать и ишёрас думать=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : РОМА Date : 13-08-2005 23:56 ДА ТУТ БЕЗ ДУМЫ..... Делать нечего ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : lama4ok Date : 14-08-2005 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanja [/i] [B]Ет как думать ненада!!!Думать небудеш к списку ботам быстро попадёш=)Что думать, думать и ишёрас думать=) [/B][/QUOTE] Чувак ни в кое случае, думать в Халфе не надо, ни в одном месте в Халфе даже на Hardе мозги не напрягал, вот в кс думать надо а в хл к сожалению нет:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Buk Date : 14-08-2005 21:10 Ладно куй с вами:) -вы все зверюги:) (я с вами играть не буду :))а где аффтар темы, вопрос то был кажись о женском клане или я попутал?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : lama4ok Date : 15-08-2005 09:30 """а где аффтар темы, вопрос то был кажись о женском клане или я попутал?"""" Да вот интерестно клан то они состряпали али нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : -unnamed- Date : 15-08-2005 10:30 Нет они присоединилась к мужланам из нашейлайф:D По моему неплохо !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : NERD Date : 15-08-2005 13:36 CTEPBA с нами играет, а вот КОНТРА вчера тоже играла с нами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : АбАрмоТ*Ка Date : 14-11-2005 20:55 Все мы до сих пор играем с Вами Нерд ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Yogan Date : 14-11-2005 22:49 Мда - все раздолбаи форума отметились в этой ветке!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : AntoXa Date : 14-11-2005 23:14 А можно конкретней? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Multisoft Date : 15-11-2005 05:53 [b]Yogan AntoXa[/b] Ой, и не говорите.... Подняли тему из недр форума, и чат устроили :) Помнится девчёнок было больше... где-же они? Шифруются наверно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : KurtMaer Date : 17-11-2005 09:59 С поиска подруг тема плавно снеслась на пинг, потом на думу, по раздолбаем прокатилась, пара острот,выход из тупика в другой тупик,кто то даже скриншот заманстрячил.Вообше очень интересно за вами наблюдать НАШАЛАЙФ лучший :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Miaut Date : 21-11-2005 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]я щас пойду и повешусь девчонка в клане lol [/B][/QUOTE]да действительно лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : АбАрмоТ*Ка Date : 21-11-2005 12:13 =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Estonec Date : 21-11-2005 12:21 Настя с 6 этажа(тм) у вас типо прибавление. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : AntoXa Date : 21-11-2005 12:30 Самый настоящий чат развели здесь. Закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 02.06.2024 04:28:06