* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Под форум Left 4 Dead Started at 29-11-2009 12:34 by ihateall Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=52679 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ihateall Date : 29-11-2009 12:34 Title : Под форум Left 4 Dead Думаю не я один заметил, что под форум Left 4 Dead просто изобилует темами и в нём очень сложно ориентироваться, по крайней мере тем, кто на форуме не так уж и давно. Дорогие хранители форума, я клоню к тому, что пора бы уже сделал отдельную ветку в сообществе и создать форум как про HL с отдельными ветками про сюжет и про технические вопросы и проблемы. Было много жалоб по этому поводу, было бы гораздо удобнее "ориентироваться в пространстве" если бы были форумы: Left 4 Dead и Left 4 Dead2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Retro Date : 29-11-2009 13:09 Была уже такая тема, незадолго до выхода Left4Dead2. Вроде пришли к тому, что раздел все-таки нужен. Но как видишь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ihateall Date : 29-11-2009 17:53 Да, я помню что была тема, просто вот из за отсутствия результатов, решил заного сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ihateall Date : 01-12-2009 22:52 Ну хоть опросник растёт. Радует хоть это. Тухло тут ребята, тухлоо ( имеется ввиду эта ветка форума) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ihateall Date : 23-12-2009 22:40 Вот зачем этот раздел в форуме, если модераторы на него никак не реагируют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Barnacle Date : 24-12-2009 03:15 Ну, почему же не реагируют? Реагируют, но только не отписываются. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Tartuga Date : 28-12-2009 08:38 Эти две игры настолько тесно связаны (сюжетно, технически, соместимость карт и т.д.) что необходимости в отдельных подфорумах нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 28-12-2009 09:19 Думаю подфорум о технических вопросах всё же нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.06.2024 05:47:28