* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [10 лет форуму] Конкурс 'Мораль в играх Valve': результаты (news) Started at 13-09-2011 11:19 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 13-09-2011 11:19 Title : [10 лет форуму] Конкурс 'Мораль в играх Valve': результаты (news)

На этот раз определиться с победителями оказалось гораздо проще. Встречайте наших последователей Ивана Андреевича:

Специальных призов удостаиваются следующие участники конкурса: Omega Crab, Slow и Сержант Никлз.

Поздравляем победителей, а так же напоминаем, что условия второго конкурса в нашем недельном марафоне конкурсов уже объявлены. Дерзайте и, быть может, вы окажетесь среди призеров!



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Chellsi Date : 13-09-2011 11:58 эмм приятно)) даже при всем моем максимализме))) Буду дома вечером что нибудь выберу, успеть бы до ЛЧ список желаний подправить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newfr Date : 13-09-2011 12:37 Как обычно комментирую результаты :D К сожалению очень многие участники правила конкурса либо проигнорировали, либо некорректно поняли. Еще раз повторюсь, что мораль басни - это краткое нравоучительное заключение. Узнать вкус тортика это хоть и идея Портала, но ничего нравоучительного в себе не несет, так что простите, но моралью считаться не может. Как итог, большая часть заявок оказалась просто стихами. Первое место вполне заслуженное, я считаю. Рифма перекрестная, но нечетная пара немного подкачала - "славой" и "правдой" это только графическая рифма (но графическая рифма была широко распространена во времена Крылова и нередко использовалась им самим), четная же - базовая. А мораль крайне моралистая такая :D Второе и третье место, в общем, схожи. У lowbrown'а хорошая старая добрая парная рифма (хотя первая рифма ассонансная, а вторая - базовая). Не рифмуется только последняя нечетная строка. Chellsi прибег в свою очередь к перекрестной рифме, но сфейлился немного в самом же начале с первой нечетной парой - "такова" и "конца" это бедная рифма (только ударная гласная совпадает). Но, в целом, мораль L4D подобрана, на мой взгляд, очень правильно. По специальным же призам. Крабу и Слоу были отданы за стихи. Никакого анализа их не было, просто понравились. Сержанту - как минимум за оригинальность ;) Что касательно призов. Призеры - проверьте свои форумные профили. Там должен быть указан ваш профиль в Стиме. Сегодня вечером (в районе 21-00 мск) постарайтесь быть в онлайне. Я вас добавлю в друзья и перейдем к выдаче слонов. Если не можете - напишите в ПМ, какие игры хотите и, примите мой запрос как сможете. Вот такие пироги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Jason.V Date : 13-09-2011 12:44 йа несогласен :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GeWeR Date : 13-09-2011 12:44 Так старался, надеялся хоть на 6 место -_- Что ж, не судьба... Юмор не оценен... Не буду разводить споры и холивар. Просто обидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Дон Карлеоне Date : 13-09-2011 12:46 Что ж, видать мои морали оказались слишком тонкими и аллегорическими :) Ну и то верно, мораль должна быть понятна, иначе смысл теряется. Поздравляю победителей, вы молодцы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [DSL]StalceR Date : 13-09-2011 13:00 Впереди ещё неделя конкурсов. Принимайте участие и у вас есть шанс победить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Chellsi Date : 13-09-2011 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]Как обычно комментирую результаты :D К сожалению очень многие участники правила конкурса либо проигнорировали, либо некорректно поняли. Еще раз повторюсь, что мораль басни - это краткое нравоучительное заключение. Узнать вкус тортика это хоть и идея Портала, но ничего нравоучительного в себе не несет, так что простите, но моралью считаться не может. Как итог, большая часть заявок оказалась просто стихами. Первое место вполне заслуженное, я считаю. Рифма перекрестная, но нечетная пара немного подкачала - "славой" и "правдой" это только графическая рифма (но графическая рифма была широко распространена во времена Крылова и нередко использовалась им самим), четная же - базовая. А мораль крайне моралистая такая :D Второе и третье место, в общем, схожи. У lowbrown'а хорошая старая добрая парная рифма (хотя первая рифма ассонансная, а вторая - базовая). Не рифмуется только последняя нечетная строка. Chellsi прибег в свою очередь к перекрестной рифме, но сфейлился немного в самом же начале с первой нечетной парой - "такова" и "конца" это бедная рифма (только ударная гласная совпадает). Но, в целом, мораль L4D подобрана, на мой взгляд, очень правильно. По специальным же призам. Крабу и Слоу были отданы за стихи. Никакого анализа их не было, просто понравились. Сержанту - как минимум за оригинальность ;) Что касательно призов. Призеры - проверьте свои форумные профили. Там должен быть указан ваш профиль в Стиме. Сегодня вечером (в районе 21-00 мск) постарайтесь быть в онлайне. Я вас добавлю в друзья и перейдем к выдаче слонов. Если не можете - напишите в ПМ, какие игры хотите и, примите мой запрос как сможете. Вот такие пироги. [/B][/QUOTE] Там вообще было сложновато зарифмовать, нужно было идти в ущерб либо рифме либо смыслу. Я решил что смысл важнее. Я сегодня вряд ли раньше 22-00 зайду, думаю вам будет не сложно подождать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : 4amper Date : 13-09-2011 13:45 О как, приятно, тем более что я просто "мимо крокодил" и ни на что не надеялся особо :) Спасибо, буду думать чего бы такого из стимовского списка пожелать. Тоже, наверное, в 21 не смогу, работа м-мать ее, буду в 22. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Zaba Date : 13-09-2011 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] [B]Так старался, надеялся хоть на 6 место -_- Что ж, не судьба... Юмор не оценен... Не буду разводить споры и холивар. Просто обидно. [/B][/QUOTE] Don't make me LAUGH. Без обид, но по сравнению с победителями - не очень-то. И какого-то особого, искромётного юмора тоже не видать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Сержант Никлз Date : 13-09-2011 15:21 мда я не ожидал что что выиграю. но приятно всем желаю удачи на полседующем конкурсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : lowbrown Date : 13-09-2011 15:28 Очень приятно, но я никак не ожидал, что именно мораль про left 4 dead выйграет :) Думал скорее, что мораль про портал, но никак не про лефт :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newfr Date : 13-09-2011 19:35 1-ое место - 4amper получил Vampire: The Masquerade - Bloodlines, FEAR, Terraria, Fallout, Fallout 2, Amnesia, Penumbra. 2-ое место - lowbrown получил Dead Island 3-ье место - Chellsi получил Left 4 Dead 1&2 и Limbo Краб - Bioshock и Cthulhu Saves the World & Breath of Death VII Double Pack Slow получил инвайт Сержант Никлз Poker Night at the Inventory и Total War: SHOGUN 2 - Rise of the Samurai Campaign -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : lowbrown Date : 13-09-2011 20:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]1-ое место - 4amper получил Vampire: The Masquerade - Bloodlines, FEAR, Terraria, Fallout, Fallout 2, Amnesia, Penumbra. 2-ое место - lowbrown получил Dead Island 3-ье место - Chellsi получил Left 4 Dead 1&2 и Limbo Краб даже линка на профиль нет Slow получил инвайт Сержант Никлз Poker Night at the Inventory и Total War: SHOGUN 2 - Rise of the Samurai Campaign [/B][/QUOTE] Кому то видать призы не нужны :D А вот выбор остальных очень интересный. Особенно у 4ampera. Даже не думал что остались любители потеребить себе нервишки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Omega Crab Date : 14-09-2011 11:42 [url]http://steamcommunity.com/id/Omega_Crab/home[/url] Вот мой тайный шпионский профиль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 13.06.2024 05:27:47