* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : CS:S beta продолжает закачиваться (by Segr) Started at 17-08-2004 04:09 by Afina Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=8669 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 17-08-2004 04:09 Title : CS:S beta продолжает закачиваться (by Segr)

Загрузив с утра Steam я обнаружил прелюбопытнейшее окошко. Вот что в нем сказано:

Т.к. мы близки к завершению разработки Half-Life 2, нам необходимо распространить движок Source среди широкой аудитории, для нахождения всех оставшихся конфигурационных проблем. Мы реализуем это, предоставив ограниченную по времени бета версию Counter-Strike: Source через Steam для выборочной группы наших клиентов. В течении тестирования, информация обо всех замеченных проблемах может быть отправлена нам с использованием встроенной системы баг-репортинга. В дополнение к этому все "падения" игры будут автоматически фиксироваться в базе данных ошибок Valve. Мы благодарим всех за возможную помощь и надеемся, что Half-Life 2 оправдает ваши ожидания.

> Нажмите здесь, для начала предварительной загрузки бета версии

(Обратите внимание, что бета не будет доступна, приблизительно, до 18 августа 2004 года.)

CounterStrike: Source Beta доступна для зарегистрированных владельцев Counter-Strike™: Condition Zero™ и ATI HL2 купонов. Сама бета будет доступна только в течении ограниченного времени и только в тестовых целях.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 17-08-2004 04:15 информации для обсуждения более чем достаточно потихоньку качаю и жду 18 числа размер кеша 384Мб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : lexxx Date : 17-08-2004 04:52 Уже потэстили ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ::Edger Date : 17-08-2004 07:01 И как впечатления? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Onkor Date : 17-08-2004 08:37 Мне непонравились модели игроков - как горбунки бегают. Флешка радует , после нее в ушах долго звенит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fox_ Date : 17-08-2004 15:05 и в глазах классно двоится при движении :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : f0zZy Date : 17-08-2004 15:21 Однозначно сорс вдохнул новую жизнь ... А модели действительно горбатые , гыгы ... Но багггооов ... докучи =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vasya_Pupkin Date : 17-08-2004 16:17 поэтому хочу поставить на обсуждение? Верите ли вы, что HL2 и CS:S будут доступны общественности в сентябре месяце? Игра настолько сырая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sekir-Bashka Date : 17-08-2004 17:39 не не верю уже, но это сугубо имхо не бейте ногами завтраками закормили по самые помидоры и попросту отнощение к фанам у валва просто непростительное сам фаном себя уже не считаю, терпелка лопнула сами виноваты со своей криворукостью и твердолобостью мое бабло теперь на кармак и ко поставлены ходят слухи что халвец зарелизят только в январе еще какраз подвернулся ламерский прокол с утечкой сюжета в свободный инет с этим кс-соусом, пахнет это дело дурно, калычем очередным валвовским ну нельэя так лажать, нельзя, этоже прямая потеря еще не заработанных доходов с продаж (значит можно редположить что это предлог очередной) да и такое кол-во баггов на этом этапе не радует айди вон хоть и выпустили дум3 в принципе с солидным списком недоработок и недовключенных фич (судя по числу мгновенно как грибы полезших модов), зато все кто ждал вздохнули облегченно и гамают вовсю со слюнями до пола что мешает валвовичам также поступить?? ведь раздолье же для модостроя ёмаё неее, обожгутса вальв и ко со своими заморочками, не сделать им игры идеальной по умолчанию, хоть тресни, невозможно это а время идет неумолимо вперед да все мимо вальва, потом еще выяснится что Жору Ньювелла с мастер-диском и всеми наработками инопланетяне спиз...ли, и сосите ноги типа коммьюнити не, не жду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Onkor Date : 17-08-2004 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vasya_Pupkin [/i] [B]поэтому хочу поставить на обсуждение? Верите ли вы, что HL2 и CS:S будут доступны общественности в сентябре месяце? Игра настолько сырая... [/B][/QUOTE] Valve иногда творит чудеса. А еще меня неочень радует русский язык в игре. Матом теперь никто небудет обижен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Vasya_Pupkin Date : 17-08-2004 20:16 не очень языку рады? Я этим просто восхищен! Такое богатство русского языка открывается! [size=1][i]Vasya_Pupkin добавил [date]1092770231[/date]:[/i][/size] Кстати, прелоуд кэша сделать может каждый- достаточно сварганить баг с кредиткой или fake cd номерами [size=1][i]Vasya_Pupkin добавил [date]1092770303[/date]:[/i][/size] не очень языку рады? Я этим просто восхищен! Такое богатство русского языка открывается! [size=1][i]Vasya_Pupkin добавил [date]1092770373[/date]:[/i][/size] ^^^^что-то заглючило, поле не стерлось после поста, первый раз я стер, второй раз- решил попробывать, что будет если не стереть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 02.06.2024 09:06:42