* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ОС - 3d max, ps 8.0 и т.д. Started at 18-01-2004 00:42 by lexxx Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=6788 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : lexxx Date : 18-01-2004 00:42 Title : ОС - 3d max, ps 8.0 и т.д. Здрасте. Значить, проблемка у меня. Стоит у меня Win ME, и в последнее время свежие программы перестли работать под него, противного. А программы для меня довольно нужные. (Photoshop 8.0, 3ds max 6, xsi 3.0). Там кстати один чел уже изобрел импортер mdl файлов в 3dsMax. Работают этакие проги под Win NT, то биш ХРень или 2000. Я всячески избегал ХР, так как наслышан о его глючности, впрочем и самому пришлось в этом убедится. Но чую пришло время... :D Ну и у меня ессно к вам вопрос. Че мне делать? Ставить или не, или ставить 2000? Тем более eже руки чешутся набрать преславутый format c:/ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 5p1r17 Date : 18-01-2004 00:51 Насчет глючности: Если руки растут от куда надо, то.... (дальше ты понял). Ставь ХР. Если железо быстрое у тебя, то всё будет летать. Только главное незабудь сразу зайти на [url]http://windowsupdate.microsoft.com/[/url] и проапдэйтить ХР, а то проблемы с вирусами будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sanches Date : 18-01-2004 01:53 млин достали!!!!!! XP - глючный, Winamp 3 - глючный!!!!!! Ну где в каком месте???? Если руки растут откуда надо, и голова работает как надо, то и XP и всё остальное будет зашибенно работать..... Глюконутость чего-либо отговорка ламошки!!!!!!!!! У меня XP Pro и Фотожоп у меня нормально работает, и три д макс не отстаёт!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [R][e]...name Date : 18-01-2004 09:43 Хе, как я вижу, здесь все ярые фанаты WinXP :) А я советую ставить Win2K. В XP напихано много чего лишнего, что совсем не надо. Конечно, от всего этого можно избавиться долгой и тщательной настройкой, но охота ли тебе возиться ???? У меня почти всю жизь стоит две ОС - Win98 и 2K, и всю жизнь никаких запарок с двухтысячником небыло. Поэтому ставь 2K + SP4 и не парься. З.Ы. А Winamp3 правда жутко тормозной. Пятая версия гораздо лучше. З.З.Ы. Ты забыл включить в голосование MsDOS :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sanches Date : 18-01-2004 13:19 Rename - ну это смотря какая система и какие перед ней стоят задачи, у меня камп хороший, и много графики, и наворотов совершенно не мешают работать.... winamp5 - руль.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [R][e]...name Date : 19-01-2004 08:46 [quote]Ну это смотря какая система и какие перед ней стоят задачи, у меня комп хороший, и много графики, и наворотов совершенно не мешают работать....[/quote] Ну это кому как, меня лично все эти ХРишные навороты просто раздражают и все. А вообще самая быстрая ОС из всех, которые у меня стояли - это Windows 2003 Server, только там у меня ни одно D3D приложение не запускалось, обидно....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 5p1r17 Date : 19-01-2004 12:44 Я в ХР всю графику убрал, и теперь всё руль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : L i P k I y Date : 20-01-2004 20:33 Не ошибается то, что не работает. (c) Windows -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : 5p1r17 Date : 21-01-2004 22:29 У меня Винда вообще долго не служит. Месяца три-четыре и реинсталл :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Sanches Date : 23-01-2004 12:57 что же ты с ней делаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 5p1r17 Date : 24-01-2004 11:22 Юзаю :D Понавешаю прог разных, так ради интереса посмотреть че они делают и т.п... и не удляю их (забываю(это у меня привычка такая :) )). Ну и так Винда постепенно засоряется.... Да и вообще думаю что раз в 3-4 месяца надо винду реинсталить.... Тобишь как новенькая становится..летает всё.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DISF*CK Date : 24-01-2004 12:28 ....пользуюсь Windows XP без реинсталляции уже более полутра лет, в течении которых уже успел забыть что такое зависон и голубой экран......причём должен заметить, что система выдержила все всевозможные издевательства из разряда извращений, которые я только смог найти..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : FishMan Date : 24-01-2004 17:58 DISF*CK Не всем так везёт. Я вот месяц назад вспомнил что такое синий экран. И! Узнал что такое "болезненная" переустановка дров для видюхи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [R][e]...name Date : 29-01-2004 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 5p1r17 [/i] [B]У меня Винда вообще долго не служит. Месяца три-четыре и реинсталл :D [/B][/QUOTE] Я вообще своей реинсталл каждые полтора-два месяца устраиваю, причем с форматом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [quark] Date : 29-01-2004 11:30 Самое лучшее это Norton Ghost. Ставишь себе винду, настраиваешь делаешь слепок диска и всё. Когда наступает время расплаты с (де)Биллом Гейтсом. Просто загоняешь готовую винду назад. Главное Чтобы места хватало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : FishMan Date : 29-01-2004 15:02 (де)Биллом Гейтсом Гы... первый раз слышу чтобы его так называли... Сколько лестных слов в его адрес уже говорили =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : A-man Date : 30-01-2004 11:11 А почему нету Лонгхорна и *nix???? У меня стоят ХР, мастдай 98 и девятый слакварь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MAFIA Date : 30-01-2004 16:18 Действительно, чего за дискриминация? Правда зачем лонгхорн, непонятно он же в 2005 выйдет... А почему нет, Lindows,linux,unix? Я конечно не хвастаюсь, но у меня были все системы которые когда либо существовали(начиная от 88 года), и все они заслуживают быть в этом списке, есть еще люди у которых даже 3.11 есть.... З.Ы еще NT забыл.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [R][e]...name Date : 30-01-2004 16:39 У тебя что, даже этот страшный [b]pre-windows[/b] стоял???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Security Date : 30-01-2004 21:21 Я вот тоже за Линукс. Хоть и провожу большую часть времени в WinXP. Честно говоря мну бесит Win2k. Один раз поставил и больше никогда не повторю своей ошибки. Пожалуй, ME наиболее стабильно работает из-за отсутствия дыр для вирусов, как в XP. А я имею плохую привычку их не залатывать. 5p1r17: у меня такая же привычка. Попробовать все хочется а удалять - лень. Формат раз в 3-4 месяца. Основное на Cdrw. Вот выход из положения. Ещё в XP наблюдается странный факт: через некоторое время после переустановки XP, перестает работать локальная сеть, как бы ты её не перенастраивал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : 5p1r17 Date : 01-02-2004 12:27 хз... у меня локалка норм пашет всегда... Может у тебя провайдер глючит ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Security Date : 15-02-2004 16:34 При чем здесь пров, локалка никак не связана с нетом =). Вернее, связана, но я не сторонник выделенных линий. Слишком все быстро и просто - это тоже неинтересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 04.06.2024 05:46:47